Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Presidentwife Я приближаюсь к идеалу)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Presidentwife
Здравствуйте Всем!
Этот сайт узнала 3 месяца назад. И очень этому рада. Если бы не сайт, даже не знаю, добилась бы я таких успехов. Такая поддержка - просто супер.
Мне 22 года. Я достаточно высокая - 178 см. Вес - наверное 62-63 кг (был). Но это меня очень напрягало. Безумно напрягало. Т.К. не все вещи могла купить, одеть, и, самое главно, чувствовать себя комфортно. Ходьбы по магазинам порой для меня оборачивалась маленькой трагедией.
Строение моего тела очень интересное - верх очень худой. ОЧЕНЬ ХУДОЙ! Низ - не то чтобы жирный, он какой-то массивный был, тяжелый. Очень широкий таз. Жира особо видно не было, но были эти уши (галифе), с которыми я не могла справиться.
Периодически я начинала худеть, но все тщетно. Не хватало силы воли. Да и вообще в мозгу не так все устроено было. Питалась не правильно: много жирного, копченого, сладкого.
Потом, в какой-то момент, я стала сама постепенно что-то менять. От хлеба, булок я отказалась уже давно. Но сладкое продолжала употреблять. Это была моя ошибка.
Потом, посетив одни клуб, я наблюдала за танцовщицей. Она поразила мое сознание. Это было откровение. Она была божественна: идиальное тело, идиальная попа, просто все прекрасно. ВСЕ. На нее смотрели мужчины и женщины, она так зажигала.
И тут я подумала: "Блин, сбрось я килограмма 4 или 5 и могла тоже выглядела просто офигенно".
Что же нужно делать с этим, как же бороться с галифе, как?????????
И даже не знаю, как меня судьба привела на этот сайт. Это просто судьба.
Я стала постепенно углубляться в эти правила, в эти простые, прописные истины. И мой мозг стал перестаиваться на нужную волну.
Я продолжаю не есть хлеб, если ем сладкое, то это сухофрукты, мед. Перестала есть мясо. Не ем жирное, жареное.
Очень полюбила овощи, ем фрукты (много фруктов). Я просто кайфую от своего рациона. Изменения в целом организме видны всем. Сейчас я похудела уже на 4 килограмма. Размер одежды уменьшился. Точно не знаю на сколько. Но джинсы и обтягивающя одежда сидят на мне очень здоровско. Кожа стала гладкая. НЕТ ГАЛИФЕЕЕ!
Сауна, Самомассаж (с медом) - тоже очень хорошее дело.
В общем, я так рада, что нашла этот сайт, что все это изучила, что пришла к нужному знаменателю. Что все в моей голове разложилось по полочкам. И сейчас мне так легко жить, не мучиться от лишнего веса. от комплекса "галифе". Сейчас я выгляжу прекрасно, и это не предел. eusa_naughty.gif НЕ ПРЕДЕЛ! Я это знаю.
lenuska
Приветик! hb.gif Рада видеть тебя в наших рядах. rolleyes.gif И настрой у тебя просто замечательный! a040.gif Ты напиши о себе побольше: как зовут, где живёшь? Неплохо бы фоточку посмотреть. shy.gif А у меня вот вопрос. Галифе для меня тоже больная тема. obm.gif Ты напиши поподробнее, как ты от них избавилась. eusa_pray.gif Любопытно. И ещё можно одно замечание: ты неправильно написала слово идеал. rolleyes.gif Сорри, что загрузила. hb.gif
Presidentwife
Конечно "идеал". Позор мне. ЛАдно..
Меня зовут Лариса. Проживаю в ближайшем подмосковье. Одинцово. Работаю, учусь, если можно так это назвать.

Периодически захожу на этот сайт, чтобы в моей голове еще раз укреплялась та мысль, что я иду в правильном направлении. И летом я буду просто в идЕальной)) форме.

как я справилась с галифе: основные правила, которых я придерживалась - это правильное питание, самомассаж, сауна. Бедра (галифе) убрались за 2 месяца очень заметно.
Самомассожа - через 2 раза в неделю. Сауна 1-2 раза в неделю. Очень хороших результатов добилась. Жир как будто рассасывается, после массажа и на следующий день я буквально ощущаю, как мои жировые клетки раздрабливаюсь, уничтожаются. МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО. Массажирую себя 15-20 минут.
Спорт не особо люблю. Единственное, могу на выходных поплавать и еще лыжи!! лыжи это очень хорошая вещь. Заряд положительных эмоций, и очень полезно для всего тела. Вот, на выходные, хотя бы в воскресенье, часа по 2 катаюсь.
И, конечно, это питание. Питание - во главе стола, скажем так.
Карапузик
hb.gif Привет! И добро пожаловать. Какое замечательное соотношение роста и веса!!
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Ассолька
Привет!
Прикольный НИК Presidentwife !!!
Что ж, тебя уже можно поздравить с отличными результатами!!!
Но как говорится, нет предела совершенству!!!!
Это здорово.

Самомассаж на бока - это что и как?
Будь добра подробнее расскажи, я думаю очень многих девчат заинтересует этот момент.
Тем более у тебя уже реальные результаты!

Ну и Добро пожаловать! hb.gif
Меня зовут Оля.
ELLONA
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень бы хотелось посмотреть фотки. Я 180 см, вес 66 - т.е. параметры похожи с тем, с чего ты начинала худеть. Но что еще с себя сбросить - даже не вижу icon_mrgreen.gif Давай фото, будет к чему стремиться w24.gif
kaslik86
странно такое соотношение роста и веса и какие-то проблемы... хотела бы я на это посмотреть. либо вы кокетничаете девушка - либо вес у вас совсем не 62...=)))
Presidentwife
Привет, очень рада, что вы не остались равнодушны!

Мой самомассаж - это чистой воды импровизацияю Но, я прочитала на сайте статьи, как его делать, какие должны быть движения.
Я беру мед. Меда нужно совсем немного - столовая ложка, так чтобы по бедрам (бокам) распределилась эта масса в самы раз, без излишеств. Предварительно я себя растираю, но очень мало по времени - минуты 2-3. МОжно без растирания. потом наношу этот мед и начинаю медленно, плавно, круговыми движениями растирать бока. Иногда после круговых движений, чтобы жир прочувствовал, что я его сейчас буду убивать, я сжимаю руки в кулаки, и вот этими кулаками (там где сгибаются пальца) начинаю растирать бока, и, при этом я переступаю с одной ноги на другую. То есть получается, как бы, такая синхронизация: переступаю с одной ноги на другую и уголками пальцев массирую бока. В этот момент я начинаю чувствовать как мой жир от этого страдает. Но это не неприятная боль, это ощущение того, что жировые клетки дробятся, убиваются.
Потом я ощущаю как мед то ли впитался, то ли высох. и лодонями начинаю себя хлопать. Сначала кожа нормально отделяется от лодоней, но потом она прилипает, и от этого я еще сильнее ощущаю, что жир разжижается. Мои бока становятся красными. И вот - самое мое любимое, это Легкое, подчеркиваю, легкое пощипывание пальцами. Всеми пальцами. Берем руку и начинаем ей, а точнее, пальцами, без особого нажима, легко, щипать себя. И вот от этого я порой даже испытываю боль.
Вот такие незамысловатые мои действия. Все это я чередую. Массаж длится минут 15-20.
Потом смываю теплой водой. наношу крем. и весь вечер чувствую, как горят мои бока. на утро смотрю в зеркало: синяков нет, но есть маленькие красные точечки. Синяки были первые 3 раза.

Завтра прикреплю свои фотки.)))
Presidentwife
Цитата(kaslik86 @ 13.2.2007, 14:58) *
странно такое соотношение роста и веса и какие-то проблемы... хотела бы я на это посмотреть. либо вы кокетничаете девушка - либо вес у вас совсем не 62...=)))


Я не говорю, что я была жирной или даже полной. Все было в порядке, в принципе. И кто-то, может быть, ничего и не делал, и не худел бы. Но я то знаю, как может быть. Может быть все в 100 раз лучше.

На днях я отыщу свои фотки (какая я была до знакомства с сайтом) и прикреплю.

Даже сейчас 1 прикреплю, там, правда, мало что видно.

Ассолька
Ага...я правильно поняла...ты любитель медового массажа?
Presidentwife
Цитата(Ассолька @ 13.2.2007, 16:43) *
Ага...я правильно поняла...ты любитель медового массажа?


Привет , Ассолька.
Да. Просто я вижу реальное действие и результат

А ты как делаешь самомассаж. если делаешь? Есть какие-то, может быть, советы?
Ассолька
Ну если ты не тетенька на матрасе... icon_mrgreen.gif
Потому что остальные девушки на фото
очень стройненькие и красивые!

Я тоже делаю медовый массаж.
Технику самомассажа я и выкладывала у нас.
Так же чередую с медовым баночный массажик. Делаю еще массажик щеточкой массажной.
Presidentwife
Цитата(Ассолька @ 13.2.2007, 16:49) *
Ну если ты не тетенька на матрасе... icon_mrgreen.gif
Потому что остальные девушки на фото
очень стройненькие и красивые!

Я тоже делаю медовый массаж.
Технику самомассажа я и выкладывала у нас.
Так же чередую с медовым баночный массажик. Делаю еще массажик щеточкой массажной.


нет. не тетенька, слава богу))). Я - блонди.

а медовый баночный массаж тоже на сайте есть, чего-то я его не заметила.
Ассолька
Блондиночка - СЕКСИ!
Темка на форуме есть про массажики....всяческие, посмотри.

И еще я конечно, не модератор, но маленькое замечание...
делай plz, поменьше ЦИТАТЫ.
Забегай ко мне тоже в гости!
Presidentwife
Цитата(Ассолька @ 13.2.2007, 17:04) *
Блондиночка - СЕКСИ!
Темка на форуме есть про массажики....всяческие, посмотри.

И еще я конечно, не модератор, но маленькое замечание...
делай plz, поменьше ЦИТАТЫ.
Забегай ко мне тоже в гости!



Обязательно зайду. спасибо

Цитата(ELLONA @ 13.2.2007, 14:43) *
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень бы хотелось посмотреть фотки. Я 180 см, вес 66 - т.е. параметры похожи с тем, с чего ты начинала худеть. Но что еще с себя сбросить - даже не вижу icon_mrgreen.gif Давай фото, будет к чему стремиться w24.gif



Элон,
Привет!
ФОтка внизу, я в близ. время постараюсь еще выложить. Но все они до моего нового становления))
Ассолька
Цитата(Presidentwife @ 13.2.2007, 17:10) *
Обязательно зайду. спасибо

Ждемсс.... hb.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 13.2.2007, 17:04) *
поменьше ЦИТАТЫ.


a040.gif a040.gif a040.gif
Presidentwife
Цитата(Valentin @ 13.2.2007, 17:32) *
a040.gif a040.gif a040.gif


ДОГОВОРИЛИСЬ!! rev.gif
Valentin
Цитата(Presidentwife @ 13.2.2007, 17:54) *
ДОГОВОРИЛИСЬ!! rev.gif



Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Фотка вкусненькая a035.gif , но мало чего видно... Буду ждать еще... Особенно фотки тебя сейчас.
А вообще как же классно: море, песочек и девочки красивые! Блин! Лето хочу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.