Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу радоваться жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Monik
Ну что- я к вам на растрел! Девочки! Вы только не кидайте в меня помидорами!
Даже не знаю с чего начать. Столько всего. Начну с начала shy.gif Мне 20 лет. Зовут Моника (от вас не потерплю такого имени- только Мони!) В свои 20 лет вешу (барабанная дробь)- 95 кило! Перед Новым годом решила взяться за себя. И вот дотянула. Новогодние праздники.. эх! Предварительно пошарила по сайту. У каждой по чуть-чуть набрала кучу полезного! Уже в большей части форума побывала icon_smile.gif
О каждой девочка (у кого что брала) буду писать отдельно! Их стоилько.. проще общее спасибо сказать! Отдельное мерси- Валентину!!! Когда сюда попала около недели думала, что Валентин.. это ВалентиА! Когда поняла что это мужчина.. стало так стыдно! Во-первых за путанницу! Во-вторых за себя (вес и т.д.) Надеюсь он меня простит и мы будем с ним дружить wub.gif
Почитала тут дневнички, поняла, что надо будет писать о том что я кушала и что я делала (масочки, упражнения). Девочки, постораюсь все писать. Только боюсь что сперва будет ОЧЕНЬ жутко читать, как я съела хлеб с куском мяса.
Ой... вроде пишу-пишу и все не о том. ПОЧЕМУ РЕШИЛА ПОХУДЕТЬ?
Да причины в принципе банальны.
1- Хочу одевать ту одежду, которая мне нравится, а не ту, в которую я еле-еле влажу. Я забыла когда послдений раз была в магазине! Стыдно туда идти! Как только я захожу в магазин, у меня сразу повышается температура, мне становиться жутко стыдно за свою попу, за складки на животе!
2- Хочу вести нормальную сексуальную жизнь. У меня есть молодой человек. Он меня любит (хотя у нас кризис .но я думаю он пройдет). Но я не могу полностью раскрепоститься даже с ним. Все время себя прикирываю чем-нибудь. Мне жутко стыдно. Секс чуть ли не пытка. Так нельзя!
3- Хочу себя любить! Любить свое тело! Хочу, чтобы оно меня радовало!
Ну вот пожалуй пока все. Если что-то вдруг написала неправильно, вы уж меня поправьте hb.gif a040.gif
Kata
Привет с дневничком! С началом новой жизни!!!
Забегай в гости!
Natashenxka
Приветик Мони hb.gif hb.gif hb.gif
Добро пожаловать, молочинка что сюда притопала, всё у тебя получиться, главное желание и немного старания w24.gif . Пиши всё что делаешь, полезного и неочень, бум подправлять и помогать.
Удачки тебе огромной wub.gif
Кстати у тебя очень красивое имя, я в детстве мечтала быть именно Моникой
Monik
Девченки! Пасибки что забежали! Так приятно! Млииин!
Вы тут я смотрю завсегдательницы, столько сообщений.
Valentin
Цитата(Monik @ 11.1.2007, 17:16) *
Отдельное мерси- Валентину!!! Когда сюда попала около недели думала, что Валентин.. это ВалентиА! Когда поняла что это мужчина.. стало так стыдно! Во-первых за путанницу! Во-вторых за себя (вес и т.д.) Надеюсь он меня простит и мы будем с ним дружить wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tatianavirgo
Добро пожаловать!!! Уверена, очень скоро ты будешь всем пример! Особенно, когда выставишь фото "До" и "После"!!! Цели хорошие, дело за малым! Приятно познакомиться и... жду в гости!
Monik
Блин! Девченки! Как приятно!!!
Валентин зашел- это хороший знак!!! Уря!

tatianavirgo- обязательно зайду! Чуть разгребусь с делами и сразу по гостям! icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Monik @ 11.1.2007, 19:09) *
Блин! Девченки! Как приятно!!!
Валентин зашел- это хороший знак!!! Уря!


icon_mrgreen.gif Успехов Вам!! w24.gif
Kirik
Приветик красотуля, приятно познакомиться, я Мариам.
Ты давай убирай дипрессию, если сюда пришла, значит есть желание, если есть желание - все получиться. Начинай отчетики писать, только честные, чтобы мы могли посмотреть, а потом и про массажики и про спорт поговорим.
Давай вливайся! hb.gif
Поставь фотку "ДО", чтобы познакомиться поближе, а потом сравним что "После", будешь смотреть и радоваться и другим примером будешь! hb.gif
Epika
Приветик )) С дневничком тебя!) Уверена он поможет! hb.gif
Bel4ona
Приветы! Со статусом начинающей Красотули тебя! eusa_clap.gif Статус как понимаешь надо заслужить, так что вперед и с песней icon_wink.gif
для начала, для твоей же пользы и сравнения в будущем, если не хочется скидывать фото. Давай свой рост и замеры. как понимаю ты не рожавшая а значит будет легче побороться особенно с пузиком icon_wink.gif
Всегда ли был такой вес, или это произошло на фоне чего то.? Давай расписывай себя чтоб нам знать чем тебе помочь. Ведь вопросы наверняка будут, без них никак.
Я раньше тоже не ходила по магазам, всю одежду покупал ММ, до не давнего времени я даже своего размера незнала. Теперь поход в магаз хоть и не праздник но и не шок icon_wink.gif
И у тебя все будет если не сложишь лапки! a040.gif
Удачи тебе в начинаниях, первый период в твоих изменениях будет сложным но и результаты дадут о себе знать!
Monik
Kirik- пасибки! Я постараюсь писать все-все! Просто у меня с временем чуть напряг. Но стараться буду- чеснслово!
А по-поводу фоток.. стыдно мне.

Epika- пасибки! Аватарка у тебя оч смешная icon_smile.gif

Bel4ona- приветик! По-поводу фоток уже написала- стыдно... Не могу я свою попу сюда выложить. Такое ощущение, что в садик кучу какашек навалю :( Пусть лучше тут красиво будет icon_smile.gif А вот когда результаты попрут, тогда и попробуем icon_smile.gif
По-поводу причин полноты. В детстве была тощщей (юбки ушивали по причине того, что слетали), правда это все было примерно до 7-8 лет. А вот потом началось. На самом деле полнеть начала со школы. может нервы, может еще что. Короче после школы сильно похудела (мальчик бросил и я двинулась). А потом опять повстречала мальчика и опять в полноту ударилась. Тогда ( похудевшая) весила примерно 65-70, но выглядела на все 60. Косточки у меня широкие. То есть я в профиль оч худенькая была, а вот в фас... широковата. А вот сейчас я как шарик.. и там и там широковата icon_smile.gif

Девочки, на самом деле у меня есть пара причин из-за которых я очень сильно торможу в похудении-
1- люблю готовить и кушать тоже очень люблю!
2- не люблю спорт (наверно в силу того, что стыдно ходить в бассейн, больно бегать (грудь!), скучно качать попу)
Пожалуй это все :(
На самом деле очень люблю делать вские масочки на попу, на личико. Всякие массажики люблю. Только у меня с медовым не ладиться- руки быстро устают :( Хотя я читала (между прочим тут!), что это чуть ли самое эффективное средство.
Так девченки! Ну что- будем себя любить.. и тело приводить в тонус! А целлюлит отправим на марс (хотя марсианок тоже жалко icon_smile.gif)
Bel4ona
Вот! я как раз сейчас такая. В профиль ого a040.gif , в анфас огого obm.gif icon_mrgreen.gif Хоть стой все время боком icon_mrgreen.gif
А рост так и не написала icon_wink.gif
Ну стесняешься и не надо, когда созреешь сама скинешь фотки icon_wink.gif
А спорт все таки полюбить придется также как и отказываться от вкуснятин(хотя вкуснятины разные бывают и полезные и малокаллорийные) ну или уменьшить аппетит, по другому одними массажиками да масочками не получится
nanita
приветicon_smile.gif имя у тебя супер-пупер!!! все мы тут вкусно готовим, любим кушать и стесняемся своей попыicon_smile.gif ты не одна! удачи тебе, старайся и все будет окейicon_smile.gif
Monik
Bel4ona блин я только сегодня рассмотрела твою линеечку! у меня шок! ты так смола похудеть!!!!

nanita ты меня засмущала icon_smile.gif

Девченки! за вчерашний день отчитаюсь как смогу.
3 раза в день кушала супчик (щи без мяса), правда бухала туды майонеза (капельку!). Уже чую на спине камни, которые вы в меня кинете.
еще кушала рыбку в духовке (там морковка, лук и все майонезом прибито). хм.. что еще. яблоко скушала перед сном (прям проперло на яблоко.. правда схомячила только половину).
ааа... я рвбку кушала с овощами на пару (чуть фасоли, чуть броколли, чуть цв капусты).
Ой.. какое все вредное!!! ужас!

процедурки.
утром сделала кофеную клизму (кстати, у меня о ней двоякое чувство. вот как сделала вчера с утра, так в туалет по большому не сходила. теперь вот думаю, а стоит ли делать? у меня и так весь организм убит в какульку, а тут еще если все во мне оставать будет, так это вообще абзац!)
вечерком мч сделал мне медовый массаж (сидел бубнил в ванной, что женщины- это мазохистки, что нам надо лечиться) icon_smile.gif
массажной щеточкой себя потерла.
потом кремиком на попу.
а вот потом решила прополис гелиант нанести на тело (на лицо, грудь, некоторые растяжки).
Девочки! До чегоже это муторно! Там надо ложку нагредь и т.д. Я ложку не нагревала- каюсь! Ну не могу я по три часа в ванной стоять с ложкой! Тем более у меня сейчас напряг с ложками нормальными- у меня мельхеоровые (будем скоро покупать набор человеческий).
Ой, в течении дня еще буду дополнять все. Сейчас (я сова) в голове опилки icon_smile.gif
Monik
Кстати! Девченки! У меня появился фотик! Так что я буду все фоткать! И выкладывать! Только попу свою я свою показывать стесняюсь icon_smile.gif
Я читала в теме про Гелиант, что там требуются подопытные кролики... ну так я им и буду icon_smile.gif тока в Москве icon_smile.gif Буду все участки тела фоткать ДО и ПОСЛЕ icon_smile.gif А потом (если Валентин меня поддержит), буду выкладывать фоты сюда icon_smile.gif
Sova
Мони, приветик! Добро пожаловать к нам a035.gif
что хочется тебе сказать:
1. рыбка на пару с овощами не так уж плохо для начала. Лучше плюшек, сладостей и прочей фигни.
2. Майонез это ооочень плохо, но это не камень а совет. Заменяй пока его сметаной! Ее можно и в суп и в салат и с ней запечь можно! По каалорийности майонез больше шоколада!!!! т.е. съела в день 50 гр это дополнительные 310 ккалорий... для сравнения это более 700 гр яблок! Делай выводы. Сметанку бери самую маложирную, вкус по моему от жирности не меняется (кроме гадкого привкуса жира когда там 30 %) а ккалорий меньше icon_wink.gif
3. Спорт. Конечно ты его не любишь, тебе им тяжело заниматься!!! Что можно пока сделать: ходить пешком, как можно больше!!!!! есть возможность и лишние 20 минут выйди на пару остановок пораньше и пройдишь, или гуляй вечерами с м.ч. по часу перед сном. От этого и спиться отлично и вес сгоняется хорошо и подальше от холодильника будете icon_wink.gif
4. отчет за день лучше составлять на следующий день (по моему опыту), а то пообещаешь сама себе что есть больше не будешь, но где гарантия что не сорвешься? И так нагляднее icon_wink.gif
Monik
ОЙ! Сова! Тебе спасибо за твой график! Я у тебя его позаимствовала icon_smile.gif Тут на форуме куча девочек, у которых я что-то заимствовала. icon_smile.gif ты одна из них icon_smile.gif
По поводу майонеза- ты меня пугаешь! Я жуть как люблю сладкое! А ты майонез сравнила с ШОКОЛАДОМ! Заставляешь задуматься.
По-поводу спорта. Дома и обруч и велотренажер и ганетля... все условия! А я никак- скучно мне, тяжело! Не знаю как себя заставить!
По-поводу отчетов- это прально! Я твой дневничек тоже просматриваю. Только не могу понять- как ты высчитываешь калорийность продуктов??? Это же не рельно! Я вот ем гречку (порции-то у всех разней!) и не знаю сколько схомячила калорий. Хочу купить себе весы (кухонные!).
Очень боюсь сорваться! Очень боюсь!
Sova
о.. подсчет ккалорий штука сложная, но только с самого начала. На самом деле у нас довольно одинаковый рацион. т.е. по началу я просчитывала ккалорийность всех блюд. Весов у меня нет но я делала так: я же сама все покупаю и знаю ск. это весит.... вот суп: 0,5 кг картошки + капустка, морковка, масло, лук, всекла, все складываешь ну хоть примерно на глаз а потом делю на общее кол-во получившегося супа и получаю примерную ккалорийность. Что-то по началу спрашивала у профессионалов (у Светика-2006). И все это теперь у меня в таблице моего рациона, да и многое я помню уже наизусть. Я не призываю подсаживаться на ккалории. Делай как тебе удобно, главно делай хоть что-то, но о ккалорийности и вредности продуктов надо иметь представление!
вот вся прелесть спорт залов: если попадется хороший тренер, тебя за уши не вытянешь оттуда icon_smile.gif
самой и мне тоже скучно, максимум на месяц занятий хватает дома, да и когда ты одна сильно жалеешь себя и нет такой нагрузки как в зале в котором стыдно не успевать за группой, особенно после 3-4 мес занятий icon_smile.gif. А вот велотренажер... не знаю... мне кажется я бы занималась. У нас в зале его к сожалению нет :( а то педали бы аж дымились подо мной ))) я так люблю нагрузки до седьмого пота, но у нас в зале холодно и я максимум - это согреваюсь на тренировках..... за то летом полный отрыв )))))
Monik
Сова- ты маньяк! Буду брать с тебя пример! Подсчет калорий- это по ходу не для меня! Рехнуться можно. Лучше уж кушать больше полезностей icon_smile.gif
likea
Приветствую! Я тоже тут относительно новенькая, но уже с небольшими результатами! Держись, все получится!

По поводу спорта, я бы посоветовала тебе ходить на длительные прогулки, только не вдоль шоссе - надышишься гадостью - только хуже будет. Но ты пишешь. что мало времени... А у кого его много? Однажды в моем сознании случился переворот. Расскажу, только это - секрет! w24.gif
Я отправила мужа гулять с детьми, решила позаниматься физкультурой, но тут увидела, что у меня плита очень грязная, да еще и духовку надо бы почистить... короче, я полчаса драила плиту и была вполне довольна собой. Но тут я подумала: На плиту мне времени не жалко, а на себя, любимую, что? Так стыдно стало! Неужели мне важнее, чтобы плита была красивой?
Стех пор хозяйство задвигаю на второй план - сначала я! И что удивительно столько энергии добавляется, что с домашними делами справляюсь гораздо быстрее! Или я рациональнее их стала выполнять? Не важно! Важно то - что [size=4]НИКТО,КРОМЕ НАС! [size=1]не сделает нас красивыми! И здоровыми.
Sova
Цитата(Monik @ 12.1.2007, 9:56) *
Сова- ты маньяк! Буду брать с тебя пример! Подсчет калорий- это по ходу не для меня! Рехнуться можно. Лучше уж кушать больше полезностей icon_smile.gif

хы.... ну может и маньяк, но если я расслабляюсь я начинаю полнеть sad.gif
а кушать лучше вообше меньше, даже полезностей. Вот, например орехи - полезны, но ккалорийны, семечки, казалось бы фигня ан нет, поже как в шоколаде по 600 ккалорий (в жаренных) sad.gif
ты особо на всем сразу не заморачивайся, вводи по одной полезной привычке в неделю, будет уже хорошо icon_smile.gif
kaslik86
согласна с Совой, калории вещь дельная.все равно тебе придется их считать. без этого никуда. но 1 недели тебе хватит втянуться в это дело и понять как считать, а потом уже будешь на глаз прикидывать.
добро пожаловать, буду следить за твоими успехами.
по поводу вкусно приготовить и покушать - знаешь это дело привычки. я тоже раньше любила. а теперь так редко готовлю. питаюсь очень часто уже готовыми продуктами, творогом, йогуртами, фруктами. варю тока гречку - всего по 5-6 минут, ну а насчет вкусно - тут надо решить что вкусно, а что полезно для твоей фигуры.
и обязательно стоит разобраться с тем, почему ты полненькая. что стопорит на самом деле. зачем тебе лишний вес, читай психологические штучки, на форуме они где-то выложены.
Monik
likea ой! так с молодым человеком живу. мало ли он меня не бдет считать хозяйственной? Хотя лучше уж пусть считает нехозяйственной, чем толстой! icon_smile.gif

Sova, у меня в приницпе так же. Я похудела, держала себя в узде. А когда чуть расслабилась, сразу начала прибавлять в весе. Дура, что не осознавала раньше насколько это страшно!

kaslik86- твоя линеечка просто чума! Я и не будмала что такое может быть! Так похудеть! Ты мой герой! Как это у тебя произошло? Как ты переступила через барьер??? Как начала худеть? Если будет время, расскажи- хотя бы капельку!
nasty
Приветик, прочитала твой Дневничок....Я уверена что у тебя все получится, главное - настрой и желание, чтобы все повороты в сторону были для тебя табу, по крайней мере на первом этапе...Могу сказать когда я начинала - я поначалу никаких поблажек себе не делала, и зарядка каждый день и в еде тоже.... rolleyes.gif А вот сейчас конечно позволяю себе побольше хотя это неправильно и не пример, но тем не менее после новогодних праздников разрузочных дней поделала и пришла в норму!!! Так что главное задаться целью и все получится!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Добрый день! А вот у меня никак разгрузочные дни не получаются, мужу не нравиться, он всегда убалтывает меня хоть на что то маленькое и не калорийное, но все равно уже не разгрузка. А я все мечтаю посидеть на гречке и на молокочае... sad.gif
Monik
Ой! Девоньки! Вот я и забросила- мне штраф- 50 раз пресса!
Сразу отчет!
Вчера завтракала- суп и чай с конфеткой.
Обед- суп, фрикадельки, воду (горячую) и малюсенькую шоколадку (там всего 3 квадратика.. и они миниатюрные).
Ужин- картошка в мундире, салатик из овощей icon_smile.gif вода.

Процедуры- массаж кофеный, массажной щеткой, крем для упругости кожи, кофейная клизма, прополис гелиант на лицо и на грудь... и по мелочи.
К сожалению спорта не было... ну никак не могу себя заставить.. Плохой я человек- редиска!
likea
Цитата(Monik @ 16.1.2007, 12:09) *
Плохой я человек- редиска!


Ну да, а еще сельдерей и яблоки! Супер! w24.gif
Ты не переживай, бывает со всеми. Главное, держись намеченного курса и постепенно все получится!
nasty
Ну ка не ругаться!!! Заставляй себя тем что скоро весна, скинешь теплые вещи и все ахнут!!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.