Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ARDA Работа над собой. Подскажите что делать?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
ARDA
Здравствуйте,читаю форум давно,пишу первый раз.
Мне 20. всю жизнь сколько себя помню занимаюсь спортом,активная,особо много не ем итд.
Лет до 17ти была худой(175 рост,45 вес),"доской",потом поправилась(55-60 кг),но осталась такой же "квадратной",худеть не хочу,т.к. грудь пропадет совсем. Еще широкие бёдра,поэтому даже когда была худой,ни талии,ни красивой попы у меня не было. И сейчас нет=(
Ну так вот, сколько не занимаюсь заядкой,плаваньем,катаюсь на велике,роликах,коньках,сноуборде итд,но нормальной фигуры так и не получается,т.е. то же отсутствие талии(хотя пресс хороший),попа для моей комплекции большая и никак до конца не убирается целлюлит(массаж делаю),ноги сами по себе накачанные,но этого не видно особо-т.е. ни женственной округлости,ни мужественной накачанности.
Что делать чтобы сделать женскую фигуру при моей комплекции? Пусть к этому надо будет идти хоть год,но подскажите как?
obm.gif
svetlanka_krasnoyarsk
а покаж фотку....как я хочу твой вес жутьeusa_whistle.gif)
ARDA
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 14.1.2007, 1:31) *
а покаж фотку....как я хочу твой вес жутьeusa_whistle.gif)


к сожалению временно нет ни цифровика,ни сканера =(
вес то нормальный(хотя года 1,5 назад весила немного за 70),а вот фигура s24.gif
tatianavirgo
Привет, ARDA! Приятно познакомиться!
По-моему, ты преувеличиваешь! При таком росте и весе не может быть квадратной фигуры, к тому же, широкие бедра - это наверняка подчеркнутая талия! Попробуй заняться танцами, восток творит чудеса!!!
футболистка
привет! в моих мыслях пришло только 3 версии.
1-я: тренажорный зал. там инструктору объясняешь что хочешь, он сам поймёт что нужно качать, а что не трогать. очень многие девушки качая пресс качают те мышцы, кот-ые качать впринципе не нужно если хотят видеть у себя хоть какие-то признакми талии.
2-я: как сказала tatianavirgo действительно танцы востока. развивается пластика, гибкость, и как следствие любовь к своейму телу, фигуре, кота-я в благодарность приобретает красивые очертания
3-я: бодифлекс. я им никогда не занималась. но девушки говорят что занимаясь им тело приобретает женственные красивые черты. может стоит?
но опять же это всё не на месяц, не на два. это постоянная работа, дабы получить желаемое, думаю ты это понимаешь. удачи w24.gif осваивайся!
Ассолька
Привет ARDA!
Добро пожаловать!
Честно говоря без фотки сложно что-либо посоветовать...
Ищи возможность сфоткаться и выкладывай фото. А там дальше и видно как раз будет....
Jekaterina
Приветик!!!
Как говорила мне мама ещё лет в 16, чтобы была тхорошая талия , надо постоянно крутить обруч, он творит чудеса!!!Я раньше его постоянно крутила и сейчас при том, что у меня есть жирок, талия всё равно видна. Или есть специальные диски, специально для талии, на него надо вставать и крутиться.
ARDA
Спасибо за помощь =)
Наверно восточные танцы самый хороший способ "округлиться" rolleyes.gif
Фотку нашла только в профиль,она наверно не подойдет.
Обруч и диск в свое время крутила по часу,не помогало почемуто,поэтому научилась крутить его на всем остальном icon_mrgreen.gif

Кстати, если кто-то занимался,подскажите где есть не очень дорогие вост. танцы в Москве?
ARDA
Не подскажите еще,что лучше: восточные или спотривные танцы? bee.gif
Epika
проще наверное по инету пробить.. танцульки в своем районе.. а то что же .. ездить из одного конца в другой - не дело.
ARDA
Вот еще вопросик к теме о весе. Я много курю,и многие рассказывали что когда бросаешь можно поправиться на 10-20 кг. А т.к. покушать я люблю(целая курочка гриль на обед и полтортика это нормально icon_redface.gif ),хотя при 5ти разовом питании держу вес,всетаки поправиться из-за бросания курения боюсь. Кто бросал,ответьте так ли это и как с этим бороться,т.к. в скором времени бросаю.

Насчет танцулек к сожалению в своем районе ничего не нашла,тока на другом конце Х_х(ь завтра поеду записываться =)
Ассолька
Цитата(ARDA @ 15.1.2007, 4:49) *
когда бросаешь можно поправиться на 10-20 кг.

Да, я бросила курить....И можно сказать сразу поползла icon_redface.gif
Но во время взяла себя в руки, стала читать этот сайт, завела дневник. Если будешь следить за собой, то ничего жуткр не случится. А курить конечно надо бросать eusa_naughty.gif ! Такая молоденькая девочка shy.gif
Не бойся....Мы поможем!
Kirik
Пответики! Добро пожаловать! hb.gif
Курить бросать это правильно, но тяжко... s24.gif
Когда бросаешь, в рот тянешь все подряд, да еще и стресс для организма, но брасать надо!
При твоем весе и росте не должно быть большой проблемы для коррекции талии. Попробуй обруч и самомассажи. А вообще конечно фото бы хотелось посмотреть. rolleyes.gif
ARDA
Ух,благодаря вашей поддержке начала бросать курить(немного не по теме конечно rolleyes.gif )-как же есть хочется!!!!!!!!!!!!! хавала уже 7 раз,и за сгодня 2 сигареты(учитывая что курю по 1,5 пачки), пешком дошла до курсов(7 км),так что надеюсь эти 7 хавок сгорят)
не думала что так трудно будет удерживаться и от еды,и от курения одновременно...

фотки пока вставлять не умею

записалась сегодня на восточные танцы..зарядку стала делать каждый день..здорово однако =(^_^)=
Ассолька
Привет ARDA!
Молодчик, что пехом ходишь!!!

КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.

Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию

Также для загрузки фотографий можете пользоваться сайтом http://keep4u.ru/
Epika
Смотрю на таких девушек.. и удивляюсь )) где же там проблемы? ))
фота a035.gif hb.gif
ARDA
Цитата(Epika @ 15.1.2007, 16:16) *
Смотрю на таких девушек.. и удивляюсь )) где же там проблемы? ))
фота a035.gif hb.gif


ну это фота удачная может,
просто у меня талия всего см на 15 меньше бедер, плечи квадратные,мама по жизни столбиком кличет)
все же хотят стремиться к лучшему =)

эхх,пришел приятель с классными сигаретами,сорвалась малец =(
Inchik
Так так, вижу и пиво тоже любишь, придется привычки менять и оставить их на редкое исключение.
А вобще, если у тебя такой склад фигуры, ну конституция такая, то кардинально поправить что то сложно, разве что чуть откоректировать.
Если ты раньше спортом занималась интенсивно, то в полне вероятно, что мышцы накачены и подпорчены. У тебя родственников нет с примерно такой же фигурой?
Если это не наследственность, то поправить можно будет и по мимо танцев, скорее всего понадобиться тренажерный зал. Только правильно надо объяснить инструктору что ты хочешь, а то сами инструктора...они же без талии, забивают мышцы они.
Вобщем если качаешь мышцы живота, то качай, но только пресс и не сильно, косые мышцы просто забудь, и конечно обруч.
Вобщем добро пожаловать, а то я тут расписалась, а поздороваться забыла.
Inchik
А вобще, нет ничего красивее гладкого, подтянутого, спортивного тела, и если талии чуть нет (ты боком стоишь, не видно) это картинку не портит, видно, что силы в тело вложены не малые. А это я все увидела на первой фотки.
lenuska
Приветик! hb.gif С дневничком тебя! hb.gif
Молодец, что к нам присоединилась. a035.gif Фигура по-моему у тебя хорошая, ты сильно не грузись. w24.gif Меняй потихоньку привычки в питании (никаких полтортика icon_eek.gif и курицы гриль w24.gif ), питайся больше здоровой пищей и всё нормально будет. rolleyes.gif Удачки тебе! hb.gif
А как твоё настоящее имя? rolleyes.gif
ARDA
Цитата(Inchik @ 15.1.2007, 17:22) *
Так так, вижу и пиво тоже любишь, придется привычки менять и оставить их на редкое исключение.
А вобще, если у тебя такой склад фигуры, ну конституция такая, то кардинально поправить что то сложно, разве что чуть откоректировать.
Если ты раньше спортом занималась интенсивно, то в полне вероятно, что мышцы накачены и подпорчены. У тебя родственников нет с примерно такой же фигурой?
Если это не наследственность, то поправить можно будет и по мимо танцев, скорее всего понадобиться тренажерный зал. Только правильно надо объяснить инструктору что ты хочешь, а то сами инструктора...они же без талии, забивают мышцы они.
Вобщем если качаешь мышцы живота, то качай, но только пресс и не сильно, косые мышцы просто забудь, и конечно обруч.
Вобщем добро пожаловать, а то я тут расписалась, а поздороваться забыла.

Пиво на самом деле пью редко..
Фигура у меня 100% в отца,ну за некоторыми исключениями icon_eek.gif
А что значит что мышцы подпорчены? И косые мышцы качаются случайно не "прессами в стороны"(если так,то ошибку поняла..)?

lenuska ,эх тортики..без них грустно)а темболее ночью)
Зовут меня Марья
Inchik
Касые мышцы качаются наклонами в стороны, они очень быстро забиваются, поэтому. например у меня, инструктор дает их прокачивать не чаще 1 раз в 2 недели, просто в тонусе что бы были.
А мышцы подпорчены, я имела в виду, что ты уже их накачала, ониуже есть и никуда не денуться.
Я вот, например, бегом занималась в универе, икры накачала сильно, так я уже не бегаю года 4, а икры как были так и остались, уже никуда их не денешь.
Но на самом деле у тебя и правда проблем не так и много, так что просто надо разобраться с нагрузкой.
Танцы восточные хорошая идея, главное не бросать, сразу результата может и не быть, но будет точно.
ARDA
Привет девчонки! сегодня было первое занятие по восточным танцам,а точнее первое в моей жизни занятие танцами...До этого занималась борьбой,баскетболом и прочими немного "мужскими" видами спорта,поэтому сегодня не смогла сделать ни одного плавного движения,все получаются резкие и угловатые..похоже не грозит мне стать женственной..но ходить продолжать буду wub.gif

Пресс стала качать правильно.

Еще сегодня сдавала кровь на сахар,сахар очень низкий,хотя ем сладкое каждый день,поэтому не думаю что стоит исключать сладкое из ежедневного рациона.
Epika
Цитата(ARDA @ 16.1.2007, 21:38) *
Еще сегодня сдавала кровь на сахар,сахар очень низкий,хотя ем сладкое каждый день,поэтому не думаю что стоит исключать сладкое из ежедневного рациона.

158.gif а что врачи сказали??
Если переживаешь.. сдай еще раз, для точности. А то эти все анализы так сильно зависят..от того что ты ела за день... Поела винограда и бананов..вот тебе и высокий сахар на утро... По опыту знаю.. d045.gif что понижает не знаю..
ARDA
Цитата(Epika @ 17.1.2007, 0:15) *
158.gif а что врачи сказали??
Если переживаешь.. сдай еще раз, для точности. А то эти все анализы так сильно зависят..от того что ты ела за день... Поела винограда и бананов..вот тебе и высокий сахар на утро... По опыту знаю..d045.gif что понижает не знаю..


Сдавала как положено через 3 часа после завтрака, утром ела чтото сладкое,врач сказал что "сахар на уровне комы,но это не страшно rolleyes.gif ",мило. Я впринципе не переживаю,но сладкое сказали не исключать =)
zontik23
приветик! Пришла знакомиться...ты такая красивая, а врач чересчур остроумный!!!! Удачяи, заходи в гости
Epika
Цитата(ARDA @ 17.1.2007, 14:05) *
Сдавала как положено через 3 часа после завтрака, утром ела чтото сладкое,врач сказал что "сахар на уровне комы,но это не страшно rolleyes.gif ",мило. Я впринципе не переживаю,но сладкое сказали не исключать =)

Кровь на сахар. как и вообще все остальные анализы.. сдают утром натощак... ммм...

пи.си ... линейка a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ARDA
Девчонки,спасибо вам за поддержку! Я очень рада что пришла сюда. Без вас я бы не смогла заниматься каждый день) hb.gif
Не дает бросить все еще то,что по чучуть но видны результаты.
Вчера отмечали др подруги, наелись и напились все) я потом умудрилась дойти до дома и сделать зарядку и массаж Х))
Сподвигла своего мальчика тоже занимаься(качаться там..),правда он пока не каждый день rolleyes.gif
ARDA
С началом относительно здорового образа жизни почему-то стало легче бросать курить. Уже стабильно курю не 1,5пачки,а не больше 10 сигарет в день. multi.gif (мордочка и правда порозовела малец icon_redface.gif )
Пока вроде не поправляюсь из-за этого.
Еще каждый день 2 недели ужо делаю самомассаж "проблемных" мест- синяки жудкие =(,ни в бассейн сходить,ни мол. челу естественно не нравится..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.