Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восток - дело тонкое, но любит дам попышнее.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Jalila
Всем Привет!
Я новенькая.
Решила завести дневник.
Не знаю с чего начать даже.....


Мне 18 лет.Меня зовут Екатерина, хотя я верю во всякие придуманные мной штуки, и считаю,так как я по гороскопу Близнецы, то во мне живут 2 человека, соответственно у меня 2 имени.Второе - Джалиля (это арабское имя).
Можете звать меня тем именем каким больше нравится! shy.gif

Рассказывать буду про себя поэтапно. Все сразу не смогу рассказать.

Я поклонница культуры Ближнего Востока.Недавно начала заниматься восточными танцами, а так же изучаю помимо английского, 2 восточных языка - турецкий и арабский.
Впринципе, моя фигура считается приемлемой для востока, но мне кажется она рыхлой и слишком толстой, и поэтому не знаю как я когда-нибудь смогу выйти на сцену... icon_redface.gif
Поэтому решила очень серьезно заняться собой, и похудеть.

Темболее я планирую на 4 месяца уехать в США, во Флориду, где одни пляжи и много солнца.От одной мысли "я в купальнике" я падаю в обморок....
Мила Я
hb.gif Привет!!!
23 кг - это серьезно! a035.gif a035.gif a035.gif Рассказывай о себе, все так начинают. Можешь фотку кинуть для наглядности! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Тоже люблю Восток и все что с ним связано. С удовольствием смотрела сериал Клон, именно из за Востока. a040.gif a035.gif
Jalila

Вот она, я!
Но факт в том, что я всегда получаюсь немного меньше чем я есть на самом деле. icon_mrgreen.gif


Вторая моя страсть - это туризм.
Я побывала в 10 странах, и могу сделать вывод, что "русская красота в оригинале", там ценится куда больше чем у нас, и там я "слегка упитанная", когда здесь "толстая", но всеравно я поняла, мир - отдает предпочтение стройным....
Мила Я
hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif , но всегда хочется большего...d045.gif
Я тоже была за границей, на стр. 10 у меня есть фотки, заходи!!! a040.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Jalila
Девчонки, я решила написать, все что сегодня кушала...Скажите реально, что слишком лишнее:

Завтрак:
3 ложки геркулесовой каши
чай без сахара

Обед:
Немного запеченой цветной капусты
1 запеченое крыло
чай без сахара

Ужин:
2 помидора
1 язык
чай без сахара

То что "хватала": 1 сырок глазированный, 1 конфета "Халва".
Natashenxka
Пришла знакомиться. приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Да...интересные у тебя увлечения, да и похожа ты на женщину с востока.
Я тоже близнецы rev.gif
А какой у тебя рост?
питание вроде в норме, конечно лишнее это перекус халвой, но думаю ты и сама знаешь. Ну и фруктиков добавить немешало бы.
Присоединяйся к нашим разгрузочкам, очень помогает a040.gif
Вобщем осваивайся. забегай в гости. успехов тебе, ещё спишемся wub.gif
Jalila
Рост 164!
Приятно тоже познакомится!
А вот я в нормальном цвете.... icon_redface.gif

Вообще, я поняла что похудеть можно, если чего-то сильно испугаться.

Наример я испугалась, 8 января, когда увидела свои анализы (биохимия), и прочитала о том, что еще чуть-чуть , и у меня будет превышение нормы в крови холестерина, и риск ИБС. С того момента я не пью чай с сахаром и не ем мучного и конфет.Как рукой сняло.И не тянет даже.
Bel4ona
ой! а я тебя где то уже видела!!!!!!!!! shy.gif

Приветик! с вступлением! hb.gif
Желание есть? эффект будет! a040.gif
Главное не останавливается!
А действительно какой рост? ну и замеры! какие процедуры и виды спорта предпочитаешь? Расположена к полноте или вследствии чего то?

w24.gif Аха, вижу
Natashenxka
Ну вобщем мой размерчик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я с такими же параметрами, и тоже с 75ти начинала.
Jalila
Цитата(Bel4ona @ 16.1.2007, 23:37) *
ой! а я тебя где то уже видела!!!!!!!!! shy.gif

Наверное на форуме каком-нибудь.... rev.gif
Рост 164
Не люблю фитнес.Для меня это ужасно и скучно.Люблю танцы и баню, а так же пешие прогулки.
Полнота, с детсва, в следствии того, что часто оставалась с бабушкой, которая меня перекармливала и сбила мне баланс и обмен веществ. Мама моя носит 42 размер, ей 42 года.И папа худой.И родственники худые.
Мила Я
Цитата(Jalila @ 17.1.2007, 0:30) *
Вообще, я поняла что похудеть можно, если чего-то сильно испугаться.

hb.gif Чего бы мне испугаться!!!
Я там свой вес расписала, а ты не заходишь...d045.gif rev.gif
Jalila
Поздавай анализы всякие, к эндокринологу загляни....
Они попугать любят.....тихо шепчу: И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ....
Вот такой поход к эндокринологу мне предстоит на время каникул.Жду новых страшилок.
А мне кстати мой гинеколог, дала диетку, на три дня, которую можно совершать через 1 неделю, чередовать.
Завтра ее напишу.
А пока всем СПОКОЙНЫХ СНОВ....

p.s: может во сне удастса съесть что-нибудь вкусное?? icon_lol.gif

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!
Epika
Привет, красотуля) С дневником тебя!)) Будем друг за друга, кулачки держать hb.gif

Цитата(Jalila @ 16.1.2007, 23:54) *
p.s: может во сне удастса съесть что-нибудь вкусное?? icon_lol.gif

вот этого счастья не надо!!!! по себе знаю..что это за идиотизм такой... фррр..... во сне торты руками жру... простите... s24.gif
Kirik
Приветики! Я Мариам! Живу как раз на Востоке, в Арабских эмиратах.
Присоединяйся к нам. У меня как раз такие же параметры рост 164 и вес 75! Так что давай вместе! a040.gif
Ты напиши свои размеры по талии бедрам и груди. w24.gif
Kata
ПРИвет! Давай знаокмиться!Ты очень хоршенька, такие волосы...!!
Давай присоединяйся к нам, все будет отлично! Заходи в гости!
Jalila
Цитата(Kirik @ 17.1.2007, 9:07) *
Приветики! Я Мариам! Живу как раз на Востоке, в Арабских эмиратах.
Присоединяйся к нам. У меня как раз такие же параметры рост 164 и вес 75! Так что давай вместе! a040.gif
Ты напиши свои размеры по талии бедрам и груди. w24.gif

Привет!Очень приятно!Ну и как там?Мечтаю посетить твою страну! a035.gif
Таккк...
Грудь 100
Талия 81
Бедра 115
Такой вот позор.....

Всем доброе утро и ничего вкусного мне съесть во сне не удалось.... rolleyes.gif
Jalila
И так.
Начну свой день с одной замеченной вещи, которую всегда хотела обсудить, и не знала с кем.
Теперь я попала сюда, и знаю что меня поймут.

Когда я еду в метро и вижу полных дам, сразу как-то бросается в глаза их поведение.А когда вместе с ними в вагон заходит очередная модель, они еще себя страннее видут.Оборачиваюся по сторонам, вечно поправляют одежду....
И я вот задумалась....Не выгляжу я так же?
Что-то очень не лепое мне показалось в этом их поведении.
Может это итог пожизненных проблем с весом?Но ведь если подойти к такой пышечке и спросить, парится ли она над свом весом, она гордо ответит : "Я считаю себя красоткой и не парюсь".
Так где же истина? В поведении или в словах?
Natashenxka
Мне кажеться, что действительно есть люди которые непаряться, их устраивает их вес. Есть ещё которые говорят, что устраивает , но они просто леняться что-то делать.
Видя куча рекламы по телеку про похудение, меня всегда мучал вопрос, если это так просто, то почему у нас столько полных людей - известных. у которых есть деньги? Да просто дело не в этом, вся реклама фигня - в основном. А на этом форуме можно убедиться, что ничего невозможного нету, надо только реально захотеть и сделать!!!!
Jalila
Ну просто очень странно, неужели женщины не замечают, что они так себя ведут, что видно что на самом деле их волнует их вес?
Natashenxka
Наверно нет.... sad.gif
Про разгрузочки зайди в темку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=3155&st=0 там все разгружаються и есть полезные ссылочки wub.gif
kaslik86
привет. приятно познакомиться. ну ты молодец, что завела дневничок, с ним дело быстро пойдет, хотя 23 кг конечно не шутка. начинай потихоньку, а то собъешь себе пищевой режим. питание вроде бы не плохое для начала, постепенно конечно уменьшишь и что-то уберешь, но чтобы не сорваться самое то.
удачи hb.gif если что интересно или вдруг вопросы - спрашивай. тока плиз не как тебе удалось так сильно похудеть, ладно? а то уже заезженный вопрос=)
Ассолька
Привет Джулия!
Очень красивая девочка! Очень! Особенно глаза! Огромные!
23 кг, приличная "сумма", но я уверена ты справишься.
Тем более твое увлечение восточными танцами...
У нас в клубе некоторые девочки стройнели на глазах! rolleyes.gif
Epika
ну и худышка может себя так же вести, как и (большинство к сожалению) полных дам.
Но ты же понимаешь, что это все не важно... главное девушка ты вообще или нет.. всегда повторяюсь.. что главное это доброта и обаяние!
Если удобно в своем весе, то какие проблемы. откуда браться комплексам? и такому поведению...
Если не устраивает.. то я смотрю на таких девушек, как на.. ну стоит просто пищеварительная система, не более... Которая жутко себя стесняется и ничего не делает для того что бы НЕ стесняться...
tatianavirgo
Ух ты, у нас пополнение!!!
Приятно познакомиться! Стоит только захотеть - можно в космос полететь!!! Ну а пару десятков кг сбросить - вообще не проблема! Главное - настрой и вера в себя! Все получится!
Epika
Цитата(tatianavirgo @ 17.1.2007, 22:16) *
Ну а пару десятков кг

s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Jalila
Цитата(Ассолька @ 17.1.2007, 14:51) *
Привет Джулия!
Очень красивая девочка! Очень! Особенно глаза! Огромные!
23 кг, приличная "сумма", но я уверена ты справишься.
Тем более твое увлечение восточными танцами...
У нас в клубе некоторые девочки стройнели на глазах! rolleyes.gif

Привет!Спасибо огромное!
Только правильно не Джулия, а ДЖАЛИЛЯ rev.gif rev.gif rev.gif
Тоже надеюсь что похудею благодаря танцам, но похудение - не причина моего похода на танцы.Причина - арабизм icon_redface.gif rev.gif

Цитата(kaslik86 @ 17.1.2007, 14:45) *
привет. приятно познакомиться. ну ты молодец, что завела дневничок, с ним дело быстро пойдет, хотя 23 кг конечно не шутка. начинай потихоньку, а то собъешь себе пищевой режим. питание вроде бы не плохое для начала, постепенно конечно уменьшишь и что-то уберешь, но чтобы не сорваться самое то.
удачи hb.gif если что интересно или вдруг вопросы - спрашивай. тока плиз не как тебе удалось так сильно похудеть, ладно? а то уже заезженный вопрос=)

Привет!
Хорошо что ты напомнила, а то я бы спросила.
Но честно....НЕ МОГУ НЕ СКЛОНИТЬ ГОЛОВУ, ПЕРЕД ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ.МОЕ ПОЧТЕНИЕ! hb.gif
Jalila
И так.
Привет дневник.
Могу сказать что пол дня провела как лодырь за телевизором, смотря в 100-ый раз приключения Анжелики.
Героическая женщина....Эхххх....
Потом пошла на танцы.Естественно после танцев у тебя такое чувство, "а не послать бы эти конфеты на ***".....Хотя то что я сейчас пишу - это затмение, утро я встану с плачвной мыслей "конфееетки....как мне без вас тяжело....." icon_mrgreen.gif

Хотела продемонстрировать Вам моего одного интернет-знакомого, который на наше бы с Вами похудение сказал бы "Вах"Зачэм портыть жэнщин?"


Отчет:
Завтрак-Обед (встала очень поздно):
Чай без сахара
Опять 2 крыла печеных и 2 помидора
1 конфета "Халва", 1 конфета "Вишня с ликером" evil.gif icon_cry.gif

Полдник:
Чай без сахара
Сырок

И все воть...
Natashenxka
Цитата
"Вах"Зачэм портыть жэнщин?"

a040.gif a040.gif a040.gif

А еды что-то маловато s24.gif
Jalila
Да вот сама прям не знаю...Забываю кушать...
Ладно, всем спокойной ночи
Ассолька
Цитата(Jalila @ 18.1.2007, 0:34) *
Только правильно не Джулия, а ДЖАЛИЛЯ rev.gif rev.gif rev.gif

Привет!!! Ам ссори! Не хотела обидеть hb.gif

Я думаю, что любому мужчине будет приятно быть с женщиной, которая следит за собой!
Можно, в принципе, быть пышной мадам (ежели любимый любит объемы icon_mrgreen.gif ) но при этом следить за собой! а то бишь: массажи, маски и т.п. Вообще понятие "пышная Дама" довольно двоякое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.