Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jst MOON хватило бы воли!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Jst MOON
вот завела дневничек!!!надеюсь, что буду соблюдать все и следовать вашим советам, вообщем буду работать над собой, хотя это о4 сложно....я человек непоследовательный, и всегда все делаю всем наперекор!!такая я натура!!!но я буду из-за всех сил стараться)) rolleyes.gif
RustleFleur
Приветик. с дневником тебя)
напиши о себе побольше) рост, вес.. )
Ankiwa
Девочки знакомтесь! Подруга моя! Помогите ей обустроиться)))
tatianavirgo
Приветики!! Очень рады принять в свою красивую компанию!! Напиши подробненько, как тебя зовут, сколько лет, кг, см... и т.д. Всем наперекор - это зачем? Надо делать для себя!!! Напиши свои цели: чего ты хочешь достичь, как хочешь выглядеть? И если к цели пойдешь - обязательно своего добъешься!!!
удачки!!! Заходи в гости!
Ankiwa
Она не совсем это хотела сказать, она не все делает наперекор, просто никого никогда не слушает!Никогда! Делает все по своему, а потом страдает! Причем сама это знает!
RustleFleur
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 17:24) *
Она не совсем это хотела сказать, она не все делает наперекор, просто никого никогда не слушает!Никогда! Делает все по своему, а потом страдает! Причем сама это знает!

ну это как минимум немного глупо и странно.. ничего - изменим
tatianavirgo
Ничего, стоит только почитать дневнички и успехи девочек - здравый смысл возьмет свое!!! Мы перевоспитаем!!!
Ассолька
Да, добро пожаловать! hb.gif
Обустраивайся здесь, пиши, читай. Поможем чем можем! hb.gif
Да, кстати, меня зовут Оля...
Ankiwa
Вика Засранка ты где пропадаешь!!!! Смотри у меня! Завтра уши надеру!!!! Ты собираешься худеть или как?!
Jst MOON
Цитата(Ankiwa @ 23.1.2007, 20:48) *
Вика Засранка ты где пропадаешь!!!! Смотри у меня! Завтра уши надеру!!!! Ты собираешься худеть или как?!


Вот я вернулась....я решила....после месяца "пира живота" я все таки думаю надо худеть....

А ты, зайчонок мой, смотрю вообще супер выглядишь!!!!!!!

Как те только удается так бысто худеть)

Значит так в данный момент мое состояние критическое, у меня паника на самом деле была когда я только на весы встала!!!!!!!!!!!!мой рост 165 см, а вес....65 кг...
Да, да, Анютик, не пугайся, все так ужасно, сама в шоке была.....
Практически за месяц я набрала 5 кг!!!!!!это кошмарно!!!!!!!!!!(((((
lenuska
Приветик, Вика! hb.gif Во-первых, отставь панику! eusa_naughty.gif Ничего особо ужасного нет. Плохо, конечно, что набрала, но если захочешь, то они от тебя уйдут. rolleyes.gif У меня рост 162, а вес был 75! obm.gif Так что не нужно убиваться, а нужно брать себя в руки. hb.gif Знаю, что ты советы не любишь, но не счиатй этио советом, просто приятное пожелание. w24.gif Забегай в гости. rev.gif
Jst MOON
убиваться по каждому килограмму это действительно глупо и не серьезно, нужно с трезвой головой ко всему подходить, не так ли?!
Вот вчера я не ела, абсолютно ничего сладкого, только чай с двумя кубиками сахара пила, и не кушала белый хлеб!и уже похудела на кг!
каждое утро (в рассчете последний месяц!)вставая на весы, я видела одну и ту же цифру 65...
А сейчас медленно но верено это числа стремится к меньшинству!

А вот еще вчера одну диету из газетки выитала, там такие правила "кушать все что хочешь, но строго до двух часов дня" это если кто интересуется! a040.gif
Ankiwa
Здравствуй дорогая))) Я категорически против такой диеты! Кушать все что хочешь нельзя!!!! И на первых порах слишком трудно будет отказаться от пищи после 2.... Все равно вечером схомячишь что нить!!!
Попробуй для начала ограничить сладкое, мучное, мясное... А ну и конечно всякую гадость типа сникерсов и другой фигни даже в рот брать не смей!!!
насчет линейки нажимай на чью нить(НАПРИМЕР НА МОЮ) у тебя ссылка выскочить там создаешь линейку, и потом ее код копируешь в свою подпись!
Jst MOON
Спасиб за советки)
А я просто эту диету выложила, может кто-то заинтересуется!
А у меня вчерашняя диета состояла из того что я после 6 ниче не ела, вот уже первые изменения!
Просто я слегка расслабилась, ела по 200г мороженого каждый день часов в 10 вечера под какой нить романтический фильм...
вот и результат, а сейчас гороло болит и поэтому я его не кушаю...а от шоколадок меня уже тошнит...я переела наверное, и в макдоналдс уже месяц не ходила...с тобой последний раз!

А еще я слышала что перед каждым приемом пищи нужно пить стакан воды, ну или сколько влезет...потом меньше кушать хочется!)примем во внимание!
Ankiwa
ЭХ... Викусик))) Тебя ак забавно читать! Я уже года 2 воду перед приемом пищи пью! первооткрыватель ты мой!
Jst MOON
Цитата(Ankiwa @ 17.2.2007, 13:41) *
ЭХ... Викусик))) Тебя ак забавно читать! Я уже года 2 воду перед приемом пищи пью! первооткрыватель ты мой!


и я тебя люблю, котенок)
Желай мне худые ножки и тоненькую талию)
тогда все мужики попадают))))) wub.gif icon_wink.gif
Белинда
Jst MOON________хэллоу hb.gif


меня зовут Эля... А где фотки? w24.gif
Kata
Первое что уходит - это вода...Так что потерянное тобой - пока не жир.Но все равно приятно. мы тут живем без диет, есть тольк до 14 00 - это очень плохо! какой тогда будет имунитет?! Обмен веществ?! Кстати какие ты пьешь витаминки??? Забегай в гости!
Jst MOON
здравствуйте девушки, фотки будут позже, сейчас пока нет(
мне итак приятно, целый день по дому в миниюбке хожу)
витаминки....честно...я знаю-это плохо, но пока никакие, но в ближайшее время собираюсь купить себе, какие посоветуете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.