Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похудеть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
кристалик
[size=4]Всем добрый вечер!! у нас у женщин у всех один и тот же вопрос, что такое съесть, чтоб похудеть?!!!
Но на этот вопос я до сих пор найти ответ не могу, а мои килограммы прибавляются. Ем я не так уж много, но не могу никак похудеть. Может кто знает, как с этим бороться?
Ankiwa
Привет)) Я Аня. У меня такое чувство что ты попала куда надо))) Здесь все похуданием занимаются)) Ты на самом деле правильно написала "что бы съесть чтобы похудеть"))) Напиши для начала свой рацион-что ты ешь в течение дня. Девочки изъяны найдут. Что насчет спорта? Чем занимаешься? Расскажи в общем о себе для начала. Сколько весишь, рост, объемы желательно.
tatianavirgo
Правильно Анечка говорит! Вливайся в наши ряды! Я Таня, в гости заходи, про себя расскажи, кто, что, откуда, и т.д.!
milanna
hb.gif hb.gif hb.gif

Да,да напиши свои параметры помогут,посоветуют,поддержат.
Kirik
Приветствую hb.gif Меня зовут Мариам. Добро пожаловать, всегда рады icon_mrgreen.gif
Ждем рассказа про себя ...
Лучик солнца
Приветик!я - Лучик Солнца!Присоединяйся!Здесь все очень милые!мы поможем тебе встать на путь к похудения, читай дневнички, учися!!!!!!Добро пожаловать!! hb.gif
Ассолька
Цитата(кристалик @ 11.1.2007, 21:29) *
у нас у женщин у всех один и тот же вопрос, что такое съесть, чтоб похудеть?!!!


Есть такая шутка: "Как похудеть - наедаясь на ночь?".

Правильно, ты нашла очень хороших людей!
На нашем любимом сайте тебе помогут. МЫ стараемся, помогаем друг другу. Есть такие девочки, которые добились ТАКИХ результатов! Зашатаешься.
Главное слушай, читай...Здесь столько полезной информации собрано.
У тебя все получится.
Olechka
Привет Кристалик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Меня Оля зовут, добро пожаловать в ряды красотуль!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Напиши все, что кушаешь, это поможет!! Ты не сладкоежка? А то я вот тоже вроде мало ела, а поправлялась icon_redface.gif , а все потомучто там конфетку съем, там печенюшку icon_redface.gif , так и дошла до....того, что бы создать свои дневник! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.