Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь и разные последствия.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
chernaja-lisa
Привет! rev.gif Меня зовут Валерка.Я живу с МЧ уже год.Сейчас у нас все нормально,Слава Богу!И мы решили,что хотим ребенка.Для меня это такое счастье вы не представляете!!!!!!!!!Мы зачали ребенка первый раз-03,12,2006...и еще 15 раз после этого.И теперь я с нетерпением жду результатов!НО есть кое-что,чего я очень сильно боюсь...Внематочная беременность..В том месяце я узнала,что у меня молочница.sad.gif Я ее вылечила,но я очень боюсь..Помогите советом,Дорогие девушки! eusa_pray.gif
Princess Serenity
Цитата(chernaja-lisa @ 8.1.2007, 14:29) *
Мы зачали ребенка первый раз-03,12,2006...и еще 15 раз после этого

Енто как, зачали один раз, а потом еще 15?!!! icon_eek.gif Надеюсь, ты имеешь в виду попытки, а то меня аж пот холодный прошиб s24.gif
Приветик, Лера (можно тебя так называть?), с дневничком тебя! Добро пожаловать! hb.gif А советом тебе лучше наши беремешки помогут. А когда еще Колибри объявится, то уже держись, никуда от полезных советов не денешься icon_mrgreen.gif
Даниюша
Привет, Валерия!
С дневничком тебя! hb.gif
Сколько тебе лет?
...Что с результатами?
Надеюсь, положительный!? w24.gif
Удачи тебе Лерочка! icon_wink.gif

И не бойся ничего, и все у тебя получится. w24.gif
Настраивайся на хорошее! a040.gif
Ko304KA
Приветик Лерочка, с дневничком тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif И что это у тебя за мрачные мысли? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Я когда забеременела, пошла на первый прием к врачу, посчитали и выяснилось, что у меня два раза шли месячные через плод(ну это как правильно назвать я незнаю, в общем когда должны были быть месячные, они шли, а я два месяца уже была беременна) Мне врачь токой настрой дала, что я ребенка не выношу, и вообще и сама под угрозой. А я же была настроена наоборот очень оптимистично, незнаю почему. В общем я своего врача чуть ли не послала icon_redface.gif В итоге вся беременность прошла без всяких проблем, родила я нормально, и сынулька мой здоров. Ты давай гони все плохие мысли, как настроишь себя так оно и будет. Все у вас получится. Живи болдей, рожай детей!!!!! Вот! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif А если уж так боишься, то лучше сначала пройти обследование, сходить к врачу по планированию семьи. Ребенок должен зарождаться в любви, а не в страхе.
chernaja-lisa
Спасибо,девчонки,за поддержку!!!!! n005.gif !!!!У меня в том месяце были месячные,но не как обычно-грудь не болела,не было тяжести внизу живота и шли они 7 дней!Ходила в конце декабря к врачу и он сказал,что похоже на беременность на маленьком сроке.Сказал,что после 1 дня задержки сделать тест,но у меня они пошли на день раньше.Вот теперь 11,01,а это уже в четверг,пойду опять к врачу.Результаты обязательно напишу!
Яволь
А если не ходить к врачу, а спокойно подождать приличной задержки, ну минимум дней 6-8? Просто вот так сразу, получается не у многих, а разочарование, веры в свои силы тебе не добавит. Просто наслаждайся процессом, это лучше))) Добро пожаловать, кстати))))
chernaja-lisa
Princess Serenity,я приглашаю тебя к себе в аську.Дашь разрешение?475362146 hb.gif

Спасибо!Здесь все такие приветливые!Прелесть!
Princess Serenity
Ага, уже авторизовала и в контакты внесла. Только, если вдруг я сейчас пропаду - значит Инет закончился sad.gif Завтра уже на работе буду, с 9 утра как штык в Инете. И в аське, разумеется icon_mrgreen.gif
Линночка
Приветик Лерочка! С дневничком тебя. hb.gif hb.gif hb.gif А о молочнице не думай. Ее просто когда будет можно пролечишь во время беременности. Твой врач тебе все объяснит wub.gif hb.gif
chernaja-lisa
a040.gif




Она мне свечи прописала.Я их уже использовала.Вроде все.Но надо еще уточнить.
chernaja-lisa
a035.gif
NiceSquirrel
Приветик!
Можно к тебе в гости?
То, что ребеночка решили завести - отлично..а вот мысли плохие надо прочь гнать...они и могут препятствовать беременности..и вообще - мысль, она материальна...поэтому верь, что все будет замечаетльно!
Princess Serenity
Доброе утро, Валерик! hb.gif Как сегодня настроение, как чувствуешь себя?
Черная Кошка
Приветульки!
Давай знакомиться! Меня Люсей зовут.... rev.gif

Вот с Ленуськой согласна, что мысль материальна, поэтому надо думать только о хорошем, а ещ можно полное обследование пройти, чтобы быть уверенной, что у тебя все хорошо и тогда никакие плохие мысли тебя посещать не будут.
Верь в лучшеее!

ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!
Лайт
Валерик, привет! rev.gif
Мы с мужем тож ребятенка пытаемся делать, и у нас тож не все гладко, если захочешь, у меня почитаешь. Вот что меня заинтересовало. Мы пытаемся уже полтора месяца и у меня иногда были ощущения, что уже получилось, но тесты я не делала (только 1 раз, но тест был дешевый и очень рано пыталась) и к врачу не ходила. Хочу дождаться долгой задержки или плановой проверки. Так вот месячные у меня были, причем как и у тебя не болезненные, скудные и ровно 7 дней. Появляется надежда, что у пузике уже кто-то живет. Блин, но так не хочется разочаровываться, поэтому я по совету девчат стараюсь об этом не думать и наслаждаться процессом как говориться. Вот так! А следующие месячные должны начаться примерно 16 января. Надеюсь они не придут... и тебе того же желаю! s24.gif
Лапушка
Привет! Пришла знакомиться!!! Не переживай лишний раз и по врачам не бегай! Они все равно толком ничего не скажут! Я знала что беременна а врач уверял что нет! И узи ничего не показало! Потом тоже боялась что это внематочная! А потом токсикоз начался! И пошло поехало! Удачи тебе в твоих начинаниях! Забегай! И Спрашивай ежели чего!!! w24.gif
С дневничком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Р.С: Я б подождала бы месячишко еще и потом бы к врачу!!! Если конечно нет там всяких болей!(не дай Бог) eusa_pray.gif wub.gif
Princess Serenity
Леруська, ты куда запропастилась? Вылазь!!!! eusa_shifty.gif
Вайта
Приветики, пришлёпала знакомиться hb.gif
Очень нравиться твоё имя, если у меня будет девочка, то хочу назвать Валерия wub.gif
А вот если мальчик, то ещё пока не решила как назвать...
Знаешь, я с мужем подчти 10-ть лет не придохранялась и ничего, небеременела, а когда уже и думать забыла об этом, то вот так получилось, что растёт пузик карапузик icon_mrgreen.gif ... главное не замарачивайся и всё будет тип топ...приходи в гости, всегда рады hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.