Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Главное не сдаваться!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
ромашшка
rolleyes.gif Я новичок на форуме, как я уже это писала в теме "Хочу похудеть!". Краткая история похудения, набирания и снова похудения там же. Решила начать все сначала и теперь идти до конца и закрепиться на результате. Сейчас вешу 60 кг, рост 168, 90-70-95. Цель-53-52 кг. к лету.
Купила летом джинсы, сидели летом супер, налюбоваться не могла, весила 54 кг., а щас 60 sad.gif так обидно, просто жуть. Собираюсь весной велосипед покупать. Летом убила новенький, каталась с апреля по октябрь каждыцй день, ни меньше 30 км, иногда и до 100 в день выходило, кг. улетали на глазах, а сейчас все никак не могу себя заставить бегать и качать пресс. Нужна помощь в поддержке! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

http://keep4u.ru/full/070119/4082c960705fdf940b/gif
ромашшка
Ну как всегда.. и в теме описочку сделала и линейка не загружается. И вообще не мой день, вот взяла сейчас и съела сосоиску obm.gif
http://keep4u.ru/full/070118/8094d2627f46de18a3/gif[/url]]
[/quote]
Epika
Ромашшка, ты мой любимый цветочек!)) приветик!
Такс.. ну сегодня не получилось, ничего. соберись.. план себе уже построила?
можно вечером записывать себе меню на завтра, мне лично очень помогает.. считать в нем кк, и оставлять немного не перекусы, яблоками и другими фруктами!!) Вообще побольше фруктов и овощей!
Физ. упражнений... И все будет чики таки!)) на отличненько т.е. ) hb.gif
Ассолька
Ну вот и ромашка у нас появилась!
Добро пожаловать!
Пиши отчетики, читай дневнички девченок, не халтурь...Занимайся спортом, соблюдай правильное питание. a040.gif

Вливайся!!! hb.gif У нас очень хорошо!
ромашшка
спасибо, девочки. Сегодня правда дождь, если к вечеру кончится, то обязательно на пробежку. Муж вчера задержался на работе, а мне без него влом было, вот и налопаласьicon_smile.gif)
Sova
Приветик! А что у нас там с питанием?
1 сосиска это не показатель твоего питания!
Давай рассказывай подроднее что к чему.
И про план. ТОлько пробежки? Эдак из-за погоды ты к лету мало чего дабъешься, нужно еще что-то rolleyes.gif
Ассолька
Привет! Больше активности!
Меня зовут Оля, а тебя? hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Привет, Ромашшка! hb.gif Мы с тобой ещё не знакомы, поэтому я исправляю эту оплошность. rev.gif То, что набрала вес, конечно, неприятно, но не убийственно. icon_mrgreen.gif Главное, что ты решила это исправить. rolleyes.gif Сосиска, конечно, нехорошо, но вот хотелось бы и про остальные продукты прочитать. w24.gif А на счёт пробежки, можно и другие упражнения подключить, выполнять их дома. rolleyes.gif В общем, верь в свои силы, побольше активности и здоровое питание. hb.gif
ромашшка
в принципе я бегаю каждый день не в зависимости от того, холодно или нет, даже если дождик не большой, если морозы, тож бегаю, минимум 40 мин. пробегаю при это м не меньше 6-7 км, потом качаю пресс дома, и на улице на турнике поднимая ноги 3 подхода по 15 раз на турнике и лежа раз по 5-з подхода, летом обязательно велосипед.

Ну а вчера понеслось после сосиськи еще одна и еще.потом чай с карамельками...но обязуюсь исправить положение!
ромашшка
зовут меня Катя, еще с выходных хочу попробовать обертывание, вот тока не знаю чем?
Кстати бегаю ни меньше 5 дней в неделю, а если хотите вечром могу подробнее описать чем вообще занимаюсь, как питаюсь и как худела, задавайте вопросыicon_smile.gif rev.gif
Ассолька
Цитата(ромашшка @ 19.1.2007, 13:19) *
если хотите вечром могу подробнее описать чем вообще занимаюсь, как питаюсь и как худела, задавайте вопросыicon_smile.gif rev.gif

Давай-давай! Ты начни писать, а вопросы по ходу "пьесы"...Интересно ведь icon_wink.gif
Sova
Конечно пиши, очень интересно!
И еще вопросики: ты работаешь? когда бегаешь? во сколько встаешь?
У меня тоже мечта - бегать но..... я встаю и так в 6,30 ((((( на пробежку и зарядку меня просто не хватит ((((((
ромашшка
угу работаю с 9 до 18, встаю в 6.20, бегаю вечером, как тока пришла с работы. чтоб не успеть заглянуть в холодильник, бегаю с 20 до 20 40, ложусь в 23. за то на выходных отрываюсь до обеда, сплю пока не надоест icon_wink.gif
ромашшка
Для себя бег считаю самым основным источником снижения веса. Когда первый раз худела, бегала в антицеллюлитных штанишка, весь жирок таял на глазах, но мама мне постоянно говорила, что это вредно для почек, типа перегреваются)), но эффект был потрясный, щас думаю мож опять прикупить, старые порвались sad.gif (я в них еще пресс качала).
Sova
у меня такоя пояс есть. прорезиненный с одной стороны icon_smile.gif
я на последние 2 тренировки его одевала, ух... нагрузка сразу чувствуется майка хоть выжимай icon_smile.gif
Ассолька
Цитата(ромашшка @ 19.1.2007, 15:39) *
бегала в антицеллюлитных штанишка, весь жирок таял на глазах, но мама мне постоянно говорила, что это вредно для почек, типа перегреваются)), но эффект был потрясный

Это да! Эффект присутствует! Сама не занималась, девочки-хвалят!
А по-поводу вредности-Да. Особенно не надо девочкам у кого есть проблемки с гинекологией...
ромашшка
Думаю. может пленочкой пообматываться и побегать, заматывать ноги. талию, короче все кроме придатков. А какое средство лучше для обертывания? я читала про корицу. глину и эфирное апельсиновое масло.
golyboglazka
Привет, ромашка!!!!!Знакомиться давай. Аня меня зовут. Почитала твой дневничок. Ты молодец!!Бегаешь. Ничего займешься собой и вес в норму придет. Налдаишь питание и все будет замечательно!!!!!
Удачки!
Kata
привет тезка!
Спорта у тебя просто супер! я вот бег ненавижу...я обручеманка.
чем питаешься то???
Sova
Цитата(ромашшка @ 19.1.2007, 16:43) *
про корицу. глину и эфирное апельсиновое масло.

ооооо.... это такое средство коварное, говорят хорошо помогает, но мы с Инчиком такие ожеги получили от этой смеси!!!!! Ужас, я фотку даже выкладывала, народ в шоке был!!!!
Очень прощу клади корицы для начала 1 ч.л. если надумаешь !!!!
А вообще мне очень нравится обертывание с медом и ламинарией, кожа после несколькоих сеансов лучше чем на лице!!!! я свои бедра натрогаться не могла когда регулярно делала )))))))
Kata
про ламинарию Совка права! я перед нг маску такю антицеллюлитную покупла: ламинария в порошке и трава какая то (не помню уже) кожа суперская!
ромашшка
Раньше питалась просто жуть, когда весила 72 (картошка, сало, соленые огурца, пельмени.. короче все жирное, сладкое).
Сейчас белый хлеб не ем, с утра чай зеленый с лимоном и карамелькой, в обед супчик в столвке покупаю с кусочком хлеба и салатик овощной, в полдник чай с какой-нить бякой, ну а вечером вообще стараюсь не есть, если уж очень сильно желудок сосать начинает что-нить съедаю. rolleyes.gif
А бегать я просто ненавидела, будущему мужу кричала, что это не для меня, я и метра не пробегу, а потом поняла, что это для меня самое эффективное средство, и на лице все прыщички проходят. Совесть даже мучить начинает когда халтурю, главное в хороших кроссовках бегать (у меня acics), если в плохих бегать, то начинают болеть колени.

Состав смеси для обертывания с глиной и корицей не подскажите в пропорциях?
И в каких магазинах эфирное апельсиновое масло продается,в аптеках есть?

Пойду собираться на пробежку, дождик то кончился
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.