Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы просыпаетесь утром?!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
nikta
icon_eek.gif icon_eek.gif Всем привет!
С недавнего времени не могу проснутся утром. Просто ужас какой-то, хотя всегда стараюсь ложится пораньше (насколько это возможно). Может кто что подскажет??
Кто сталкивался и кто как борется? icon_eek.gif
Лучезарная
Вопрос прямо в точку!
Сама еле-еле от подушки отрываюсь, хотя ложусь спать не позже одиннадцати.
Сегодня вообще перейду на режим "в 22-00 марш в постель". Может опять наш организм витаминов просит? 2gunsfiring_v1.gif
Ko304KA
Да, таже история.d045.gif Но ложиться раньше спать, не вариант, пробовала, не помогает. С малым в девять ложусь, встаю в семь утра. Я думаю время года влияет, (летом ложилась в четыре, вставала в восемь, почти каждый день, и было нормально.), еще смотря на сколько ты перетруждаешься. и естественно витамин не хватает. Единственное что, стала пить витамин С растворимый, получше стала себя чувствовать и энергии побольше появилось.
list
Обидно, что биологические часы не совпадают с обычными. Но сейчас спать хочеться потому что темно постоянно. А у нас еще и дожди каждый день. Мы с мужем стараемся гулять каждый вечер минут по 20, мне засыпается лучше и просыпаться вроде легче стала.
Buzzy
Это что ужасное!!! Утром еле просыпаюсь! Пробовала ложиться пораньше, еще больше не высыпаюсь. Тут наверно такой принцип, больше спишь больше хочеться. Ложусь позже, утром бодрая... Пью комлекс витаминов, но они не помогают, может быть еще из за дефицита йода, раньше принимала его, вставала нормально и не ходила как варенная курица в течении дня icon_mrgreen.gif
Genia
Какая актуальная тема! Эксперементальным путем мною выяснено, что нежелание вставать по утрам (мною) связано с временем года, отсутствием натурального света и наличием плохой погоды. Сейчас в МО вообще дожди и темно постоянно, мой организм вообще в такой темноте не понимает, что уже утро настало и часам не верит icon_mrgreen.gif
Новый год отмечала за 1000 км от МО, где было солнце и нормальная погода, организм вставал рано и радовался жизни.
Да, витамины мне тоже не помогают.
Лучезарная
Девочки, это какой-то кошмар!
Легла спать в одиннадцать (ну никак раньше не получается!), а рано утром
начала работать автосигнализация у какого-то негодяя! Да так заунывно...
А ещё эти дворники! Они такие старательные! Как начнут снег шкрябать своими лопатами, так и хочется этой лопатой им зарядить меж глаз, чтобы порядочные люди спали спокойно.
В итоге я снова невыспавшаяся и злая!
sad.gif
Лимончик
А вот у меня еще хуже дела обстоят, я не только проснуться не могу, но и рано в уснуть не получается... только после полуночи, и то ближе к часу....

Проснуться - это полная катастрофа, но тяжело еще и от того, что за окном серо и темно! Вот если бы солнышко, как летом в окошко заглядывало, то им сны бы радужнее снились, и вставать легче было бы....
Demonio
Смею предположить, что все это из-за лени =(
Тоже встаю еле-еле, буквально выпихивая себя с постели, даже будильник ставила раньше на час, чтобы было время "раскачаться" и прийти в себя =(
Сейчас пробую такой метод - кладу мобильный, а у меня на нем будильник, а рядом стакан воды. Будильник звенит, выключаю и беру стакан воды, ну впринципе-то не тяжело, главное, чтобы они рядом были. Пока пью воду, по-тихоньку прихожу в себя, а если вдруг засну, вода разольется - разбудит.
Не совершенный способ конечно, но мне помогает.
Дарианна
Ой, а у меня вообще напрочь сбитый график sad.gif
Иногда сплю днём, часов эдак с 15 до 20...
Все говорят: стабильность-лучшее средство. ну, то есть одно и то же время каждый день...
kassike86
Девочки а я так собой горжусь!!! Прям распирает от гордости ! icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif wub.gif
Ну ложусь спать когда как, ну чаще с 23 - 00, А просыпаюсь по будням в 5,45 (вместе с мужем), хотя мне уходить только в 10. Просыпаемся и сразу выпиваем по стакану воды и свежевыжатый сок (яблоко, ревень,морковка,апельсин). Потом идем гулять в лес (через дорогу) с собакой на 30 минут. После леса завтракаем кашей или творогом. И в 7,30 муж идет на работу , а я занимаюсь своими делами icon_smile.gif.

Просыпаться конечно бывает сложновато - но мысль о свежевыжатом соке и прогулки с Милыи и Собакой, тянет меня с кровати a040.gif a040.gif a040.gif
А по выходным встаем с 8-9 утра icon_smile.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.