Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От груди до коленок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
ТАЯ:)
Срочно нужна помощь!!!!Рассказываю в чём...Мне 18...никогда не имела проблем с фигурой(как я думала).А тут посмотрела как-то в зеркало и...ужаснулась... icon_eek.gif
У меня обвисший,не подтянутый живот,не накаченный,объём 79 158.gif !!!!попа вроде нормальная,красивой формы,но только когда стою на месте,а стоит допустим дернуть ногой и она колышется как желе,тоже происходит и с ногами-они не полные,красивые,но внутренняя сторона,как холодец трясётся при малейшем движении...вы только представьте какой ужас!!!вот ситуация,теперь вопросы:
подскажите кто знает
КАК не изменяя объёма бедер и попы превратить жир в мышцы??
КАК эффективно накачать пресс?
И...можно ли всё это сделать не теряя объёма груди??(много слышала что при физ-ре теряется там объём,хотется избежать этого)А если можно то и увеличить объём груди....
Вот...
Для меня проблема просто глобальная!!даже перед парнем своим стыдно раздеться...А ведь через месяц мы возьмём абонемент в бассейн...А В ПАНИКЕ!!!СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЧЬ...
-TALLA-
У меня тоже самое. Только животик поменьше, а на попе немного циллюлитика, но с ним борьбу я уже начала - делаю баночный массаж.

P.S. Кстати, мой животик очень быстро сходит - нужно только не есть после 7 вечера, а это ой как непросто :(
ТАЯ:)
так как же с этим бороться?А чё такое баночный массаж??
Ассолька
Цитата(ТАЯ:) @ 20.1.2007, 2:33) *
так как же с этим бороться?А чё такое баночный массаж??

Смотри здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=141&st=0
А "рецепт" для тебя прост: Спорт, правильное питание, массаж! Это тот минимум, позволяющий добиться красивой фигуры ;)
ARDA
Насчет животика, качай по 300-400 прессов в день,за 2 недели уберется =) (я просто тоже любитель быстрых методов)
С целлюлитом помог самомассаж какой то пластмассовой штучкой с шариками- я просто детским маслом мажусь и делаю его(правда синячки будут). Реально через 3 недели уже нестыдно в бассейн прийти.
Еще прыгать на месте полезно)
А с грудью та же проблема-незнаю как не потерять ее объемы =( (главное чтонибудь плотное во втемя упр. одевать чтобы не тряслась итд.)
Удачи тебе hb.gif
Irishka
<<<300-400 прессов в день,за 2 недели уберется =) >>>


правда??? ты пробовала??? мне вот тоже надо животик подтянуть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.