Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka Лишние кг-прочь, прочь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Julinka
Здравствуйте дорогие мои подружки по борьбе за красоту! Очень рада, что попала сюда a040.gif . Наверное, мне все таки этого форума не хватает, так как уже отчаялась Я sad.gif . Никак и не получается НИЧЕГО!!!
Немного о себе: мне 28 лет, у меня двое прекрасных сыновей, я ими горжусь! Старшему почти 3 года, младшему 1 год. После первых родов, я очень быстро вошла в форму, даже стала меньше весить, когда забеременела! Даже никаких растяжек не осталось! Но вот после вторых.... sad.gif ... Ну совсем никак...и на диету не сесть-срываюсь, и физические упражнения начинаю делать и все забрасываю shy.gif Ну никак мне не собраться, не знаю, что со мной, раньше такого не было. всегда всё доводила до конца начатое дело!!! Мой рост 164, сейчас вешу 70кг, а весила до вторых родов 61кг..хотя бы эти кг вернуть, а так бы я хотела весить ну кг 56. Помогите, чем можете!



Nekotyanka
Приветик! hb.gif
Вливайся в наши стройные ряды. ^)
А у нас с двумя детками есть обалденная стройная мама. Антоша-Г зовут icon_wink.gif))
Зайчона
в первую очередь сменить настрой на позитивный. Что это такое - "подруги по несчастью"?
Пока не полюбишь себя, измениться будет очень сложно hb.gif
lenuska
Поддерживаю Зайчону. a040.gif Нет тут никакого несчастья. w24.gif Главное настрой и вера в свои силы. rev.gif Присоединяйся к нам и побольше оптимизма! hb.gif
Julinka
[quote name='Зайчона' date='5.2.2007, 14:06' post='209853']
в первую очередь сменить настрой на позитивный. Что это такое - "подруги по несчастью"?
Пока не полюбишь себя, измениться будет очень сложно hb.gif
[/quote


Просто я совсем уж отчаялась. А так ты права, надо для начала сменить настрой a040.gif редактирую свой текст rev.gif
Natashenxka
Приветик, я к тебе с ответным визитом hb.gif hb.gif hb.gif
Да, настрой надо менять! причём срочно!
у нас и правда похожие ситуации и размеры и возраст, только у меня детишек нету пока, но это дело нехитрое, правда пока непланируем.
Пришла я сюда чуть больше трёх месяцев назад, и всё, это как наркотик, стараюсь измениться вместе со всеми. Я сбросила 4 кг, немного, но зато они больше не вернуться. Правда я конечно и раньше занималась спортом и следила за собой, но вот в еде была очень неразборчива, теперь потихонечку привыкаю и учусь питаться правильно.
Так что у тебя всё обязательно получиться, главное отчитываться каждый день о съеденном и сделанном. И верить в победу wub.gif
а ты чем занимаешься? или наверно дома сидишь с детками?
удачки hb.gif hb.gif hb.gif
Карапузик


Не отчаивайся! У тебя все получится, но получится только тогда когда ты сама действительно этого захочешь. Тем более с такой поддержкой как здесь.
Я вот до сих пор восхищаюсь сайтом, нашими девчонками и Валентином. Потому что все поддерживают и все помогают. Так что прорвемся! И будем самыми красивыми.
Valentin
Цитата(Карапузик @ 6.2.2007, 11:28) *
Я вот до сих пор восхищаюсь сайтом, нашими девчонками и Валентином. Потому что все поддерживают и все помогают. Так что прорвемся!


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
И будем самыми красивыми.


Это точно!! a040.gif
Nira
С дневничком тебя!!!!Обживайся!!!!Поддержки здесь хоть отбавляй!!!!
Смотри только не пропадай и пиши отчетики!!!!
Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
[quote name='Nira' date='6.2.2007, 11:15' post='210452']
С дневничком тебя!!!!Обживайся!!!!Поддержки здесь хоть отбавляй!!!!
Смотри только не пропадай и пиши отчетики!!!!
Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
[/quot

Nira,я тут новичок и я не могу разобраться как отчет свой вводить? Это надо новую тему начинать или как? shy.gif
LoveGirl
Пиши отчеты в сообщениях! Для этого не надо новую тему создавать!
Например: сегодня кушала то-то, занималась (физнагрузки) тем-то, тем-то... и описываешь свой день!
Почитай дневнички других девочек!
Удачки
golyboglazka
приветик.
Нет новую тему не надо. нажимай просто ответить и пиши отчет, как и сейчас пишешь.
Volkirivie
А мне тут немного "на диету" не понравилось. Во первых никаких диет не нужно, сделаете еще хуже. Правильное питание для начала и на форуме куча полезной информации о процедурах и упражнений.. подбирайте под свой вкус.
Удачи и добро пожаловать!
marysen'ka
Цитата(Volkirivie @ 7.2.2007, 16:26) *
А мне тут немного "на диету" не понравилось. Во первых никаких диет не нужно, сделаете еще хуже. Правильное питание для начала и на форуме куча полезной информации о процедурах и упражнений.. подбирайте под свой вкус.
Удачи и добро пожаловать!

ДА УЖ ЕНТО ТОЧНЕЕ ТОЧНОГО СКАЗАНО a035.gif МОЛОДЧИНКА!
НЕОБХОДИМО СМЕНИТЬ "ОБРАЗ ПИТАНИЯ" В ЦЕЛОМ Я САМА ТКА НЕДАВНЕНЬКО ПОНЯЛА, ЭТО И ЗДОРОВЬЮ ПОМОЖЕТ!! w24.gif
Julinka
Цитата(Volkirivie @ 7.2.2007, 15:26) *
А мне тут немного "на диету" не понравилось. Во первых никаких диет не нужно, сделаете еще хуже. Правильное питание для начала и на форуме куча полезной информации о процедурах и упражнений.. подбирайте под свой вкус.
Удачи и добро пожаловать!



Спасибо вам всем за поддержку hb.gif Вчера решила начать питаться вместе с детьми (в смысле по времени и без перекусов) сама то их держу по режимупитания ( и не только )и они не перекусывают и выдерживают. А САМА!!! icon_redface.gif СТЫДНО ЗА СЕБЯ icon_redface.gif
Утром: кофе с молоком и без сахара. уже давно не кладу сахар ни в чай ,не в кофе+бутерброд с хлебом и ветчина куринная
Обед:сварила борщик из свежей капусты, но без мяса+хлеб
Вечер:кукурузные хлопья с йогуртом 1%жирности и чуть пожже одно яблоко и все это до 18.00, только яблоко пожже 18.00
Кстати мясо не ем уже 13 лет, ну как не ем,только курицу и рыбу, но не каждый день! А вот со сладким у меня проблема icon_redface.gif Вот и вчера не удержалась:съела три сосульки и чай вечером попила с тремя бисквитными печеньками :((
Volkirivie
Julinka.. а рыбой вы поосторожнее.. почитайте эту статейку:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357
golyboglazka
оХ, ДА СО СЛАДКИМ У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!
Приятно познакомиться, меня Аня зовут. Ты молодец, что завела дневничок.
Хороший отчетик. Умничка!!!!!!!!!!!
Ассолька
Привет!
Мне кажется сегодня видела тебя у себя в дневничке? Забегай почаще!
Начало положено.... hb.gif
Все задуманное у тебя получится!
Меня зовут Оля.
Карапузик
Цитата(Valentin @ 6.2.2007, 11:59) *
wub.gif wub.gif wub.gif


Да-да-да... Хочешь ещё раз повторю? wub.gif
Обожаю Валентина и всех наших Девушек!
lenuska
Приветик!Смотрю, ты изменила первое сообщение! a040.gif Вот и умница! hb.gif Такой настрой гораздо лучше. rolleyes.gif А вот за печеньки и сосульки поругаю! icon_mrgreen.gif Не поддавайся им. w24.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 7.2.2007, 17:19) *
Обожаю Валентина и всех наших Девушек!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Огромное спасибо вам за поддержку, я вас всех обожаю wub.gif И поругать хоть есть кому меня!!! Здорово тут a040.gif
Kirik
Приветствую! Добро пожаловать! hb.gif
У меня почти такие же параметры как у тебя! Я 164см и 73 кг, правда я не рожала, а ты герой, аж двое! Красота! a040.gif
Julinka
Всем привет hb.gif Спасибо. что заходите ко мне в дневничок rolleyes.gif Ой красотульки, вчера я все испортила sad.gif Питалась только овощами и фруктами. а вот вечером, ходили в гости на День рождения и там вот налопалась, причем я отказывалась, а все как накинулись на меня и начали заставлять покушать хоть чуть-чуть.Вот теперь сама только хуже себе сделала, поддалась на уговоры shy.gif Сегодня ,обязательно,сделаю разгрузочный день!!! Поем яблочек и буду пить чай или кефирчик обезжиренный.
Natashenxka
Приветик hb.gif
ну да гости они такие, начинают уговаривать, тоже нелюблю этого, сама уже никого незаставляю кушать, так как понимаю, что это напрягает. непереживай wub.gif
разгрузочку это ты хорошо придумала, удачки, для меня самая приемлемая это на гречке.
удачного денёчка1
lenuska
Приветики! rev.gif Эх, налопалась. eusa_naughty.gif Ну ничего, не переживай сильно, устроишь разгрузку, и всё будет хорошо. rolleyes.gif
golyboglazka
Юленька, приветы!!!!!
Налопалась и налопалась ничего страшного, главное, чтобы в привычку не превратились такие налопывания icon_mrgreen.gif
А как там разгрузочный день проходит??
Удачи тебе
Julinka
[quote name='golyboglazka' date='8.2.2007, 13:04' post='211953']
Юленька, приветы!!!!!
Налопалась и налопалась ничего страшного, главное, чтобы в привычку не превратились такие налопывания icon_mrgreen.gif
А как там разгрузочный день проходит??
Удачи тебе

[/quo
Приветик hb.gif Да пока ещё держусь, есть совсем не хочется, вчера запасы сделала icon_wink.gif Утром кофе с молоком выпила, в 12.00 съела одно яблоко, сейчас хочу чайку попить , так что пока что всё ок! Я думаю, что я справлюсь с этой задачкой rolleyes.gif
Ассолька
Ты держись на разгрузе!
Удачи. hb.gif hb.gif hb.gif
Вечером только посторайся на холодильник замок повесить - побольше.
Julinka
Цитата(Ассолька @ 8.2.2007, 14:17) *
Ты держись на разгрузе!
Удачи. hb.gif hb.gif hb.gif
Вечером только посторайся на холодильник замок повесить - побольше.

a035.gif a035.gif a035.gif Я справлюсь icon_wink.gif
Ассолька
a040.gif Сомнений быть не может!!!! a040.gif
Юта
Привет!

Давай знакомиться. Я Аня. У меня сестру тоже Юлей зовут и тоже двое деток у нее rolleyes.gif Младшему 5 мес.
Давай старайся от плюшек-печенюшек отказаться, с них ох как разносит! Меня аж на 15 кг!
У тебя все обязательно получится!

А в спортзал никак ходить не получиться? Моя сестра ходит - малого с бабушкой на 2 часа оставляет, а сама занимается.
Julinka
Красотульки! А кто-нибудь пользовался "САУНАБЕЛТ" и каков результат? Муж подарил мне, но чего то не верю sad.gif сейчас муж пользуется им, вот хочу посмотреть результат, какой у него будет!!! icon_wink.gif
Julinka
Красотулькам привет hb.gif А я вчера выдержала разгрузочный день icon_wink.gif За весь день съела 3 яблока. стакан обезжиренного йогурта и чай+зеленый чай.Так что, что на дне рождения набрала. то и скинула, даже почти 69 стала весить,но линеечку пока менять не буду, пусть устоит вес на 69кг. rev.gif
Julinka
shy.gif Ой красотульки, стыдно мне за себя icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Читаю ваши дневнечки, какие вы все молодцы-занимаетесь физич.упражнениями!!! А Я фелоню icon_redface.gif хотя и тренажер дома есть(такой, как на лодке гребешь-все мышцы задействованы) и круг, набитый песком! Надо взять себя в руки и заняться упражнениями! Выкроить для себя время, просто с двумя маленькими детишками тяжело, когда муж много работает и бабушки очень далеко живут sad.gif НО НАДО!!!
Julinka
Сегодня чего-то я так мало ем! Да еще и после разгрузочного дня!
Утром:кофе с молоком+глазированный сырочек, но уж очень захотелось
В 15.00 -тарелка рассольника и чаи в промежутках,думаю что еще, если только, йогурта стаканчик пропущу, да и яблочко съем icon_wink.gif А сегодня у меня продвижение-КРУТИЛА ОБРУЧЬ 10 минут. Начинаю исправляться, а то все треножоры по углам стоят и пылятся! rolleyes.gif
Volkirivie
Julinka.. молодца.. первые физюнагрузки при правильном питании.. хотя.. с детьми и так нагрузки хорошие...
Kirik
Умнечка, ДР чесно отработала, а с вчерашней нагрузкой даже больше! Молодец! Давай удерживай 69 и меняй линеечку! w24.gif
Julinka
Приветик красотульки hb.gif Сегодня завтрак мне муж приготовил, так что я не стала ему портить настроение, не отказывалась icon_wink.gif
Утром 8.00 : кофе с молоком+блинчик фаршированный капустой и яйцом
12.00 чай+ два бутерброда с домашним сыром 1,5% жирностии я его смешала с крабовой вермишелью,и листья салата
17.00- борщик без мяса+чай.Больше пока что ничего не ела, вот детишек только уложила. сейчас физ-рку поделаю icon_wink.gif
ZyXEL
Цитата(Julinka @ 9.2.2007, 17:51) *
А сегодня у меня продвижение-КРУТИЛА ОБРУЧЬ 10 минут. Начинаю исправляться, а то все треножоры по углам стоят и пылятся! rolleyes.gif


Приветик, насчет обрауча a040.gif a040.gif a040.gif
А вот по поводу тренажеров, у меня тож дома велик есть, наверное раз в год его кручу, я уже думала об этом, в тренажерке проще как-то, дома тяжелее себя заставить!!!
Julinka
Приветики красотульки! После разгрузочного дня уже была 69, а тут встала на весы и опять 70 sad.gif
Сейчас замерила себя: грудь-94, талия-82, бедра-102 icon_redface.gif Да уж, большая Я!!! Вот тут можно посмотреть мои фотки. правда в полный рост не очень то уж меня видно, но в другой раз загружу обязательно. Пойду покручу круг, правда у меня пластмассовый, но набитый песком.Я так понимаю, что одного раза всё таки мало крутить в день!
http://foto.mail.ru/mail/julinka78/ мои фотки тут , прошу судить и жаловать icon_wink.gif
Julinka
Ха,ха,ха пошла крутить круг и залезла от детей на кровать, чтобы они не мешали мне s24.gif А тут вышло еще тяжелее, кровать то мягкая, то есть ещё + движения ногами, хорошая разминка получилась a040.gif Мой отчет за сегодня
Утро: кофе+молоко и обезжирен. творог с изюмом 1/2 пачки
Обед: чай и два бутерброда с домашн.сыром 1,5% жирности 150г
Ужин:доела борщик за ребенка+1/2 пачки оставшегося обезжир.творога с изюмом. Далее планирую только жидкость и может яблоко, но большое, если уж совсем не в моготу будет, но не больше-обещаю rev.gif
Карапузик
Милая девушка! Симпотяга! А если учесть, что ты взялась за себя и с каждым днем становишься стройнее, то цены тебе нет! Молодец красавица!
Natashenxka
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА a040.gif И РЕБЯТЁНОК ЛАПУШКА wub.gif
на самом деле всё хорошо, а будет просто прекрасно, обязательно получиться стать стройняшкой!
единственное маленькое наблюдение моё, на фотках ты одета в какие-то бесформенные или объёмные одежды, может просто так попалось, но на это упал взгляд, что ты прячешся под одеждой, надо перейти на более открытые женственные наряды hb.gif
удачки
Рыжее Солнце
Julinka, привет! Посмотрела твои фоты. Сынульки-симпампульки wub.gif и мамочка очень красивая. Смотри, вот похудеешь еще и на девочку решишься icon_mrgreen.gif .
То, что обруч крутишь - молодец! Он здорово помогает и для талии, и пресс подкачивается.
По поводу пояса ты спрашивала, у меня правдв штанишки, но принцип там ведь один и тот же: мне кажется, эффект есть, кожа подтягивается и потеешь как слон, когда занимаешься. Но я пока в свои штаны не влезаю icon_mrgreen.gif , вот буду 85 весить хотя бы, попробую в них впихнуться.
Ассолька
Julinka
Классные фотографии! Красивая молодая девушка!
Красивые волосы, красивые глаза.
Да похудеть надо, что бы еще краше стать!
Ребеночек лапушка! Такой отвязный мотоциклист!
А вот яблочки кушай! От них вреда нет.
~soul of fire~
Julinka, привет! Я к тебе в гостиПосмотрела твои фотки, СУПЕР!!! Я уверена, что у тебя все получится!
Julinka
Ой, красотульки hb.gif Спасибо вам за "теплые слова" о моих фотках и огромное спасибо, что заходите ко мне rev.gif
Только я вот не оправдала надежд icon_redface.gif вчера была на вождении, а когда шла домой, то мечтала, что приду домой- фруктики поем и чайку попью. Не тут то было sad.gif Вчера ведь "масленница" началась, так муж на радостях блины испёк-вот и не выдержала: 3 больших блина съела, правда без начинок eusa_pray.gif но может ничего, так как я целый день вообще ничего не ела eusa_pray.gif Хотя это не оправдание shy.gif Вес так и прыгает, утром-69, вечером-70. sad.gif
LoveGirl
Приветик! Посмотрела твои фотки! Они супер! Твой сынишка красавчик, весь в тебя hb.gif А когда ты похудеешь будешь еще краше! Удачи!
Насчет блинов... плохо конечно, что ты их съела...и к тому же вечером! eusa_naughty.gif Лучше бы на утро оставила!
Почему вес прыгает? Это частенько бывает...я думаю! У меня тоже так: утром на кг меньше обычно!!! Не переживай! Чистый вес - утром! a040.gif
Julinka
Мой отчет за сегоднешний день: утро-кофе с молоком, обед-2 бутерброда с болгпрским перцем и сыр(расплавленный в микроволновке), вечер-яблоко и кефир 0,05% жирности, стаканчик. Это за то, что я вчера побаловалась блинчиками-наказала себя.Ох, как я сегодня устала, мужа дома не было, так ходила с детками гулять. Пока коляску спустишь с 4 этажа+ребенок маленький на руках, да впридачу ещё и санки для старшего тащишь. Да уж, сама не поверила бы , что смогу такую ношу на себе унести!!! И целый час гуляли с детьми, да на горке катались ( верх, вниз по горке бегом), домой пришла вся мокрая. Ничего себе ЗАРЯДОЧКА!!! 158.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.