Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок полюбить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Маришок
Здравствуйте !Меня зовут Марина. Наконец-то я решилась завести дневник. Узнала и полюбила этот форум еще в августе. И вот только сейчас решилась быть вместе с вами. Моя проблема в том ,что я не могу никак отказаться от сладкого и страдаю от срывов. Начинаю обжираться (извените) и не могу остановиться несколько дней. За то время, что я вас читаю, я научилась многому, за что большое спасибо всем девочкам и Валентину. Я с октября месяца не ем мясо, отказалась сразу, в один день,очень легко. Правда, вот рыбу,курицу и яйца ем. Но очень-очень редко.Полюбила пить зеленый чай и перешла на декафеиновый кофе. А вот со сладким просто беда....Не могу никак совладать с собой. Проанализировав свою ситуацию, я поняла , что мои срывы вследствии моего душевного состояния. Т.е. я вот уже почти 3 года в состоянии нервного срыва. И свою стрессовую ситуацию просто "заедаю". На данный момент я себя просто ненавижу. А так хочется нравиться себе. Но я буду стремиться к этому. И очень надеюсь на вашу поддержку и понимание. Мне 36 лет. Рост 168. Вес-72. ОТ-85. Лишних во мне 10 кг. Вот ,наверное, пока и все.
ELLONA
Отлично, что ты проанализировала свое состояние и нашла причину зажоров. Теперь все очевидно: нужно по возможности устранить причину стресса.
А вот "ненавидеть" себя не стоит: себя любить надо, не полюбив - нет смысла собой заниматься. Так что бери себя в руки, пиши, что съедаешь, перейди для начала на невредные сладости (сушеные фрукты, просто фрукты, чернослив, курагу).... Ну, сама, конечно, знаешь! Без собственных усилий тут не обойтись, а мы поможем hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Приветики! hb.gif Рада, что ты к нам присоединилась. rolleyes.gif Согласна с советом Ellona, попробуй изменить характер сладостей: с вредных на полезные. w24.gif А если не секрет, что у тебя за ситуация, вызывающая стресс, которая длится уже три года? obm.gif
Дюймовочка
Привет, Мариша!
Меня зовут Светлана.
Присоединяйся, у тебя все получится, многие из нас проходили эту страсть по сладкому и я не исключение, но со временем, привыкаешь к правильному питанию и сладкое позволяешь себе изредка.
Удачи тебе!
Сделай еще остальные замеры и пиши что ешь каждый день, какие упражнения делаешь и процедурки.
Карапузик
Привет Марина! hb.gif Ты здесь - и это уже начало. А сладкое... я думаю со временем пройдет. Правильно девочки советуют - заменяй. Можно ананасами rolleyes.gif и вкусно и полезно. Хотя все фрукты полезны. А что касается срывов - у самой случаются, я просто после очередного устраиваю разгрузочный день. Но это все равно по-моему не повод есть все подряд.
И по поводу стресса - да, это причина. Но оглянись вокруг - в мире столько положительных эмоций, стоит только попробовать их найти. Удачи! У тебя все получиться! rev.gif
Ассолька
Приветики! И я притопала знакомиться!
Меня зовут Оля.
Да, если не это секрет, что такое происходит у тебя в жизни, что ты 3 года уже находишься в таком тревожном состоянии?
Пиши подробнее, что ты кушаешь. и что в твоем понятии значит обжираться....
Будем ждать твоих сообщений!

Добро пожаловать! hb.gif
zontik23
Привет! Поздравляю с дневничком и с желанием худеть! Все получится. Действительно, все мы заедаем проблемы. Надо постепенно отходить..Расстроилась, сходи в ванну, сделай массаж, займись сексом, погуляй, попей чаю.. Я позволяю себе ( стараюсь) тока шоколад. И еще ем смеси сухофруктов и орехов. вкусно и полезно. Удачи!!!!

А с 3х годичным стрессом надо что-то делать. психолог, отдых, массаж, просто выходные где-нибудь, попытка устранить причину стресса..Постарайся справится, а мы поможем!
Маришок
написала как-то сумбурно. но прошу прошения. но не будем о грустном. на этом форуме я так заряжаюсь положительной энергией что будем думать о хорошем. вот уже 2 месяца мои детки со мной. моей доченьке 16. а сыночку 13 лет. очень хорошие и славные они у меня! да! забыла сказать ,что живу я в канаде. а родом я из москвы. все девочкам москвичкам--пламенный привет! расскажу, что ела сегодня:утром вода с ябл. уксусом.
каша геркулесовая на воде с ложкой меда
кофе с лимоном без сахара
обед: лечо с кусочком черного хлеба
перекус: яблоко
ужин(в 19 ч) лечо и салат овощной с кусочком черн. хлеба.
в течении дня много зеленого чая с медом.
крутила обруч 10 мин(обруч я утежелила засыпав соль 2 кг)
физ-ра 15 мин.
сейчас перед сном будет душ с жесткой щеткой и попытка медового массажа.
вот отчет на сегодня.(12 февраля)
я еще не совсем освоилась на форуме. вот пытаюсь это сделать.
camelia
Привет,Марина! rev.gif Меня зовут Катя, я тут тоже новенькая! Так что будем помогать друг другу! hb.gif

Прочитала твою историю.... печально..... но я знаю, что ты справишься, полюбишь себя и поймешь, что ты самая-самая лучшая! hb.gif
Tigrik
Привет Марина!
Я Света! Будем знакомы!!! s24.gif
Да... История печальная... Но жизнь не закончилась!!! Держись!!!
А все то, что произошло должно наоборот тебя подстигнуть на подвиги!!!
Понятно что не сразу, сначала депресуха, все как положено!!! sad.gif
Но время уже прошло достаточно, так что давай бери себя в руки и вперед к поставленной цели!!!
А здесь тебя все поддержат!!!! Это очень важно, когда есть маральная поддержка!!!
Удачи!!! hb.gif
Карапузик
Мариша, так теперь же даже детки с тобой! Что может быть приятнее? Уже только ради них стоит себя любить и за собой следить! Поэтому давай попку в руки и ухаживать за ней. Ну, конечно, не только за ней... И не жалей себя, а люби. Ты самая-самая, а чуть-чуть поработав станешь ещё лучше. hb.gif Удачи! hb.gif
lenuska
Мариша, привет! hb.gif Твоя история печальна, но ты уже сделала громадный шаг вперёд: рассказала её нам и выплеснула свои негативные эмоции. rolleyes.gif Ты молодец! a040.gif Не буду давать банальных совето, скажу только одно - забота о своём теле - это одно из лучших лекарств. icon_mrgreen.gif И вообще, если ты стала задумываться о своей внешности, занчит, уже возвращаешься к жизни. a040.gif Вот и меню у тебя хорошее, и физнагрузки есть. a035.gif Так что всё пучком. w24.gif Забегай в гости. rev.gif
Маришок
ELLONA,ДЮЙМОВОЧКА,КАРАПУЗИК,АССОЛЬКА,ZONTIK-23, CAMELIA,TIGRIK!!!
[color=#333333]девочки! спасибо огромное ,что зашли в гости! мне так приятно! hb.gif
Маришок
отчет за сегодня(13 февраля): 7 часов-вода с ябл. уксусом
8 часов-геркулес на воде с ложкой меда
11 часов-рис с кусочком черного хлеба
15 часов-щи со сметаной.
так как сегодня мы ездили по магазинам , то вернулись после семи вечера. ужинать я не стала. а сьела только пол-яблока и несколько чайных ложек йогурта. ну и как всегда пила много чая зеленого.
еще крутила обруч 10 мин.+ 15 мин. упражнений на проблемные места(живот, попа, ноги). а перед сном будет растирание жесткой щеткой моего толстоватого тэла и попытка медового массажа(только учусь его делать).
сегодня немного болят мышцы после физ-ры. но так приятно их чувствовать! и вобще, мне сегодня намного лучше в душевном плане. rev.gif стараюсь смотреть на мир не так грустно. а целый день сегодня ждала момента , когда смогу вырваться на свой любимый форум. к сожалению, получается это только ночью. вот. пойду погуляю по дневничкам девочек. и пытаюсь разобраться с правилами форума. 158.gif

[color=#CC33CC][size=4]поздравляю всех-всех девочек и Валентина с праздником!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Tigrik
Маришок! Тебя тоже с праздником!!! hb.gif

Я тоже так люблю ощущение когда мышцы побаливают!! Это так приятно!!! shy.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 14.2.2007, 10:17) *
поздравляю всех-всех девочек и Валентина с праздником!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Маришок
ой! Валентин ко мне зашел! я аж заволновалась... и сердечко застучало. спасибо большое. rev.gif

[size=3]TIGRIK! спасибо ! я очень рада , что ты заходишь в гости. shy.gif
lenuska
Маришок, с праздничком тебя! hb.gif Держись бодрее. a040.gif
Маришок
привет всем еще раз! я вот что хочу сказать. я же готовлю на всю семью, всякие вкусности и сладости.и мясо в том числе. так вот --я даже не пробую!!! (себе я готовлю отдельно). и кушаем мы все вместе за столом. честно сказать слюнки текут...так все вкусно кушают мои домашние! но!!!! я стойко держусь. конечно," это не подвиг. но что-то героическое в этом есть"(ц).d045.gif
а сегодня , когда мы делали закупки продуктов, проходя мимо отдела " колбасы" муж предложил купить сосиски:" что-то давно мы их не ели", так дочька в ответ говорит:" что не надо. это же так вредно. вот мама их не ест. и я не буду". так что возможно, что мои домашние тоже вскорости встанут на правильный путь.
всем большое спасибо за поддержку. это так важно! пойду я баиньки. а вам хорошего дня и хорошего настроения! a040.gif
Маришок
вот хотела линеечку поставаить....но увы и ах! что0то не получается. obm.gif я с компьютером на вы. к своему стыду. буду пытаться еще... может получится с линеечкой.
Маришок
Всем-всем здравствуйте! как же я соскучилась! за то время что я не появлялась здесь, у меня есть небольшие упехи. правда, были срывы. обьедалась на ночь и ела сладкие гадости. но в целом я вела себя хорошо. мясо-ни-ни. майонез тоже. даже и не вспомню когда в последний раз ела курицу и яйца. причем совершенно легко. вот бы еще от сладкого отучиться! но я стараюсь. честное слово!
каждый день кручу обруч и делаю упражнения на мои проблемные места(попа и живот). делаю массаж жесткой мочалкой. а вот медовый массаж я приловчилась делать скалкой. руками сил не хватает. может я не совсем правильно его делаю, но мне пока так тоже нравится.
мои замеры от момента регистрации на форуме:12.02.
ОТ-85
ОБ-105
вес-72
на сегодняшний день:21.03.
ОТ-81
ОБ-101
вес-70
Маришок
отчет за сегодня 21.03.
кофе без сахара, йогурт, суп овощной, чай зеленый,яблоки.
завтра планирую сделать разгруз на з.ч. и яблоках.
пока так и не разобралась как линеечку поставить и ссылку на дневничок. какая-то я неумеха в этом деле.
но это завтра. а сейчас пойду баиньки. у нас уже 2 часа ночи.
всем доброго времени суток!!!!!
а погодка у нас так и шепчет: с утра -29 было. а к вечеру +3. кто бы мне раньше сказал,что такое возможно-не поверила бы.
девочки!!!! я вас очень-очень всех люблю!!!!!
Kata
Привет!
Так держать! Молодчинка!
А домашние глядя на тебя - быстренько на ЗОЖ и передут!
kaslik86
Цитата(Маришок @ 22.3.2007, 9:55) *
ОТ-85
ОБ-105
вес-72
на сегодняшний день:21.03.
ОТ-81
ОБ-101
вес-70


Слушай а у нас с тобой почти одинаково=)
успехов=) hb.gif
lenuska
Мариша. привет! a010.gif Молодец, что хорошо себя вела! a040.gif Поздравляю с изменениями. a035.gif Жаль, что долго непоявлялась. w24.gif
Маришок
здравствуйте ,девочки!
спасибо , что зашли ко мне в гости. очень рада.
отчет за сегодня: за весь день 6 яблок среднего размера,один апельсин .огромное кол-во зел. чая. и вечером выпила кефирчика-так кушать захотелось,но решила голод заглушить кефиром. а,вот еще сьела 1 ч.л. меда с чаем.
ну как ,девочки? похоже это на разгруз или нет? что скажете?
сегодня ,как всегда, был обруч,упр-ния на попу и живот.
скраб на тело(мед+кофе)
маска на личико
чуток медового массажа.
на завтра сварила себе цв.капусты, свеклы. и еще будет зел. горошек(консервиров.)
так же из полезного для себя -позанималась пол-часа анг.яз.
в теле легкость такая!
так хорошо!
вообще, буду стараться думать только о хорошем.
пойду пробегусь по дневничкам. а потом буду разбираться как же можно поставить линеечку,ссылку на мой дневничок и фотки разместить.
всех очень люблю!
Sova
Замечательный день! Разгруз засчитан a040.gif
Маришок
спасибо, Совушка!
Маришок
наконец-то получилось поставить ссылочку на дневник. промучилась 20 минут. но все-таки сделала. не дружу я с техникой, к сожалению и стыду своему. icon_redface.gif
а вот линеечку и фотки отложу на завтра. у нас уже почти два часа ночи. s24.gif
всем девочкам и Валентину доброго дня! rolleyes.gif
Sova
Маришок! Убедительная просьба: в автоподписи после ссылки поставь курсор и нажми несколько раз делит.
а то под подписью у тебя много места пустого получается eusa_naughty.gif
Маришок
Сова! сделала , как ты написала. уж не знаю получилось ли? извени за мои незнания с компьютером. icon_redface.gif
Маришок
Здравствуйте всем! не получается у меня заходить каждый день,к сожалению. мой отчет за прошедшие дни:
23.08:
зел.чай+мед
цв. капуста+зел. горошек
ов. суп
и в 9 вечера натрескалась халвы. не удержалась.
процедуры:маска на волосы,обруч и физ-ра,маникюр,душ с жесткой щеткой и мед. массаж.
24.08:
кофе,яблоко
обедали в китайском ресторане. я ела овощи и рыбу.на десерт -мороженое 3 шарика.
черн.хлеб с сыром +чай.
процедур никаких.
25.08:
кофе,цв. капуста с сыром
зел.чай с кусочком шарлотки
картоф. с курицей запечен. в духовке,кусочек черн.хлеба
йогурт,апельсин.
процедуры:обруч и физ-ра,гуляла 30 мин.пешком на улице,скраб на тело,маска на лицо,
Маришок
что и говорить,плохо я ела в эти дни.причем ,прекрасно понимаю,что как только я начинаю "грузиться" своими дурными мыслями--сразу надо что-то схомячить. и нет , что б это морковка или яблоко были. нет!!мне же надо что то сладкое в рот засунуть. вот прям ненавижу себя за это.но не буду сама себя грузить. а то есть у меня такая привычка заниматься самокопанием и самоедством. все равно буду стараться думать о хорошем и не есть всякие гадости. моя задача сейчас не есть после 6-7 вечера. иногда получается. иногда нет. но я буду очень-очень стараться.
отчет за сегодня 26.08:
какао+печенюшка одна
йогурт
салат овощной с кусочком черн.хлеба
сайра с кус. черн. хлеба, какао,две вафельки.
из процедур:обруч и физ-ра
ходьба 30 мин.
скраб на лицо и тело
и перед сном душ с мед.массажем и жест.щеткой.
да уж....самая настоящая двоечница я. sad.gif
Kata
Признать что двоечница - уже хорошо!)))зато вон процедурки делаешь! и физ ра и обруч, так что ты хорошистка!
Привет кстати!
Маришок
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! получилось!!!!!!!!!!! какая же я молодец!!!!
на фотке я такая ,какой я нравлюсь себе. конечно,же есть над чем работать. но сейчас я стремлюсь к этому. эта фотка сделана осенью 2004 г. в данный момент на мне почти 10 кг лишних. жира -немеренно! и все на попе,боках и животе.
в среду будут готовы свежие фото. покажу вам себя нынешнюю. а пока вот.... знакомтесь.это я-маришок.
lenuska
МАришок, привет! a010.gif То, что процедурки делаешь, это очень хорошо a040.gif ! Но вот халва на ночь и вафельки - это очень плохо. sad.gif Мне кажется, что сейчас тебе нужно работать в психологическом плане, т.е. искать замену сладкому как средству удовлетворения и успокоения. rolleyes.gif В этом большинство наших проблем. У меня только недавно это получилось. rev.gif На фотке ты очень симпатичная. и работы не так уж много. rolleyes.gif Удачи тебе в твоей борьбе. hb.gif
Kata
фотка супер просто! молодечик!
Маришок
нет! ну надо быть такой тупенькой!линеечку установила. а вот ссылка на дневник стерлась. а пыталась заново сделать и не получается.
отложу это дело на завтра. всем доброго времени суток! доброго утра! доброго дня!
а мне спокойной ночи. пошла я спать. всем пока. надеюсь что затра получится зайти. а то все дела домашние ,заботы.....люблю вас очень!!!!!
Маришок
привет! никак не получается поставить ссылку на дневник. почему то получается ссылка на главную страничку. буду пытаться дальше. icon_redface.gif
сегодня дочка разбудила рано. решили бегать по утрам. вот только что вернулись. я чуть-чуть пробежала и дальше просто шла быстрым шагом. дыхалка не работает. а доча молодец,бежала все пол-часа.
вчера перед сном был ,как и запланирован ,душ с мед. массажем и жест. щеткой. а еще я все время забываю написать ,что делаю контрастный душ.
славяночка
Привет!!! О, контрастный душ - это вещь!!! Сразу кожа в тонусе a040.gif а вот у нас с мамой наоборот - она дольше бежит. Ну я курю icon_redface.gif icon_redface.gif
У тебя на фото такие ноги классные, подтянутые. Ты спортом занималась профессионально??? Я просто твой дневничок не весь читала...
Маришок
увы! дочка гонит с компа. девочки! отвечу позже. у нас 8-26 утра. пойду посплю часика 2-3 и я снова буду готова труду и обороне. angel.gif
Маришок
приветики! сначала мой отчет за вчерашний день:
кофе с сахаром,гручка,листовой салат
карт. с помидором,черн.хлеб с сыром
зел.чай+кусочек сыра в 7 вечера.
процедуры:
утром ходьба в быстром темпе(дочка бежит рядом)30 мин
обруч+физ-ра
мед.массаж+растирание жесткой щеткой.
теперь отчет за сегодня 28.03.
кофе с сахаром и бутер с сыром-это утром
днем ездили в город.много-много ходили по моллу. аж 2 часа.купили сыну и дочке на весну обновки.
в обед получилось выпить 2 капуччино
а ужинали мы в ресторане.рыба и овощи. правда,снова не смогла отказаться от мороженого.это было в 7 вечера.
интересно,что глядя на меня мои перестали посещать такие заведения ,как макдоналс и KFC.поэтому мы идем кушать в китайский ресторон. там хоть овощей много.
процедуры:
обруч+физ-ра
перед сном будет мед. массж и жест. щетка на тело.
Маришок
славяночка:"У тебя на фото такие ноги классные, подтянутые. Ты спортом занималась профессионально"
спасибо большое за комплемент. а со спортом я всегда дружила. в детстве много занималась. и обруч вседа был со мной.но профессионально-нет.
Маришок
Леночка!так в том то и дело,что это мои фотки ДО . сейчас я толстая и жирная. с огромной попой. и жиром по бокам и на животе. я написала ,что стремлюсь к этому виду как на фотке.

Каточка! спасибо за комплемент. но я сейчас не такая. и не молодец. а .....ну не двоечница. ну уж троечница то точно.
славяночка
Приветик, ясно все rolleyes.gif Просто я такие ноги только у легкоатлеток и пловчих видела a040.gif Процедурки хорошие запланировала a040.gif
Маришок
Славяночка! приветик! ты угадала: я в детстве почти 10 лет плаванием занималась.
Маришок
девочки,дорогие мои! спасибо, что заходите в гости. у меня к сожалению нет времени во время ответить вам и пробежаться по дневничкам. особенно сейчас,когда у детей каникулы и комп все время занят. да еще мы после работы стараемя детей в город вывести . культурно-развлекательные мероприятия, так сказать...во время каникул.
не получается пока ссылку на дневничок установить. уж извените за неудобства...
поругайте меня,пожалуста,за то ,что плохо кушаю. в смысле все таки не получается совсем от вредных сладостей отказаться. но я буду стараться....ведь и москва не сразу строилась....
завтра планирую разгруз сделать.
а еще....утром на весах было 69. что-то долго у меня 70 держалось. и вот наконец-то сдвинулось с мертвой точки. я несказанно рада.
девочки, всем доброго утра,доброго дня! я пошла спать. мне спокойной ночи. до встречи. всех вас люблю.
Sova
тебе идет панамка a040.gif
lenuska
Маришок, привет! a010.gif Пришал ругать тебя за вредности! icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif Не допускай их в свой рацион! eusa_naughty.gif На фото ты такая забавная и миленькая! a040.gif
Маришок
ура!ура!ура! я вернулась!
меня так долго не было,что все меня забыли и решили,что я не красотуля. но я тут и счастлива от этого. а случилось вот что: сначала у нас сломался комп. и долго не могли его починить в виду финансовых трудностей. а потом мы еще и переезжали. и вот теперь есть работающий комп( я надеюсь надолго) и установленный интернет на новом месте.
за время моего непоявления на форуме , я так скучала,что не передать словами. можно сказать,что я больна "красотулеманией" окончатльно и бесповоротно.
так. а теперь о главном.
напомню свои параметры за март:
ОТ-81
ОБ-101
вес-70
на данный момент (8.07.2007):
ОТ-81
ОБ-101
вес-69.2
да.....практически никаких изменений не произошло. вела себя не очень. не могу сказать ,что плохо или хорошо. как всегда срывы,срывы,срывы...
могла держаться две недели,вести себя как хорошая девочка. а потом за неделю набрать ,то что скидывалось. так и "гуляло" 2-3 кг. туда-сюда.....
но сейчас я настроена решительно. тем более, я с вами. надеюсь на вашу поддержку и помощь. а самое главное,на пинки в мою толстую попу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.