Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молокочай
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты.
Volkirivie
Девочки, hb.gif подскажите пожалуйста св-ва молокочая, чем он лучше просто зел.чая? shy.gif
Tigrik
Не думаю, что он лучше, по моему он просто имеет мочегонное свойство.
Vik
Он влияет и на обмен веществ в целом и очень хорошо подавляет аппетит. Я вообще не могу голодать, а с молокочаем спокойно продержалась и похудела на 1.5 кг icon_eek.gif можно брать чай с разными вкусными добавками - ягодами, корицей и вкус будет меняться, очень прикольно rolleyes.gif
Volkirivie
ой спасибо...icon_smile.gif
Птенчик
Всем привет! Только сегодня зарегистрировалась. А вдохновила меня именно эта тема, о молокочае. Знаете, это не только первый день здесь, но и первый разгрузочный день с этим вкусным напитком. Тоже думала, что же это получится, вроде, несовместимые ингридиенты.... Буду с удовольствием рассказывать о своих успехах! Спасибо всем, кто участвовал в дискуссии на эту тему! Вы меня не только вдохновили, но и просветили. Моя цель - сбросить лишние 5 кило. Желаю нам всем удачи!
Volkirivie
Очень рада что тема тебя простимулировала. Удачи в этом нелегком пути.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.