Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Язва двенадцатиперстной кишки....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Светлана Я
Всем привет!
Совершенно случайно попала на этот сайт. Ой как понра!!! a040.gif * n.
Поняла, мне поможет этот форум. Ребят, девчат, нуна поддержка.
Разрешите представиться: 167 см, 58 ( sad.gif ) кг......, за 30.
Коротко и внятно: 4 года назад я весила 49-50 кг, интенсивно занималась шейпингом, косметическими салонами и прочими массажами. Выглядела - АХово. "Я иду, а мужики - штабелями!" a035.gif Я была счастлива. По той простой причине, что постоянно стремилась выглядеть имеено так и в глазах большинства быть бесспорной красоткой. При том что сложена я классической барби. Тоненькая талия, длинные ноги, большая грудь и - блондинка. Спасибо маме-папе.
Заканчивая универ, я заработала язву. Вылечила. Устроилась на "нервную" работу - прободная язва. Операция. Весь живот распахан. Похудела страшно. Ничего, оклемалась, вес сохранила. Начала интенсивно заниматьмя шейпингом, диета. Вошла во вкус. Зафанатела.
Перестала есть. 500 ккал в день. После 18 - тольок вода. Ночью не спала от голода. Привыкла к такому режиму. Была сыта одним яблоком. Летала. Не долго.
Попала в больницу с кишечным кровотечением - остановить не смогли, у организма просто не было сил и крови. Сложнешая, тяжелейшая операция. Не буду вдоваться в мед подробности, но внутри все перекроили.
Еле ожила. Живот весь распахан......
Пережив такое я дико испугалась, что никогда не смогу нормально есть..... нужны были силы восстанавливаться и я начала отъедаться..... Отъелась. КАК Я СЕБЯ НЕ НАВИЖУ!!!! Толстая корова..... и не могу остановиться - липкий, жуткий страх, что опять на хирургический стол (чуть-чуть поголодала - боли).
ЧТО ДЕЛАТЬ? Как сбросить вес хотя бы до 53...... Это вообще реально? Врачи в один голос твердят: еда - ваше лекарство. Вот я и лечусь.....
Думаю мне нуна просто психологическая обработка....
А вы что думаете?
Valentin
Прочтите обязательно http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1619

Хотя у Вас и более тяжелый случай, но и Вам полезно это знать!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.