Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Стильные штучки"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Hexe
Извиняюсь заранее,если тему разместила не там,просто не знала к какому разделу ее отнести. shy.gif Я недавно услышала про книжку,написанную Ксенией Собчак "Стильные штучки",речь там о моде красоте и т.д.К самой Ксюше отношусь неоднозначно,но книжка,вроде как говорят,неплохая.Девченки,может кто-нибудь читал?Отзовитесь,поделитесь впечатлениями,стоит ли ее покупать?
list
Я вроде видела в магазине, но давно. Она про то как чего с чем носить и т.д. Но могу путать потому что не интересовалась. Ты посмотри на сайте где книгами торгуют, там обычно дают краткое описание. icon_wink.gif
Hexe
Я уже смотрела.Но мне не описание нужно,а отзывы.Неужели никто не читал? sad.gif
эльф
я читала в газете интервью с ней и заодно отзыв автора статьи о книге. и сама Ксюша сказала там пару слов о ней.
строки из отзыва журналистки: советы вроде - если вам нечего одеть, оденьте любимые джинсы с красивым топом - это стильно, супер модно и вообще это одежда на все времена.

конечно, я не сомневаюсь, что я бы почерпнула из этой книги интересные идеи и пользовалась бы ими.
но почему-то не хочется мне, если честно.
Dea4ka
Мне давали почитать книжку... Книга конечно из разряда "Советы маленьким принцессам". Там собраны общеизвестные факты о красоте, что такое то и что такое это и разбавлено историями из жизни собчак..Все конечно выглядит, как будто повествование идет от ее лица! Почитать можно.. но я бы ее не купила!
Ирина МИГ
Мой МЧ подарил мне эту книжку. Ничего особенного. Там прописные истины, которые давно всем известны. Абсолютно ничего нового и оригинального! Покупать не стоит.
Натульчик
Моя подруга покупала, ей понравилось. Все обещает мне дать почитать, но никак не соберется))) icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
Цитата(Натульчик @ 26.6.2007, 21:17) *
Все обещает мне дать почитать...
Потом напиши, понравилось ли. Могу гарантировать, что на "Красотуле" в сотни тысяч раз больше полезных советов по красоте и стилю, а у Собчак - ну ничего новенького...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.