Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изнасилование, что это и как пережить?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3
Al_Su
ну,поскольку я прошла эту дрянь,то знаю,что именно стыд и грязь ощущаешь,хочется "стянть с себя кожу,вывернуться наизнанку и продезинфецировать себя всю.не хочется,чтоб смотрели,чтоб спрашивали,стыд перед родителями,боль даже большая не за себя,а за них,потому что понимаешь,на сколько они будут переживать,если все будет предано огласке..не хочется причинять боли никому,поэтому я и молчала..и так у многих.кто-то боится потом преследования,мести,кто-то хочет быстрее все забыть
Gerda
Почти мой случай. Вечер, поле, машина, нож и переднее сиденье. Как ни странно, моя история почти точь-в-точь... Только дома меня никто не ждал, и если бы я исчезла, заметили бы не сразу...
Когда сорвана была одежда я постаралась успокоиться и попросила одеть резинку. И еще старалась уворачиваться от почелуев и прикоснорвений. Ия выключилась. В плане, что как-то тело отдельно, а я отдельно (иногда я до сих пор себя на этом ловлю, и это проблема). Тоже предлагал встречаться, даже жениться. Я с испугу даже телефон дала, правда потом его послала.

Только кошмар повторился, мешьше чем через два месяца. Групповое изнасилование с избиением ( 3 насиловали, 4-й бил). А я утром засазала синяки, одела черные очки, панаму и пошла на работу. Синяки почти месяц сходили...

Тоже сдуру своим МЧ рассказывала, когда спрашивали как и когда я лишилась невинности.
Теперь молчу...
Еще у меня проблема была я боялась что это будет повторяться дальше, и я боялась отказать мужчине, просто боялась, чаще убегала от него, или искала предлог.
Однажды была мысль с балкона спрыгнуть, но рядом был человек, который меня остановил.
lenuska
Прочитала тут всё. icon_eek.gif Кошмар, да и только! 158.gif Меня тоже чуть не изнасиловали 3 раза: в 8 лет, в 10 и в 13. obm.gif Слава Богу, обошлось. Но осадок долго был, только лет в 20 прошёл.
Al_Su
Цитата(lenuska @ 1.6.2006, 12:03) *
Прочитала тут всё. icon_eek.gif Кошмар, да и только! 158.gif Меня тоже чуть не изнасиловали 3 раза: в 8 лет, в 10 и в 13. obm.gif Слава Богу, обошлось. Но осадок долго был, только лет в 20 прошёл.

Gerda,это ужасно.
даже и не знаю,что сказать.понимаю.кто не прошел,тот не поймет,что это такое...Дай Бог,чтоб нас меньше людей понимало...
ВрединА
Цитата(Al_Su @ 1.6.2006, 19:47) *
Gerda,это ужасно.
даже и не знаю,что сказать.понимаю.кто не прошел,тот не поймет,что это такое...Дай Бог,чтоб нас меньше людей понимало...

и не только чтобы понимало меньше а чтобы меньше уродов по нашей земле ходило!!!!!что бы таких тварей не было на нашей планете...а девушки научились давать отпор таким (даже человеком назвать трудно)......
Бегущая_с_волками
знаете девочки - у меня зато после этого такое дело. когда меня малознакомый молодой человек куда-то зовет одну - к себе, в горы, например. я все равно боюсь. и не иду. а потом понимаю, что зря. человек-то хороший был. вот такой глюк
это очень глубокий страх. хотя сейчас случись что я кажется ему горло бы перегрызла. причем буквально. потому что злая на таких сволочей.
и что самое грустное это даже после нескольких лет психотерапии.
Бегущая_с_волками
да - и самое трудное, что меняется отношение к мужчинам как виду вообще. т.е. плюс то, что и папа на меня руку поднимал - почти презрение к ним
marguerite
Цитата(Бегущая_с_волками @ 1.6.2006, 20:19) *
знаете девочки - у меня зато после этого такое дело. когда меня малознакомый молодой человек куда-то зовет одну - к себе, в горы, например. я все равно боюсь. и не иду. а потом понимаю, что зря. человек-то хороший был. вот такой глюк
это очень глубокий страх. хотя сейчас случись что я кажется ему горло бы перегрызла. причем буквально. потому что злая на таких сволочей.
и что самое грустное это даже после нескольких лет психотерапии.




а я уже и бояться их перестала, в наглую наезжаю, пугаються сразу сволочи, моя область по России по-моему первое место по количеству сексуальных маньяков занимает, поэтому я могу даже "опытом похвастаться" box2.gif они ж бояться смелых и сбегают, ну по крайней мере мне помогало не раз
matildo444ka
меня в 15 лет почти изнасиловали.. я отбивалась как могла...
теперь мне 21 уже.. и никто не понимает почему я девственница еще.. друзей полно, молодых людей кот. на меня внимание обращают, но не хочу отношений ...

в том году на отдыхе чуть не переспала с парнем.. но в самый ответственный момент у меня началась истерика, даж не понимаю почему... все испортила.. наверно так будет всегда и никогда у меня счастья не будет.
Al_Su
Цитата(matildo444ka @ 4.6.2006, 21:33) *
меня в 15 лет почти изнасиловали.. я отбивалась как могла...
теперь мне 21 уже.. и никто не понимает почему я девственница еще.. друзей полно, молодых людей кот. на меня внимание обращают, но не хочу отношений ...

в том году на отдыхе чуть не переспала с парнем.. но в самый ответственный момент у меня началась истерика, даж не понимаю почему... все испортила.. наверно так будет всегда и никогда у меня счастья не будет.

НЕ печелься.Это все пройдет.Не хочу говорить банальности,но,видимо ты относишься к тем немногочисленным людям,которые хотя бы в 1 раз делают по любви это.Я до 18 лет даже не целовалась ни с кем.И парня не было.И не потому что не хотелось,просто боялась.Но встретила человека,души в нем не чаяла.И он меня поцеловал первый,и переспала я с ним в первый раз.И именно тот самый он был,и когда это происходило,я не сомневалась и мысли не было,что что-то не так.Любила очень(правда через 1.5 года пришло большое разочарование,я писала здесь об этом ,только стерла потом.Он изнасиловал меня с другом).Но,тем не менее,не смотря на этот ужас,я не жалею о том,что было.На тот момент я его любила и рада,что это произошло не по пьяни,не из-за того,что интересно,не потому ,что все подружки уже"это"сделали,а селала это потому что хотела его.Поэтому не торопись.Сделать это-не сложно,охотников до этого-хоть отбавляй!Это должно быть по любви,по желанию и без сомнений,чтобы не жалеть потом!!!Будешь ты счистлива,значит просто это не тот человек был-и все..
lenuska
Цитата(Бегущая_с_волками @ 1.6.2006, 20:19) *
знаете девочки - у меня зато после этого такое дело. когда меня малознакомый молодой человек куда-то зовет одну - к себе, в горы, например. я все равно боюсь. и не иду. а потом понимаю, что зря. человек-то хороший был. вот такой глюк
это очень глубокий страх. хотя сейчас случись что я кажется ему горло бы перегрызла. причем буквально. потому что злая на таких сволочей.
и что самое грустное это даже после нескольких лет психотерапии.

А у меня (несмотря на 3 почти изнасилования, не знаю почему) нет ни страха перед мужчинами, ни презрения к ним. Не все же такие. Наоборот, очень интересно изучать мужскую психологию. Как они всё-таки отличаются от нас!
Босния
не знаю, я бы умерла если бы такое со мной зделалиeusa_whistle.gif(
ВрединА
Цитата(Босния @ 7.6.2006, 5:59) *
не знаю, я бы умерла если бы такое со мной зделалиeusa_whistle.gif(

ты нам что здесь всем умереть предлагаешь....тебе так только кажется...наш мир на столько жесток ...что если умирать по любому поводу....то на свете уже не было бы ни кого!!!!!!!
lenuska
Согласна со Счастливой! w24.gif Всё равно в жизни больше хорошего, чем плохого. rolleyes.gif
Бегущая_с_волками
Цитата
А у меня (несмотря на 3 почти изнасилования, не знаю почему) нет ни страха перед мужчинами, ни презрения к ним. Не все же такие. Наоборот, очень интересно изучать мужскую психологию. Как они всё-таки отличаются от нас!

респект конечно, но не все так могут
lenuska
Цитата(Бегущая_с_волками @ 7.6.2006, 11:54) *
респект конечно, но не все так могут

Да, у меня, наверное, психика какая-то особая! s24.gif
Al_Su
Цитата(lenuska @ 7.6.2006, 10:56) *
Да, у меня, наверное, психика какая-то особая! s24.gif

Да,ну,девочки!ни кто из нас не знает,что может пережить.У меня вот за 3 года умерли 5 родственников,очень близких,осталась сиротой,потом изнасилование,и много по мелочи...никогда не знала,что такое перенесу,даже не думала,что люди после этого без психушки обходятся.Но,блин,пережила.Время,правда,надо сказать,не лечит...это все туфта....
ВрединА
Цитата(Al_Su @ 7.6.2006, 18:21) *
Да,ну,девочки!ни кто из нас не знает,что может пережить.У меня вот за 3 года умерли 5 родственников,очень близких,осталась сиротой,потом изнасилование,и много по мелочи...никогда не знала,что такое перенесу,даже не думала,что люди после этого без психушки обходятся.Но,блин,пережила.Время,правда,надо сказать,не лечит...это все туфта....

ой бедняжка...ты и правда очень-очень сильная...молодчинка...так держать... hb.gif
Al_Su
Цитата(счасливаЯ @ 7.6.2006, 11:24) *
ой бедняжка...ты и правда очень-очень сильная...молодчинка...так держать... hb.gif

Спасибо!прорвемся как-нибудь.Тем и интересно жить-мне кажется,что уже ни что не сможет меня напугать.Такие вещи сильно закаляют.(но не всегда есть плюсы,я стала достаточно черствой к чужим переживаниям,"одеревенела",пытаюсь восстановить былую чуткость,но,видимо,это защитное свойство организма,ничего не поделаешь!)
matildo444ka
Цитата(Al_Su @ 6.6.2006, 10:12) *
НЕ печелься.Это все пройдет.Не хочу говорить банальности,но,видимо ты относишься к тем немногочисленным людям,которые хотя бы в 1 раз делают по любви это.Я до 18 лет даже не целовалась ни с кем.И парня не было.И не потому что не хотелось,просто боялась.Но встретила человека,души в нем не чаяла.И он меня поцеловал первый,и переспала я с ним в первый раз.И именно тот самый он был,и когда это происходило,я не сомневалась и мысли не было,что что-то не так.

спасибо за ответ... да тут наверно дело не в любви... я очень любила одного человека, но как-то не смогла...сейчас познакомилась с одним милым мол человеком.. который нежен ко мне... может с ним чего-нибудь получится
Матроскин
Прочитала все..затрясло даже..
Вы справились с этим..вот я и хочу совета спросить..девственности тоже так лишилась, естественно, никому не сказала, только самой близкой подруге..
запихала все поглубже и вроде забыла..три года проблем не было..накатывало иногда, но я быстро с этим справлялась..мужчин боялась, но были нормальные отношения..
но сейчас...встречаюсь с МЧ два месяца..в первую ночь как накатило..сама в шоке была..может из-за позы той же..но я не знаю, что делать..стала бояться постели как огня..и не знаю, как ему объяснить..рассказывать ничего не хочу..
организм родной постарался спасти, сразу же в больницу загремела по гинекологии...но проблема-то этим не решится..я хочу нормальных отношений, но не знаю, как с собой справиться..
что делать? помогите, пожалуйста...
Al_Su
Цитата(Матроскин @ 13.6.2006, 9:45) *
Прочитала все..затрясло даже..
Вы справились с этим..вот я и хочу совета спросить..девственности тоже так лишилась, естественно, никому не сказала, только самой близкой подруге..
запихала все поглубже и вроде забыла..три года проблем не было..накатывало иногда, но я быстро с этим справлялась..мужчин боялась, но были нормальные отношения..

Боже мой....поделись и поговори с подругой еще раз.В таких случаях надо выговориться полностью.Я тоже все в себя упихала,а теперь всплывает временами.Надо , конечно,обращаться к специалистам.Я не обращалась,и многие тоже этого не делают.Считаю,что легко отделалась.
не думаю,что сказать мч стоит.Мой бы не понял,хотя встречаемся 4 года.Хотя некоторые относятся к таким вещам понимающе.Может,если б рассказала,он бы бережнее стал к тебе относится?а может просто срок в 2 мес.не такой большой,и подсознательно ты ему пока не полностью доверяешь.
ВрединА
подруга здесь не поможет!!!!1надо срочно идти к специалисту
Бегущая_с_волками
мне кажется, что тут только психолог поможет
я вам очень сочуствую
Al_Su
Цитата(Бегущая_с_волками @ 13.6.2006, 19:28) *
мне кажется, что тут только психолог поможет
я вам очень сочуствую

честно говоря,я не придерживаюсь мнения,что в каждом случае необходим психолог.Я бы с ума сошла,если б кто-то узнал о таком и мне бы постоянно твердили,что у меня душевная травма,что мне нужно лечиться...сильные люди переваривают это сами.Единственное,что не факт,что потом не отзовется.....
Бегущая_с_волками
задача специалиста не загнобить человека, назвав его больным и травмированным, а помочь ему разобраться в его проблемах, когда он сам это сделать не в силах
а для того, чтобы принять помощь, нужно понять, что она нужна)
это конечно ваш выбор. а мое мнение было лишь всего имхо, основанное на своем опыте
Матроскин
мне кажется, что психолог - это уже крайняя мера..когда сам справиться не можешь..
меня вот вроде отпустило..значит, просто переклинило на тот момент..
рассказывать своему МЧ не стала..он, может, и поймет, но воррошить уже не хочется все..
Бегущая_с_волками
крайняя мера - это гильотина от головной боли)
а психолог - это специалист, который знает законы психики
tanushkin
господи, сколько горя кругом и боли. хочу поделиться своей историей. полностью я ее кажется никому и не рассказывала.
мне было пять лет, я отдыхала у тети в маленьком городке, село больше. мы с подружкой ( лет 7) пошли играть в какой то отдаленный двор. там жили дети постарше. и он был огромный... с разными постройками... сарайками. там нас встретили мальчики ( они мне казались очень взрослыми) лет по 16, приехали на лето из Москвы, и с ними девочка, тоже взрослая. они сказали что будут играть в казаков разбойников и принимают в команду соперников , участников. мы естественно хотели. правила игры :загадываешь пароль, пишешь на бумажке даешь одному из участников, он прячет эту бумажку и когда его ловят соперники то пытают и заставляют сказать пароль... или обыскивают и находят бумажку эту чертову.
я даже не поняла сначала что произошло что то плохое. я думала что это игра. что так и надо в нее играть. они старше. они знают. меня поймали. привели в какой то темный сарай. там был большой пень. и больше я ничего не видела толком. он всю меня ощупал и обтрогал. раздевал... чем то проводил по самым интимным метам. я не знаю чем... затем отпустил. я когда вышла увидела что моя подружка в слезах убежала домой. я тоже ушла. много думала об этом и решила что это была плохая игра. и так нельзя было играть. что мальчики сделали что то плохое.мне вдруг стало ужасно стыдно и больно. я не рассказала никому. да и как я могла тогда это все сыормулировать. сказала той старшей девочке, она стала меня оживлено обо всем расспрашивать и улыбаться. встретила как то тех мальчиков , они смеялись надо мной и звали снова поиграть, с издевкой. это был момент когда я поняла что действительно то что произошло плохо. я не долго обо всем этом переживала. детскии ум оттолкнул это все. я вернулась домой к маме, пошла в школу в первый класс. все забылось. но это всплыло когда я стала постарше. и вот тогда я прошла все круги ада. мне было больно, стыдно, обидно. легче стало когда я впервые рассказала об этом своему первому другу. он так прочувствовал мою боль что чуть не плакал вместе со мной. позже я рассказала маме , не все, в краце. она сказала что надо было посадить подонков. вот и все. сейчас это наверно уже пережито и почти забыто.
Юля Щ.
У меня тоже первый раз не очень"веселый" был. Мы были дома у одних парней. Спать я легла одна (а вечером мы пили), просыпаюсь и вижу, как надо мной трудится один. А на внешность он вылитый новый русский из анекдотов - здоровый шкаф, бритый затылок. Кончить я ему не дала. Боли никакой не было, т.к. я сама себя лишила раньше (вот тогда кровь была), чтоб потом никто не мог похвастаться, что меня лишил. а из этой ситуации я вышла спокойно. Я по природе любопытна и я отнеслась к всему произошедшему, как к чему-то новому. Тот мужик не верил, что я была девственницей, но это его проблемы. Он потом предлагал мне с ним встречаться и даже жить, но я не хотела. Я повстречалась с ним потом для того, чтоб перед самой собой мне казалось, что я не просто так первый раз переспала, а типа были отношения. Самозащита психики видимо сработала.
но вот гадов, которые маленьких девочек насилуют, я бы с удовольствием тоже изнасилова огромным вибратором с шипами, да еще и в людном месте, 2gunsfiring_v1.gif чтоб прочувствовали. box2.gif
tanushkin
как прошла вечеринка? извини не ответила раньше... я б все к черту отменила
Юля Щ.
СчастливаЯ, поздравляю с прошедшим!!!
ВрединА
Цитата(Юля Щ. @ 26.6.2006, 12:18) *
СчастливаЯ, поздравляю с прошедшим!!!
Спасибо огромное icon_mrgreen.gif
mariiina
Да, ну и жизнь у нас. Но с другой стороны не так тяжело когда знаешь, что не одна. Что есть люди которые поймут и поддержат. У меня история банальная, но очень не приятная. Возможно кто то скажет грязная.
У меня была подруга и любимый человек которого я очень любила, все было отлично пока она не пригласила провести лето на ее дачи. Однажды к нам приехал ее муж, мы собрали стол, сидели втроем, но вдруг подруга сказала, что у неё болит голова и ушла спать (с мужем они на даче спят раздельно). Я еще час посидела и пошла спать в свою комнату.
Ночью дверь открылась и вошел этот урод. Как все было даже вспоминать не хочу. Было жутко противно. Навалился на меня, а росточек у него 210см, да и вес около 95 кг, во мне всего 48, как справиться!? Да и шок был, не верила, что может такое со мной произойти. Он конечно не угрожал мне ножом, но сказал, что если я закричу, он расскажет Ольге, что я сама его соблазнила, а потом в темном переулке прирежет меня (ему я верю, у него с крышей беда после авга-на). Через час когда до него дошло что он сделал он ползал на коленях и просил о прощении, а я после стресса пила водку из «горла». А теперь самое интересное – Весь следующий день я пролежала на кровати сказав подруге что мне очень плохо, а днем приехал… мой муж, к вечеру он захотел, а я не могу меня из нутрии всю разрывает, но стиснув зубы пришлось. С дачи я уехала и … рассказала своему (была вынуждена, так как тот меня еще и заразил). Муж меня через месяц бросил, а тот рассказал подруге, что я его ночью совратила и залезла к нему в постель, он был пьяный и нечего не соображал, та ему (естественно) поверила. Что было! Ох, до сих пор хреново. Потеряла все! Что пережила не передать, единственная радость не девочкой была, да и 20 лет это не 16.
Прошло время, сейчас все хорошо. Люблю и любима, но рана не заживает. С «подругой» видимся каждый день, так как учимся вместе (последний курс Слава Тебе Господи). Самое поганое, что она полностью уверена, что я ее предала (объяснять ей бесполезно, не поверит, да и не к чему, тем более мужа она простила). И не знаю почему когда ее вижу чувствую, что я виновата. Больно. И грязно.
Вот такая история. Спасибо за Ваше понимание.
Кто Сказал Мяу?
Цитата(mariiina @ 1.10.2006, 12:06) *
У меня была подруга и любимый человек которого я очень любила, все было отлично пока она не пригласила провести лето на ее дачи.
Прошло время, сейчас все хорошо. Люблю и любима, но рана не заживает. С «подругой» видимся каждый день, так как учимся вместе (последний курс Слава Тебе Господи). Самое поганое, что она полностью уверена, что я ее предала (объяснять ей бесполезно, не поверит, да и не к чему, тем более мужа она простила). И не знаю почему когда ее вижу чувствую, что я виновата. Больно. И грязно.
Вот такая история. Спасибо за Ваше понимание.

Ой,как мне тебя жаль,прям до слез,я рада,что у тебя все наладилось,но душевная травма-это ,конечно,жуткая.Молодец,что нашла в себе силы вернуться к прежней жизни.Все у тебя теперь будет хорошо,удачи w24.gif
mariiina
Спасибо дорогая.
Все это я пережила, но дело в том, что потеряла мужа (а может он меня и не любил если так быстро ушел), подругу которая твердила, что "Марина, меня предовали, ты хоть не делай этого, я верю тебе". Для меня это очень много. Я их слишком люблю. Хотя прошло несколько лет.
P.S. спасибо вам девчонки.
Я уверена, что у нас(!!!) будет все отлично!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!
ELLONA
[quote name='mariiina' date='1.10.2006, 12:06' post='117455']
У меня была подруга и любимый человек которого я очень любила, все было отлично пока [quote]

Сочувствую тебе очень. Но, значит, грош цена такому мужу и такой подруге. И хорошо, что проверка их на вшивость прошла раньше, а не позже. Жаль, что такой ценой.
ОльгаМСМ
Цитата(mariiina @ 1.10.2006, 15:06) *
И не знаю почему когда ее вижу чувствую, что я виновата.

Виновата в чём???? Это им всем УДОБНО сделать ТЕБЯ виноватой, не ведись на это. Если у "подруги" не хватет ни ума, ни мужества понять, кто на самом деле виноват - её проблемы, и проблемы в будущем её гарантированы, пока не разберётся что к чему. Не бери на себя чужую вину. Ты в этой ситуации - пострадавшая сторона, а делать из тебя крайнюю - не достойно и трусливо. А для мужчины твоего и подавно. Не жалей о нём. Он не опора, не защитник - просто трус и тебя не достоин. И слава Богу, что отвёл этих "людей" от тебя, жаль, что такой ценой, но больше они тебя не предадут. А ты будешь счатлива с другими - настоящими друзьями, надёжным мужчиной, с теми, кто тебя будет ценить и любить. А этим - Бог судья. Плюнь на них и забудь.
НаташаБ
mariiina
очень печальная история. Жалко, что муж не поддержал. А подруга поверила своему мужу, т.к. любит его и не хочет верить в то, что он смог ее предать
mariiina
Я не думала, что "заинтересуются" моей историей. Всем СПАСИБО за поддержку. Вот писала я вам, что нашла любищего. но есть проблема, он проевляет ЖЕСТОКОСТЬ ко мне. Может теперь это от меня не отступно? Н О Я Т О Х О Ч У просто человеческой любви, и главное ласки. Он мне это дает, но...
ОльгаМСМ
Цитата(mariiina @ 18.10.2006, 6:33) *
Я не думала, что "заинтересуются" моей историей. Всем СПАСИБО за поддержку. Вот писала я вам, что нашла любищего. но есть проблема, он проевляет ЖЕСТОКОСТЬ ко мне. Может теперь это от меня не отступно? Н О Я Т О Х О Ч У просто человеческой любви, и главное ласки. Он мне это дает, но...

Дорогая, как в одном предложении об одном и том же человеке сочетаются слова "любящий" и "жестокость"? Подумай сама чего ты хочешь от отношений и каких людей хочешь видеть рядом. Реши для себя сама - чего ты достойна. Тебе решать.
mariiina
Цитата(ОльгаМСМ @ 18.10.2006, 5:55) *
Дорогая, как в одном предложении об одном и том же человеке сочетаются слова "любящий" и "жестокость"? Подумай сама чего ты хочешь от отношений и каких людей хочешь видеть рядом. Реши для себя сама - чего ты достойна. Тебе решать.


Мы любим друг друга, но иногда у него начинается непонятный приступ ревности, при чем на пустом месте. В этот момент он может сделать много глупостей. А в остальном все более чем отлично.
Я это имела в виду.
ОльгаМСМ
Цитата(mariiina @ 18.10.2006, 6:33) *
Н О Я Т О Х О Ч У просто человеческой любви, и главное ласки. Он мне это дает, но...

Это ты называешь "А в остальном все более чем отлично"?
mariiina
Ты абсолютно права. Все так и есть. w24.gif
Анютик
девчёнки! ужасная история!
у меня сестре 10 лет! так как комп папин, то он пресекает моё автономное владение им и разрешает аську, мэйл агент и прочее сестре! так вот, к ней постучалась девочка (которая, как я в итоге раскопала, была каким-то извращенцем!)
эта девочка сначала начала какие-то тупые разговоры, а потом открыла (открыл) доступ к фотка в мэйле! там была детская порнография! при этом этот му...ак попросил выслать такие же фотографии мою сестру!
если бы я не угадала пароль-так бы и не знала! конечно, она ничего не выслала! но сам факт, что она это видела....
даже мне было плохо!!! от всего этого! а ведь той девочке на фотографиях всего 9 лет!!!!
я в шоке!!!
и главное, его же фиг найдёшь! он из москвы-я уже организовала на это дело людей знакомых из милиции пробить его-но пока безуспешно-с мэйла фиг кого найдёшь!
короче, ужасно неприятная история....
Анютик
Цитата(mariiina @ 1.10.2006, 12:06) *
....У меня была подруга и любимый человек которого я очень любила, все было отлично пока она не пригласила провести лето на ее дачи. Однажды к нам приехал ее муж, мы собрали стол, сидели втроем, но вдруг подруга сказала, что у неё болит голова и ушла спать (с мужем они на даче спят раздельно). Я еще час посидела и пошла спать в свою комнату.
....

урод!
забудь! ну, найдёшь новую подругу, а новую любовь уже нашла!
это их семья-пусть она будет счастлива с этим ублюдком! подумай просто о том, что тебе, слава Богу, с ним не жить, и ты знаешь, что ты права! главное, что ты жива! и надеюсь, уже здорова!
конечно, обидно, что муж не поверил и не поддержал! но с мужчинами такое бывает-им только повод дай! думаю, твой новый любимый, гораздо умней предыдущего! надеюсь, что ты счастлива! правда!
постарайся как-то перестать об этом думать, как о кошмаре! просто это очередной этап в твоей жизни, которое может помогло найти тебе человека, который и есть твой единственный и неповторимый! hb.gif
Vik
Девочки, не хотелось ничего писать, но я считаю, что это важно и должна сказать.
Я разговаривала со знакомым психологом, она мне сказала, что мозг вытворяет с нами разные штуки.
То что многие жертвы считают себя виноватыми в том, что их изнасиловали (ну типа, надо было так поздно не ходить, с этим не ездить, этому не доверять и т.д. и т.п.) - это пол беды. Многим даже сложно признаться себе в том, что они считают себя виноватыми...
Многие считают, что пережили этот момент и пошли дальше. Но она сказала, что были и такие, которые вообще ЗАБЫЛИ!!!!!!! Что с ними это было!!!! Просто мозг выключил этот день из жизни и они живут и радуются дальше. И только на сеансах в ужасе об этом вспоминают, одна даже с кресла вскочила, у нее шок был!
Но на самом деле, все это остается в подсознании, влияет на жизнь и на здоровье, особенно на гармоны и детородную сферу, даже если кажется, что вроде как все нормально. Поэтому она сказала, что нужно обязательно сходить к психологу и проработать этот вопрос! Нельзя оставлять это и жить так, как-будто ничего не произошло! только понятно, что психолога надо найти хорошего и желательно специализирующегося на этой теме.
А то одна звонила на радио как-то и сказала, что обратилась к психологу, а он ей сказал, что не волнуйтесь - время лечит, дак психолог с радио плевался пол часа по этому поводу....
Aнтоша-Г
Цитата(Светланка @ 12.12.2005, 10:02) *
А меня изнасиловал родной дядя, мне было 6 лет,ему 30 с лихвой. Вот так.

ой блин незавидно и очень больно!! сочувствую и единственное что могу сказать это только девченки держитесь как можите только незапирайтесь в себе и немолчите так как это страшно наверно быть одной и молчать . у меня была подруга каторая молчала и замыкалась в себе....и неспрашивайте что стало дальше просто кошмар....:((((
mariiina
Цитата(Vik @ 25.10.2006, 19:17) *
Многие считают, что пережили этот момент и пошли дальше. Но она сказала, что были и такие, которые вообще ЗАБЫЛИ!!!!!!! Что с ними это было!!!! Просто мозг выключил этот день из жизни и они живут и радуются дальше. И только на сеансах в ужасе об этом вспоминают, одна даже с кресла вскочила, у нее шок был!



Я про это говорю.
Стрекоза
Цитата(mariiina @ 20.10.2006, 10:22) *
Мы любим друг друга, но иногда у него начинается непонятный приступ ревности, при чем на пустом месте. В этот момент он может сделать много глупостей. А в остальном все более чем отлично.
Я это имела в виду.


Милая и мужественная девушка! Ты действительно пережила тяжелейшее испытание, получила так сказать по всем статьям. И большая молодец, что сейчас ведешь нормальный образ жизни, а не сидишь где-нибудь в темном углу, отгородившись от мира. Вот какая мысль пришла в голову, когда я читала твои слова о жестокости нового возлюбленного - подумай, может быть ты в глубине души считаешь себя не только виноватой перед бывшими, но и достойной наказания? Если есть в тебе такие мысли, то тогда жесткость близкого человека естественна - он отзывается на твое желание получить наказание и тем самым искупить вину (в данном случае липовую конечно, но человек склонен во всем винить себя!). И такая ситуация будет преследовать тебя по жизни, пока ты сама не примешь сердцем мысль, что вины не было и нет, это был просто эпизод из жизни - страшный, мучительный, но просто эпизод, который уже прошел и остался в прошлом.
Так сказать, отряхни прах и тлен минувшего с ног своих и иди вперед, неся в сердце любовь и покой! icon_smile.gif
Извините за пафос, конечно, но проблема оч многих именно в том, что чувство вины возникает по любому поводу, особенно по такому, и грызет потом всю жизнь, как червь грызет дерево изнутри. Ничего хорошего в этом нет и закрывать глаза не стоит!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.