Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте поздравим Валентина с праздником!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Gabrielle
Девчоночки, скоро День Святого Валентина. Так давайте же поздравим человечка, которому покровительствует этот Святой... Начну я !!!Валентин, с праздником Вас!!!Спасибо за то, что делаете мир лучше и красивее!!!
Ассолька
Полина! Отличненькая идейка!
Я тоже только чуть попозже!
Поздравление пока буду сочинять!
Valentin
wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО, ДЕВЧОНКИ!! ПРИЯТНО!! a035.gif a035.gif a035.gif
Катенька
я тоже боюсь раньше срока поздравлять wub.gif а так с удовольствим поздравлю нашего любимого Валентина hb.gif
Gabrielle
Я просто босюь с госами замотаться и забыть поздравить!!!Вот поэтому уже открыла тему. Так что пока придумывайте позравления и пишите!!!
маленькая
О, я тоже внесу свою скромную лепту! shy.gif
Я тут тоже подумала, как замечательно, что создателя этого сайта и вообще такого человека зовут Валентин, когда-то, много лет назад жил еще один Валентин, который пострадал из-за любви.
Наш же Валентин приносит в мир любовь, красоту и тепло, это же так здорово!
А еще это день Ангела Хранителя, уж не знаю, как сам Валентин относится к этому, НО, с чем нельзя поспорить, что он сам является Ангелом Хранителем для многих женщин и девушек, да?! w24.gif
Мы Вас любим (даже не за что, точнее icon_mrgreen.gif за то, что Вы такой и то, что Вы делаете добро и ...........(куча еще всего!)) каждая, наверное, по-своему, так как Вы каждой помогли, каждая девушка - для Вас отдельный мир. Ну, а в целом, Красотуля, Валентин и мы все - такой большой мир!!!

А вообще, если вспомнить, что имя происходит от латинского слова "валео", означающего "быть здоровым", так что в мире все неслучайно!
Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Cascavella
Сегодня с утра я уже поздравила одного Валентина с праздником - своего сына.
Когда я впервые попала на этот сайт, то была удивлена, то его автор - представитель сильной половины человечества. А потом обрадовалась, что есть на свете мужчины, которые заботятся о всех женщинах и девушках и в то же время о каждой из нас. Это так здорово. Спасибо тебе, Валенти, и удачи тебе во всем, здоровья, хорошего настроения и вообще всего самого - самого - самого!!!!!!!!
Ассолька
ВАЛЕНТИН!
С Праздником Святого Валентина!
Спасибо Вам за все!
janiko555
я тоже хочу всех поздравить.это самы прекрасный праздник потому что я люблю и любима.Всех поздравляю!!!! wub.gif
kапельkа
И я хочу поздравить нашего суперзамечательного Валентина! a035.gif a035.gif
Долго думала, что написать и какую картинку вставить... но так и не придумала... d045.gif Поэтому могу только сказать, что мы вас очень-очень любим!!! Если б не этот форум, я б наверное вообще замкнулась в себе и никогда б не поняла, что я все ж красива! Спасибо вам большое!!! И мало того, что вы создали этот замечательный форум, вы еще и поддерживаете всех девочек, говорите нам ласковые слова и вообще понимаете нас! А так мало мужчин, которые умеют это... И поэтому вы на вес золота! Хотя нет... Вы бесценны, Валентин! wub.gif
Поздравляю вас с именинами и днем всех влюбленных, ведь мы влюблены в вас wub.gif wub.gif

Olechka
Девочки, я тоже присоединяюсь!!!!!!!!!!!! wub.gif Валентинчик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif С праздником!!! w24.gif Спасибо за все, за этот прекрасный сайт, который нас всех объединил и собрал вместе!!! wub.gif wub.gif wub.gif ! Вы замечательный!!!!! wub.gif wub.gif Я желаю Вам огромной любви и счастья!!!! wub.gif wub.gif
Valentin
Девчонки!! Спасибо вам всем!!

Очень-очень приятно и трогательно!! Всех люблю и обнимаю!!

Будьте лббимы, красивы, здоровы и счастливы!!

Вы мне как родные...



nikta


Валентин!!!! Это Вам!!!!!!!! wub.gif wub.gif
ВалЁк
Валентинчик! Поздравляю Вас с именинами!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Оставайтесь всегда самим собой. Мы Вас любим таким! eusa_clap.gif
MademuaselleO
Валентин, я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Хотя уже отправила вам с утра одно поздравление на эл.почту. Надеюсь, вы его получили.
В любом случае, поздравляю с днем св.Валентина. Больше всего в этот день хочется пожелать именно любви. Всеобъемлющей и бесконечной. Может быть даже в такой день стоит забыть про ненависть к апельсиновым коркам icon_smile.gif
lenuska
Дорогой, любимый всеми нами Валентин!
Вы наш волшебник, творящий много добра и приносящий нам всем радость. Мы Вас очень любим!


Gabrielle
А вот и я!!! Валентин, с праздником Вас!!!Всего самого хорошего!!!Понятливых и состоятельных клиентов, добрых и тверных друзей и много-много любви!!!!От всей души, Полинка=)
Svetik-2006
И я хочу поздравить всех девченок-красатулек и нашего хозяина Валентина с праздником всех влюбленных!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю всем кто еще не встретил свою любовь - побыстрей встретить ее, а тем кто уже встретил - тепрения и взаимопонимания. Ну и ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ.......
Мила Я
Цитата(маленькая @ 14.2.2007, 0:59) *
Наш же Валентин приносит в мир любовь, красоту и тепло, это же так здорово!
А еще это день Ангела Хранителя, уж не знаю, как сам Валентин относится к этому, НО, с чем нельзя поспорить, что он сам является Ангелом Хранителем для многих женщин и девушек,

hb.gif Лучше не скажешь... Присоединяюсь и полностью поддерживаю! a040.gif hb.gif
Любви и успехов во всем!!!

Я вот думаю... Валентин, сегодня же праздник Вашего святого, а Вы все по форумам... Вы наверное тоже святой!!! Да нет - точно!!! Храни Вас Бог!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Валентинчик!!!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Любви и побольше!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная

Валентин, спасибо Вам за прекрасный сайт! Он много изменил в моей жизни!
Вы и в самом деле Добрый Волшебник!
Valentin
Лучезарная, Катенька, Gabrielle, маленькая, Cascavella, Ассолька, janiko555, kапельkа, Olechka, nikta, ВалЁк, lenuska, Svetik-2006, Мила Я, Colibri, MademuaselleO!!

Девчонки, спасибо вам огромное за такие чудесные поздравления и картинки.

Вы замечательные!!

Будьте счастливы, и всего вам прекрасного!!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!



Катенька
УВАЖАЕМЫЙ ПОЧИТАЕМЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС (извините немного не вовремя правда) СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ И ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ!
Undina
Наконец - то удалось номально зайти на любимый сайт. И спешу поздравить (прошу простить что с опозданием) нашего Гуру красоты и здоровья. Вас Валентин. Любви, счастья, красоты.
Это Вам.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.