Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kirik
Приветствую всех! hb.gif
Вот и я решилась, наконец, завести себе дневничек. Так как без этого мне уже не справиться. А у Вас тут все такие красотульки, так помогаете всем, а мне уж ну очень помощь нужна.
Маня зовут Мариам. Мне 25 лет, живу в Арабских эмиратах, в городе и эмирате Дубай.
Сколько себя помню, всегда была полным (даже толстым) ребенком. Спортом вроде занималась, куда я только не ходила в свое время, пока в школе была, и танцы балетные, и чечетка, и карате, даже на фигурное катание (есть и грамота).
Потом в университете (больше 8 лет назад) познакомилась с будующим мужем, тоже переодически на спорт ходила, шейпинг, тайбо, ну и т.п. Короче, всего понемногу... Сдвигов то в весе не было, но я так для себя ходила.

Затем лет 5 назад была болезнь - защемление седалищного нерва, спорт ушел сразу. Но вес вроде тоже был так же около 80.

Потом вот 3 года назад приехала сюда, начали обживаться, купили весы.... Я 82, он 116, ну я то всегда такой была, я и не знаю что такое быть стройной, а его задело что он так "подрос". А мужчина у меня упертый... Короче, после некоторых стараний за 1 год - я стала 66, а он 83. Болезнь моя тут утихла - тепло, да и видимо похудание тоже не последню роль сыграло. Счастью не было предела...

Ну а теперь я вернулась на старую планку, а он к 95, оправдание конечно были, его мама приезжала, моя, его сестра у нас жила, потом я работу нашла, короче, это полный бред, так отговорки, но кило вернулись.
Ему и так очень хорошо, а я вот к вам за помощью.
Начала уже положено, как обычно нет хлебу, майонезу, жиру ну и т.п.
Итог с 82 до 77 rolleyes.gif

Мой рост 164 см
Грудь 105
Талия 87
Бедра 105
Такой вот я шкафчик, при моем росте это плооохо, особенно ноги и талия меня беспокоят.
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! hb.gif
Молодец что все таки решилась! eusa_clap.gif a040.gif
С вступлением, совместно будет бороться с общим врагом! wub.gif
Kirik
Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 15:06) *
С вступлением wub.gif

Спасибки, я так рада, что ты ко мне заглянула, я читала про твои успехи, твой дневничек один из первых, которые я здесь прочитала. Умничка!
Буржуйка
Ахалан у сахалан hb.gif У нас на форуме есть твоя землячка)))тоже с Саудии, ее ник Карбучка w24.gif
Kata
Привет, красотуля!!!!!Будем знакомы!!
Забегай в гости! Кстати ждемс твоих фоток!!!!!!!
kaslik86
Ну вот видишь=) не так уж и страшно. вливайся в наши стройные ряды=)
успехов, будем за тобой наблюдать.
Kirik
Ой, уж понаблюдайте за мной, пожалуйста! Спасибо Вам всем! hb.gif
А фото пришлю, как только до дома доберусь. Открыла темку заранее, а то все никак не решиться было. Это вообще мой первый опыт такого рода.

Цитата
тоже с Саудии, ее ник Карбучка

Я не с Саудии, я рядом, с Эмиратов, это близко. Но все равно приятно, я думала, только меня так занесло.
Kirik
Вот выкладываю обещанные фото.
Это я 82 кг - сами понимаете, когда с таким весом и ростом, стараешься не фоткаться особо то, так что это самое видное, что я могла найти.

а это уже 68 кг, хочу обратно на 68!!! eusa_wall.gif

Правда эта фотка в далеке, не так четко видно конечно.... rolleyes.gif
Bel4ona
Ой! какая хорошенькая! А какая голубоглазая!!! С ямочками (Балдю от ямочек)
Спасибкиicon_smile.gif но мои попытки были в первом дневничке icon_wink.gif Вот там я трудилась)))))
Kirik
Да не, это не ямочки, это пухлости лица icon_mrgreen.gif
Кстати, вот я еще фото нашла... Тоже когда 68, они даже сделаны в одно время приблизительно
Natashenxka
Приветики, притопала знакомиться hb.gif wub.gif hb.gif
Очень симпатичная на фотках!
Рост у меня такойже, вес чуть-чуть меньше, ничего справимся rolleyes.gif . Первый шаг ты сделала, так что теперь незабрасывать и заниматься собой wub.gif
пора начинать писать отчётики, чё кушаешь, чё делаешь icon_mrgreen.gif
Удачки rev.gif
Яника
привет!
Я тоже только влилась в эти ряды! icon_smile.gif)) давай поддержим друг друга icon_smile.gif))
tatianavirgo
Привет!!! Давай знакомиться! Я Татьяна, заходи в гости!
А что было предпринято, чтобы за год скинуть так много килограммов?
Jekaterina
Приветик!!!!
Пришла тоже знакомиться!!!!
Ты очень симпатичная!!!!! На автараре лицо у тебя худенькое.
Глазкиголубые очень красивые!!!! wub.gif
Да, расскажи, что ты делала, чтоб похудеть???
Заходи в гости! Буду рада!!!
Ассолька
Привет, красавица! Будем знакомы hb.gif
Молодец, что пришла на этот сайт.
Я здесь уже как "наркоман" (в хорошем смысле) иногда до ломок сюда охота. А главное, человечки здесь душевные!!!
Kirik
Цитата
давай поддержим друг друга

Всегда за, вместе веселее!
Цитата
Я Татьяна

У тебя в гостях уже была неоднократно, мне очень нравиться фотка на первой странице, такие волосы красивые, блистящие.
Цитата
Ты очень симпатичная

Спасибки большое, никак не ожидала...
Цитата
А главное, человечки здесь душевные!!!

Асолечка, я с тобой полностью согласна!

Дорогие мои! У меня тут уже муж пришел, компьютер нужен, так что про "как" я Вам завтра с работы все подробно расскажу! До завтра!
Nira
Приветик !!!!Я знакомится...
Слушай а действительно интересно как это ты так много скинула... rolleyes.gif
Ознакамливайся с средой м ы тут всем рады!!!!
Что будешь делать для похудания???Какой рацион???
Нужна помощь? w24.gif
svetlanka_krasnoyarsk
молодец..выглядишь классно...да давай рассказывай как худеешь?
Kirik
Вот 10 минут появилось, я и решила написать отчетик за сегодня, так как больше не планирую кушать.

Зарядки не было icon_redface.gif так, только потягушки, все мечтаю себе подобрать зарядочку для утра минут на 15. Зато была чистка лица лосьоном и потом кремчик, а также для глазок кремчик тоже присутствовал. Накупила себе косметики Clarins, разорилась, решила за личиком ухаживать,

Утро - половина помело и глоток кофе (остыл пока одевалась, так я и не захотело кушать)
Обед - 250 гр мяса (охлажденная куриная грудка)
Вечер - зеленый салат (огурец, салат и зеленый лук, заправлено уксусом), кусок рыбы грамм 200 (приготовлена в духовке на решетке, т.е. без масла), сухарик (такой с фибрами, из цельной муки) + 1 яблоко

Днем работала, ну вот а вечером пойдем гулять не на долго. Хотела в бассей, отговорил, так что идем гулять. Так он оделся - я побежала.
milanna
Привет красотуля! hb.gif
Я думаю здесь тебе понравиться,и у тебя всё получится.
Пусть о чём мечтаем то и сбудется. hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
приветик. за личиком ухаживать - это хорошо. а почему именно кларинс?
а где салат в обед?! у тебя ужин получается раза в два обильней обеда. может ты еще чем-то перекусываешь в перерывах? а то как то, на мой взгляд, фруктов/овощей не хватает...
karbuchka
Мариам. приветствую тебя в стройных рядах! а мы всё в края ваши края собираемся.У мужа моего в Дубаи братик работает.А весной мамочка в вашем аэропорте трое суток сидела.Наргизка недавно к сестрёнке ездила(Greata).Так что все мы рядом!
nanita
приветicon_smile.gif поверь-все получитсяicon_smile.gif!
Kirik
Как я по Вам соскучилась. Я очень извиняюсь, что пропала, на работе завал, да и дома все не оторваться от дел. Вот и сейчас уже пора спать, а то мне в 6 часов вставать, но я никак не могу без отчетика, ну как же так, весь день думала как бы мне выбраться...
9- Янв-2007
Завтрак - пол грейфрукта, кофе
Обед - 2,5 яблока, пол апельсина и один ананас
Ужин - 2 маленькие котлетки (размером с тефтельку), я их на пару готовлю, ну и зеленый салат (огурец, салат и зелень)

Ну вот и все, мне бы вот калории посчитать, да вот никак не могу собраться.

А до этого похудела с помощью медецинской диеты Scarsdale Medical Diet. Что в ней мне нравиться, что особенного ничего не надо готовить и продукты простые, а так же наедаешься. У него даже есть вариант для вегетарианцев, но мне показалось очень замудренным.
Если кому интересно, у них есть сайт в инете, могу дать в личку, так как это же типа реклама. Правда там на английском, но я там все наизусть знаю, обращайтесь.
Kirik
Цитата(Счастливая @ 9.1.2007, 12:19) *
а почему именно кларинс?
а где салат в обед?!

Просто мне мама как то подарила пробнички, мне понравилось очень, так я и решила закупиться, дарогая зараза, но класная.
В обед хотела салат, да помидоры не могла купить...
А перекусов не было, если не считать 1 кофе на работе

Цитата(nanita @ 9.1.2007, 20:36) *
приветicon_smile.gif поверь-все получитсяicon_smile.gif!

Ой, как же я на это надеюсь!

karbuchka, спасибо за приветствие, так приятно, что кто-то с этого форума рядом

Спокойной ночи! Завтра на работе посторрраюсь к Вам вырваться... hb.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Хороший день будут и хорошие результаты!
Удачи! И Спокойной ночи!
Natashenxka
Цитата(Kirik @ 9.1.2007, 20:32) *
10- Янв-2007

А у вас уже среда кончилась? а у нас ещё неначиналась icon_mrgreen.gif
Что-то еды мало, ты не голодаешь там?
удачки hb.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif
Поискала инфо про диету. Знаешь это и диетой не назовешь! вполне приличный рацион-меню. Но не для вегетарианок))
Возможно даже воспользуюсь, если скажешь чем можно мясо заменить. рыбку то и куру я есть могу. а мясо не лю
Ты действительно очень мало ешь obm.gif
расмотри свое меню icon_wink.gif
ELLONA
Привет!
На фото ты очень симпатичная! И к тому же хорошо видно, насколько ты будешь классной, когда с лица уйдут опухлости, т.к. глаза большие и красивые, черты лица правильные... Да и сейчас ты все равно яркая, так что тебе есть, к чему стремиться...
Заходи!
ohyra
Привет!
Классные фотки и дневник интересный. зайди если будет время на ediet.ru, там есть очень хорошие статьи от народа, который умные вещи говорит. Мне очень нравятся "Истории успеха".
А лосося, наверное, все любят. Я сначала стремалась, что он жирный, но потом посмотрела программу одну, очень популярную здесь, "Ты есть, что ты ешь" и уяснила, что в нем жиры для организма не то чтобы полезные, а даже жизненно необходимые.
Спасибо за поддержку - вместе легче!
karbuchka
Мариам! приветик! У вас четверг рабочий день? и чем занимаешься?меню у тебя и вправду скромное.Но если тебе комфортно,то и Слава Богу! rolleyes.gif
Kirik
Огромное СОРРИ, что так пропала, на работе завал, новый проект начался, так вообще... s24.gif Соскучилась по Вам, как подошла к компу, так сразу к Вам, даже почту еще рабочуу не проверяла icon_redface.gif
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 23:56) *
уже среда кончилась? а у нас ещё неначиналась icon_mrgreen.gif

По запарке написала - уже исправила rolleyes.gif
Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 0:08) *
Но не для вегетарианок))

У него 4 вида диеты, одна из них для вегетарианок специально, я тебе попозже ссылочку дам, просто сейчас на работе.... А кушать больше не могу, сразу откладывается, на деете надо желудок уменьшить немного.
Цитата(ELLONA @ 10.1.2007, 0:19) *
...очень симпатичная ... ты будешь классной

Спасибо большоу за такие приятные слова! hb.gif Мне так хочется уже скорее такой быть, муж к меня ну уж больно привлекателен - хочется соответсвовать icon_mrgreen.gif
Цитата(ohyra @ 11.1.2007, 0:48) *
Спасибо за поддержку - вместе легче!

Спасибо за ссылочку, уже изучаю, сегодня на работе поспокойней...
Цитата(karbuchka @ 11.1.2007, 0:50) *
У вас четверг рабочий день?

Раньше тут бы четверг и пятница, но с сентября сделали официально пятницу и субботу.

Теперь отчет за вчера
10-Янв-2007
Утро - пол грейфрукта и кофе
Обед - 150 гр лосося из банки, 2 огурчика и целое большое помело
Ужин - грамм 100 баранини (на пароварке, так что жир стек) и зклкный салат (огурец, салат и зелень, я не заправляю маслом)

Спорта за последние два дня почти отсутствовал, если не считать пару раз пресик покачала, по 90 раз каждый - итого 180 раз.

Кремами для личика так и пользуюсь, нравиться очееень, прямо результат на лицо в прямом смысле. Попробовала себе сделать массажек на бедрах с антицелюлитным кремом, но так устала я, что наверное не больше 5 минут получилось. icon_redface.gif icon_redface.gif
Kirik
О ужас, я совсем забыла упомянуть, что вчера я выпила пол литра чая каркаде с заменителем сахара, а так же 3 чашки кофе с молоком и опять же с заменителем, не могу без сладости, а сахар уже очень давно не употребляю.
Ассолька
Мариам, утречко доброе!
Читала твои отчеты и очень за тебя горда!!!
Ты просто молодец! Так контролируешь себя.

Я каркаде тоже очень люблю, но не могу себе часто позволять. Не знаю очень часто от него гружиться голова. Если не ошибаюсь каркаде понижает давление...? А я и гипотоник.
Kirik
Цитата(Ассолька @ 11.1.2007, 10:58) *
очень часто от него гружиться голова. Если не ошибаюсь каркаде понижает давление...? А я и гипотоник.

А я и не знаю.. Никогда и не думала про это, мне просто нравиться вкус каркаде (если конечно немного подсластить). Я где-то читала, что каркаде очень полезный чай, и даже лекарство против чего то, но я не помню абсолютно о чем там речь шла...
Natashenxka
Приветик hb.gif
А мне тоже каркадэ очень нравиться, только редко пью так как невижу в продаже. Но я все фруктовые и зелёные чаи пью без сахара, а если ты неможешь без сладкого, может лучше с ложечкой мёда попробовать, чем с заменителем, он кажеться неочень полезный w24.gif
Хорошего денёчка wub.gif
kaslik86
целое помело? ну ты даешь. я такое не могу осилить.
Ассолька
Мариам, привет!
А у нас и правда жуткое наводнение. Дождь, ветер...Брррр. Отвратная погодка.
Kirik
Как я Питер люблю, дома не была уже 1,5 года, так охото! Ну вот этим летом поеду сто пудов!!!
женафутболиста
Приветулички!Вот к тебе заскочила наконец! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже думаю,что лучше с медом или с фруктозой,не знаю правда продается у вас или нет,так полезнее!Я раньше тоже чай только сладкий пила....а потом через силу отучала,теперь вот сладкий пить не могу-феее obm.gif ,а травяные и каркаде- a040.gif Массажик делай обязательно,хоть сколько-вещь супер- a040.gif a040.gif a040.gif
Чмокаю!Приятного денька!
Kirik
Цитата(женафутболиста @ 11.1.2007, 18:24) *
лучше с медом или с фруктозой

Абббсолютно согласна, дело в том, что я и так в общем то чай не люблю, никогда непила и не любила (и воду тоже, к моему великому сожалению), но муж у меня южный парень (русский, но воспитывался на востоке), так он меня начал приучать... Когда я одна - никогда себе не сделаю, только за компанию.
Мед у нас не натуральный только, я очень не доверчиво к такому, а натуральный можно купить наверное где-нибудь, но надо искать, да и дорого наверняка. Фруктозу пыталась найти, что то не поподается мне, вот и спасаюсь заменителем, но чай я редко пью.

Зато майонез очень давно не ем (исключение только НГ и его ДР), и то я заменяю, ложка майонеза и 0.03%-ный йогурт. И кетчуп у нас не водится, так только если кто на барбекю принесет, так он и стоит до следующего раза. Я сама кетчуп делаю, занимает 3 мин и вкусно очень, муж любит. rolleyes.gif
Kirik
Ой-ой-ой! Как я могла такое забыть сообщить! не выдержала, сегодня взвесилать, по-моему 1 кг ушел, если завтра подтвердиться, будем менять линеечку!!! a035.gif а еще 1 см с талии, опа!!!

Отчетик за сегодня 11-янв-2007
Завтрак - пол грейфрукта, кофе
Обед - подобие местного творога, такая маленькая баночка, там по моему 170 гр, 2 яичка, так как меня тут соблазнили на форуме вчера, ну и три сухарика-хлеба из цельной муки.
Ужин - курочка (без кожици и жира) грамм 200 наверное, и много зеленых стручков молодой фасоли (я их пароварке запарила, потом посолила и чесночком посыпала, это у нас такая закусочка)

Надеюсь все на сегодня, но мы ждем гостей на чай, надеюсь они не соблазнят меня не на что, сейчас я крепка, но кто знает... надеюсь это будет просто много чая. wub.gif не запороть бы потерю килограммчика sad.gif
zagadka
Привет! w24.gif Целый килограмм - это здорово! a035.gif Надеюсь подтвердится!
ohyra
УРРА!
Потеря целого кг - это всегда радует. И укрепляет в решимости противостоять соблазнам!
Молодца!
tatianavirgo
Приветики!!!
Забежала пожелать удачного дня!
А с килограммчиком поздравляю, так приятно видеть результаты от проделанной работы, правда?
удачки!!!
Bel4ona
Приветики!
Ну меню мне твое нравится, чефна! На помело что то я не соблазнилась))))
Прессик качаешь-гуд! уже смотрю и результаты пошли.Действительно как можно о таком событии забыть? 158.gif a040.gif Ну что, не сбили с пути тебя гости?
Kirik
Ура!!! потеря подтвердилась, даже 75,5 было с утра, но эту половинку точно сегодня отъем icon_redface.gif
Ура! Меняем линеечку! С гостями можно сказать не сорвалась, но так как они пили коктели, то и я соблазнилась, но просто на колу лайт, без алкоголя, но все равно много, наверное стакана 3 icon_redface.gif
Irik
Приветик, зашла познакомится. Симпотичненькая девочка, я тоже была 68 кг, но ничего уходит потихоньку, и у тебя все получится.
P.S. почему Kirik?
Kirik
Цитата(Irik @ 12.1.2007, 12:56) *
почему Kirik?

Меня так муж зовет. Ну иногда еще КОТ. На английском котов подзывают что-то типа кири-кири, ну так и получился кирик. rev.gif
Ассолька
[quote name='Kirik' date='12.1.2007, 12:05' post='195758'
ну так и получился кирик. rev.gif
[/quote]

Очень мило!!!!

Ты молодец, так стараешься, у меня успехи идут не такими темпами...Наверно плохо стараюсь. Сегодня вообще кака-то апатия наблюдается.... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.