Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет специалиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Zhannna
Добрый день.
подскажите пож-та могут ли быть симптомами молочницы или гарднереллеза очень обильные выделения (в день приходится менять ежедневные пркладки минимум 2 раза) желтого цвета, по консистенции похоже на что-то среднее между водой и молоком, с очень резким кисловато-тухлого запахом... sad.gif
Началось это после того как мы с моим парнем 2 недели тому назад занимались анальным сексом, а потом сразу же вагинальным сексом. и получается он мог что-н занести из кишечника во влагалище ... sad.gif а признаки (выделения и запах) появились через неделю после секса .....
я где-то прочитала что грибки вызывающие молочницу находятся также в кишечнике. если это правда, то соотвествуют ли мои симптомы молочницу?
и еще зуда вроже нету. только иногда чуть-чуть чешется там внизу, но это быстро исчезает....

кто-н подскажите что это может быть sad.gif
princess Milisenta
Лучше обратиться к врачу.
Zhannna
Цитата(princess Milisenta @ 26.1.2007, 22:10) *
Лучше обратиться к врачу.



я бы с удовольствием, но я в чужой стране, и сходить к врачу - целая проблема sad.gif
поэтому я подумала, что смогу получить хотя бы приблизительное представление о том что это может быть sad.gif

может доктор сможет ответить ?? sad.gif
Ирка
Цитата(Zhannna @ 26.1.2007, 21:22) *
Добрый день.
подскажите пож-та могут ли быть симптомами молочницы или гарднереллеза очень обильные выделения (в день приходится менять ежедневные пркладки минимум 2 раза) желтого цвета, по консистенции похоже на что-то среднее между водой и молоком, с очень резким кисловато-тухлого
кто-н подскажите что это может быть sad.gif

может быть все. если уверена что парень не болеет ничем попробуй сама спринцеваться ромашкой (самое простое что можно придумать) или чаем несладким прохладным крепким. или попробуй поделать ванночки (как говорят в гинекологии) там обычно девушки лежат на креслах а им вставляют расширитель и вливают лечебный раствор во влагалище и минут 5 лежат так. попробуй, если мышцами хорошо можеш владеть - ляг на спину приподними таз и спринцовочкой туда налей настой ромашки/чай.(выливаться все равно будет но хоть чтото - можешь в ванне это делат чуть наполненной, чтоб не застудится)
Zhannna
Цитата(Ирка @ 26.1.2007, 22:24) *
может быть все. если уверена что парень не болеет ничем попробуй сама спринцеваться ромашкой (самое простое что можно придумать) или чаем несладким прохладным крепким. или попробуй поделать ванночки (как говорят в гинекологии) там обычно девушки лежат на креслах а им вставляют расширитель и вливают лечебный раствор во влагалище и минут 5 лежат так. попробуй, если мышцами хорошо можеш владеть - ляг на спину приподними таз и спринцовочкой туда налей настой ромашки/чай.(выливаться все равно будет но хоть чтото - можешь в ванне это делат чуть наполненной, чтоб не застудится)



спасибо, а какое действие будет оказывать чай????? icon_confused.gif дизенфицирующее или ...???
list
А зуд есть? Можно содой, но слабым раствором.
Ирка
Цитата(Zhannna @ 26.1.2007, 23:40) *
спасибо, а какое действие будет оказывать чай????? icon_confused.gif дизенфицирующее или ...???

Успокаивающее имхо, мне помогало. попробуй - не отравишься.
Zhannna
Цитата(list @ 26.1.2007, 23:51) *
А зуд есть? Можно содой, но слабым раствором.

зуда вообще нету....... только инода чешется там, но секунд 5-10 и все.....
только выделения и запах. И еще забыла сказать, что в самом начале когда все это началось, то вначале примерно 5 дней были выделения белые, больше похожи на кащицу, и с не очень резким запахом, а потом стали желтые и с запахом.

а насчет соды, то в этой стране где я живу сейчас временно даже не знают что такое сода ... sad.gif поэтому она не продается...

Цитата(Ирка @ 27.1.2007, 10:14) *
Успокаивающее имхо, мне помогало. попробуй - не отравишься.


спасибо, попробую
Aнтоша-Г
Цитата(Zhannna @ 27.1.2007, 17:56) *
зуда вообще нету

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2485&st=20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.