Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карапузик. Хочу быть стройным Карапузом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Карапузик
Приветик всем!
Почитала Ваши дневнички и решила присоединится, тем более что давно пора сбросить лишние кг и избавиться от самого противного, что только могла придумать природа - целлюлита. Фу... даже слово противное какое-то)
Немного о себе:
Рост - 166 см.
Вес - 62 кг.
Объем груди - где-то 88см.
Талии - 70... где моя талия??
Бедра - 97
Бедро - 60
Ужас! Давно я себе не меряла. Должна сказать: я выросла. Вот только ничего хорошего в этом не вижу...
Kata
Привет!
Ну ничего страшного...тока какие теперь цели и средства???
ZyXEL
Цитата(Карапузик @ 22.1.2007, 17:34) *
Приветик всем!
Почитала Ваши дневнички и решила присоединится, тем более что давно пора сбросить лишние кг и избавиться от самого противного, что только могла придумать природа - целлюлита. Фу... даже слово противное какое-то)
Немного о себе:
Рост - 166 см.
Вес - 62 кг.
Объем груди - где-то 88см.
Талии - 70... где моя талия??
Бедра - 97
Бедро - 60
Ужас! Давно я себе не меряла. Должна сказать: я выросла. Вот только ничего хорошего в этом не вижу...




Приветик. меня таней зовут, молодец. что решилась, расскажи о себе поподробней!!! Я тоже только вчера нашла этот форум и буквально заразилась идеей похудеть, поэтому будем работать вместе!!! a035.gif a035.gif
RustleFleur
Приветик, Карапузик
Добро пожаловать в Нашу дружную компанию!
Желаю тебе удачи!)
Карапузик
Для начала как всегда - жрать меньше. Еще очень хочу в бассейн, справки уже готовы. Ещё - один разгрузочный день в неделю. И суана. 2 раза в неделю 1,5 часа - физкультура. Ну и дома. Хотя бы зарядка.
ZyXEL, очень приятно. Меня тоже зовут Таня)))

А цель - стать стройнее к лету, чтобы на пляже не стыдно было показаться. Ну и со временем снизить вес до 52)
Карапузик
Начинать свою немного новую жизнь буду с разгрузочного дня, который устрою завтра. На яблоках наверное. Пожелайте мне удачи))
И спасибо Вам огромное за теплый прием.
RustleFleur
Карапузик, Я завтра тоже разгрузочный устраиваю, на кефире! Будешь под моим контролем, обещай мне что не подведешь? s24.gif hb.gif
Карапузик
Ну вот... теперь назад пути нет)) Так что буду сидеть на яблоках завтра. Обещаю)
Ассолька
Привет Танюш!
Ничего жуткого в твоих параметрах нет!
Смотрю нацелилась ты серьезно, а это уже хорошо!
Удачи! hb.gif
Меня зовут Оля!
Kirik
Приветствую! hb.gif
Настрой отличный и план твой впечатляет! Молодец, так держать! a040.gif
Карапузик
Всем доброе утро.
Я сегодня на яблочках, поэтому пока что попила чай и все.)
Удачи Вам всем сегодня))
ZyXEL
Приветик, удачки тебе сегодня на разгрузочном дне!!! hb.gif
Ассолька
Карапузик привет!

Как разгрузочка проходит? Удачи, держись!
Зайчона
Танюш, привет. Я завела тему, которая называется "Удар по калориям". Большая просьба сегодня изавтра отчитаться в ней про сеодняшний разгруз. Я собираю статистику icon_mrgreen.gif
Карапузик
Спасибо Вам за поддержку, разгруз прошел спокойненько. Утречком сок попила, потом забегалась в институте и до яблок дошла только вечером. Съела пару штук. Сама удивляюсь, но чувствовала себя замечательно. Несмотря на то, что меня вчера затащили в кафе удержалась и выпила там только сок.
Ну а вечером дополнительная физическая нагрузка... icon_redface.gif
Олик
Цитата
Ну а вечером дополнительная физическая нагрузка... icon_redface.gif


Это о какой дополнительной физической нагрузке идет речь?
Ассолька
Цитата(Карапузик @ 24.1.2007, 11:16) *
Спасибо Вам за поддержку

Статаемся!
Мы все друг друга поддерживаем....без этого никак!
Карапузик
Олик, та так... icon_redface.gif пресс покачала)))

Сегодня утром ела: сок, киви, яблоко
чуть позже гречку с подливочкой, 1 картошинку сваренную и 2 сухарика с чаем без сахара. Вот... А в рот засунуть все равно что-то хочется...
Карапузик
Поужинала... после 7ми получится не кушать больше. Хорошо-то как... Правда поела я нормальненько, но не все же сразу)) Чуть позже ещё пресс покачаю.
Олик
Ну как, карапуз, живот немного сдулся????? Или все такой же карапузистый?)))
Ассолька
Цитата(Олик @ 25.1.2007, 11:34) *
Ну как, карапуз, живот немного сдулся????? Или все такой же карапузистый?)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Карапузик
Олик, все такой же, но так и прошло всего-то 3 дня) Измерю когда неделя пройдет))

У меня сегодня бабушка, умная женщина 66ти лет от роду заявила, что она 3! дня сидит только на свекле, морковке и яблоках. Похвальное желание по-моему, я была удивлена. Примерно через час после этого разговора я захожу на кухню и смотрю что она ест... хлеб и с удовольствием поливает его сметанкой... icon_biggrin.gif
Карапузик
Блин! Сколько же я всего сегодня сожрала... Много всяких вкусных гадостей. Оправдываю себя одним: не ела после семи, не ела ничего сладкого и пила чай без сахара... знаю, что это мало, но не могу удержаться, я постоянно! голодная... sad.gif
Лучик солнца
Привет, Карапузик!!! hb.gif
Зашла знакомиться, я Лучик Солнца, а сначала тоже хотела стать Карапузом, меня так мой милый раньше называл...любя... wub.gif
как твои успехи??есть сдвиги, даже если нету, не горюй, будут еще!!!! a040.gif
у меня вот за месяц 1 кг всего ушел, но ведь ушел!!!! 2gunsfiring_v1.gif а вот теперь и еще один убежал!!!!! icon_mrgreen.gif ура!!! eusa_pray.gif
Как у тя со спортом??дружите?? w24.gif
Карапузик
Лучик солнца, привет. Спасибо что зашла. hb.gif
Каюсь: то что я делаю сложно назвать даже жалким подобием спорта icon_redface.gif . Правда сейчас немного приболела и не могу ходить в бассейн, но ОБЕЩАЮ как только станет легче обязательно пойду, а ещё жду начала учебы, чтобы ходить на физкультуру (2 раза в неделю, там нас хорошо нагружают) и узнать про спортзалы (учусь в другом городе).

Сегодня вообще не день, а обжорство какое-то, ничего не могу с собой поделать, особенно когда все дома и что-то готовится s24.gif .
Завтра пойду в сауну, там поделаю всякие массажики, захвачу кофе, масочку для лица.
А в воскресенье попробую разгрузку на молоке и бананах, сколько читаю у Вас в днекниках - отзывы положительные.



а это я летом 2006го. С тех пор поправилась на 4 кг... sad.gif хотя сама виновата...
Теперь для начала хочу вернуться хотя бы к тому весу...
Valentin
КАКАЯ ДЕВОЧКА!!

Лучик солнца
158.gif 158.gif 158.gif ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну и фигура!!!!!супер!!!!!!!!!!!
Карапузик, ты совсем не карапузик а стройняшечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
твою фотку надо как показательный пример повесить, есть к чему стремиться!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Супер!!
Карапузик
Валентин, спасибо огромное что заглянули! hb.gif
Цитата(Valentin @ 26.1.2007, 17:05) *
КАКАЯ ДЕВОЧКА!!



icon_redface.gif Очень-очень приятно! rolleyes.gif

Цитата(Лучик солнца @ 26.1.2007, 17:32) *
158.gif 158.gif 158.gif ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну и фигура!!!!!супер!!!!!!!!!!!
Карапузик, ты совсем не карапузик а стройняшечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
твою фотку надо как показательный пример повесить, есть к чему стремиться!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Супер!!


Спасибо! hb.gif Теперь мне некуда отступать, так что будем вести борьбу ещё активнее!
ZyXEL
Ничего себе карапузик, это же не девушка, а заглядение просто!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Карапузик
Цитата(ZyXEL @ 26.1.2007, 19:14) *
это же не девушка, а заглядение просто!!! a040.gif a040.gif a040.gif


Спасибо)) слов нет... приятно очень.
Все... сегодня был последний день, когда я ела как обычно, завтра будет меньше и полезнее))
Valentin
Цитата(Карапузик @ 26.1.2007, 18:52) *
Валентин, спасибо огромное что заглянули! hb.gif


w24.gif hb.gif

Цитата(Карапузик @ 26.1.2007, 23:10) *
Спасибо)) слов нет... приятно очень.
Все... сегодня был последний день, когда я ела как обычно, завтра будет меньше и полезнее))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Напишите мне личное сообщение с указанием возраста, города, имени. Поставлю Вашу фотку к одной из статей на сайте. Пусть девчонки любуются!! w24.gif
Кристюшенька
стройняшка!Срочно меняй ник!Я представила что ты пухленыш!А тут такая стройняшка!Суперская красотка!
Спасибо что ко мне заходишь,мне очень приятно! a035.gif
А насчет того что тебя тенет кушать,пусть у тебя в холодильнике кефир стоит,есть захотела,выпила и голод утолила или отруби!Я тоже ем отруби когда Жорик приходит,насыщаемость приходит быстро и главное не толстеешь!
Удачки тебе!И забегай по - чаще!Отличных выходных
Карапузик
Всем доброе утро! Только проснулась, сейчас пойду приму контрастный душ, сделаю зарядку, позавтракаю.
В общем план на утро есть. Пойду воплощать его в жизнь. w24.gif

Цитата(Кристюшенька @ 27.1.2007, 0:22) *
стройняшка!Срочно меняй ник!Я представила что ты пухленыш!А тут такая стройняшка!Суперская красотка!


Спасибо большое! А ник обязательно сменю, когда почувствую, что я уже хоть немного уменьшилась.
Карапузик
То что планировала на утро - выполнила! Ура!! a035.gif
На завтрак ела тертую морковку с сахаром (совсем чуть-чуть) и немного сушенных бананов (знаю, что калорийно, но я была очень голодная!)
~soul of fire~
Карапузик, приветик! hb.gif Я забежала познакомиться. Меня зовут Лена rev.gif Фотка суперская a040.gif Фигурка класс. Не думаю, что 4 кг тебя сильно испортили w24.gif А загар...ммммм..... тоже такой хочу


Цитата
То что планировала на утро - выполнила! Ура!!

Молодец! У тебя все получится w24.gif
Лучик солнца
Приветик!!!хорошее начала дня!я вот тоже с утра обливание холодной водой делаю и целлюлиту это не нравица и грудь упругая будет!а после душа крем!!!и массаж!! a040.gif
Морковка с сахаром..ням ням...очень для глаз и цвета кожи полезно..! a040.gif
Карапузик
~soul of fire~, привет Лена, очень приятно познакомиться, спасибо, что зашла и спасибо за приятные слова! hb.gif
На обед ела уху icon_redface.gif и больше ничего до сауны кушать не собираюсь, только зеленый чай. Ну и в сауне банан и яблочко наверное съем. Больше ничего не собираюсь. rolleyes.gif
Беру с собой мед, соль, массажер =) Будем делать красотулю.
~soul of fire~
Карапузик, думаю, что в ухе ничего страшного нет. Это же рыба w24.gif Я часто рыбные супчики варю
Карапузик
Как все-таки в сауне здорово! Супер! Такое расслабление... eusa_snooty.gif
Посидела в парилке, сделала медовый массаж, пила сок и ела яблоки и банан. Дома попила чай и съела немного морковки, на этот раз без сахара. repa.gif
Только вот завтра разгрузка не получится: я очень голодная после сауны, да и дома все, могу и не сдержаться icon_redface.gif
А в понедельник - честное слово! a080.gif
ZyXEL
Мне тож так тяжело сдерживаться. когда все дома, они то все едят, ой ужас проста какой-то!!! eusa_pray.gif4
RustleFleur
Привет. Давно не заходила в гости)
Увидела твою фоту... у меня нет слов.. дружно со всеми! ты действительно шикарно выглядишь..особенно грудь shy.gif Молодец. очень радует что и такие девушки.. встают на путь к лучшему...лучшему hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
Карапузик, да, когда все дома, сдерживать себя еще труднее rolleyes.gif А к нам скоро бабушка приедет. Начнутся пирожки-плюшки-котлетки obm.gif Представляю, как мне будет не легко eusa_pray.gif
Nira
Приветик карапузик!!!!
И совсем на карапуза не похожа.... eusa_naughty.gif Лебедь больше подходит,короче красавица!!!!!
Доброго денечка!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Карапузик
ZyXEL, как же я с тобой согласна!
~soul of fire~, мда... я с трудом сдерживаюсь если дома что-то пекут... а если честно - вообще не сдерживаюсь s24.gif icon_redface.gif Хорошо, что с начала моего дневника ещё ничего такого не было.

Цитата(RustleFleur @ 28.1.2007, 2:48) *
Увидела твою фоту... у меня нет слов.. дружно со всеми! ты действительно шикарно выглядишь..особенно грудь shy.gif Молодец. очень радует что и такие девушки.. встают на путь к лучшему...лучшему

Спасибо!! hb.gif Буду стремиться стать ещё лучше!
Nira, спасибо! hb.gif И тебе приятного дня. w24.gif

Сегодня утром был контрастный душ, приятненько так.
Пока что ничего не ела, позже зайду - отчитаюсь.
Карапузик
Ну... в общем мне сейчас будет стыдно:
Я ела. Утром - немножечко овсянки, потом чай, 3 кусочка сыра и одну конфетку птичье молоко.
Чуть позже тушеную капусту и картофельные зразы. 2 штуки. И не сладкий чай. Все.
Через час пойду пресс покачаю, может поможет rolleyes.gif
А на вечер планируется тушеная капуста. rev.gif
Карапузик
Какой ужас! На кухне блины жарятся! А я не ем. Ни одного. Ни кусочечка. Съела свою капусту и убралась с кухни. sad.gif
А... забыла. Утром делала зарядку, а после обеда, через час пресс качала. Раз 60 сделала. Может чуть позже ещё что-нибудь сделаю! Вот rev.gif
ZyXEL
Приветик, ну как удержалась перед блинами??? hb.gif
Карапузик
ZyXEL, пока держусь. Они там все сейчас сядут кушать. (в 8 часов! Ужас!), а я в другую комнату какую-нибудь спрячусь, чтобы не видеть, не слышать и не нюхать!
Или пойду в ванну поплаваю.
А может на дискотеку махнуть? leb.gif ura.gif
Кристюшенька
Приветик!Молодец что не соблазнилась блинами!
У меня бабуля тоже пекла сегодня,позвонила пригласила в гости,я попила только зеленый чай,а любимый кушал блины,нам еще стопку блигов домой дали,а блины у нее прелесть,таких вкусных никогда не ела!Но я продержалась! a035.gif
Вот такие мы молодчинки! a040.gif
Ассолька
ММММ...я думаю где блинами пахнет....конечно у Карапузика!
Награду тебе, если ни одногошеньки не съела!
Я бы один, но точно схомячила!
Сама поэтому и не пеку....т.к. есть придется icon_mrgreen.gif

А твоя фотография......это что-то obm.gif obm.gif obm.gif
Карапузик у которого нету пузик!!!
Очень красивая девочка. Стройная и красивая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.