Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sony Ericsson W810i или Nokia N73 music edition
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
kaprice
Хочу себе наконец телефон купить. Копила на него дооолго, хотела хорошенький, красивенький, с камерой хорошей, с музыкрой, с МП-3, с радио!
SE стоит где-то 10500, а Nokia около 18000 ... разница существенная. В Нокии лучше экран и камера, а сонька дешевше и соньку я просто люблю (у меня раньше была w900 i бело-оранжевый, я ее обожала, но её украли) да и стоит ли того эта нокия - просто за имя переплачивать не хочется! Хотя я ее подержала в руках - она поприятнее чем соня, в смысле сразу чувствукется что дороже...
Может у кого есть здесь на форуме, или у знакомых, мужей - делитесь впечатлениями!
LiTaNa-NaTaLi
знаешь, могу сказать мнение свае и моих окружающих.. что все же нокия,
могу сказать почему.. ну во первых вспомнить пословицу .
я не настолко богат что бы покупать дешевые вещи..

а практика показала что нокия более устойчивые. работают лутше.. она меньше всего чювствительна к ударам. подением.. много случаев было что нокия так же оживает и после того если его замочили... полежит и оживет.. вот такого с другой фирмой не замечала.. так что мое мнение конечно нокия..
Алиса
У Меня SE V800 ,но не та за которую спрашиваешь.. я очень довольна.Нокиа не навижу, уж простите.. за то что безликая,некрасивая,абсолютно не стильная, а практичные сегодня все телм.даже самсунги предпоследних столетий.. тут надо,для души.. да так, что бы самой приятно было,понимаешь..тебе самой..потом потратишься,на такую разницу, и потом чисто по женски,возможно,будешь искать недостатки, за которые переплатила. если у вас там,оригиналы SE не желтой сборки,бери то что душа требует
kaprice
Спасаибо за советы. Но я бы и не сказала что Сони Эрриксон такой уж дешевый - он вполне среднего класса, это ж не моторолла icon_eek.gif хехе.
И Соньку я обожаю! я ж говорю, у меня была оранжевенькая w800 по-моему и была, я в этих молделях всегда путаюсь. Мож Ириш, у нас одинаковые были телефоны?
так вот я ее обожала! просто у меня ее украли. а потом почему-то эту модель сняли с производства, жалко оченнь! не знаю, мне продавщица сказала что Сони эриксоны часто снимают потому что у них такая политика: выбирают самуюю ходовую модель и потом тока ее и продают. Щас это к-790. Но мне внешне он не нравится, хотя очень функциональный, все есть внутри.

Есть СониЭриксон w810i белый и черны. Я вот и думаю, выбираю между ними двумя и Нокией. Конечно надо в руке подержать, но в магазине обычно на это не так много времени, и продавец над душей стоит. Тем более что они же все промотивированы производителями, рекомендуют то что им самим выгодно. Вот и хотела мнение узнать, мож у кого есть такой аппарат уже.

Щас я больше склоняюсь к соньи эриксону, т.к. переплачивать не хочется... Но если бы я узнала о его недостатках то возможно бы передумала.... так что жду еще мнений! Люди отзовитесь! hb.gif
Алиса
ДА КАЖЕТСЯ , У НАС ОДИНАКОВЫЕ. У МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ВТОРОЙ ТЕЛ..правда тот же.
nanita
ты еще не купила? бери соньку!!! у меня w 700, от 800 мало чем отличается. без глюков, звук чистый!и меню удобное.нокия-очень примитивная, тем более если тебе важен плеер,как мне,так как я с музыкой живу,то w 800-это музыкальный телефон,звук-убиться можно!
kaprice
Купила, купила Сони Эриксон w810i !!! a035.gif Очень классненький, ну прям очень! черненький с оранжевой кнопкой уокмена. a040.gif Он действительно такой же как у меня был оранжевый по функциям и оформлению. тока черный. Звук супер, какрта 250 Мб, все отлично! даже удобней чем тот. Не жалею что купила ни какпельки, а нокиа дороже почт ив 2 раза, даже наверно ровно и содержит большое кол-во функций которые мне и не понадобились бы (мобильный офис), это же смартфон. shy.gif
Экран хороший, даже с датчиком освещенности - типа яркость дисплея сам регулирует icon_mrgreen.gif мелочь а приятно wub.gif
в общем, спасибо за советы, телефон отличный, и я в который разщ убедилась что Сони Эриксон моя любимая марка! a040.gif a035.gif
У меня был такой когда украли, потом муж купил - доволен, щас я выбрала тоже. rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.