Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как убрать, подтянуть живот после родов?!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Мудрая Света
После родов никак не могу избавиться от живота , хотя делаю всевозможные упражнения :( Уже начинаю отчаиваться :( Может у кого-то была такая проблема, посоветуйте , что с этим делать.
Мудрая Света
моя знакомая за время беременности поправилась на 30 кг. Вы представляете что с ней было? Там не только живот,куча жира,растяжек. Так вот она через года 1.5-2 стала как была! От растяжек % на 80 избавилась,больше не получилось.Но всё остальное удалось.
Что она делала:
пошла в спорткомплекс, занималась и с тренером и без него,обязательно плавала.Паралельно ходила в салон красоты, делала все возможные маски и массажи. И диета, НО НЕ ГОЛОДОВКА.
Я думаю что у вас не такие проблемы,поэтому если "возьмёте себя в руки", у вас всё получится!
Тигрушка
Imp


зайдите, пожалуйста, в тему "Спорт, упражнения и тд."

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...ed9e975aad27daf
Диана-бес
Есть очень простой и одновременно противный способ.
У меня после второго ребенка живот был как будто я на 6м месяце и это 4 месяца спустя.
Ну так вот не буду томить.Берешь прочную веревочку(желательно капроновую, чтобы не порвалась), втягиваешь в себя животик насколько это возможно, завязываешь веревочку и ходишь недельки 3, не снимая.Можно и больше, смотря как будет вести себя живот.
Только не сдавайся сразу - тебе покажется,что это все ерунда, но ты не бросай. Это действительно действует.
Веревочка же будет тебя дисциплинировать и живот будет автоматически держаться.
Буду ждать твоих результатов - очень интересно
Чаровница
Веревочка наверное больше для дисциплины и осанки?
Чтобы все время держать живот втянутым?
Rikiki
Мне очень помог курс LPG совместно с применением Прополиса Гелианта. Кожа явно подтянулась, стала более эластичная. Животик явно уменьшился. Что бы полностью убрать, нужно ещё и питаться правильно и спортом заниматься чуть-чуть..., но я тут не советчик, так как кормлю грудью, а поэтому ем много и с удовольствием, а спорт... это вообще не про меня. Но то что сотварил Гелиант - просто чудо! Мой многоопытный косметолог в шоке! Я счастлива! a035.gif
Чего и вам желаю!

Подробнее можете почитать здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3213 и обязательно напишите о результатах. Очень интересно!

Удачи!!! hb.gif hb.gif
Lesenok.iq
Я занимаюсь дома, простым сопосбом - качать пресс! a035.gif
Девочки а вот как от растяжек избавиться sad.gif - посоветуйте пожалуйста кто сталкивался!
Rikiki
Гелиант эффективно избавляет от растяжек.
Yuldus
От растяжек и дряблости живота поможет Гелиант + самомассаж, а также эфирные масла: розмарин, нероли, лаванда, мандарин, розовое дерево и т.п. - 8 капель на ч.ложку базового масла (миндальное, зародышей пшеницы, жожоба и т.п.). Наносить утром и вечером на проблемные места и слегка помассажировать. Мне помогло.
Tigrik
Диета это хорошо! Занятия спортом, прокачка брюшного пресса еще лучше, НО вы не избавитесь от выпирающего живота, если не будете постоянно его контролировать и втягивать!!!
алинка малинка
Цитата(Rikiki @ 28.1.2007, 4:45) *
Мне очень помог курс LPG совместно с применением Прополиса Гелианта.

девченки, а в обычных аптеках прополис продается ли нет:
Vikylay
Привет Всем!!! Давненько посещаю эту страничку, но все не решалась зарегистрироваться. У такой вопрос, как и где можно купить Прополис Гелиант? А по почте заказать можно? icon_question.gif
Rainbow
Цитата(Vikylay @ 8.6.2007, 7:03) *
Привет Всем!!! Давненько посещаю эту страничку, но все не решалась зарегистрироваться. У такой вопрос, как и где можно купить Прополис Гелиант? А по почте заказать можно? icon_question.gif

все вопросы про прополис гелиант в соответствующую тему http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3213
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.