Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Побороть себя!!!! Вот моя цель!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
natal'ka
Приветик дорогие Форумчане!!!! Я новенькая среди вас, прошу принять меня в свои ряды, мне так важно быть среди вас, потому что именно вы мне дали реальную возможность подумать над тем, как мне дальше жить с моими килограммами.... Я решила бороться с ними снова!!!!
Знаете, как я сейчас рада тому, что чисто случайно нашла этот сайт, потому что уже отчаялась что-либо предпринемать. А вы....вы все такие борющиеся....что мне тоже захотелось начать все занаво.... И я хочу верить в то, что у меня все получится. Надежда - это все, что у меня есть на данный момент.
Моя истории обыкновенна: росла, ни о чем не думала....и тут бах....оказывается все плохо, настолько, что душа болит и плачет. Причем росла я стройным ребенком, а что случилось со мной 1,5 года назад я не знаю.... Я в растерянности.... Ну, предствавьте себе, я за какой-то 1 год набрала в весе порядка 11 кило....не хило, да? При моем росте 167 см....согласитесь 64 кг - это много.... Тем более, что все стали это замечать. Я все перевожу в легкую шутку, но так больше не могу, потому что на самом деле мне оооочень обидно. Во всем что со мной происходит конечно виновата я. Как мне привести себя в норму???? Как это сделать???? Я не знаю.... Садилась на различные диеты....это такая тяжба....но я опять сяду!!!! Я строго решила, что так больше нельзя....нельзя относится к себе так пренебрежительно!!!! Решила, что хватит себя жалеть!!!!


А вот...еще забыла спросить....как я могу установить "линеечку"????
Подскажите, пожалуста, буду оооочень признательна!!!!
Epika
Привет! добро пожаловать в красотули! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя все получится! Это точно.
что касается диет, не нужно издеваться над своим организмом.. к тому же не раз сказано, что после стресса, от голодания, организм восполняет запасы.. да и на черный день тоже. прибавляется в два раза больше. Оно тебе надо?
Хочешь оставаться стройной и красивой, нужно питаться правильно всю жизнь.
Что касается плана, можно начать считать калории, многим помогает + занятия физкультурой активные.. благо сайт у нас отличный!
А линеечку, видишь у меня.. нажми на нее и дальше выбирай себе.
Если хочешь другую, которая показывает кг которые сбросила. то нажми на линеечку любой другой девочки )
там получишь ссылочку, дальше копируем ее в личные данные - подпись. обновляем. ура) мы счастливые обладатели линеечки ))
Успехов!!
Lastochka
Приветик!
Прибежала познакомиться!
Вливайся в ряды худеющих и стройнеющих! Тебе в этом с удовольствием помогут, тем более, худеть вместе легче и приятнее!
Постепенно это станет нормой жизни и сила воли появится и чувствовать будешь, от чего худеешь, от чего нет, главное - не бросить это дело, несмотря на кажущиеся неудачи. Главное, у тебя есть желание, а все остальное приложится!
Счастливенько!
hb.gif
Kata
Привет! С дневничком!
Всем вместе худеть и правда легче! Удачки тебе и заходи в гости!
Bel4ona
с вступлением! hb.gif eusa_clap.gif a040.gif
natal'ka
Девченки привет всем еще раз!!!! Оооочень рада слышать вас!!!! Всем спасибо за поддержку!!!! Сейчас я в ней нуждаюсь, как никогда ранее!!!!
Zhena
Наташа, привет!!!!!
Во-первых, прекрати с собой бороться! Нужно полюбить себя! (как это ни банально звучит...)
Конечно, 11 кг за год - это много. Но твои параметры - это не криминал! Есть тут такие девочки, которые и по 47кг скидывают...
Для начала, надо понять почему ты так резко начала толстеть. Во-вторых, и в самых главных, необходимо начать перестраивать свой организм на здоровый образ жизни. А килограммы уйдут сами собой. Не надо заниматься похуданием, надо просто жить правильно и следить за весом, взвешиваясь раз в неделю. А снижение веса будет одним из показателей оздоровления. Но не единственным. Рекомендую следить еще и за объемами. А еще сделай фотку ДО. Пока просто для себя (если стесняешься вывесить здесь).
В общем, опиши что и как ты кушаешь, какая физическая активность, какие есть проблемы (с желудком, пищеварением, целлюлит и т.п....)
Ну и составь план действий, а если нужна помощь - обращайся!
Добро пожаловать! hb.gif
kaslik86
Цитата(Zhena @ 9.1.2007, 12:36) *
Наташа, привет!!!!!
Во-первых, прекрати с собой бороться! Нужно полюбить себя! (как это ни банально звучит...)
Конечно, 11 кг за год - это много. Но твои параметры - это не криминал! Есть тут такие девочки, которые и по 47кг скидывают...


Заяц, это уже скоро притчей во языцах будет=)
и чего я вечно крайний?=)
ну было дело=)ну да icon_redface.gif
natal'ka
Zhena

Приветик!!!! ТЫ знаешь я долго думала над тем, почему я так набрала в весе....тот год был у меня сложный....эмоционально сложный. Было много срывов из-за учебы. Меня родители отдали в спец. школу с техн. уклоном. Мне было оооочень сложно адаптироваться. Было много слез....соответственно я все время была в стрессовом состоянии....и много ела. Это ужасно!!!! Вспоминать даже не хочу.
Я понимаю, что одной диетой тут все не решить. Понимаю, что все нужно делать в комплексе. Но у меня просто нету времени на....допустим....тренажерный зал. Да и средств особых нету, потому что на данный момент я полностью завишу от родителей, а просить у них не хочу.
А вот насчет проблем с желудком, пищеварением....и тому подобным....у меня нет ничего такого. Я вот боюсь не правильно что-либо сделать и тем самым навредить своему организму. Хотя иногда наступают такие моменты, когда уже на все наплевать....просто хочется добиться цели.
Плана действий пока нету. Нууу.....то, что я села сегодня на гречку не считаю за план. Ты можешь мне что-либо посоветовать???? Буду оооочень признательна.


Epika

Каллории считать....это хорошо....на мой взгляд. Что вообще нужно для уменьшения не только килограммов, но и объемов тела, жира в теле????


Lastochka

Неудачи....такая плохая штука. Они меня конкретно косят. Стараюсь конечно быть проще в плане их, но....иногда не получается. И вот в эти моменты наступает "хана диете", приходится начинать заново.

Хотелось бы узнать вот что.... А вот, когда худеешь, что происходит с кожей? Слышала, что она обвисает.....это правда???? Если - да, то как с этим бороться?
Epika
я занимаюсь физкультурой, дома.. сама. и ничего, помогает.
не хочешь навредить организму, то не садись на бессмысленные диеты!
Что бы быть красивой и стройной, необходимо, всю жизнь питаться нормально. а не пару недель, а потом набрасываться на еду.
подсчет калорий, не которым девочкам очень помогал избавиться от кг, от лишнего жира.
Zhena
Машуня Ты не крайняя, ты показательная! icon_mrgreen.gif Мы тебя всем форумом будем на площадях показывать! icon_mrgreen.gif А если есть чего, а чего бы не показать! w24.gif

Наташа
Совет номер раз - слезай с гречи! Переходи на здоровое питание. Ешь 5 раз в день. Побольше овощей и фруктов. Исключить майонез, кетчуп. Никаких сахарозаменителей, исключить сладкое (На первых порах. Но если очень захочется - можно долку черного шоколада.) Как минимум раз в неделю разгрузочный день (Хоть на той же самой гречке....)
По поводу физ. нагрузок. Расскажу о себе (хоть это и нескромно). Мне 27 лет. Я замужем (читай, хозяйка дома), работаю днем, а вечером учусь в институте. При всем при этом я жуткая лентяйка. Но я умудряюсь позаниматься спортом 2 раза в неделю по часу. И не в спорт зале, а дома, по диску (уж 100 рублей на диск можно у родителей попросить). К тому же, покруть обруч вечерком минут 15, а с утра 5 минут на упражнения на пресс и ноги выделить можно при любой занятости!!!!
Обертывание можно поделать самостоятельно, массаж ваккумный... - все это делается ДОМА без особых затрат!!!!!!
А сколько тебе лет, откуда ты... Напиши побольше о себе.
И главный совет - походи по сайту и по форуму. Ты найдешь много интересных статеек.
Epika
Да вообще, физкультура!!! вот панацея от всех лишних кг!
Zhena
ЗЫ Кстати, если будешь худеть правильно (читай, вести здоровый образ жизни), а также, делать массажики и обертывания - обвисшая кожа тебе не грозит!
kaslik86
Цитата(natal'ka @ 9.1.2007, 13:09) *
Хотелось бы узнать вот что.... А вот, когда худеешь, что происходит с кожей? Слышала, что она обвисает.....это правда???? Если - да, то как с этим бороться?


Правду говорят про кожу, но это касается только таких придуроков как я=) которые по 47 кг сбрасывают=)
а до 20 кг это не случится, но все равно лучше массажики, крема и ванны.
а моя кожа очень подтянулась после массажа. очень очень.

Цитата(Zhena @ 9.1.2007, 13:17) *
Машуня Ты не крайняя, ты показательная! icon_mrgreen.gif Мы тебя всем форумом будем на площадях показывать! icon_mrgreen.gif А если есть чего, а чего бы не показать! w24.gif


=) wub.gif
ну ты блин сказала=) на прощадях=) d050.gif d050.gif d050.gif
natal'ka
Вот так вот опять.... Наелась называется....
Девченки, как вы справляетесь со своим желудком после 6-ти часов???? У меня он просто ныть начинает....оооочень сильно. Я вот думаю, что мне делать с этим.....
natal'ka
Zhena

Я из Киргизии. Сейчас мне 19 лет....да....уже 19 лет. Я думаю, что если начать менять все сейчас, то возможно не все еще потеряно. Хочу, чтобы жизнь моя обрела реальный смысл, чтобы было чему и кому радоваться. У меня такое чувство, что если человек сам себе не нравится, то почему он должен понравиться другим....поэтому хочу прежде всего понравиться самой себе.
Zhena
Цитата
У меня такое чувство, что если человек сам себе не нравится, то почему он должен понравиться другим....поэтому хочу прежде всего понравиться самой себе.

Вот это правильно! a040.gif
А справляться с голодом после 6 поможет обезжиренный кефрчик. Пей его маленткими глотками, и после пол стакана почуствуешь настоящую сытость! Можно спасаться фруктиками...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.