Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka В этот раз я не сорвусь и до цели доберусь :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nimfocka
Попытка номер 2 icon_smile.gif
До свадьбы осталось меньше, чем 5 месяцев, поэтому надо серьезно браться за себя icon_smile.gif платье заказывать надо будет в конце февраля - начале марта, поэтому придется постараться icon_smile.gif
Я ВСЕ СМОГУ w24.gif icon_smile.gif

Мои планы на эту неделю:
II
19.00 – 20.00 – АЭРОБИКА
20.00 – 21.00 – ДУШ, БАНОЧНЫЙ МАССАЖ

III - РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ (чай с молоком)
19.10 – 20.10 – КАЛАНЕТИКА
20.10 – 21.10 – ДУШ, БАНОЧНЫЙ МАССАЖ

IV
19.00 – 20.00 – АЭРОБИКА
20.00 – 21.00 – ДУШ, БАНОЧНЫЙ МАССАЖ

V
ОТДЫХ (поход в ресторан)

VI
БАНЯ 30 мин.
ТАНЕЦ ЖИВОТА 1,5 часа

VII
БАНЯ 30 мин.
ТАНЕЦ ЖИВОТА 1,5 часа


Мой старый, т.е. 1 дневник: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=633
Sophi
Нимфочка, приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
С прошедшими тебя и наступившими праздниками!!!!!
Планы СУУПППЕР!!!! a040.gif
Давай, вперед!!!!
УДАЧИ тебе!!!!
Zhena
Нимфочка, молодец - в новый год с чистого листа! a040.gif Планов - громадье!!!! Смотри в ресторане сильно не расслабляйся, а то все труды на смарку за один ужин можно...
Nimfocka
Цитата(Sophi @ 9.1.2007, 12:40) *
УДАЧИ тебе!!!!

Спасибо icon_smile.gif И тебя с прошедшими праздниками hug.gif
Удача мне понадобится icon_smile.gif
Bel4ona
Приветики, план отличный! a040.gif
Только зря ты новый дневник завела. Сайт то переезжает и опять с нового листа придется начинать
Nimfocka
Цитата(Zhena @ 9.1.2007, 12:43) *
Смотри в ресторане сильно не расслабляйся

Я бы вообще не пошла, но заставляют на работе sad.gif у нас генеральным директором стала моя начальница icon_smile.gif вся администрация идет прощаться со старым директором и поздравлять нового icon_smile.gif Слава Богу стол не с закусками icon_smile.gif

Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 12:47) *
Только зря ты новый дневник завела. Сайт то переезжает и опять с нового листа придется начинать

Точно блондинка sad.gif я просто решила, что раз почти все завели новенькие дневники, значит так надо, просто я из-за своего отсутствия пропустила это мимо ушей sad.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 9.1.2007, 11:52) *
я просто решила, что раз почти все завели новенькие дневники, значит так надо

так что переписывай темку изначальную и копируй в первый дневничок. сама замучаешься на два фронта работать)))))
А что же вы там делать то будете в этом самом ресторане? супчик кушать?icon_wink.gif
Nimfocka
Мои планы на следующую неделю:
I
19.10 – 20.10 – КАЛАНЕТИКА
20.10 – 21.10 – ДУШ, БАНОЧНЫЙ МАССАЖ

II
18.00 – 19.30 – ТАНЕЦ ЖИВОТА
19.30 – 20.30 – ДУШ, БАНОЧНЫЙ МАССАЖ

III - РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ (чай с молоком)
19.10 – 20.10 – КАЛАНЕТИКА
20.10 – 21.10 – ДУШ, БАНОЧНЫЙ МАССАЖ

IV
18.00 – 19.30 – ТАНЕЦ ЖИВОТА
19.30 – 20.30 – ДУШ, БАНОЧНЫЙ МАССАЖ

V
18.00 – 19.30 – ЙОГА
19.30 – 20.30 – ДУШ, БАНОЧНЫЙ МАССАЖ

VI
БАНЯ 30 мин.
ЙОГА 1,5 часа

VII
БАНЯ 30 мин.
ЙОГА 1,5 часа
Irik
Нимфочка приветик, давай в этот раз все получится. А еще вопросик можно? Чем закончилось дело с твоим иглоукалыванием? Забегай на фоты.
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 13:06) *
так что переписывай темку изначальную и копируй в первый дневничок. сама замучаешься на два фронта работать)))))
А что же вы там делать то будете в этом самом ресторане? супчик кушать?icon_wink.gif

Пока буду на два фронта работать icon_smile.gif, а потом поменяю icon_smile.gif СПАСИБО за совет hug.gif
В ресторане будет развлекательная программа и я надеюсь она меня развлечет так, что я забуду проеду icon_smile.gif А из еды я знаю точно что будет горячее, а что именно будет не знаю, но думаю мясо, а его я не ем (почти год уже УРА!!!) icon_smile.gif а вот наличие сладкого стола меня пугает sad.gif
Nimfocka
Цитата(Irik @ 9.1.2007, 13:10) *
Нимфочка приветик, давай в этот раз все получится. А еще вопросик можно? Чем закончилось дело с твоим иглоукалыванием? Забегай на фоты.

С иголками закончилось все хорошо, но я так и не поняла системы sad.gif Мне в самом начале сказали, что надо колоться и голодать 10 дней, я голодала 10 дней, но 5 из них выпали на праздники и кололась я только 5 дней sad.gif Врач сказала, что надо продлить иглоукалывания, но у меня не было возможности ездить во время работы в другой город sad.gif, поэтому я решила остановиться на 10 днях. Жрать я начала только от нервов, а так все было бы супер.
Я фоты уже видела icon_smile.gif
Nimfocka
Пошла я поработаю, а то совсем сегодня не работала icon_smile.gif
Nekotyanka
icon_smile.gif)) Нончик icon_smile.gif))) А я тебе в старом писала icon_smile.gif Ща перенесу
Bel4ona
Ты там держись в ресторане то!!!!! Не забудь поесть перед выходом туда! Хотя думаю и фрукты и легкие салатики там все таки должны буть!
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 9.1.2007, 14:20) *
icon_smile.gif)) Нончик icon_smile.gif))) А я тебе в старом писала icon_smile.gif Ща перенесу

Ольчик, я вообще теперь не знаю что делать со старым дневником sad.gif Катюша советовала старый оставить и перекопировать туда сообщения, но мне как-то новый уже нравится icon_smile.gif Как ты от старого дневника отходила? Ведь в старом тоже пишут icon_smile.gif

Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 14:22) *
Ты там держись в ресторане то!!!!! Не забудь поесть перед выходом туда! Хотя думаю и фрукты и легкие салатики там все таки должны буть!

Я работаю до 16.30, дома буду в 17.00, а в другом конце города должна буду быть в 18.00 sad.gif боюсь покушать мне не удастся sad.gif
Салатики там будут, но в Литве майонез, в отличии от меня, любят sad.gif А вот на фрукты я надеюсь больше всего icon_smile.gif
Nekotyanka
Нончик, наши старые просто закрыли и се icon_smile.gif))
Я твой старый тож закрыла, ниче? shy.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 9.1.2007, 14:35) *
Я твой старый тож закрыла, ниче? shy.gif

СПАСИБО icon_smile.gif
Bel4ona
Уф! теперь легче будет)))))
нонночка! нда сложновасто!!!! Может по насыщенней обед на работу возьмешь?
Bel4ona
Ой! какая аватарка!!!!! a040.gif eusa_clap.gif hb.gif
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 14:47) *
Может по насыщенней обед на работу возьмешь?

Я на работе не так сильно кушать хочу, как дома icon_smile.gif

Спасибо icon_smile.gif Я скоро аватарку на более новую фотографию сменю, а то этой уже пол года icon_smile.gif
Nekotyanka
Нончик, я тебя вижу wub.gif
Ща у себя фотку поставлю, приходи смотреть icon_smile.gif
Natashenxka
Нимфочка, приветики !!!
Поздравляю тебя с новым дневнечком hb.gif .
Пусть у тебя всё получиться, планы отличные, настрой тоже a040.gif .
Аватарка классная, ты такая красотка, но я вроде тебе это уже говорила, хотя такое можно и повторять rolleyes.gif
Inchik
Нимфочка, аватарка просто прелесть, молодец что поменяла a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 9.1.2007, 13:54) *
Я скоро аватарку на более новую фотографию сменю, а то этой уже пол года icon_smile.gif

Все равно это классная аватарка! hb.gif
Nimfocka
Графиня Дракула, я у вас уже была w24.gif

Спасибо, Наташенька icon_smile.gif hug.gif

Inchik, спасибки icon_smile.gif

Катюша, еще раз спасибо icon_smile.gif
Nimfocka
Это единственная новогодняя фотография на рабочем компе.

Vik
Нонуся, у вас на работе, как дома icon_mrgreen.gif а ты стакой накидкой, как королевишна.
Ну а малаяяяя в платье таком a040.gif передавай комплименты.
С иголками тебя подвели, должны были сразу предупредить, что было не посчитать им что ль, что праздники грядут, это ж важно shy.gif
Natashenxka
Да, на работке класс a040.gif , как в квартирке a040.gif . уютно rolleyes.gif
и ты очень хорошо выглядешь wub.gif и малая твоя тоже wub.gif

Кстати , я думаю, что всё равно ты незря голодала. зато теперь знаешь, что можешь!!! w24.gif
Nimfocka
Викуся, на фотографии не работа, а у подруги дома icon_smile.gif
У нас бал карновал icon_smile.gif подруга была снегурочкой, а ее муж дедом морозом icon_smile.gif мой любимый был мушкетером, а я дамочкой в красной маске icon_smile.gif потом еще выложу фотографии icon_smile.gif еще у нас была зайка с индейцем icon_smile.gif
Малой передам icon_smile.gif
А с иголками я на них злюсь, ведь и деньги и время потратила, но поделать ничего не могу sad.gif
Nimfocka
Это не на работе icon_smile.gif

Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 16:44) *
Кстати , я думаю, что всё равно ты незря голодала. зато теперь знаешь, что можешь!!! w24.gif

Я тоже так думаю и по книге Малахова попробую в феврале поголодать icon_smile.gif
Nimfocka
Сегодня я ела:
8.00
Творог (90гр) - 75.60 ккал
Ягоды (50гр) - 25.00 ккал
Йогурт (150гр) - 96.00 ккал

9.30
Яблоко (60гр) - 30.00 ккал

10.00
Мандарины (282гр) - 141.00 ккал

12.00
Йогурт (125гр) - 80.00 ккал

13.00
Овощной суп (400гр) - 84.00 ккал

14.00
Мандарины (282гр) - 141.00 ккал

15.20
Творог (90гр) - 75.60 ккал
Ягоды (50гр) - 25.00 ккал
Йогурт (150гр) - 96.00 ккал

Всего 869,2 ккал, на вечер осталось 430,8 ккал icon_smile.gif
Natashenxka
Питание отличное a040.gif , так держать a040.gif умница wub.gif
До завтречка rev.gif
Natashenxka
Ну и куда мы опять пропали ???
Аууууу. возвращайся wub.gif wub.gif wub.gif
Nimfocka
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ icon_smile.gif
Я на секундочку забежала рассказать о своих делах. А дела у меня не очень хорошие sad.gif работы ОЧЕНЬ МНОГО sad.gif ПМС вчера только закончился, до этого я жрала, как свинья sad.gif Сегодня у меня разгрузочный день sad.gif пью чай со сливками (сливки 10% sad.gif ), т.к. молока у нас на работе не продают и холодильника в кабинете нет sad.gif
Обещаю вернуться как только разгребу свою работу.
Всех целую hug.gif
Nekotyanka
Нончик!!! МЫ тебя ждем. И зажратую тоже icon_smile.gif) Будем тебя морально разгружать. Захады, дорогая! hb.gif
nasty
Нонночка, возвращайся поскорее.....И кстати - не ЖРАЛА КАК СВИНЬЯ а на крайняк - ЛОПАЛА КАК ПОРОСЕНОК!!! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Nekotyanka
О да! Леночка, Верно подмечено smile.gif
Лучик солнца
Nimfocka, привет!я забежала знакомиться!
знаешь, у меня тоже попытка № 2, и я тоже хочу к свадьбе выглядеть на все 100 %!!!!!!!!!
забегай и ко мне в гости, у меня конечно результаты не такие суперские, как у тебя, судя по твоей линеечки, но все же 1 кг уже потерян!!!!!!!!!
Natashenxka
Нимфочка, но хоть на минутку забежала, лана работай, но возвращайся к нам побыстрее wub.gif .
И я тоже новый дневнечёк сделала, бум стараться исправляться icon_mrgreen.gif
Ждём wub.gif
Svetik-2006
Нонночка, приветик! Ждем фотки. А что это за зажеры такие у тебя????? Еще и незадолго до свадьбы. Ты не боишься случайно? Не противишься ли этому великому событию?
Nimfocka
Девочки, СПАСИБО, что не забываете меня ПОРОСЕНка w24.gif icon_smile.gif
Я опять на секундочку sad.gif как только смогу, сразу пойду к вам в гости icon_smile.gif я уже так соскучилась, что не могу дождаться выходных icon_smile.gif дома буду читать ваши дневнички icon_smile.gif
Отчетик за вчерашний день: Я собой почти горжусь icon_smile.gif вчера на работе пила чай со сливками, а вечером лопала мандаринки, парочку солен. огурчиков, 2 яблока и 6 суш. корюшек icon_smile.gif Конечно плохо, что не днем, а вечером все это ела, но это уже шаг к здоровому образу жизни icon_smile.gif Сегодня я набрала на работу фруктики (1 банан, 2 яблока и 5 мандаринок) и 0,5 литра 0,5% жирности молока (правда молоко долгого хранения sad.gif ) для чая icon_smile.gif Вечером по плану фрукты и корюшка icon_smile.gif
Sova
корюшка соленая? это не хорошо для фигуры... вода задерживаться будет... и ешь ты очень мало!!! Смотри замедлишь обмен веществ, потом от 1000 поправляться начнешь.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 19.1.2007, 10:09) *
Нонночка, приветик! Ждем фотки. А что это за зажеры такие у тебя????? Еще и незадолго до свадьбы. Ты не боишься случайно? Не противишься ли этому великому событию?

Светик, были запарки и из-за свадьбы sad.gif У меня брат надумал тоже жениться третий раз icon_smile.gif т.к. он живет и работает в Ирландии, то в Литве бывает 1-2 раза в год. На НГ он сделал предложение и с будующей женой они решили устроить свадьбу в июне sad.gif Я была злая, как черт evil.gif , у брата девушка стройная, а я в любом случае по сравнению с ней буду бочкой sad.gif думаю это и было причиной жора sad.gif ведь зачем стораться быть лучше, если это невозможно sad.gif Сейчас я спокойна icon_smile.gif свадьба у них будет 5 сентября icon_smile.gif и все будут все лето вспоминать какая я была красавица на свадьбе icon_smile.gif Так что в перед и с песней icon_smile.gif чтоб быть красавицей, надо работать над собой icon_smile.gif К стати, сегодня я иду в фитнес клуб с Андреем icon_smile.gif буду бегать, крутить педали и степ мять icon_smile.gif, а потом банька будет icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 19.1.2007, 10:23) *
корюшка соленая? это не хорошо для фигуры... вода задерживаться будет... и ешь ты очень мало!!! Смотри замедлишь обмен веществ, потом от 1000 поправляться начнешь.

Я соль не употребляю в другом виде icon_smile.gif и так мало я собираюсь кушать только 2 дня (вчера и сегодня). Я просто такой человек, мне так легче icon_smile.gif жалко ведь, что уже 2 дня так держалась, отказывалась от гадостей и поэтому сорваться в 1000 раз сложнее icon_smile.gif С субботы я буду кушать на 1300 ккал в день icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 19.1.2007, 18:30) *
буду бегать, крутить педали и степ мять icon_smile.gif, а потом банька будет icon_smile.gif

a040.gif Класссно rolleyes.gif Завидую даже немного. Приятно, что с Андреем wub.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 19.1.2007, 10:34) *
a040.gif Класссно rolleyes.gif Завидую даже немного. Приятно, что с Андреем wub.gif

У меня кд sad.gif как думаешь не вредно?
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 19.1.2007, 18:35) *
У меня кд sad.gif как думаешь не вредно?

А какой день? Если не 1-2й, то ниче страшного. А в 1-е дни тоже можно, но лучше сильно не перенапрягаться.
Nimfocka
ТРЕТИЙ ДЕНЬ
Natashenxka
Нимфочка, приветушки hb.gif , Рада , что непропааешь и что работаешь над собой wub.gif .
А тут по телеку сказали что корюшки в этом году небудет из-за погоды sad.gif , правда я и так её уже года два не ела, а какая вкуснотища s24.gif
Удачки wub.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 19.1.2007, 18:52) *
ТРЕТИЙ ДЕНЬ

Тренажеры точно не помешают, а вот сауна....спроси у тренера - не знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.