Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХИТОЗАН -вещество для похудения?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Ксенечка
Девочки, привет!
Слышала, что очень хорошо выводит жир ХИТОЗАН. Кто-нибудь знает об этом веществе из личного опыта?
Собираюсь пропить курс. Уж очень много позитивного про него пишут.
Sova
Цитата(Ксенечка @ 28.1.2007, 23:07) *
Девочки, привет!
Слышала, что очень хорошо выводит жир ХИТОЗАН. Кто-нибудь знает об этом веществе из личного опыта?
Собираюсь пропить курс. Уж очень много позитивного про него пишут.

Милая барышня, у нас тут никто таблеток не принимает для похудеия, вы поинтересовались прежде сем пить ЭТО из чего оно состоит. Я ООООчень не рекомендую этого делать, поберегите свое здоровье и здоровье ваших будущих детей!
Зайчона
Беее, хитозан, насколько помню, от названия вещества "хитин", из которого состоят панцири ракообразных и насекомых...очередная рекламная утка... чем чуднее, тем моднее...
ASSAsian
Цитата(Sova @ 29.1.2007, 10:40) *
Милая барышня, у нас тут никто таблеток не принимает для похудеия, вы поинтересовались прежде сем пить ЭТО из чего оно состоит. Я ООООчень не рекомендую этого делать, поберегите свое здоровье и здоровье ваших будущих детей!


Отрава!!! 2gunsfiring_v1.gif

Читайте темы о препаратах "Ли Да" и "Жуй де мен" в этом же разделе.
Ксенечка
Просто очень много об энтом пишут позитивного.

СПАСИБОЧКИ, МИЛЫЕ, что откликнулись на тему! rev.gif hb.gif rev.gif

Простите, но я не послушалась вас. icon_redface.gif Дело в том, что когда я создала тему уже была куплена упаковочка Хитомакса и меня, если честно, жаба задушила, решила попробовать на себе.

Дело в том, что процесс похудения все равно происходит, очень много жидкости выходит - то есть работает вывод из организма шлаков? И ничего не болит и чувтсвую себя отлично.
Есть действительно не хочется. Конечно, я не пропагандирую, просто делюсь своими ощущениями. icon_redface.gif
Вот такой я неверующий Фома! d045.gif
ВалЁк
Привет!

Я как-то приобрела хитозан, поддалась на рекламную акцию d045.gif и даже принимала раза два по одной таблетке...желудок скрутило жуть как. Так что не советую!
Volkirivie
вот-вот.. девочки.. ну сколько уже мы будем на подобные штуки клювать! Ну нельзя похудеть только с помощью таблеток и кремов... пожалейте своё здоровье.. бяка эти таблетки... лучше питайтесь правильно...
Ксенечка.. а вам на эту тему и валентин тоже отвечал.. послушайте хотя бы его...
Ксенечка
Хорошо, хорошо, девочки! hb.gif
Больше не буду. Просто расскажу, что хитозан активизирует перестальтику кишечника. Но в хорошем смысле. a040.gif Пропила его 10 дней и заметила, что худею больше не от Хитозана, а от правильного питания. Так что будем продолжать правильно питаться!!
Sova
Цитата(Ксенечка @ 8.2.2007, 20:13) *
Хорошо, хорошо, девочки! hb.gif
Больше не буду. Просто расскажу, что хитозан активизирует перестальтику кишечника. Но в хорошем смысле. a040.gif Пропила его 10 дней и заметила, что худею больше не от Хитозана, а от правильного питания. Так что будем продолжать правильно питаться!!

Вот умничка!!!! a035.gif
а перестальтику кишечника улучшает кетчатка, которая есть во всех овощах и фруктах rolleyes.gif так что кушай их на здоровье и таких проблем больше не возникнет w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.