Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nira
Итак,нас переселили...............
Здесь жизнь будет проходить без сучка и задоринки!!!!
Здесь не будет глупых поступков!!!!!!!!
Здесь восславляют здоровый образ жизни!!!!!!!!
Pushistaya
Вот это правильно!!! А мы будем равнятся на тебя и помогать! Ты классная!!! hb.gif
Зайчона
hb.gif Нира! hb.gif
Надеюсь, депрессняк и срывчики оставила в старом домике? Вперед, с чистого листа? w24.gif
Nira
Ура!!!!!!!!!!Пушистик ты у нас первый почётный гость!!!!
Пасиб за добрые слова,теперь надо соответствовать..... wub.gif wub.gif wub.gif
Поела я свою пюрешку(в 15 30),пью ЗЧ и позволила себе небольшую печенюшку shy.gif ....
И не жалею!!!Это я новоселье праздную! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif

Зайка ДА!!!!!
Скажем нет! депресняку и объедаловкам!!!!!Вся депресия осталась в прошлом!
Pushistaya
Вся печенька должна уйти на эмоции по поводу нового дневничка!
С чистого листа - прикольно! Все плохое осталось в старом дневничке, теперь все по-новому!
Natashenxka
Нирик, приветики hb.gif hb.gif hb.gif
А у тебя опять новоселье, что-то непоняла по какому случаю....
но в любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ! И ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!.
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Nira
Пасиба девочки!!!! wub.gif a035.gif Я так рада что всё таки возможно начать с чистого листа!!!!
Натусь пасиб за поздравления!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Собачик милый.......... icon_mrgreen.gif
Почему опять???Это первое!
Nira
Наверное надо немного о себе рассказать для тех кто меня не знает.............
Меня зовут Аня,20 лет,вес 64,5,рост 163! Живу в Израиле вместе с любимым человеком!
Работаю в фирме по продажа!Занимаюсь спортом и собой(по крайней мере стараюсь и уже давно).
Вот и всё!Люблю форум и всех на нём присутствующих!!!!!!!!!! hb.gif
tatianavirgo
Нирочка, с новосельем!
Желаю только побед и положительных эмоций! У тебя все получится!!!
Rin
Ага, вот ты где! С новосельем!
Ankiwa
С новым домиком, с НОВОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!! Нирик! Никаких срывов чтоб не было, поняла!?! Не смей омрачать новый дневничек!!!!!
kaslik86
c новым домиком тебя! hb.gif
Nira
Ой девочки сколько поздравлений......... wub.gif wub.gif Нужно будет застолье по этому поводу устроить!!!
Огромное спасибо всем кто заходил!!!!!!Выставляю Зелёный Чай и зефирки!!!!Все заходите!!!!

Вчера был прекрасный день,но я о нём умолчу!!! icon_mrgreen.gif
Сегодня будет тренировка!!!Утро ЗЧ с пасифлорой(такой ароматный),бутерок с помидоркой и огурчиком,но день я блоки и банан!!!!Вечером наверное салат капустный!
Ещё раз пасибки всем всем!!! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Привет! Ну ты и заинтриговала про "прекрасный день"... wub.gif
Надеюсь, вела себя хорошо, а если и расслабилась, то все отработала? icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Ты сегодня на йогу или вчера ходила? Как там прошло?
А я сегодня иду! Питание - супер!
zontik23
Ура, у Нирочки новый дом!!!С новосельем!!!!Здесь все будет суперски!!!
Nira
Смотрю голодными глазами на оставшийся бутер с утра(я половинку к 12 оставила,уж больно большая булка была),кажется начинается злобный ПМС(таблеток на неделю осталось)......
Держусь!Остался час до 12!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Пушистик!!!!Забудь про вчерашний день.... w24.gif Я всё отработала,на йогу к сожалению не пошла,как то сил не было и колбасило ужасно,наверное из за перемен постоянных в погоде.....
Пойду обязательно на следующей неделе!!! a040.gif Про питание,ограничусь именно тем что написала!!! eusa_pray.gif Сегодня тренировка и кружок прикольный новый!(надо проганять нажраное)!!!!

Зонтичек пасибки!!!Сама никак не нарадуюсь за новый домик!!!самое главное создать уют!


Pushistaya
Линеечку твою не видно...
Я чё-то подумываю свои таблэтки бросить, вот схожу к дамскому врачу - проконсультируюсь...
А чё за кружок? Давай отрабатывай свое "нажранное"!!!
LoveGirl
Приветик, Нира! С новосельем! И чтобы все у тебя было хорошо в новом доме! a040.gif
lenuska
Nira, с новым домиком тебя! a040.gif Мы с тобой по не знакомы (так получилось icon_redface.gif ), но я думаю, что мы это поправим. w24.gif На днях обязательно почитаю твой предыдущий дневничок. rev.gif
Nira
Пушистик ну зачем так жестоко???Не "нажраное",а цивилизованно наеденое!! icon_mrgreen.gif
Я заметила тоже что то её колбасит цю линеечку....... s24.gif s24.gif s24.gif Я тоже хочу таблетки бросить но никак до гинеколога не дойти....
А кружок называется загадочно "Построение красивого тела" что то вроде этого(перевод хромает)... icon_mrgreen.gif Нужно попробывать мож и понравится!!!! wub.gif hb.gif

LoveGirl Пасибки и приятно познакомится!!!!!

Lenuska,здравствуй!!!!Видела тебя неоднократно в других дневниках!Приятно познакомится!
Мы это обязательно поправим!!!!!
Nira
Сижу грызу банан!!!такое чувство постоянно хочется жевать...........
В будущем буду грызть яблоки!!!Хорошо что ничего не полезного под рукой нет!!!! eusa_pray.gif
Даже не знаю что будет когда домой вернусь.......... s24.gif Надеюсь сразу же пойдём в тренажерку а то нажиратся сегодня не хочется совсем........

Грущу по этому поводу!!!! sad.gif
Кстати заметила одну вещь,за две недели НИ ОДНОГО стаканчика кофе!!!!!!!!!Я прям горда за себя!!!
Действительно ни капельки!А сейчас об этом задумалась и сразу захотелось,хотя нет,это только в голове!!! rolleyes.gif
Pushistaya
ДА я не ругаюсь... я тебя же процитировала из твоего сообщения... s24.gif
Ну ладно - мы культурненько объелись... icon_mrgreen.gif
Тоже есть хочу, пошла пить кефир в соседний кабинет, ЗЧ уже не спасает...
sKoshka
Nira приветик!!! rev.gif
Прорываюсь из неметчины дабы поздравить тебя с новым домиком и пожелать тебе только самого хорошего и полезного hb.gif hb.gif hb.gif
Все не устаю удивляться какая ты молодец и как всерьез за себя взялась appl.gif appl.gif a040.gif а я вот пока малость халявлю eusa_shifty.gif
Ankiwa
Анют, hello my dear!!! My sweet gerl!!!! А почему ты от кофе отказалась!?
Счастливая
Цитата(Ankiwa @ 2.2.2007, 12:48) *
А почему ты от кофе отказалась!?

а можно я попробую угадать? Видимо, не тянет.... уже a040.gif




з.ы. я сама кофеманка, была rolleyes.gif а тут замечаю, что не тянет rev.gif и потом опытным а=путем выяснилось, что это всего лищь привычка ("подумаешь о кофе" - "захотелось кофе"). по этой причине булькаю воду
Bel4ona
Угу, еще находясь в кроватке уже думаю о кофе. Наверно поэтому и трудно отказаться от него. вот думаю спецом забыть купить в след. раз. Раньше это помогало, хоть и не надолго

Нирики!!!!! Здрямкайте!!!!! hb.gif
Давай уже вылазь из обвала бумаг и работы! И рассказывай как вчерашний кружок прошёл, жутко интересно чем вы там занималиись))
Natashenxka
Нирик привет hb.gif
Ну как ты поживаешь wub.gif
про кружок и вправду интересно, рассказывай w24.gif
Удачного денёчка wub.gif
Kirik
Вот и я пришла с приветствиями! hb.gif hb.gif hb.gif
С чистого лица - это отлично, замечательная идею, всю бяку оставить позади, а этот дневничек не сасорять вредностями. icon_mrgreen.gif
П.С.: Кофе - это вообще враг наш, но я не могу без него на работе, а дома стараюсь отказываться. Воду не люблю пить, еще с детства sad.gif ... мне лучше сок или кофе.
zontik23
Пришла сказать привет. Я таблетки бросила, так у меня из груди выделения начались..Страшно было очень...
И я , между прочим, и с таблетками забеременела..вот так то! sad.gif
kапельkа
Приветик, Солнце!!!!!!!!!
Как же я скучала!! wub.gif wub.gif
Все у тебя вроде хорошо... Хорошо ведь? w24.gif А фото новые есть? Или они в старом дневничке?
Я сейчас уже спать, так что завтра все напишу. До связи. Чмаки, родная. hb.gif hb.gif
Ankiwa
Анютик! Привет! И куда это мы опять запропастились? Не шалим надеюсь? Давай уже проверяй дневничек!
kапельkа
Ань ты ведь завтра уже тут будешь? да?... а то я соскучилась... жду тя, родная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая!Пусть настроения у тебя всегда будет ярким!!!!!!!!
С дневничком тебя! hb.gif
Пусть в этом дневничке будут только положительные моменты,чтоб в нем исполнялись все твои мечты!
Солнышко извени что не заходила в компе вирус был obm.gif !
Заходи ко мне,я выкладывала фото,до и после! rev.gif
Целунькаю и обнимаю!
Nira
Девочки всем приветик!!!!!Действительно не могла зайти работы уйма,да и дома как то не до этого!!!!
Вобщем вела себя приемлимо,кушала рыбку,немного (совсем)пюре,черную икру,короче небольшой романтический вечер!!!!Сгоняли всё в кровати..... wub.gif wub.gif wub.gif На кружок не попала,так как его отменили,мало людей пришло,но позанимались просто отлично!!!

Анютик от кофя большой вред,засоряет организм очень,и по опыту когда в прошлый раз бросала его пить,кожа была ну просто супер,даже без лишних усилий.....Вот поэтому и не пью.....

Счастливик,Бельчона выбросила я эту гадость!Хотя не отрицаю что в какое то время могу ещё себе позволить если захочется!!!!Но и без него уже легко живется....Меня сейчас прильщает больше мой чай зелёный с пасифлорой!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Зонтик,какие страсти ты рассказываешь!!! 158.gif Но мне почему то жалко бросать хоть и хочется....
С таблетками действительно какая то защищенность есть и она чувствуется.....

Кирик привета!!!Рада приветствовать в гостях!!!!Да уж кофе это точно бяка!!!!А водичку надо бы попивать! eusa_naughty.gif Не хорошо жажду мучать....

Капелюшка ну наконец то !!!!Вернулась таки!!!!Отшлепать тебя надо за такой долгий срок отсутствия!!!
Надеюсь у тебя есть очень веская причина на прогулы!!!Бегу проверять.....


Кристюш огромное спасибо за поздравления!!!!Всё уже бегу смотреть,,интересно жуть!!!!! hb.gif hb.gif
kапельkа
Нюр, давай лучше не отшлепать, а массаж сделать? w24.gif Ну или просто похлопывания какие-нить массажные...
А я, между прочим, скучала! wub.gif wub.gif Воть...
Глупый вопрос можно? А что такое пасифлора? shy.gif Знакомое название какое-то...
Много не работай! Отдыхать тоже надо! Целунькаю и до связи! wub.gif wub.gif
женафутболиста
Приветуль!Пришла знакомится...запоздала конечно....видела твои сообщения в других дневничках rolleyes.gif ,но лучше поздно,чем никогда hb.gif
П.С.Напугали меня про таблетки,я их тоже пью,думала 100 процентная защита...
Nira
Цитата(kапельkа @ 4.2.2007, 15:52) *
А я, между прочим, скучала! wub.gif wub.gif Воть...
Глупый вопрос можно? А что такое пасифлора? shy.gif Знакомое название какое-то...
Много не работай! Отдыхать тоже надо! Целунькаю и до связи! wub.gif wub.gif

А я между прочем тоже!!!!Поэтому и шлепать хотела,но уже передумала....Так что вольно icon_mrgreen.gif
Пасифлора это такой экзотический фрукт,самого его не видела,но много вещей с его добавкой,и шампуни и йогурты,и всякая всячина.........Незнаю если по русски он так называется,но у нас именно так!!! wub.gif Пахучая гадость!!!!!! icon_mrgreen.gif
Уже переработала,сил нет.......Хочу есть.........

Цитата(женафутболиста @ 4.2.2007, 17:15) *
Приветуль!Пришла знакомится...запоздала конечно....видела твои сообщения в других дневничках rolleyes.gif ,но лучше поздно,чем никогда hb.gif

Приветик!!!Очень приятно!!!!!Лучше конечно!!!А я у тебя была и фоты твои видела!!! a040.gif a040.gif
Ты просто супер!!!!И худюшка совсем..... wub.gif
Цитата(женафутболиста @ 4.2.2007, 17:15) *
П.С.Напугали меня про таблетки,я их тоже пью,думала 100 процентная защита...

Та я сама испужалась...........Вобще уже незнаю что делать с этим........ sad.gif Так не хочется бросать... s24.gif
женафутболиста
Спасибо за комплемент.... rev.gif wub.gif
Когда бросала таблетки...надо было перерыв делать обязательно...плюс был в том,что похудела чуть-чуть... rolleyes.gif а минусом-постоянный стрем...не могла толком никогда расслабиться.... obm.gif
zontik23
Я стала почти фригидной с таблетками. И это был большой минус. И многие мои подружки тоже. Хотя это, конечно, индивидуально..Но я защищенней БЕЗ НИХ себя чувствую, вот так!
Кристюшенька
Приветик красатуленька!Пришла пожелать доброго вечера!
И принесла тебе мешочек счастья и удачи!
Спасибо что забегаешь,а то я скучаю,не пропадай!Всегда рада видеть тебя!
Целуськаю! wub.gif
Kirik
И я таблетки пью - уже 8 лет как! Так мне вообще чувствуется, что пухну с них, но благодаря, что типа здоровый образ + спорт, так вот и держимся, а без них страшно все-таки. Пока не могу бЭбика завести, да и муж как то не готов пока по-моему. Так что таблетки!
kапельkа
wub.gif wub.gif wub.gif
ну раз пахучая гадость, то бог с ней icon_mrgreen.gif
вы все таблеточки обсуждаете, а я вот чувствую, что мне скоро пропишут такую вот штуку. Вот читаю, читаю ваши отзывы от них и никак не могу понять: они что действительно на столько ужасны? icon_eek.gif но ведь кому-то нравится... сложная система....
Нюра, не переработай еще больше!! Прорывайся там!! Мы тебя поддержим!!! wub.gif wub.gif
Nira
Столько гостей как приятно....... wub.gif wub.gif wub.gif

женафутболиста вот и я не могу расслабится блин!!Страшновато стало после того как уже начала их принимать.....Замкнутый круг...... s24.gif

зонтик знаешь я тоже по себе заметила что что то тяжелее мне в этом деле.....Меньше желания и больше ссор!!!А действительно может они поганые виноваты???? sad.gif

Кристюш как приятно принимать тебя в гостях......Так настроение сразу поднимается!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо дорогая обязательно буду у тебя ежедневно отмечатся.....

Kirik а зачем же себя мучать только от последствий какой то отравы????Значит точно надо прекращать!!!Мы с моим тоже пока ничего такого не планируем и такого рода эксцесы не допустимы..... s24.gif

Лизонька не стоит их тебе даже пробовать!!!!Не начинай с этой гадостью..... eusa_pray.gif Нравится то он именно по моему потому что не надо слишком волноватся о непредвиденной беремености,но как показывает наш тут опыт,и это тоже не на 100%!!!!

Девочки если в кратце то была сегодня в ресторане,но ела до 6!!!!Потом занималась и ещё ходила на очень трудный кружок!!!!И ничего после не ела!!!Подробности завтра!!!!

Пушистик с добрым утром!!!!(уверена что забежишь с утра.... w24.gif )
Natashenxka
Нирик приветик hb.gif
ты молочинка, как держишся eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
расскажешь что за кружок такой трудный w24.gif
а вот таблетки я пью давно и пока ттт всё ок, так что раньше времени бросать нехочу, а похудеть можно и с ними, они не мешают s24.gif
спокойной ночки hb.gif wub.gif wub.gif
Pushistaya
Привет! Угадала, я уже тута! w24.gif
Вроде все у тебя около дела, молодец! А что за кружок такой, да еще и трудный?
Про таблетки у меня тоже голова стала болеть - хочу отказаться, на этой неделе собираюсь к врачу, все меня в них устраивает, кроме безразличия к секосу... shy.gif Милый стал жаловаться на недостаток внимания... А в остальных смыслах (контрацепция, регулярный цикл как по часам, вес не прыгает) претензий нет... Вот и думай... Хочу с врачом поговорить, может чё-нить полегче пропишет...
sKoshka
Приветик Nirочка! Я уже соскучилась hb.gif !
Я вот не могу понять что тут так все таблетки ругают?????
Я пила таблетки в общей сложности около 9-10 лет и никаких проблем у меня не было!!!
Просто надо подобрать то что подходит именно вашему организму и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Никаких волнений по поводу нежелательной беременности (только не забывать правильно принимать их!!!), перепадов настроения, веса, никаких ПМСов, непредвиденных месячных и подобных "прелестей" естественного цикла.
А просто бросать - не выход, особенно если вы живете вместе, а не встречаетесь от случая к случаю (пардон за такую тему) icon_redface.gif icon_redface.gif
Nira
Доброе утро!!!!!!!!!!!

Наталия спасибо, wub.gif про кружок попозжей.....Вот видишь как тебе с таблетками повезло!!!!Раз на раз не приходится,наверное всё очень зависит от самого человека и его восприятия той или иной медицины!!!!Я когда помладше была тоже их пила так в то время они ишли за милую душу даже не чувствовала что их принимаю....Наверное сейчас организм переменился.....

Пушистенький!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif Ну как я угадала???Я тебя чувствовала!!! icon_mrgreen.gif Я тоже наверное уже буду записыватся,хотя знаешь менять одну отраву на другую как то бессмысленно!!!Может бросить таки?У меня вот в последней пачке три таблетки осталось....Может ну их......

Скошик ты конечно права!!!Но слишком мало добросовестных врачей,даже тут в Израиле которые правильно подберут!!!
Допустим курящим вобще не советуют их принимать,так как они образуют закупорки и тромбы в сосудах,а я курящая,хоть и не тяжело но факт!Как то не могу доверится мнению врача.........Ты прорываешся из Германии до сих пор???Как приятно !!!!Нас и за границей хотят!!!


Значит про вчерашний день по порядку.Утром вставала очень трудно поэтому и не завтракала и даже практически ничего не взяла на работу!Но было два яблока и банан!!!И конечно же в последствии я к вечеру уже была голодная как волк!!!!!!!!! s24.gif Попросила своего пригласить меня отобедать(если не напросишся,будешь вечно ждать!)Он повёл меня в ресторанчик там где всё из курицы делают!
сразу скажу я её только попробывала,остальное доедал мой милый!!!!Я себе заказала колечки луковые и чипсики,и был салат!!!!Потом нас соблазнили десертом!!!!Трехцветный мусс............ wub.gif
Мммммммм......Рай на земле!!!!Но больше чем две ложки в меня к сожалению не влезло,уж больно сладкий оказался!!!!Несмотря на его калорийность так жалко было оставлять sad.gif заставляла милого доесть ,не согласился! sad.gif Пришлось оставить так как просто не лезло!!!!
Всё это происходило с 5 вечера!!!!К семи мы уже прибежали домой,переоделись и побежали заниматся(в доме бардак!!!)Перед кружком было время только побегать(30мин),и пару упражнений на ноги!!!(всё примерно час)Потом начался кружок...........Что до боли знакомое как в прошлом кружке но ещё труднеее.............Что очень похожее на аеробика с использыванием гирек,резинок,и шеста(как штанга типа............Учительница ну очень энергичная!!!!!Заставляла нас прыгать,скакать и как в армии кричала........Короче с нас слилось семь потов!!!!Еле еле добрели до дома..........
В общей сложности позанимались 2 часа!!!Но это того стоило!!!Это было намного серьезнее обычной тренировке!!!!Будем ходить и на это! a040.gif

Сегодня у меня кружок A.T.B.(пресс,ноги,попа),тот на который я ходила на прошлой неделе!
Я просто влюбилась в учительницу тамошнюю,у неё очень классный подход ко всем!
Завтракала пюре и две "звёздочки"(кто не помнит это штука с соей и наполнителем из кукурузы),ложечка салат баклажанов!!!!На день есть два яблока и супец!!!!Перед тренировками
есть сырно творожная масса,ложечки две хватит!!!!И всё............ eusa_clap.gif Ой что то я понаписала столько!
Наверное я слишком эмоциональна!!(ПМС)
Nira
Жорик не покидает..........Съела яблочко,лакомлюсь йогуртом!
Чувствую что мало.............Боюсь приду домой обожрусь...... sad.gif
Не позволю!!!!!!!!! s24.gif 2gunsfiring_v1.gif
Pushistaya
Даже и не думай! Тебе ж на тренеровку идти сегодня, как на полный желудок прыгать будешь???
Держись!!!
женафутболиста
Не позволяй!Держись давай! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.