Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте врача!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Vartana
Девочки, а давайте, делиться знаниями о хороших врачах!
Иногда очень сложно найти нужного специалиста (косметолога, гениколога, хирурга....).
И совсем не хочется идти на обум к кому-то.
А ведь у каждого в записной книжечке найдется хороший врач, проверенный личным опытом.

Объявление первое:
Нужен стоматолог в Санкт-Петербурге (тот, который наводит внешний марафет зубов, подделывает отколовшиеся зубки..., как праильно называется такой стоматолог?)
VikaS
Могу посоветовать, правда на Гражданке. Захарова Ирина Геннадьевна, стоматология "Дентал", тел. 5327871. К ней только по записи и недели за две нужно позвонить. Она ОЧ. хороший стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург. Цена вопроса - примерно 2000 р. зуб.
kulia
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве, пожалуйста. А у меня ,если надо кому - напишу, есть замечательный врач - гениколог(женщина) и косметолог!
Пианистка
Я с детства страдаю кожной болезнью- нэйродермит. У меня тело все как керзовый сапог, если сказать напрямую. И самое главное, что врачи меня в Германии лечить не особо хотят. Меня эти крема с кортизонами и таблетки уже надоели. Мне сейчас 24, я начала чесаться в 3 годика.
Пожалуйста, подскажите хорошего врача кожного. Буду признательна.
Sova
Значит так!
Супер пупер первоклассный врач стоматолог в Москве
это Савкина Елена Владимировна.
тел. (499) 195-00-21
м. ул. 1905 года.
я считаю что она сотворила чудо с моими передними зубками! Убрала чувствительность передних зубов, всю желтизну и всякие некрасивости, даже фигурную реставрацию делала! Она умничка и я кней хожу как в салон красоты, и ни капельки не боюсь. Она такая внимательная к пациенту, и если больно или неприятно она найдет способ сделать так, чтобы клиенту сделать комфортно. я у нее уже половину зубиков сделала и еще пой. НО! В данный момент она ушла в дикрет. обещала в сентябре-августе вернуться icon_smile.gif
очень рекомендую. Не пожалеете a040.gif
Sova
Красотули! Раз уж взялись за это дело, давайте указывать ФИО, город, примерную ст. метро (если есть), телефон и т.д. И всю необходимую информацию, выделяйте как-нибудь (жирным шрифтом или разными цветами) чтобы потом форумчанкам проще было искать a035.gif
а вообще темка отличная! Не ждите пока вас спросят посоветовать какого-нибудь специалиста. Просто пишите.
Но предупреждаю! Спамеры будут жестоко отмодерасены icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.