Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эротические ощущения от массажа. Кто что думает?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Настёна27
Давно на сайте. Больше года наверно. Все читала и читала. Мне здесь нравится. Огромное спасибо Валентину и всем форумчанкам. Здесь действительно тепло и уютно. Именно поэтому созрела обсудить с вами вопрос массажа. wub.gif
Вы все здесь очень хорошие и дружные. Надеюсь, поймете все правильно.
Хочется поговорить о массаже не от целлюлита, а от нехватки ласки и нежности. wub.gif
Я часто фантазирую на тему массажа и признаюсь, что меня возбуждает wub.gif сама мысль о теплых ласковых прикосновениях. Очень хочется чувствовать поглаживания, нежные касания и знать, что ты получаешь удовольствие, после которого НЕ НАДО заниматься сексом, как было бы если б массаж делал свой МЧ. Потому что здесь ты пришла именно на релаксационный массаж. a040.gif
Как вы понимаете, я говорю, конечно о нормальном релаксационном массаже от которого можно просто получить эротическое удовольствие. Просто потому что тело просит.

И вообще было бы интересно прочесть, кто какие ощущения испытывал от массажа. Мне кажется, что это должно быть очень приятно и кайфово.

Меня уже одна мысль о том, что я буду обнаженная wub.gif и мое тело будут профессионально мять и гладить приводит в легкое возбуждение. И то, что на меня будут смотреть. Хотя я понимаю, что массажиста голым телом не удивить, но все равно приятна мысль, что на тебя смотрят и может даже думают, что ты красивая.

Сумбурно все написала, но очень хочется, чтоб вы меня поняли и поддержали. eusa_pray.gif Давайте обсудим кто что чувствует во время массажа или кто что хотел бы почувствовать.

Валентин, если и Вы как-то прокомментируете, буду Вам признательна. hb.gif hb.gif hb.gif Вы же наверняка знаете, как женщинам не хватает тепла и положительных эмоций, даже самых элементарных поглаживаний и почесываний.

Спасибо, что все это прочли.
Лизаветка
Очень понимаю и поддерживаю. Сама достаточно часто хожу на массажик. Релакс полнейший. Ощущения смешанные. Когда как. Когда просто расслабляюсь, что пошевелиться лень и с трудом встаю после массаж, а когда реальное возбуждение до дрожи в теле. Зависит от того, на что настроена в этот раз.
А мысль о собственной обнаженности действительно возбуждает.
Так что рекомендую идти. Удовольствия море. Хотя наверно как с массажистом повезет. Надо же, чтоб и он все хорошо правильно делал.
Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.