Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Добьем ненавистные килограммы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Irik
rolleyes.gif
Карапузик
Привет! hb.gif Будем знакомы.
Меня зовут Таня.
Дочка как и мама - красотулька. hb.gif
маленькая
Приветик!
Вот ты и появилась hb.gif , я тут такую фишку обнаружила, что у нас с тобой д/р 31 мая!!
Только вот ты меня на 3 года старше shy.gif Здорово...
И мама и доча - обе такие хорошенькие....Арина как карапузик, маленькая кукла такая wub.gif
Тока у дочи цвет глаз не в маму, да?
LoveGirl
Приветик! Меня зовут Света!
С таким настроем у тебя все получится!!! a040.gif
Дочка у тебя красавица, как и ты сама!
Удачи!
Irik
Цитата(маленькая @ 6.2.2007, 11:47) *
Тока у дочи цвет глаз не в маму, да?

Да не в маму, папины гены перебороли.
Лучик солнца
Иришка!приветик!Боже, какая красавица!и мама и дочурка!!!!такая молодая мама!!!выглядишь просто потрясающе!!!!!!!!!!! a040.gif
Irik
Лучик, а у нас с тобой цели похожи.
Anny
Привет,красотулина! hb.gif
6 кг -круто!!!
Догнать и перегнать!!!
Irik
Нютик, привет. На счет перегнать незнаю, а догнать ДА!!!
Лучик солнца
Цитата(Irik @ 6.2.2007, 12:14) *
Лучик, а у нас с тобой цели похожи.

Иришка!точно!похожи, я уже убежала от 65!! w24.gif догоняй!! w24.gif
Дочка просто красавица!!!! wub.gif вся в маму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Счастливая
Приветик! С новым домом! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Спасибо. rev.gif
Irik
Итак, рабочий денек подходит к концу, пожалуй можно отчитаться о своей еде на сегодня, так как неделька у меня разгрузочная то за сегодняшний день выпито 1 литр кефира обезжиренного, съедено 1 апельсин, чувствую себя хорошо, хотя комочек голода подкатывал. На ужин будет только чашка зеленого чая.
zontik23
Молодчага!!!Разгрузка, это хорошо, но так голодно sad.gif
Irik
Не зонтик не голодно я настроилась.
Итак отчетик о вчерашнем вечере как и говорилось после 18:00 был только чай, потом позанималась маленько, растерлась рукавичкой, принятие ванны, контр. душ, крем для упругости кожи, небольшой самомассажик.
На сегодня у меня литр кефира и 4 картофелины сваренные в мундире, соответсвенно без всего.
Ну вот вроде пока все.
Irik
Приветик. Отчетик о вчерашних вечерник процедурах: конт. душик, и небольшой массажик, больше нехватило сил хотелось спать.
Сегодня мое питание составляет литр кефира и пачка нулевого творожка. Кушать почти нехочется.
Irik
Всем приветик, никто не заходит ну и ладно. А ведь у меня прогресс за 6 дней моей разгрузки ушло 2 кг, теперь постепенно вхожу в ритм обычной жизни что бы не набрать то что ушло, так же продолжаю процедурки контр. душик, массажик, помоему я без этого уже не могу. Пока все, пойду подвину линеечку.
Nimfocka
Мы заходили, но тебя не было sad.gif
Поздравляю со сдвигом a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Совсем забыла сказать у меня вчера двойной празник был мало того что День Святого Валентина, так еще пять лет назад мне в этот день приспичило ехать в роддом рожать. Так что моей манюньке вчера был маленький юбилейчик 5 лет. Она была такая довольная. Мам говорит я большая пойду на вечеринку, и сама буду теперь одеваться. Вот так.
Nimfocka
Цитата(Irik @ 15.2.2007, 10:30) *
Мам говорит я большая пойду на вечеринку, и сама буду теперь одеваться. Вот так.

icon_smile.gif Да icon_smile.gif совсем большой девочкой стала icon_smile.gif
Tigrik
Цитата(Irik @ 15.2.2007, 11:24) *
А ведь у меня прогресс за 6 дней моей разгрузки ушло 2 кг,

hb.gif Поздравляю!!! hb.gif
lenuska
Ириша. привет! hb.gif Пришла знакомиться. Ты молодец, продолжаешь худеть! a040.gif Поздравляю твою дочурку с таким солидным возрастом. icon_mrgreen.gif Заходи в гости: старые или новые. w24.gif
Irik
Всем приветик! О вчерашних процедурках: коротко и ясно контр. душик и массажик, из еды был только на ночь чай с медом. А сегодня у меня разгруз кефирный, надо ловить момент а то скоро пост. Пока вроде всё. Заходите в гости.
LoveGirl
Приветик! Ирик, у тебя все супер! Продолжай в том же духе! hb.gif
zontik23
Дочка то на вечеринку ушла или нет? icon_mrgreen.gif А одевается сама теперь? a035.gif
Irik
Это она играет так, но надеюсь что это будет еще не скоро.
Тык-с, конец рабочего дня хочется кушать, а то во мне один кефир, ну ничего пойду чайку налью может полегчает. Всем удачных выходных. Всех с масленницей.
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Ты куда пропала? Может блинами объелась? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.