Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постенор
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
-TALLA-
Так случилось, что пришлось его принять...так как в 12 часов ночи в состоянии легкого шока я не могла искать препараты его заменяющие...
Прняла первую таблетку спустя час после полового акта, вторую спустя 12 часов. Ни после первой таблетки, ни после второй не было неприятных ощущений, голова не кружилась, не тошнило...в общем все путем.
Я даже успокойлась немного.
Но спустя 5 дней у меня начались месячные (хотя до них еще 12 дней оставалось) Я честно говоря испугалась, я в курсе что препарат может на цикл влиять, но...
Скажите, это в порядке вещей?
Misstere
Постинор- очень сильный гормональный препарат.
Он сбивает цикл в 90% случаев.
Его действие: вызывает месячные раньше срока
Примать его советуют не чаще раза в год.

Но раз уж так получилось через месяц сходи к гинекологу + сдай на гормоны. (это тебе гинеколог все скажет)
эльф
привет! не переживай, все ок, это нормально. я два раза его в своей жизни пила и оба раза было кровотечение спустя несколько дней. потом все придет в норму. гинекологу своему я не сообщала об этом, анализы не сдавала. по-моему, можно обойтись без этого, хотя все зависит от твоего самочувствия.
Misstere
Цитата(эльф @ 16.1.2007, 9:45) *
анализы не сдавала. по-моему, можно обойтись без этого, хотя все зависит от твоего самочувствия.


Анализы чтобы избежать потом проблем с гормонами. Хорошо если их не будет. Но лучше не рисковать rev.gif
-TALLA-
Спасибо, девочки, что откликнулись - камень с души. shy.gif
Nekotyanka
Да, мес пошли 0 это нормально. Говорят, что принимать можно не больше 1 раза в мес цикл. Но чем меньше, тем, ясное дело, лучше icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.