Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тушь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
nanita
привет всемicon_smile.gif
есть тема о косметике,давайте поговорим отдельно про тушь!
расскажите какой пользовались/пользуетесь выicon_smile.gif
начну с себя,естесвенно icon_mrgreen.gif

1) maybelinne intense xxl
двойная тушь. очень хорошо ложится,без комочков.ресницы обьемные,мега-дины эта тушь не дает. вообще,тушь классная,на каждый день, для обычного макияжа подходит хорошо!

2) maybelinne volum express turbo boost
стоит дешевле на 3 доллара предыдущей.ресницы будут обьемней.опять таки длина их останется естественной.

3) lumene-у меня было две-самая обычная и самая дешевая из всех,которые естьу этой фирмы,за 3 доллара-она нормальная,но опять таки для обычного,не вечернего макияжа. еще была "для чувствительных глаз"-она ацтой жуткий icon_mrgreen.gif

4)L`Oreal Лонжитюд (забыла как правильно на инглише)-удлинняющая.сегодня купила.пока довольна,потом посмотримicon_smile.gif

а еще вопрос:хочу мега-тушь,что б ресницы были таким,что аж ух.... icon_mrgreen.gif поделитесь,кто владее таким сокровищем и как оно называется!
list
А у меня последняя тушка chanel sculpte cils тоненькая кисточка где еще. На удивление супер понравилась. Сегодня купила две сразу новый lancome fatale и опять же chanel с резиновой кисточкой - коричневую. Как еще не поняла.
It`s me
Ив Лент Лоран с эффектом накладных ресниц. Она и удлинняет и подкручивает, и объем придает. Вот только сохнет быстро. Хватает на месяц.
ВалЁк
У меня с этим проблема, т.е. с тушью. Какие я не пробовала, все сыпятся sad.gif Может у меня ресницы какие-то не такие, сухие что ли, не могу понять. Девчонки, кто тушь lancom использует, она как на предмет сыпучести?

Да, и еще, я тушью пользуюсь максимум месяца 3, в то время как моя подруга умудряется дотянуть до года icon_eek.gif У вас как со сроками использования?
nanita
мне флакончика хватает на 1-1,5 месяца, потом сохнет. это нормально. если на год хватает-то это плохо, тушь каждые три месяца надо менять,потому что на щеточке собираются бактерии и может возникнуть раздражение.
эльф
я тоже дольше трех месяцев не пользуюсь, т.к. и бактерии в ней заводятся, и сохнет она, красить плохо начинает. осыпается ведь с глаз именно подсохшая уже, не новая тушь. так что менять почаще и все будет оК.
мне очен нравится новая тушь Лореаль Телескопик. вообще не любила Лореаль, не нравилась мне никогда их тушь, а эта приятно порадовала. ресницы нереально удлиняет, очень естесственный эффект, разделяет хорошо.
Лучик солнца
icon_eek.gif я не знала, что нельзя дольше 3-х месяцев пользоваться...что же делать...у меня вот тушь, от Avon, уже пол-года, но не сыпится...я редко крашусь...может раз в неделю, а то и раз в 2 недели.. icon_redface.gif d045.gif а еще есть тушь от Мэри Кей, клевая, она ваще год, и как новая, глаза хоть и чуствительные, но проблем нету...и не сыпится опять же... shy.gif
ВалЁк
Цитата(эльф @ 16.2.2007, 13:17) *
я тоже дольше трех месяцев не пользуюсь, т.к. и бактерии в ней заводятся, и сохнет она, красить плохо начинает. осыпается ведь с глаз именно подсохшая уже, не новая тушь. так что менять почаще и все будет оК.
мне очен нравится новая тушь Лореаль Телескопик. вообще не любила Лореаль, не нравилась мне никогда их тушь, а эта приятно порадовала. ресницы нереально удлиняет, очень естесственный эффект, разделяет хорошо.


Да у меня совершенно новая тушь, только что купленная сыпется obm.gif
А от Лореаль глаза болят (как-будто в них песку насыпали, тяжесть какая-то), они у меня чувствительные очень.
Vartana
Перепробовала много! осталась давольна MaxFactor, у меня она не сыпится, остальные осыпались. А еще мне там очень нравиться кисточка (особенно в старой марке, такую сейчас уже не выпускают, так я старую кисточку не выкидываю, а перекручиваю в новый тюбик туши)
Nekotyanka
У меня Ланком. Жуть жуткая!!!! Не советую.

А у меня туши больше года живут и не сыпятся shy.gif тока я такой плюшкин, что пока у меня не закончится или не испортиться, я не выбрасываю. Поэтому редко что-то покупаю.
Просто нельзя кисточку в них много раз подряд засовывать. Из-за этого в басматик как нсосом закачивается воздух, и тушь сохнет.
Катенька
тож перепробовала и такая ж проблема сыпиться...но помню у меня такая классная была тушь тока я ее за год использования даж названия не знала s24.gif она такая в золотом тубике коричневая стоила 800р я ее водой разбавляла и она у меня не сыпалась а сейчас ее нигде не вижу и пользуюсь какой то дребеденью....
Nekotyanka
В золотом тюбике Ив Сен Лоран. Обалденная тушь icon_smile.gif
list
Цитата(Nekotyanka @ 16.2.2007, 15:33) *
В золотом тюбике Ив Сен Лоран. Обалденная тушь icon_smile.gif


Да они там разные есть, где тюбик такой потолще, вот она класная, а в более вытянутом и с черным колечком посеридине дурацкая.
Nekotyanka а ланком у тебя какой?
Gabrielle
Девочки, можете налить себе чая, так как рассказ будет долгим...
Начнем-с:
1)сейчас Chanel Cils a Cils - тушь ничегошная, придает в основном объем, хотя обещали и длину...В общем, плюс в ее цвете - темный-темный черный цвет. Но к вечеру все равно малость осыпается. В целом довольна.
2) Lancome Hypnose - эффект почти минимальный, по крайней мере для меня...Я люблю, когда потемнее и поярче...А она совсем легонькая, почти незаметная.
3) Lumene Eye Glamouriser - тушь и подводка в одном флаконе. Подводка классная, тушь обыкновенная. Можно ей накраситься на природу или в спортклуб, короче, вариант кэжуал.
4)Боржуа Волюм Гламур - черный-черный цвет, длиннющие и объемные ресницы...Красит густо, мне понравилось.
5) Двойные туши от Л'Ореаль: перепробовала все...Вообще, мне нравятся двойные туши. Самый оптимальный вариант - старый добрый Дабл Икстеншн. Новый Волюм Шокинг впечатления не произвел. Совсем.
6)Pupa - хорошая тушь с эффектом накладных ресниц. Красит ярко=)И не сильно сыпется.

Убедительная просьба: пожалуйста, не принимайте вышесказанное как рекомендацию или совет. По себе знаю, даже купишь в другом магазине тушь - и эффект уже совсем другой. Плюс - у каждого свои предочтения. Кто-то любит поярче, как я, кто-то почти незаметно...Так что это вопрос субъективный!!! rolleyes.gif
Nekotyanka
Ланком у меня была Гипноз. Габриэлька про нее написала.
Мне Пупы туши не нра. Они под конец дня все под глазами :((
Леонора
Рupa с эффектом подкручивания, сначало понравилась, яркая, но хватило буквально на неделю, засохла и стала осыпаться.
Лореаль Волюм Шокинг, пользовалась ровно два дня, черная тушь плохо ложиться на белый слой, получаются ресницы-зебры.
Люмине объемная, раньше нравилась, хватало надолго, теперь не знаю давно не покупала.
Орифлейм объемные, не понравились, просто реклама.
Эйвон объемные, не дорогие, правда не супер эффект, но мне нравятся.
Мэйбелин, из последних пробовала "Стилист", вроде ничего, правда бледновата и хватило не надолго.
А вообще до сих пор не могу найти свою, чтоб прям супер была.
nanita
купила себе maybelline volum express curved brush. доверяю я этой фирме. знаю, что может я не получу мега-супер ресницы, зато они будут густые и разделенные! советую всем!
Genia
Цитата(Nekotyanka @ 16.2.2007, 15:25) *
У меня Ланком.

Мне тоже Гипноз не нравится, обычная тушь, а цена obm.gif
Недавно приобрела Коллистар 3 в 1, нормальная тушь, не осыпается.
Из массклассовой косметики помнится меня устраивала тушь Буржуа объемная (старый вариант).
Nekotyanka
А старый вариант - это какая? Как выглядит?
Genia
Цитата(Nekotyanka @ 22.2.2007, 12:57) *
Как выглядит?

Пузатенькая такая с золотым (что-то вроде того) колпачком.
Леонора
Приобрела Лореаль "Черная ночь", действительно очень черная, с первого нанесения очень яркая, реснички удлиняет и делает объемными, единственное не подкручивает. Посмотрю на сколько хватит.
Аника
Тоже пробовала Л'Ореаль "Темная ночь" мне не понравилась, Мейбелин с щеточкой-расческой и то лучше
Nekotyanka
А телескопик кто-то пробовал?
Porshe
По части туши я товарисчь консервативный - буржуа однозначно. Удлиняет очень хорошо, объем и плюс еще разделяет удачно, еще ни разу не было слипшихся ресничек. Можно смело плакать, смеяться до слез - проверено не течет. А еще не сыпется, и не раздражает глаза, по крайней мере у меня, правда у меня глаза не такие чувствительные. Хватает дето на месяцев 5-6, если пользоваться каждый день.
эльф
Цитата(Nekotyanka @ 23.3.2007, 1:09) *
А телескопик кто-то пробовал?

я пробовал. очень даже ничего тушь, ресницы ОЧЕНЬ удлиняет и разделяет. единственное не в моем вкусе, т.к. смывается плохо, не ототрешь. а так советую!
Кошка на окошке
Ничего лучше, чем Clinique lash doubling mascara для моих глазок еще не придумали! sla.gif
алинка малинка
Цитата(ВалЁк @ 15.2.2007, 21:08) *
У меня с этим проблема, т.е. с тушью. Какие я не пробовала, все сыпятся sad.gif Может у меня ресницы какие-то не такие, сухие что ли, не могу понять. Девчонки, кто тушь lancom использует, она как на предмет сыпучести?

Да, и еще, я тушью пользуюсь максимум месяца 3, в то время как моя подруга умудряется дотянуть до года icon_eek.gif У вас как со сроками использования?

Мне например на полгода хватает, а кто спрашивал на счет супер удлиняющей так это ЛОРЕАЛЬ, двойная такая, к сожелению не помню как называется, с одной стороны золотистая а с другой беленькая, так вот ее только на вечер, смывать тяжело!! А сейчас сама в поисках туши нахожусь, вот решила с вами посоветоваться, у меня последнее время была МЭЙБИЛИН турба буст, и по цене подходящяя, да и по качествй ничего, только надоела уже, а кто пробовал ЛОРЕАЛЬ телескопик, как она???
Nekotyanka
Поршик, зайка, а какая Буржуа? Как выглядит? shy.gif
chili1986
Очень долго пользоалась Лореаль Лонжитюд!тушь по моему поьрясающяя, на долго хватает отлично ложиться и вообще удниняет без излишнего эффекта "паучьих лапок"
Сейчас захотела объема и купила тушь Пупа, очень нравится, несмотря на то что она обычная объемная все заметили что ресницы как накладные, при этом без комочков и подобной дребедени! a035.gif
Леонора
Девочки, вот интересно, а почему тушь продают без упаковки, в смысле не запечатанную? У меня все время сомнения, когда купишь тушь особенно разрекламированную да подороже, а она не очень хорошая, а может просто ей уже пользовались, те же продавцы например. Мне туши хватает на два месяца с натяжкой, а вот Avon запечатанную я использую гораздо дольше. Вот и думаю теперь d045.gif
Genia
На днях искала серую тушь, не нашла. Консультанты в магазе развели меня на тушь цвета баклажана за 100 руб с копейками "Seventeen", купилась на цвет, не ожидая за ткаую сумму хорошего качества. НО, начав юзать, удивило: не осыпается, объем придает, аллергии нет.

Цитата
а почему тушь продают без упаковки

Это дополнительные денюшки s24.gif Люксовая тушь, по моему, вся в упаковке. А хватает на немного, я думаю, из-за сроков годности и условий хранения... многие продавцы шульмуют - на старую тушь клеят наклейки с новыми сроками годности.
Кошка на окошке
Цитата(Genia @ 28.3.2007, 20:37) *
Люксовая тушь, по моему, вся в упаковке. А хватает на немного, я думаю, из-за сроков годности и условий хранения...

Genia

А что в твоем понимании "немного"? 158.gif Я тушью никогда больше 3 месяцев не пользуюсь...
Любавка
Пробовала разные туши, но всё время возвращаюсь к Max Factor 2000 калорий или Мастерпис, хотя они в последнее время стали портиться, не такие, как раньше.. sad.gif
niti
Очень хорошая тушь профессиональная MAVALA французкая по-моему. Я очень редко пользуюсь тушью из-за проблемм с глазами,но если пользуюсь то этой маркой. Но вообще смотря какого эффекта вы ждете. Она очень естественно выглядит. Никогда не скатывается в комочки и не склеивает ресницы. Мне еще очень подошел зеленый цвет этой фирмы. Прекрасно подходит к моим глазам и в то же время не "кислотный",а дает только зеленый оттенок.
Да, еще я считаю,что для туши 3 месяца это вполне нормально. И не важно засохла она или нет - главное,что это максимально безопасно. Вы же наверняка не моете каждый раз щеточку после использования (никто так не делает) поэтому можете представить сколько разной бяки накапливается в туши спустя год 158.gif Это чревато раздражением глаз (в лучшем случае).
Jonny
Цитата(Леонора @ 28.3.2007, 9:57) *
Девочки, вот интересно, а почему тушь продают без упаковки, в смысле не запечатанную? У меня все время сомнения, когда купишь тушь особенно разрекламированную да подороже, а она не очень хорошая, а может просто ей уже пользовались, те же продавцы например. Мне туши хватает на два месяца с натяжкой, а вот Avon запечатанную я использую гораздо дольше. Вот и думаю теперьd045.gif

Мне присылала мамина подруга недавно подарок из Ирландии - тушь Panoramic Curl L'OREAL и была она в упаковке.
Ничего особенного эта тушь с моими ресничками не делала, засохла как и обычная без упаковки. Привозила подруга тушь PUPA с эффектом веера из Италии - просто офигительная!!!! a040.gif Пользовалась ей очень долго. В ноябре в москве в АП купила тушь L'OREAL черная ночь: поначалу не могла на нее нарадоваться. Прошло месяца примерно shy.gif 2, и что вы думаете - она конечно же засохла. Единственный плюс на мой взгляд - щеточка неплохая я с другой тушью до сих пор использую ее rolleyes.gif
Jonny
Цитата(niti @ 8.4.2007, 14:59) *
Очень хорошая тушь профессиональная MAVALA французкая по-моему. Я очень редко пользуюсь тушью из-за проблемм с глазами,но если пользуюсь то этой маркой. Но вообще смотря какого эффекта вы ждете. Она очень естественно выглядит. Никогда не скатывается в комочки и не склеивает ресницы. Мне еще очень подошел зеленый цвет этой фирмы. Прекрасно подходит к моим глазам и в то же время не "кислотный",а дает только зеленый оттенок.
Да, еще я считаю,что для туши 3 месяца это вполне нормально. И не важно засохла она или нет - главное,что это максимально безопасно. Вы же наверняка не моете каждый раз щеточку после использования (никто так не делает) поэтому можете представить сколько разной бяки накапливается в туши спустя год 158.gif Это чревато раздражением глаз (в лучшем случае).

согласна на все сто - 3 месяца и не больше, т.к. даже на супердорогую тушь со временем может развиться аллергия просто из за скопления там микробов всяких - у меня таких примеров тонна: пользуются подружки тушью по полгода, а потом ходят с краснющими глазищами icon_eek.gif
Geheimnis
Пробовала очень много разных.
Мэйбилин-неплохо, держится, но эффекта почти нет
Буржуа-очень много комочков
Лореаль-черно-белая-если новая, то прикольно, а вот если нет-все, страшная гадость
Лореаль-Архитект-весьма и весьма прикольная
Сейчас у меня Лореаль-телескопик-тоже не плохая.
nanita
не доверяю я лореаль, три раза покупала разные,и выкидывала. у подурги накрасилась телескопик, новой, она только купила-ерунда, три ресницы и все.
МАСТЕРПИС!!!!! вот она та тушь, про которую я мечтала в начале темы..жаль,что в ней всего 4 мл и она быстро закончилась.
ресниц миллиард, взгляд потрясающий!
A-nuta
Тушь "живёт" в лучшем случае 2-3 месяца, а после в ней образуется такое количество микробов, что пользоваться ей становится ОПАСНО.
Так что не жалейте никогда денег на тушь, заменяйте её как можно чаще, это же ваше лицо, ваши глаза!!!
Лучше не купить себе шоколада или еще фигню какую-нить, но косметика должна быть хорошей, во время заменяемой!
Как только вы впервые открыли тушь, вытащили кисточку, так начался отсчёт времени жизни вашей туши.
Берегите глаза, девочки!
ИнессаЗайцева
Я хочу рассказать про тушь из серии "Кислородный макияж" Faberlic. Это тушь удлинение и подкручивание Open eyes. Кремообразная текстура туши обеспечивает удивительно легкое нанесение. Специальная кисточка позволяет легко подкрутить и удлинить мои ресницы , не склеивая их. Тушь обладает приятным запахом, в состав ее входят натуральные смолы. Самое главное, что в течении дня я совершенно комфортно себя чувствую, тушь не осыпается, не раздражает моих глаз. Вечером она легко смывается. Пользуюсь уже около месяца и тушь не изменила своих свойств, не высохла. Для своей цены, эта тушь вполне достойное приобретение, пополнившее мою косметичку.





ИнессаЗайцева
В макияже я стараюсь делать акцент на глазах. Но выразительные глаза как-то не смотрятся на фоне невзрачных бровей. У меня от природы брови тоненькие, а сейчас актуальны болле шарокие брови. Я уже задумывалась о татуаже, но мне сейчас это ни к чему, в моем-то положении. Темным карандашом подводить брови я не люблю, как-то неестественно смотрится. Вот какой замечательный карандаш для бровей Secret Brow Idea я купила. Результат потрясающий! Я так довольна.

ИнессаЗайцева
В этот раз взяла себе черный карандаш для глаз фаберликовский и жидкую подводку. Сейчас время есть, к приходу мужа с работы я делаю себе макияж с акцентом на глаза, так что и карандаш и подводка идут в ход.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 26.4.2013, 14:31) *
В этот раз взяла себе черный карандаш для глаз фаберликовский и жидкую подводку. Сейчас время есть, к приходу мужа с работы я делаю себе макияж с акцентом на глаза, так что и карандаш и подводка идут в ход.

a115.gif a115.gif a115.gif

А я недавно услышала, что есть такие фломастеры для глаз, они не растекаются и очень здорово держаться. Инессочка, а ты что-то слышала про такие штуки?
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 26.4.2013, 17:37) *
a115.gif a115.gif a115.gif

А я недавно услышала, что есть такие фломастеры для глаз, они не растекаются и очень здорово держаться. Инессочка, а ты что-то слышала про такие штуки?


Думаю, что моя подводка больше похожа на фломастер ))). Именно такую водостойкую подводку для глаз "Архитектор" я и купила.
На глаза стрелочки нарисовать не составляет труда, рисую, как фломастером.


Вот какую характеристику этой подводки дает производитель, компания Фаберлик.
1.Подводка держится до 14 часов.
2. Обеспечивает ровную четкую линию насыщенного черного цвета у основания ресниц.
3. Позволяет легко и быстро рисовать как широкую линию, так и ультратонкий контур.
4. Быстро сохнет, не растекается и не размазывается.
5. Без парабена и летучих веществ.
6. На водной основе.
ИнессаЗайцева
Мне сестра презентовала черный карандаш для глаз Pupa, очень хороший. Понравилось, что у него на другом конце удобный спонжик для растушовки. Так что советую обратить внимание.
Еще с хорошей 15% скидкой купила, не удержалась, губную помаду Хайд Экстра (мой любимый тон 165) и тушь для ресниц "Чистый объем" взяла , знаете, такая в розовом футлярчике с корсетом изображенным на крышечке.
Фотика нет под рукой, чтобы фото показать, забыла у родителей когда с дачи ехали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.