Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pantera13: Добро пожаловать в мою норку :))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Pantera13
Привет!! Вот и я созрела на создание своего дневничка icon_smile.gif Прошу любить и жаловать icon_smile.gif
Вайта
Цитата(Pantera13 @ 11.1.2007, 16:35) *
Привет!! Вот и я созрела на создание своего дневничка icon_smile.gif Прошу любить и жаловать icon_smile.gif


Приветики! Пришла знакомиться!! hb.gif
Pantera13
Немного о себе. Зовут меня Александра или Саша. Живу в Киеве. Получилось суховато, как перечень чего-то, просто не знаю, как написать по-другому icon_redface.gif
Молния
Привет! hb.gif А я первая в гости!!! ...Первый раз по норкам... w24.gif s24.gif icon_eek.gif
Princess Serenity
Приветик! Любим, жалуем. Очень-очень рады hb.gif Сдневничком тебя!
Pantera13
Цитата(Молния @ 11.1.2007, 15:41) *
...Первый раз по норкам... w24.gif s24.gif icon_eek.gif

Норкой назвала свой домик, потому что норка у меня ассоциируется с чем-то уютным и домашним rev.gif
Princess Serenity
Вайта, котик, отредактируй свою цитату, а то Валентин ругаться за фотку в ней будет w24.gif
Молния
Ой, не первая вовсе... icon_eek.gif
А мне фотку не видно...

А про норку, это да... Оригинально, ничего не скажешь. Забегай и ко мне!
Линночка
Приветик! С дневничком hb.gif
Pantera13
Ой, сразу столько ответов!! Даже и не ожидала!! a035.gif
Что еще рассказать о себе? Замужем, деток пока нет.. но я над этим вопросом уже начала задумываться icon_redface.gif Очень нравится этот сайт - столько интересного и девченки все доброжелательные, всегда прийдут на помощь в нужный момент!!
Что бы еще рассказать? Вот сейчас на работе, а на выходные собираемся с мужем в Минск - там наши друзья живут. Посмотрим как там живут белорусы, как там их общебелорусский батька Лукашенко.. icon_smile.gif
Вобщем, живу не тужу, а когда тужу, стараюсь взбадривать себя.. Думаю, что не всегда будет так плохо и стараюсь найти выход из ситации!! По натуре я - оптимистка, во всяком случае стараюсь ею быть icon_smile.gif
Если еще чего интересно, спрашивайте, а то так трудно написать о себе, вроде и написала основное, а вроде ничего существенного не сказала.. icon_smile.gif
Вайта
Цитата(Pantera13 @ 11.1.2007, 16:40) *
На фотографии: это я на Драгобрате, в Украинских Карпатах, катаюсь на лыжах.
Немного о себе. Зовут меня Александра или Саша. Мне 27 лет. Живу в Киеве. Получилось суховато, как перечень чего-то, просто не знаю, как написать по-другому icon_redface.gif



Фото супер a040.gif , бум, знакомы, тёзка icon_wink.gif меня тоже зовут Саша или Александра, кому как ндравиться icon_wink.gif

Цитата(Princess Serenity @ 11.1.2007, 16:46) *
Вайта, котик, отредактируй свою цитату, а то Валентин ругаться за фотку в ней будет w24.gif


Принцесик, извини и девочки простите, просто на работе инет тормозит иногда такие перлы выдаёт, потом редактировать приходиться icon_redface.gif
Молния
А вот и я фотку увидела!!! Ура!!
Класс! Какой вид, какая девушка, гармония! a040.gif
Pantera13
Девчонки, муж попросил меня удалить фотку.. Не хочет, чтоб я светилась в инете..eusa_pray.gif4
Если кто хочет увидеть меня на фотках - давайте мыло или в личку - вышлю..
Сори конечно, просто муж у меня строгий, а я его слушаюсь icon_redface.gif Зачем огорчать любимого человека и идти наперекор, когда можно договориться мирным путем w24.gif Можно было конечно вообще ему эту тему не показывать.. но я ж послушная жена, мы друг от друга ничего не скрываем w24.gif
Буржуйка
Приветик. Добро пожаловать hb.gif
Линночка
Цитата(Pantera13 @ 11.1.2007, 22:33) *
Можно было конечно вообще ему эту тему не показывать.. но я ж послушная жена, мы друг от друга ничего не скрываем w24.gif

Тоже правильно hb.gif
Pantera13
Цитата(Линночка @ 11.1.2007, 22:18) *
Тоже правильно hb.gif


Спасибо за поддержку!! Ну что ж поделать, если человек, в силу своего характера, не хочет, чтоб кто-то из знакомых узнал о нем столько интимных подробностей.. Я его понимаю, хотя мое мнение таково, что вероятность того, что кто-то набредет на мои "размышлизмы" и узнает, что это именно я - ничтожно мала..
Линночка
Цитата(Pantera13 @ 12.1.2007, 15:14) *
Я его понимаю, хотя мое мнение таково, что вероятность того, что кто-то набредет на мои "размышлизмы" и узнает, что это именно я - ничтожно мала..

Ну ты знаешь, все может случиться w24.gif hb.gif
Риша
Приветик Pantera13
Цитата(Pantera13 @ 11.1.2007, 15:55) *
а на выходные собираемся с мужем в Минск - там наши друзья живут. Посмотрим как там живут белорусы, как там их общебелорусский батька Лукашенко.. icon_smile.gif

вот пришла знакомиться, а тут оказывается что ты в мой родной город поехала, ну как впечатления от Минска?ты в Минске уже была или нет?и что же интересного ты про Лукашенко узнать хотела? w24.gif а беларусы вроде живут ничего, по себе сужу icon_mrgreen.gif
Вайта
А мне так и не удалось увидеть фотку sad.gif
Pantera13
Приветик всем!!
Вот только что приехала из Минска!! Впечатлений просто уйма, а самое главное, что мое мнение о Минске и о Беларуси вцелом поменялось на 180 градусов!!
Сразу хочу сказать, что Минск очень чистый город, а его обитатели - гостеприимный народ!! Очень понравилась мне новая Национальная библиотека!! Просто супер дизайн здания, интерьера в середине. Для тех, кто не был в Минске, опишу библиотеку: здание сделано в виде 6-ти угольного шара.. icon_smile.gif Так интересно смотрится!! А вечером, когда стемнеет там такая потрясающая подсветка, целое лазерное шоу на этом шаре!! Вобщем словами описать тяжело, постараюсь выложить фотки библитеки на днях. Еще в середине библиотеки есть система подачи книг по специальному лифту - под потолком расположены рельсы и по ним ездит контейнер с книгами icon_smile.gif Это обеспечивает быструю подачу книг в читальные залы. А на крыше библиотеки распологается смотровая площадка с которой открывается обалденный вид на Минск!!
Жаль нас только погода подвела, все 2 дня был дождь и ветер и поэтому полноценно погулять по городу не удалось.. Зато удалось полноценно погулять по торговым центрам и затариться беларусской косметикой и бельем s24.gif

Цитата(Вайта @ 14.1.2007, 20:03) *
А мне так и не удалось увидеть фотку sad.gif

Вайта, давай свое мыло, я тебе туда отправлю фотку!!
Лелька
Приветик. Слушь скинь мне в личку фотку, оч хочется посмотреть на тебя красавицу hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Приветики.
Видела фотку. Ты такая худенькая у нас.
Симпатуля a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pantera13
Приветик! Спасибо, я действительно худенькая, 49 кг icon_redface.gif В лучшие времена вес набирала до 52, вот такой вес мне нравился.. Так что, если у вас проблема похудеть, то у меня наоборот немного поправиться icon_smile.gif Может начну вести более спокойный образ жизни - поправлюсь.. А то у меня муж такой непоседливый, все время куда-то ехать хочет, да и я особой усидчивостью не отличаюсь icon_smile.gif
Вайта
Приветики, солнышко!
Получила фоточку, суперское a040.gif выглядишь потрясающе hb.gif
Pantera13
Цитата(Вайта @ 16.1.2007, 12:11) *
Приветики, солнышко!
Получила фоточку, суперское a040.gif выглядишь потрясающе hb.gif

Вайтик, спасибо!! Так приятно слышать одобрения icon_smile.gif Вот хочу еще пойти на шейпинг, а то в некоторых интересных местах стали появляться "ушки" icon_redface.gif Да и до замужества ходила, а потом переехала в другой район города и забросила, тренера никак не могу подобрать. К абы-кому идти не хочется, а самой заниматься я не смогу, ленивая сильно, мне контроль нужен!! Я вообще восхищаюсь девченками, которые могут сами заниматься по касете или журналам!! Просто умнички!!
Вайта
А мне кажется, что у тебя всё в порядке, хотя потдерживать себя нужно...на шейпинг это здорово, но мне больше аэробика нравиться, там и степ и всё что хочешь и нагрузка опять же на все мышцы, хотя шейпингом я занималась с 13-ти, эфект был.. hb.gif тока грудь не вырасла icon_wink.gif вернее в росте замедлилась, очень рано начала заниматься...
Pantera13
Ой, девченки, смотрю я на ваши линеечки и так хочется маську!! Мы с мужем пока серъезно над этим вопросом не работаем - он не хочет.. А я уже созрела. Сегодня утром тест делала, думала, что уже кто-то во мне есть. Симптомы были всякие, типа укачивания в транспорте, тянуло снизу живота. Вобщем оказалось, что никого там у меня нема sad.gif Расстроилась страшно, мужу вида не показала. Просто равнодушную маску одела, вроде мне все равно.. А на душе так погано.. Радуюсь за других, у кого уже пузики есть, у кого уже детки из этих пузиков повылупливались.
Лелька
Не пререживай. У тебя все еще впереди. Еще успеешь наняньчиться hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Молния
Приветик!
Ой, какая ты счастливая, я тоже в Минск хочу sad.gif . Я там только раз была, но мне безумно понравилось.
Цитата
Очень понравилась мне новая Национальная библиотека!!

s24.gif Читательница...

Цитата
Ой, девченки, смотрю я на ваши линеечки и так хочется маську!! Мы с мужем пока серъезно над этим вопросом не работаем - он не хочет.. А я уже созрела.

Не переживай. И муж созреет, всему свое время.
Pantera13
[quote name='Молния' date='16.1.2007, 15:34' post='198983']

s24.gif Читательница...
Не, я не в том смысле, что читательница, хотя почитать люблю, но без фанатизма icon_smile.gif Просто дизайн библиотеки очень красивый!! А на крыше смотровая площадка и туда все жинихи с невестами ездят фотографироваться!!



Это библиотека в вечерней подсветке.
Вайта
Так здоровооо!!! a040.gif
Очень красиво...
Риша
Приезжайте к нам в Минск на бибилиотеку смотреть icon_mrgreen.gif
а вот так она выглядит днем
Pantera13
Да библиотека действительно потрясающая!! Ее строили всем Минском, ходили на субботники (выходили на работу, а деньги от этого рабочего дня шли на строительство библиотеки)!! Вот какие сознательные граждане живут в Беларуси icon_mrgreen.gif
Кстати, в этой библиотеке все окна читальных залов выходят на юго-восток, чтоб всегда там было солнце!!
Линночка
Цитата(Pantera13 @ 16.1.2007, 13:08) *
Так что, если у вас проблема похудеть, то у меня наоборот немного поправиться icon_smile.gif Может начну вести более спокойный образ жизни - поправлюсь..

Приветик! У меня тоже такая же проблема была и я до сих пор не очень понимаю как это не худеть если хочется wub.gif Библиотека красивая, такое еще и не видела. А мне фотку можно глянуть? wub.gif hb.gif
Pantera13
Вот, это для всех нас - компьютерных девчонок нового поколения icon_smile.gif

Дорогая Редакция!
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа цветы и ювелир , которые прекрасно работали под управлением G риятель 5.0.
Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.
Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся

Дорогая Отчаявшаяся,
Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система.
Попробуйте ввести команду Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате Громкий храп .
Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут
крах системы Муж 1.0.
В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются.
Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0.

Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.