Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уход за руками
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Sunflower
Девчонки, привет! Меня зовут Юля. Попробовала потрясающее средство Мэри Кэй по уходу за кожей рук, ручки становятся гладкими и бархатистыми, а это очень важно, ведь по нашим ручкам можно сказать и сколько нам лет. Если хотите бесплатно попробовать, могу рассказать где и как. Расскажите, кто и как ухаживает за ручками. n005.gif
эльф
мне кажется, ты о наборе бархатные ручки говоришь. действительно классные средства, хвалят все.
Нина
Для начало скажу, что тема про ногти унас уже есть!
Поэтому прошу присоединиться в наши разделы о Ногтях!
Sunflower
Цитата(Нина @ 14.2.2007, 17:50) *
Для начало скажу, что тема про ногти унас уже есть!
Поэтому прошу присоединиться в наши разделы о Ногтях!



Нина, спасибо, что написала, но это не про ногти, а про ручки. Попробуй, это просто сказка, я не ожидала, что возможен такой результат.
Нина
В теме про Ручки там же и про ногти обговаривается все, а вообще про ногти мы общаемся в теме Наращивание ногтей!
Sunflower
В этой теме я предложила поговорить именно о коже рук, так как она по-моему более актуальна. Ногти-сделал маникюр и уже красиво, а вот руки... За ними надо ухаживать с ранней юности, чтобы взрослой женщине не было стыдно за свои руки.
Нина
Повторюсь, что в нашей теме о наращивании ногтей обговаривается и уход за кожей рук, и про ногти, и маникюры и прочее....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.