Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про грудь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Ko304KA
Всем форумчаночкам привет! Девочки подскажите кто чем сможет, я уж совсем незнаю что мне делать. В общем после родов грудь уменьшилась и стала не упругой, прошло четыре года как я родила. Сейчас происходит что-то ужасное она все меньше и меньше. Питаюсь я хорошо, не курю, алкоголь-очень редко. 158.gif 158.gif 158.gif Я в шоке и мой МЧ тоже. Единственное что происходит со мной нигативного я много переживаю в последнее время может быть с этим связано??? Заранее всем спасибо за ответы и советы! rev.gif
эльф
а может попробовать в аптеке узнать. есть по-моему средства такие, вполне безопасные.или по почте заказать , поинтересоваться в интернете. моя сестра я знаю точно пьет такие таблетки после родов.
Ko304KA
ДАААА!!! У меня у одной проблема такая icon_redface.gif . Эльф, а ты немогла бы у своей сестры поточнее узнать, что она пьет и помогает ли???? Пожалуйста!!! eusa_pray.gif
kaprice
Вы што!!! obm.gif про таблетки здесь где-то уже писали, но сошлись все на том что грудь никто никогда не увеличит никак кроме как общим потолстением или же зирургическим вмешательством (имплантанты)
Грудь могла уменьшится на фоне общего похудения? или вы не худели? Ведь похудение может вы и не заметили - это тока начало, ведь в первую очередь худеет грудь! а потом уже талия и бедра obm.gif к сожалению!d045.gif
а насчет пуш-ап, таблеток, хмеля - это ввсе тока временно, перестаешь пить и весь эффект сдувается. 158.gif
У меня у самой такая проблема, тока связана не с родами. а просто с общим похудением наверно, хотя и небольшим. Хотела убрать попу, а убираю грудь sad.gif obm.gif
Ko304KA
Начала делать физические упражнения, стала более упругая eusa_pray.gif
Лиличка
Цитата(Ko304KA @ 13.1.2007, 12:36) *
Начала делать физические упражнения, стала более упругая eusa_pray.gif

вот насчет упражнений ты права icon_wink.gif у меня пока что грудь более менее(молодая еще)))) но без упражнений никуда! И я вот читала, что зависит когда именно делаешь упражнения. Если делать упражнение утром-днем, то грудь просто подтягивается, а вот если делать их вечером, то она не только подтягивается, но и как бы увеличивается w24.gif так что попробуйте icon_biggrin.gif а упражнений специально для этой области тела много)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.