Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татуаж губ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Lesenka
А еще девчонки у меня новый клин... можно так сказать.... очень хочу сделать татуаж губ, но боюсь... Может кто-то делал, подскажите стоит или нет... а то я вечно забываю их накрасить.....
kапельkа
С возвращением. hb.gif
Завтра уже ждем отчетов.
а вот про татуаж... Где-то я тут читала на форуме вроде... Поищи через поиск или в темке красивое тело. А разве там не только контур делают?... хотя вообще мало что знаю про это..
Хорошего вечерочка тебе hb.gif
Tigrik
Цитата(Lesenka @ 12.2.2007, 18:17) *
А еще девчонки у меня новый клин... можно так сказать.... очень хочу сделать татуаж губ, но боюсь... Может кто-то делал, подскажите стоит или нет... а то я вечно забываю их накрасить.....

Я делала, но не татуаж, а настоящую татуировку по контуру губ. Было очень больно и много крови...
Но думаю татуаж более гуманная процедура!!! w24.gif
_Malena__
Цитата(Tigrik @ 12.2.2007, 20:47) *
Я делала, но не татуаж, а настоящую татуировку по контуру губ. Было очень больно и много крови...
Но думаю татуаж более гуманная процедура!!! w24.gif

Лучше не стоит. Я слышала, что со временем цвет контура может измениться. sad.gif
MaliceMizer
Татуаж очень красиво смотрится, если сделать у хорошего мастера. Тогда действительно это будет красиво.
Но очень рискованно. Если попадется не профессионал, то можно сильно навредить, и станет только хуже!!!
Нина
Уменя одна знакомая совсем недавно сделала себе Татуаж губ, говорит больно было делать растушовку на верхней губе по середине, а так терпимо, вот сегодня ее увидела, губы обалденные=)
Vartana
А я хочу татуаж бровей!!!!!
Вот нашла информ в интернете, что вместо татуажа лучше делать контурный макияж.
"Контурный макияж отличается от татуажа и перманента тем, что используются только растительные гипоаллергенные пигменты. Процедура абсолютно безболезненная и бескровная, т.к. пигмент вводится в поверхностный слой кожи. После контурного макияжа нет эффекта нарисованных бровей, т.к. применяется специальная методика нанесения и цветовая гамма растительных пигментов очень широка."

Девочки! Кто делал бровки? Посоветуйте мастера в Питере, пожалуйста! Хочется, чтоб все выглядело естественно!
Леонора
И я хочу бровки a035.gif
Vartana, если найдешь хорошего мастера поделись контактом, я смогу приехать в Питер. Уже давно хочу, но как это выглядит в живую не видела, у нас в городе делают, но страшновато как-то идти к первому попавшему мастеру.
Vartana
Цитата(Леонора @ 3.4.2007, 15:40) *
И я хочу бровки a035.gif
Vartana, если найдешь хорошего мастера поделись контактом, я смогу приехать в Питер. Уже давно хочу, но как это выглядит в живую не видела, у нас в городе делают, но страшновато как-то идти к первому попавшему мастеру.

ок, договорились! Может, и вместе сходим. Если узнаешь первой, не забывай
niti
Здравствуйте девушки. Очень вас прошу выбирайте врача очень внимательно. У меня татуаж верхних век. Делала 2,5 года назад. Это была целая эпопея. Реклама салона была в очень известном глянцевом журнале,собственно я и другие салоны обзванивала...,но они завлекли фразами типо "работают опытные мастера с медицинским образованием" и "только у нас методика татуажа не требующая коррекции". Клюнула sad.gif
Только потом узнала,что без коррекции в принципе обойтись нельзя. Что бы и где бы вы не делали. Она нужна и совершенно естественна. Т.е. примерно через 2 недели когда все подживет процедуру повторяют удаляя все открывшиеся недостатки. Где-то контур потоньше,где-то иголочка недостаточно глубоко краску "вбила" и т.п.
Ну в общем все сделали просто ужасно... sad.gif Плохая анестезия+мастер сделала совершенно не ту форму+получилось все равно ассиметрично sad.gif В общем исправляла в спешном порядке в другом месте. В итоге 2 месяца мучилась+деньги конечно+получилось все равно не так как я хотела изначально. Но говорят,что мне идет rolleyes.gif
Поэтому советую: не уповать на рекламу,не экономить и обязательно просить показать фото работ конкретного мастера. Желательно не только что сделанного татуажа,а нормальный вид через пару недель после процедуры.
Убедитесь,что мастер вообще понимает чего конкретно вы хотите. Да, не забывайте, что после обещанных 3-5 лет краска никуда не исчезнет в одночасье. Просто со временем будет светлеть,возможно не всегда равномерно (это как раз зависит от качества работы).
Если спросить меня не жалею ли я,что сделала татуаж - нет,я все же не жалею. Это очень удобно a040.gif .
Жалею только,что нарвалась на халтурщиков. И сейчас тоже подумываю сделать брови и губы. Только уж салон поищу да мастера помучаю прежде icon_mrgreen.gif
Леонора
Vartana, я тебе отправила сообщение в личку, по поводу контурного макияжа в Питере. Жду ответ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.