Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Рыжее Солнце
Здравствуйте, девочки и Валентин!

Очень давно брожу по вашему форуму, собираю полезную информацию. Случайно его обнаружила, и он сразу занял достойное место в "Избранном". Безумно нравится атмосфера на сайте, девочки все доброжелательные и всегда друг друга поддерживают.
Вот наконец и я решилась на дневничок. Надеюсь на вашу поддержку и советы.
С чего же начать? Пожалуй, с самого главного. 25 ноября родилась моя замечательная доченька Настенька wub.gif . Но вот ее неразумная мамашка умудрилась набрать за беременность 17 килограммчиков, из которых с родами ушло только 7.
Учитывая то, что и до беременности мой вес уже был далек от идеального - 83 кг, сейчас я похожа на большую толстую тетю.
Мой рост, конечно, спасает, смотрится это все не очень ужасно, но вот ни в какую свою одежду я не влезаю. Даже джинсы ношу мужкины.
nanita
приветicon_smile.gif вливайся! тем более, что доченька-это так прекрасно! а у прекрасной девочки должна быть самая лучшая мама и самая красивая!удачи тебе и терпенияicon_smile.gif какой у тебя рост?
Рыжее Солнце
Значится, так, параметры мои:
рост - 178
вес на данное момент - 94 кгшечки
талия(не бедра rolleyes.gif ) - 87
а бедра, собственно - 117.

Итого, убрать мне нужно 27 килограммчиков.
Поскольку Настюшку я кормлю грудью, резко худеть нам низя.
Планирую я худеть по одному кг за 10 дней, эххх.
Что я уже делаю, чтобы постройнеть: стараюсь не кушать после 18 уже неделю. В основном мне это удается. Кручу обруч по 10 минут в день. Пока все. Хочу добавить комплекс упражнений, пока не решила какой: выбираю между бодифлексом и калланетиком.
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 6.2.2007, 19:55) *
Здравствуйте, девочки и Валентин!



Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Все получится!! w24.gif
Дюймовочка
Привет, Рыжее Солнце!
Добро пожалувать! Меня зовут Светлана, а тебя?
Главное желание и немного усилий и все получится! Удачи тебе!
kudirina
Умница! Вставай в наши стройнеющие ряды!
Могу сказать, что я долго о своей внешности не думала после родов, а ты молодец, доче 2 месяца, а мамочка о красоте думает. Очень похвально и правильно!
Sova
Сдравствуй солнце!
Молодец, разумно подходишь к похудению!
Не есть после 18,00 это очень хорошая и эффективная штука a035.gif введи себе это в привычку, пока ее нужно закрепить rolleyes.gif
для того чтобы убрать объемы лучше бодифлекс! САма им давно занималась за месяц ушло по моему 7-10 см с талии icon_eek.gif
и еще обрати внимение на питание, распиши нам пожалуйста весь свой рацион, только разом за день, мы посмотрим что нужно будет подкорректировать. Хотя если ты уже давно сдесь, то наверно и сама многое знаешь hb.gif
Ассолька
Здравствуй Рыжее Солнышко !
Добро пожаловать! hb.gif
Мини программку ты себе уже наметила, а это уже неплохо!

У меня День рождение тоже 25 Ноября!
Так чо мы с твоей Настенкой два Стрельца!
Заходи в гости!
Лучик солнца
Приветик, красатулька, молодая мамочка!Какое счастье, иметь дочурку, поздравляю! hb.gif
Ты на правильном пути, главное - не сдавайся!все у тебя получится!! hb.gif
Volkirivie
Приветики,Рыжее Солнце. Да.. самое главное начало положено. Теперь ежедневные отчетики ждемс....
kaslik86
приятно, что в СПб прибавление. да еще и двойня hb.gif а звать то тебя как?
ну тут не одна ты была 94 кг=))не отчаивайся. у тебя есть стимул - малышка.
Julinka
Здравствуй Рыжое солнышко hb.gif мы все тут друг-друга поддерживаем и у нас всех всё получится icon_wink.gif
Рыжее Солнце
Красотульки и Валентинчик, спасибо всем большое за приветствия и поддержку! rev.gif


Распишу свой рацион, оговорюсь сразу: пока еще фруктов и овощей в нем маловато. Вот будет Настеньке 3 месяца, буду добавлять еще.

Потом, чтобы все время не писать: хлеб я ем только зерновой и с отрубями. Сахар не употребляю, иногда только ложечку чайную в кашу.

11-00 чай с молоком, хлеб, сыр - 50 г, мюсли с кефиром
13-00 молокочай rolleyes.gif , хлеб, сыр, 3 сухарика
Потом в 16-00 щи, молокочай

около 18-00 тушеная рыбка(200 г) с картошкой (100 г)

После 18 еще был съеден бананчик, 2 яблочка и поллитра кефира. А еще 3 сухарика!

Каюсь, обруч вчера не крутила, животик потягивал немножко, сегодня исправлюсь.
Вот, пока все.

Завтра времени побольше будет, выложу свои фотки и распишу подробнее программу действий.

Всех целую! Всех люблю!

Ой, так и не написала, простите. Зовут меня Наталья.
Kata
Привет Наташа!
с началом новой красотульной жизни! Теперь мы ждем фоток и отчетиков!!Забегай в гости!!!
Jekaterina
Привет, Наталья!!
Питаешься ты не плохо... Самое главное сейчас - это чтоб дочурке хватало... Ждём фоток!!! Я думаю, у тебя всё получится!!!Заходи в гости!! hb.gif
Kirik
Приветики! Вот и я пришла знакомится. hb.gif
Все будет супер, начало положено!
Я смотрю уже молокочай пьешь, здорово. a040.gif
ELLONA
Привет! А мы с тобой по росту похожи a035.gif
Сбросишь свой лишок и будешь модель a035.gif Да еще и мамочка....
zontik23
Привет!Поздравляю с прибытием , рождением, кормлением. Молодец, быстро ты решила взяться за себя. Я тока через год начала худеть как-то специально. А до этого ни сил, ни времени не было. Так что будем тебя поддерживать изо всех сил!!!
Рыжее Солнце
Всем приветики!

Как и обещала, выкладываю фоты свои.

Вот это мы с Настюней на Новый Год 2007.


Вес мой порядка 93-94 кг.

А вот эти фотки примерно полуторагодичной давности, до начала моего потолстения icon_mrgreen.gif



И в полный рост


Тогда я весила около 73. Блин, даже не верится, что сейчас на 20 кг больше sad.gif .
Рыжее Солнце
Сразу напишу отчетик за вчерашний день.

Так, значит:

около 12-00 банан
13-00 омлет с хлебом, через полчасика молокочай, хлеб+сыр 50 грамм
в 16-00 щи + хлеб
16-30 рыбка в сметане, 3 ломтика картошки, зеленый чай

Потом после 18-00 2 зеленых яблока, поллитра кефира (ну, это уже стандартное у меня)

еще около 21-00 чай зеленый, сыр 100 г + хлеб подсушенный

Честно крутила обруч, даже не 10, а 15 минут.
Сегодня еще буду мучать бодифлекс, надеюсь, получится.

Проснулась моя Красотка, попозже забегу еще.
Ассолька
Ух ты!
Заскочила к тебе в гости, а тут такие красивые фотографии hb.gif hb.gif hb.gif
очень симпатичное семейство!!!!
Дочурка маленький Ангелочек!
Рыжее Солнце
Ассолька, спасибки!

Вот обещала поподробнее свою программу расписать.
По плану нужно мне сбросить 27 килограммчиков и очень желательно к ДР весить 70, чтобы в платье влезть rolleyes.gif
Быстро худеть мне сейчас не рекомендуется, но терять 0,5-1 кг в неделю на грудном вскармливании вполне допустимо, если верить литературе.
Я бы хотела, чтобы за 10 дней уходило по килограмму, соответственно, за месяц - 3. Контрольные завесы и замеры буду делать раз в 10 дней. Ну и при выполнении плана каждый месяц буду покупать себе какую-нибудь приятность. За этот месяц мой приз - аромалампа, давно ее хочу.
Что я буду делать для достижения моей цели:
в первую очередь, как я уже говорила, стараюсь не есть после 18-00, кефирчик и яблочко допустимы
второе, сделаю свое питание максимально здоровым, тем более на ГВ вкусностей-вредностей и не поешь
третье, естественно, физические нагрузки. Начала крутить обруч по 10 минут, буду постепенно доводить до получаса. Сегодня добавлю бодифлекс, тем более Совушка рекомендует, да и вообще слышала о нем много положительных отзывов. В планах еще бассейн, но это уже немного позже, когда Настена подрастет.
Потом хочу вернуть антицеллюлитные процедуры: массажик с кремиком (медовый мне к сожалению низзя) и ванны с маслами.
Вот, ну и, конечно, быду отчитываться перед вами обо всей проделанной работе. Думаю, что с вашей поддержкой у меня все получится.

Все, пойду гулять по дневничкам.
ohyra
Привет! Пришла познакомиться! отличные фотки и ты просто красавица! hb.gif hb.gif hb.gif
Набор веса при беременности - плавали, знаем.. icon_mrgreen.gif Но программа у тебя отличная и держишься ты молодцом! Если у тебя есть такая возможность - ходи часами с коляской. И дочуру выгуляешь и себе польза. И не забывай о кальции - его тебе (твоим зубам прежде всего) сейчас много надо.
Все получится!
УДАЧ! a040.gif
ELLONA
Ой, какая сюсенька маленькая! obm.gif Пупсик прямо!
А муж - симпатичный! a035.gif
Ну и ты, конечно, красота! a035.gif
Юта
Привет!
Меня зовут Аня. Вливайся в наши ряды! Очень рады!
А ты и правда молодец! Так быстро после родов взялась за себя! Уверена у тебя все получится. a040.gif

Лично у меня самый маленький вес (в моей сознательной жизни, детство не считаю) был как раз после рождения сына - ну не сразу конечно, а где-то четез полгода. Я вот думала - как так получилось? Я за беременность ведь на 20 кг поправилась. Я поняла - что я просто много двигалась. На диетах не сидела. Просто мы жили на 5 этаже без лифта. Сколько раз за день приходилось туда- сюда сбегать??? Много. А потом почти каждый день ходила на рынок за продуктами, а рынок далеко - и только пешком с коляской дойжешь. Туда 30 мин, обратно -30 мин, да еще по рынку походишь... Детская поликлиника - тоже примерно на таком же расстоянии была. ТАк что что могу посоветовать? Пешком больше ходить! И ребенку и тебе полезно будет. А если рядом какой-нибудь парк есть - то вообще супер! Главное не лениться. И все получится. rolleyes.gif
Ассолька
Ут ты! Здоровски!
План здоровский!
Я вот кстати в этом плане лентяйка! Почему не приучило
меня октябрятско-пионерское детство к планированию... icon_mrgreen.gif
Но у тебя все получится!
Юта
Привет еще раз.
У меня наконец-то фортки твои открылись! Красота!
Я так понимаю у тебя основная проблема в бедрах? На фотке на НГ сверху совсем не толстая, даже стройная можно сказать! Зато талия есть! у меня, например, при весе 78 кг талия такая-же как у тебя при 93. Короче столбик. А одна моя подруга (она даже похожа фигурой на тебя, и зовут тоже Наташа) любит посмеиваться - что "мужчины женщин с такой фигурой не пропускают!" Немножко похудеешь и будешь просто отпад! a040.gif
Julinka
Рыжее солнешко, привет hb.gif Ты молодец, что начала, так быстро после родов, за собой следить и уделять себе внимание icon_wink.gif Я сама после вторых родов. Но я хочу сказать, точно не знаю, но я не пробовыла, просто меня МАМЫ предупреждали, что пока кормишь грудью-ванны противопоказаны, молоко пропадет! А на своем опыте, я колесо по полу катала (треножер такой)и пресс, и руки, и грудь подтягиваются, но молока стало меньше и сильнее надо было ребенку сосать!Просто я вовремя остановилась! Так что следи за малейшими изменениями очень внимательно!!! Удачки!!! rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Всем приветики!

Julinka, то есть это никакие ванны нельзя? sad.gif Знаю, что в баньку низзя, а я ее обожаю просто.
А колесо - это такое маленькое с двумя ручками?

Юточка, по лестницам с коляской я не смогу, у нас 7 этаж и коляска оч. тяжелая. Прогулки - это да! Особо, конечно, в нашем районе не разгуляешься, но я по дворам круги наматываю.
Про бедра ты угадала rolleyes.gif , они у меня всегда не маленькие были, даже когда меньше 70 кг весила, самый минимум - 96 см.

Ассолька, буду очень стараться придерживаться плана своего. Скоро уже нужно замеряться, 11-го выложу результаты свои.

Эля, Ohira и все девочки, спасибки за комлименты wub.gif .
Про кальций я не забываю, нам водичку Наталью привозят, там как раз в одном литре суточная норма.
Рыжее Солнце
Что кушкала вчера:

11-30 мюсли+100 г творога с кефиром, хлеб+сыр 50 г, чай зеленый
14-30 банан, яблоко
15-30 борщик + хлеб
17-00 зел. чай, хлеб, сыр

До 18 вчера не удалось покушать, Настенка долго кушанькала, поэтому поужинала в 18-30
коричневый рис и мясо с овощами,
Потом еще в 21-30 ряженка 0,5 л и , девочки, мне стыдно icon_redface.gif , грамм 70 печенья овсяного
Еще яблоко потом, на ночь стакан кефира и кураги горсточка штучек 6.

До обруча дело не дошло вчера, осваивала бодифлекс. Уф! s24.gif Вроде читаешь, все понятно. А как до дела... В общем заняло это у меня часа 1,5, зато сделала все, кроме "кределька", так и не дотумкала, как правильно.
Вот! Но сегодня обруч обязательно, а бодифлекс, может, не все упражнения, только на самые проблемные зоны. Посмотрю, скока сегодня времени займет.
Ассолька
Класс a035.gif a040.gif
Бодифлекс штурмуешь! Здорово!
О бодифлексе такие отзывы....теперь коли начала - не отступай!
Julinka
Рыжее Солнце, приветик! Я на себе ванны не пробовала, так как мне МАМЫ сказали про это, то я и не рисковала, хотя ужастно мучалась, что ни в ванне не полежать,ни в баньку не сходить, да еще с пихтовым венечком, мммм А тренажор вроде простой, но начал приносить вред для грудного вскармливания. Да, ты правильно поняла, он такой :колёсико с двумя ручками. Главное смотри за своим молоком и поведение ребенка, как он будет сосать-обращай на все малейшие изменения, просто я по себе сужу, как было у меня, но у всех организмы разные, но все таки присматривайся! Удачки!!! rolleyes.gif
Kirik
Приветики Солнышко! Замеры 11-го, Бум ждать!
А вчера все бы ничего, не желательно печеньки, конечно, но по чуть-чуть тебе можно, но то что после 21-30 это не еть хорошо, вечером все откладывается... Смотри не хулигань так... eusa_naughty.gif
Рыжее Солнце
Красотульки, всем приветики!

Вчера какой-то день суматошный был. Смотрю, у меня не питание, а какие-то перекусы сплошные.
С утра с Настенкой в пол-ку сгоняли к окулисту, так что позавтракала поздно.
12-30 каша овсяная на молоке, хлеб+сыр 50 г и еще кусочек ветчины 50 г
Через полчаса чай с молоком и овсяное печенье 3 штучки маленькие

16-00 молокочай, сыр 50г, ветчина 50 г и хлеб, еще 3 печеньки
17-00 борщ+хлеб
17-40 2 яблока
18-30 опять сыр+хлеб (уже без ветчины icon_mrgreen.gif ) молокочай
потом примерно в 20-00 банан
около 22-00 яблоко и кефир с курагой 6 шт

Вот все, что я вчера слопала. Зато позанималась оч. хорошо. Обруч крутила почти 20 минут. Сделала свой комплекс упражнений. Что-то, девоньки, бодифлекс мне не дается, настрой не тот. Заманчиво, конечно, очень - 15 минут в день и фигура супер, но не могу я сосредоточится. Как-то мне сложно запомнить упражнения, а читать по бумажке меня раздражает. Оставила пока из него только "кошку" - офигительное упражнение. Мне кажется, животик хорошо подтягивается от него. А так буду свои упражненьки делать, я их наизусть помню.

Сегодня купила себе кремики антицеллюлитные, попробую вечером намазаться. Питалась нормально, завтра отчитаюсь. А еще у меня завтра замерчики, баюс-баюс! 158.gif
ohyra
Привет! Бодифлекс на видео есть. Если читать тяжко, может с теликом попробовать?
Авдюша
Привет я пришла знакомиться. ! Молодая мама так здорово, Обязательно все получиться. С питанием я боюсь со ветовать, тебе надо быть такой острожной. А вот соспортом.да
Купи лучше книжку по БФ такая зеленая брошюрка, там все доступно написано . Уходит около у меня получаса,а я еще отвлекаюсь постоянно. Да, главное гуляй с дочуркой. Такая милая семья у тебя. hb.gif
Kirik
Ну и куда пропала? icon_mrgreen.gif Мы ждем замерчики! icon_mrgreen.gif Просим!
Рыжее Солнце
Я тут-тут! Я не пропала! У нас сегодня потеплело, так мы гуляем с Настенкой.
Вот докладываюсь. Результатики есть, только не совсем такие, как планировалось.
Вес только на полкило снизился. Но все равно - мелочь, а приятно. А то я уж думала, магическая цифра - 94 icon_mrgreen.gif . Так что сейчас - 93,5. Очень хочется линеечку передвинуть.
Зато талия аж на 2 см уменьшилась - 85 сейчас,
бедра только на полсм - 115,5.

Питалась вчера так:
11-00 каша овсяная, чай зеленый, хлеб+сыр 50г
13-00 мюсли, 100 г творога с кефиром
15-00 рис коричневый и мясо с овощами (все вместе грамм 200)
16-00 чай зеленый, хлеб+сыр 50г
потом полморковки свежей
и в 18-00 щи - 250 мл и салат из крабовых палочек - 150 грамм, только готовлю я его не с рисом, а с савойской капустой, получается не такой калорийный и очень вкусный.

После 18-00 только 3 яблочка и стакан кефира на ночь.

Обруч крутила 15 минут без остановки, он перестал падать и бить меня по ногам. Урра! А еще я почувствовала мышицы пресса вчера.
Потом делала свой комплекс, он простенький, но эффективный

по 50 махов на каждую поверхность бедра,
потом по 50 на ягодицы
боковая растяжка по 20 наклонов
ножницы тоже пока 50 раз
и на пресс - 50 прямые мышцы и по 50 на косые
Ну и растяжка в начале и в конце, раньше, когда!то очень-очень давно rolleyes.gif помогал мне держать себя в форме
/Блин, куда-то пропали у меня все знаки препинания, где же точка?/ icon_confused.gif

Еще купила вчера себе кремчики антицеллюлитные, делала массаж себе. Муж порадовал... Когда я ему об этом сказала, спросил: а где у тебя целлюлит? Наивный icon_mrgreen.gif Ну я уж не стала показывать icon_razz.gif
Пойду, поменяю все-таки линеечку, уж очень хочется.

Ohira, Авдюша, спасибки! Попробую найти или книжечку или диск, а сегодня все-таки помучаю еще распечатки свои.
ohyra
Ты умничка! Полкило - это твой первый шаг на длинном пути к совершенству! Но он сделан, и это главное! То, что талия худеет быстрее бедер - это для всех женщин так, а у тебя и подавно так будет, потому как у тебя она весьма явно выраженная. Красивая очень! И будет еще красивее!
Меню очень разумное и питание правильное, дробное. Так что ты у нас к лету просто моделью опять будешь! Удачи!
Рыжее Солнце
Ой, Верочка, спасибки!!! hb.gif
Читаешь отзывы и прям появляется еще большее желание заниматься собой. Очень хочется к своему нормальному весу прийти. Пусть черепашьими шажками, зато медленно, но верно.
Дюймовочка
Наташенька!
Поздравляю тебя с первыми результатами, ты умничка! И все получится
минус 2 см с талии - это же здорово!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
и бедрышки на 0,5см, они всегда медленно сдаются!
Очень хорошие такие шажки получаются!
Главное, что у тебя отличный настрой и замечательное настроение!
Малышка у тебя замечательная и муж очень симпатичный и приятный, а ты вообще красавица, немного бедрышки уберешь, и вообще будешь супер!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Светлана, пасибки! hb.gif
Только вот бедрышки мне, конечно, не чуть-чуть убрать надо. У меня вообще такое ощущение, что весь жирок на них и отложился, да еще на спине, б-р-р!

Девчонки, у меня еще вопросик. Думаю, тренажерку в ближайшее врем не смогу посещать, может велотренажер купить? Только слышала, что от него бедра накачиваются очень сильно, а мне эт ни к чему, они и так не маленькие. Или может есть какой-то особый режим тренировок, чтоб именно лишнее с них согнать, а не мышцу наращивать. Подскажите!
Ассолька
Привет Красавица!
Начало положено!!!! Поздравляю!!!
Минусы - это хорошо! Даже отлично!!!
По поводу велотренажера, это ты спроси у ohyra icon_mrgreen.gif она у нас "знатный" велосипедист.(гыы...)
Может кто-то даст другой совет, я скажу, что если ты сейчас начнешь очень внимательно относиться к питанию. Кушать низко калорийную пищу, да вообще сократить количество калорий, далее будешь делать упражнения на "попины" ушки, на заднюю поверхность, на внутреннюю поверхность бедра, ягодицы у тебя ножки и начнут уменьшаться.
Я знаю девочки многие хвалят (да и по телику не так давно передачу видела) - это степпер.
Хорошо ножки приводит в идеальное состояние.
Дюймовочка
Натулечка-Солнышко, спасибульки, что забегала ко мне, рада тебя видеть
Насчет бедрышек, массажик начни, очень классно, ручной сухой,
а насчет душа, это главное начать, потом втянешься, делай воду комфортную для начала, или просто обливание ведром холодной воды в конце душа горячего, тоже вещь! a040.gif заряд на весь день!
И не говори на себя бр! все уйдет, надо любить себя и такую, понимаю, что трудно, но делаешь массажик с любовью к этой своей ножке, посылай ей любовь и она тебе ответит результатом, главное все делай с удовольствием. Но ты и так умничка! Я радуюсь за тебя очень, забегай! Будем друг друга заряжать положительными эмоциями!
ohyra
Цитата(Ассолька @ 11.2.2007, 22:30) *
По поводу велотренажера, это ты спроси у ohyra icon_mrgreen.gif она у нас "знатный" велосипедист.(гыы...)

Вы там энта... хорош стебаться! Велик у меня как вешалка для одежды уже второй год знатно служит! И никакого вляиния на бедра я пока не заметила. ГЫЫЫ! a040.gif
Юта
Привет!
У тебя уже результаты! Молодец!
Обычно там где надо - в последнюю очередь худеется sad.gif У тебя бедра, а у меня талия и живот. Я думаю тебе массаж должен помочь. Из каких-то остаточных знаний помню, что жир сначала "плавиться" или разжижжается, а потом уже уходит. Так что массаж как раз поможет ему расплавиться. Я вот уже недели три почти каждый день животик свой терзаю rolleyes.gif
А еще чтобы жир расщеплялся, а не мышцы наращивались надо следить за пульсом. При пульсе 125-135 плавиться жир, 135-160 жир и изменяется структура мышц, а если будет больше 160 - то уже мышцы только работают, а нам этого не надо. Так что если надо жирок согнать - 125-135, а если немножко мышцы подкачать - бока или попу - то побольше 135-160. Вот вроде так. Может кто меня поправит.

А питаешься хорошо, молодец! Только завязывай с печеньем! rolleyes.gif
ohyra
Классная инфа! Спасибо, Юта! hb.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 12.2.2007, 1:28) *
Вы там энта... хорош стебаться!


Верунь!!!! Я тебя ОБОЖАЮ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Вау! icon_redface.gif icon_redface.gif
Какие чуйства! Аж растаяла! rev.gif rev.gif rev.gif я тебя тоже АБАЖАЮ! icon_wink.gif
(бедное Рыжее солнце! Пришли в дневник и куролесят!Гони нас отсюда в шею! Хотя тебя мы тоже любим. И скоро заАБАЖАЕМ!) hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Приветик, красотульки! Спасибо за поздравлюшки!
Ohira, куролесьте на здоровье, я вас все равно абажаю! w24.gif

Юточка, спасибки за инфу! Помню что-то такое где-то когда-то слышала eusa_think.gif .
Но это ж надо еще пульс замерять или тренажер покупать с пульсометром.
А печенья больше не бу..., только вчера чуточек. Но с утра, а не на ночь.

Дюймовочка, массажик я начала уже. Вот уговариваю себя на контрастный душ. Попробую пока только бедрышки пообливать, а там глядишь... И забегать я ко всем стараюсь, иногда, правда, только читаю, не пишу. Сама понимаешь, с деткой не особ много времени на форум icon_mrgreen.gif .

Ассолька, я уже у Ohirы читала какой велотранажер офигительно удобный icon_wink.gif. Я вот как раз выбираю между степпером и великом. Мужка сказал, что купит, если пообещаю год icon_eek.gif после покупки заниматься.
А вот по питанию: побаиваюсь я сокращать количество калорий. Почему-то везде пишут, что кормящей женщине нужно потреблять 3000 ккал в день 158.gif , одного хлеба полкило нужно съедать. Я, конечно, столько не ем, иначе, через месяц еще десяточек кг добавится. Просто кушаю маленькие порции и стараюсь именно здоровым свое питание сделать, но так чтоб и Маське хватало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.