Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lesenka. На пути из мечты в ральность.............
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Lesenka
hb.gif Здравствуйте девчонки!!! Зовут меня Олеся. Наблюдаю за вашими успехами уже не впервый день, а вот свой дневник завести както-не решалась.......... но когда-то ведь надо начинать... примите в сои ряды?
golyboglazka
Лесенок, добро пожаловать!!!!!!!!!!
Располагайся, чемоданы разбирай.
Рады тебе.
Расскажи подробнее о себе: рост вес чего ешь и так далее.
Мы с тобой!!!!!!!! hb.gif
Lesenka
Спасибо за теплый прием!!! hb.gif
Рост 165, вес... 65... ем все по чуть-чуть, стараюсь не есть на ночь... уже около 2-х месяцев каждый день делаю баночный массаж....... результаты конечно есть..... но этого мало.......
Лучик солнца
Приветик, Олеся! hb.gif
Распологайся!Добро пожаловать!!!
О!тя уже и массаж освоила, супер!я вот тут 2 месяца, а все не доберусь до него!! shy.gif
параметры напиши!пиши, что кушаешь!после 6 не кушать - молодец! a040.gif
походи по дневничкам, девочки умнички!учись у них, со временем сможешь!
kапельkа
Здравствуй, Олеся!! hb.gif Я - Лиза. rev.gif Бум знакомы w24.gif
А сколько тебе лет?
И рассказывай все что кушаешь. Так легче будет убирать лишнее.
И еще можно фото твое увидеть? мы их любим icon_mrgreen.gif
Вливайся, осваивайся, мы всегда рядом w24.gif hb.gif
Lesenka
Очень причтно девчонки!!!! Мне еще 23... не замужем.... работаю.... Много уже бродила по дневничкам..... нравиться мне тут...
Спорт люблю, но на него не всегда хватает времени..... стараюсь не пропускать, но с работой не всегда получается......... а она как наверное уже догадались сидячая.... вот отсюда в основном все проблемы......
Лучик солнца
Цитата(Lesenka @ 5.2.2007, 18:17) *
Очень причтно девчонки!!!! Мне еще 23... не замужем.... работаю.... Много уже бродила по дневничкам..... нравиться мне тут...
Спорт люблю, но на него не всегда хватает времени..... стараюсь не пропускать, но с работой не всегда получается......... а она как наверное уже догадались сидячая.... вот отсюда в основном все проблемы......

а мне 22, и тоже работа сидячая, я вот на фитнесс хожу обязательно, чтоб разрядка была и выход энергии!
Lesenka
rolleyes.gif я стараюсь не пропускать.... просто живу и работаю в разных концах города и не всегда успеваю..... Вот сижу тут и не знаю с чего начать.... чем бы сегодня поужинать....
kапельkа
Если не успеваю на фитнес, то начинай занимать дома. Главное двигаться. Лишний раз подняться по лесенкам, а не на лифте, пройти остановку пешком после работы. И вообще делай дома упражнения. На сайте много их написано для домашнего пользования. И есть которые ты можешь делать даже пока сидишь на работе. Главное захотеть это делать w24.gif А ужинай лучше чем-нить легким. Я в этом не спец, но лучше легкий супчик a040.gif Ну, думаю, тебе еще посоветуют.
hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Привет Лесенка в похудательных дневничках! icon_smile.gif))
Лесенка, мож в назавии темки указать свой ник? Тут эсть такое правило shy.gif, чтоб его было легче искать. hb.gif
zontik23
Привет!!!Поздравляю с дневничком!!!!Удачи на новом месте w24.gif
Lesenka
Цитата(Nekotyanka @ 5.2.2007, 18:54) *
Привет Лесенка в похудательных дневничках! icon_smile.gif))
Лесенка, мож в назавии темки указать свой ник? Тут эсть такое правило shy.gif, чтоб его было легче искать. hb.gif


Приветик!!! спасибо за совет... hb.gif исправлюсь!!!

Цитата(zontik23 @ 5.2.2007, 21:04) *
Привет!!!Поздравляю с дневничком!!!!Удачи на новом месте



Спасибо!!! Думаю не помешает!!!!
kапельkа
Приветик! hb.gif
Ну как идут дела? w24.gif
Карапузик
Привет и добро пожаловать. Тут тепло и уютно, все такие замечательные, что обязательно приживешься.
Удачи тебе в твоих планах! hb.gif
Volkirivie
Ну и я тоже сюда... не могу мимо пройти..
Lesenka присоединяйся в наши ряды... рады всем...
И еще.. не плохо начать печатать отчетики.. помогают...
Lesenka
Цитата(kапельkа @ 7.2.2007, 14:03) *
Приветик! hb.gif
Ну как идут дела? w24.gif

Приветик! Да можно сказать никак sad.gif всю прошлуюнеделю на работе завал... жую на ходу, не особо разбираясь что.... потом себя ругаю... зато на ночь вообще не ем.... прихожу домой, купаюсь и падаю

Цитата(Карапузик @ 7.2.2007, 14:10) *
Привет и добро пожаловать. Тут тепло и уютно, все такие замечательные, что обязательно приживешься.
Удачи тебе в твоих планах! hb.gif

Пасибки, с вами здесь не пропадешь!!!!

Цитата(Volkirivie @ 7.2.2007, 14:29) *
Ну и я тоже сюда... не могу мимо пройти..
Lesenka присоединяйся в наши ряды... рады всем...
И еще.. не плохо начать печатать отчетики.. помогают...

С завтрашнего дня начну... обещаю.... вроде бы и на работе чуть-чуть разгреблась rolleyes.gif
Lesenka
Спасибо!!! Взаимно. Завтра обязательно напишу. Вот только еще вопрос... как заставить себя завтракать по утрам... понимаю, что это необходимо... но не могу... максимум - это чашка чая... правда без сахара, его я не употребляю уже лет шесть.
Volkirivie
Lesenka.. а здесь простое праило .. не ешь после 6.. и утром сожрешь хоть слона.. правда.. на себе испробывала, раньше тоже завтраки не любила...icon_smile.gif
Карапузик
Где-то читала, что лучше всего есть как минимум через час после пробуждения. Так что может лучше съедать что-нибудь полезненькое на работе (до обеда)?
Lesenka
Ура!!!! a035.gif А ко мне тоже Валентин заглянул!!!!! Спасибо Вам огромное!!!! И за темку новую тоже спасибо!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Lesenka @ 13.2.2007, 10:53) *
Ура!!!! a035.gif А ко мне тоже Валентин заглянул!!!!! Спасибо Вам огромное!!!! И за темку новую тоже спасибо!!!! wub.gif


icon_mrgreen.gif Не за что!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Lesenka
Приветик! Ну вот как и обещала вчера, отчитываюсь о прожитом дне:
Завтрак: практически не было - кружка какао.
Обед:Салат помидоры с капустой, чашка зеленого чаю и два крекера.
Полдник: Чашка зеленого чаю и (каюсь) icon_redface.gif кусочек торта с ананасом(ананасы-моя слабость).
Ужина не полагается.
Состояние отличное, кушать еще не хочу.... посмотрим что будет дальше!!! rev.gif
golyboglazka
Лесенка ай яй яй ай яй яй eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif - что тоо плохо питаемся!!! Давай прекращай так желудок мучать. Хороший завтрак еще ни кому не повредил!!!!!!!!!!
Lesenka
Цитата(golyboglazka @ 13.2.2007, 18:15) *
Лесенка ай яй яй ай яй яй eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif - что тоо плохо питаемся!!! Давай прекращай так желудок мучать. Хороший завтрак еще ни кому не повредил!!!!!!!!!!

Привет. Так все дело в том, что этой привычке уже лет 6 и отвыкнуть от нее не так-то просто. А вот стоит ли себя заставлять.... тоже вопрос.
Lesenka


С днем Св. Валентина всех!!!
Девченки, самое главное в этой жизни любить и быть любимой!!!!

lenuska
Lesenka, привет! a010.gif Прочитала сейчас твой дневничок. rolleyes.gif Тортик, конечно, лучше исключить. eusa_naughty.gif А вот завтрак включить. icon_mrgreen.gif Попробуй потихонечку добавлять в завтрак немного еды. icon_mrgreen.gif Хотя бы йогурт или немного творога. rolleyes.gif
Я тебя тоже поздравляю с праздником!
kапельkа
Приветики! hb.gif
Я вот тоже на завтрак есть ничего не могу... Особенно если только встала и сразу надо уже бежать куда-то. А вот если пройдет часик где-нить, то уже могу запихнуть в себя еду. Еще говорят, что надо как встанешь выпить пол стакана теплой воды. Потом пойти умыться, одеться, а там и желудок проснется. w24.gif
И тебя с парздником!
Lesenka
[quote name='kапельkа' date='14.2.2007, 12:46' post='214922']
Приветики! hb.gif
Я вот тоже на завтрак есть ничего не могу... Еще говорят, что надо как встанешь выпить пол стакана теплой воды...

Я уже где-то около 4 месяцев пью по утрам и вечерам стакан воды со столовой ложечкой натурального яблочного уксуса.... чувствовать стала себя намного лучше.... а вот насчет просто теплой воды не знаю, не слышала.
Lesenka
А это девчонки я.... Судите... только сейчас стрижка другая... покороче

Позже обещаю еще!!!!!
LoveGirl
Лесенка, ты просто красотулечка! Удачки тебе!
С праздником! hb.gif
lenuska
ВАУ!!! obm.gif Такая милашка на фотке! a040.gif СУпер! a040.gif Если ещё и завтракатть будет, то вообще все мужики штабелями повалятся. icon_mrgreen.gif Я натощак принимаю столовую ложку льняного масла, пью стакан кипячёной воды с мёдом. rolleyes.gif
Lesenka
Цитата(LoveGirl @ 14.2.2007, 17:33) *
Лесенка, ты просто красотулечка! Удачки тебе!
С праздником! hb.gif

icon_redface.gif Спасибо!!!!!!!!

Цитата(lenuska @ 14.2.2007, 17:36) *
ВАУ!!! obm.gif Такая милашка на фотке! a040.gif СУпер! a040.gif Если ещё и завтракатть будет, то вообще все мужики штабелями повалятся. icon_mrgreen.gif Я натощак принимаю столовую ложку льняного масла, пью стакан кипячёной воды с мёдом. rolleyes.gif


Ой девчонки пасибо!!!! Ну правда засмущали....... icon_redface.gif
Lesenka
Ну вот..... d045.gif и не заходит никто..... точно испугались..........
Chinche
Lesenka, девчонки правы насчет завтрака, как с утра задашь тон организму, так дальше и поедешь. Надо обязательно кушать, завтрак - это вообще, мне кажется, основная трапеза icon_wink.gif
и еще я читала, там не должно быть сладостей, а то весь день потом будет их хотеться.
Я, кстати, Таня icon_wink.gif
Lesenka
Приветик, Танечка. Приятно познакомиться, спасибо, что заглянула!!! hb.gif Насчет завтрака ты права, да я и сама понимаю..... сейчас стала завтракать,но ощущения какие-то необычные... наверное с непривычки.....
Chinche
Очень действенный метод - не кушать где-то после 8, т.е. вообще ничего!! а с утра подождать хотя бы полчаса, а потом кушать.
я например, проснусь, выпью стакан теплой воды с соком лимона(чуть-чуть) и пол-ложкой меда, а потом через полчаса где-то кушаю, попробуй icon_wink.gif
zontik23
Привет! Пришла знакомиться! Такая фотка романтичная, вернее ты на ней такая романтичная!!
Завтрак это хорошо. Подумай, что для тебя вкуснее всего, там фрукты, творог,хлопья и т.п. И этим завтракай! Разумеется, вкуснее всего из полезных продуктов!Заходи в гости!
lenuska
Lesenka, мы к тебе заходим, не нужно расстраиваться, просто не всегда пишем. rolleyes.gif Забегай и ты ко мне. hb.gif То, что завтракать начала, молодец! a040.gif Так и продолжай. bud.gif
Lesenka
Цитата(Chinche @ 16.2.2007, 10:31) *
Очень действенный метод - не кушать где-то после 8, т.е. вообще ничего!! а с утра подождать хотя бы полчаса, а потом кушать.
я например, проснусь, выпью стакан теплой воды с соком лимона(чуть-чуть) и пол-ложкой меда, а потом через полчаса где-то кушаю, попробуй icon_wink.gif

Обязательно попробую, завтра же!!!! Что бы я без вас делала....
Lesenka
Цитата(zontik23 @ 16.2.2007, 11:47) *
Привет! Пришла знакомиться! Такая фотка романтичная, вернее ты на ней такая романтичная!!
Завтрак это хорошо. Подумай, что для тебя вкуснее всего, там фрукты, творог,хлопья и т.п. И этим завтракай! Разумеется, вкуснее всего из полезных продуктов!Заходи в гости!

Приветик!!! Спасибо, очень приятно.... что самое интересное сделана на рабочем месте так сказать... в "ЧАС ПИК".... Завтракать уже пытаюсь.... Думаю, благодаря вашей поддержке и у меня все получится!!!!
Jekaterina
Ой, какая ты красавица!!!А питаешься ты правильно!! Молодец!!! hb.gif
Lesenka
Цитата(lenuska @ 16.2.2007, 11:55) *
Lesenka, мы к тебе заходим, не нужно расстраиваться, просто не всегда пишем. rolleyes.gif Забегай и ты ко мне. hb.gif То, что завтракать начала, молодец! a040.gif Так и продолжай. bud.gif

Начала, только вот такое ощущение после этого, что постоянно кушать хочется.... раньше такого не было..........

Цитата(Jekaterina @ 16.2.2007, 13:56) *
Ой, какая ты красавица!!!А питаешься ты правильно!! Молодец!!! hb.gif

Приветик rev.gifСпасибо!!!! Я очень стараюсь, даже вот подумываю с девчонками за компанию попоститься... не знаю только выдержу ли??? icon_redface.gif
Виshенка
Приветик Лесечка!!!
ВОт наконец-то я до тебя добралась, можешь теперь ко мне в дневник ходить a035.gif wub.gif
Я теперь буду здесь хоть общаться со всеми пока в реальной жизни не с кем!!! Приходь ко мне, вкусненьким угощу!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.