Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yulichka Если хочу, значит могу!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Yulichka
Привет всем! Меня зовут Юля. Вот выпал свободный день, сижу и читаю ваши дневнички, очень очень интересно. Вы все такие умнички, много всего знаете, и так добродушно, по дружески советуете друг другу - класно.
Я уже достаточно давно нашла этот сайт, прочитала очень много, некоторые темы по нескольку раз, но сегодня так захотелось присоединиться к вам в обсуждении тем красоты, тем более, что многие вопросы всетаки еще остаються непонятными, а очень интересуют.
Предполагаю, необходимо начать с того, что....
С детства я была полненькой девочкой, не то чтобы "пышкой" но перепад талия- бедра всегда был значительный, в пользу бёдер. Сейчас когда я уже большая девочка, мне 25 лет, я значительно измежнилась при росте 160 см вешу я 60 кг, но мой привычнй перепад остался, обхват талии 65 см, а бедер 95 см, чувствуется разница, не так ли...
Так вот, начиталась я рассылочки с красотули, ваших дневничков, книгу читала и так далее и решила заняться своими бедрами, тем более что целюлит на моих пышных бедрах тоже присутствует. Перестала кушать "вредную еду", не ем мяса, рыбы, яиц, майонеза, печенья и пива не пью, разве что конфетку могу сьесть, но раз в неделю думаю это не страшно. Завела личный отчет о том что кушаю, скачала с сайта таблицу калорийности, посчитала сколько нужно калорий, а месяц назад собралась с духом и пошла на латинские танцы, очень класно, мне все это очень нравиться. И тут собственно вопрос, вы как опытнейшие в этих делах девочки, думаю поможете "студентке"?!!!! Читала где то, что нельзя есть до и после тренировки какоето время, так ли это и за сколько времени? И если получается что иногда я в день могу скушать меньше в половину калорий дажео от показателя "чтобы похудеть", при это чувствую себя хорошо, это плохо???
Зарание спасибо!! Надеюсь до связи!
Зайчона
Привет! hb.gif по моему, ты все правильно начала делать, сначала изучила информацию, сделала для себя выводы, поставила цель и начала ее осуществлять.
Пиши отчетики регулярно и честно и сама увидишь, как все пойдет хорошо a040.gif
Zhena
Юлечка, С дневничком!!! hb.gif
ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Вегитарианочка, спортом занимаешься. калории считаешь - здорово!!!!! И параметры нормальные - криминала нет!!!!!
Лучше есть за 2 часа до тренировки и после тренировки тоже не есть 2 часа. Лично у меня так соблюдать не получается (поскольку кушаю часто и помало), поэтому пытаюсь тренироваться не раньше часа после еды и потом час не ем. Стараюсь не пить - просто полощу рот.
По поводу того, что ты не добираешь по калориям, это плохо, так как замедляется обмен веществ. Попробуй более продуманно составлять рацион - планируй и считай калории заранее, а не только по факту. Ты сразу будешь видеть где чего не хватает. И тогда можно включить в рацион побольше фруктов, не забывай бобовые - они калорийные, но там белок, который нам необходим.... В общим, с почином тебя!!!
А как у тебя насчет процедур: массажики там, обертывания? Очень здорово убирает объемы! a040.gif
Yulichka
Я пока еще не мастер я только учусь, это я о переписке в форуме, поэтому все методом пробы! Спасибо тебе Аня! за совет, попробую сделать так как ты говориш.
Кстати, читала твой дневничок, очень класно у тебя получается, видела фотки, поразительная разница, думаю у меня тоже все получиться! a035.gif

Привет Зайка! Спасибо за ответ и позитивный настрой! У тебя такие результаты, вижу по ленеечке, супер! А как, кстати эту линеечку сделать, Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!
Зайчона
Щелкни мышкой на мою линейку, попадешь на сайт с линейками, он правда на английском, но ты должна разобраться...
Valentin
Цитата(Yulichka @ 25.1.2007, 16:11) *
Перестала кушать "вредную еду", не ем мяса, рыбы, яиц, майонеза, печенья и пива не пью



Вот же умничка!! hb.gif hb.gif hb.gif

Успехов Вам, Юлечка!!
Zhena
Юля, у тебя все получится!! У тебя уже многое получилось, а результаты не заставят себя ждать!!! hb.gif
маленькая
ООО, теска!!!!
Уже столько сделано на пути к здоровью!! a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец!!! Желаю дальнейших успехов!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Yulichka
Кстати, я тут недавно купила для своей мамули массажер электрический, с насадочками, и вот думаю, будет ли он эфективный против целюлита, потому что самомассаж это так сложно для меня. Контрасный душ - да, танцы -отлично, овощи, фрукты - замечательно, ну а самомассаж.... Стараюсь делать, конечно, даже мед купила, мну как получается иногда, но так неохота и тяжело для меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.