Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что хочет мужчина?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Натусик01
В интернете познакомилась с молодым интересным, умным человеком. Встретились.. При первой встрече он очень нервничал, но предложил дальнейшее общение и встречи... Было приятно. Постоянно переписывали sms-ками и в интернете, общались на различные темы, но я так думаю, что больше всего его интересовали разговоры про работу. Месяц назад пригласил меня в ресторан, при встрече всячески уделял внимание (про работу не разговаривали), говорил, что я ему очень интересна... Все было супер!! На следующий день пошли в кафешку, но он себя как-то по другому вел.. было впечатление, что он не хотел со мной общаться.. Потом затишье....... Самой интересное, что в дальнейшем он мне написал, что не хочет меня обманывать и одновременно пишет, что я ему интересна... , но что меня поразило- так 01,01,07 он позвонил с поздравлением НГ и сказал: "Загадала ли я, чтоб он на мне женился" ....
Девчонки помоги мне разобраться или подскажите, как себя вести в этой ситуации.. Что он хочет?
Avrora
Скорее всего у него еще кто-то есть, другая девушка. Он не может выбрать между вами, вот и мечется! Попробуй просто расслабиться и плыть по течению, пусть он сделает свой выбор, но будь осторожна, чтобы он не начал встречаться с обеими одновременно! hb.gif
Ты не переживай, будет так, как нужно! rev.gif
Натусик01
Ну не знаю.. Он в апреле месяце порвал отношения со своей бывшей девушкой (женой), конечно он иногда про нее вспоминает, но ..... s24.gif Думаешь, что наконец-то вроде бы, нашел.. того единственного человека, с кем можно поговорить по душам.. но иногда бывает очень больно, что тебя просто ингнорируют..:(( 2gunsfiring_v1.gif
Молния
Не торопи события! Расслабься и наблюдай, скоро поймешь, что же все таки этот мужчина хочет w24.gif
_Цыганский Барон_
по-моему, этот мужчина еще сам не знает, что он хочет, а уж куда вам в нем разобраться...
Misstere
Не хочу ничего про парня сказать, но в моей практике было такой.....я была в него по уши влюблена. на каждый его звонок бегала к нему. Вертел мной как хотел, потом все достала, стала к нему холодна. Прошли чувства, он начал это понимать и стал меня всячески обхаживать. Позже поняла, что он за счет меня самоутверждался. Ему нужно было чтобы я его ждала всегда была рядом и т.д.

Из всего этого могу сделать вывод что он просто хочет тебя удержать, а что дальше делать еще не решил. Это мое мнение не воспринимай серьезно, просто тогда очень больно было. sad.gif
lisichka
Цитата(Натусик01 @ 6.1.2007, 11:17) *
Ну не знаю.. Он в апреле месяце порвал отношения со своей бывшей девушкой (женой), конечно он иногда про нее вспоминает, но ..... s24.gif Думаешь, что наконец-то вроде бы, нашел.. того единственного человека, с кем можно поговорить по душам.. но иногда бывает очень больно, что тебя просто ингнорируют..:(( 2gunsfiring_v1.gif


Порвал ли? Сомневаюсь.А по душам надо с друзьями разговаривать.
У меня был один такой.Все разговоры о работе и что его никто не понимает.Я жалела.А зачем?
Он мужчина или так себе?
Линночка
Порвал с женой, это еще не факт, что совсем порвал. Это не так то просто. И тебя мне кажется он удерживает, и не может решить хочет или не хочет он этих отношений hb.gif
lira1607
ПОДОЖДИ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. ОН САМ ПОКАЖЕТ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ ОТ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ
666
привет всем...у меня очень запутаная ситуация...я просто в замешательстве...4 месяца общаемся с парнем...как он сказал, у нас отношения без обязательств...тупо секс...но я то влюбилась в него...и каждый раз с ним сближаться тяжело становится...пыталась уйти...целых 6 раз!!!не выходит...я пропадаю, не беру трубку...он в день по раз 10 звонит...каждый день.т.е.не секс только, но и общение постоянное было с ним...как парень...только он так это не называет...в последний раз, когда я пыталась уйти, сказала - все, пока давай. и не брала трубку, не отвечала на сообщения...но он достал меня звонками, в итоге взяла...зря взяла...сказал, что не нравлюсь вовсе, и что из-за жалости ко мне со мной общается и спит...вот скажите, как можно спать из-за жалости?!!!!....такие оскорбления он сказал мне в ответ на мое - иди на х*.. rolleyes.gif помогите разобраться! и что мне делать?быть с ним или нет?!сменить номер, дом, машину?!...что делать?...как спрашиваю про чувства, говорит, не знаю не могу объяснить что это...типа такого не было у него...а в постели он все для меня делает...такой нежный, ласковый, бережный...чувствую будто не безразлична ему...когда он рядом, просто обнимаемся или бесимся...он совсем другой....по телефону вообще хам!что это?!я не понимаю...я ему говорю -не хочу с тобой общаться!все,хватит с меня. знаете что он говорит?говорит мне:"да ладно, что ты врешь сама себе и мне?!хочешь ты быть со мной.и начнешь названивать через день два."...а я ему никогда сама не звоню...всегда на протяжении 4 месяцев звонил он....а такое говорит...на мои слова - не хочу ничего, сказал - ну все забудь меня тогда...а сам в этот же вечер приехал........что мне делать????
Nata K.
Цитата(666 @ 6.10.2011, 11:50) *
привет всем...у меня очень запутаная ситуация..........что мне делать????


мне кажется у вас какие-то нездоровые отношения, лучше бы построить вам новые, с новым человеком, или хотя бы пусть этот что-то предложит конкретное. Типа руки и сердца. и то я бы подумала десять раз. Любите себя, ведь секс - не основа отношений, хоть и одно из главных вещей в паре. удачи hb.gif
Valentin
Цитата(Натусик01 @ 6.1.2007, 9:31) *
он позвонил с поздравлением НГ и сказал: "Загадала ли я, чтоб он на мне женился" ....



Очень своеобразный молодой человек icon_mrgreen.gif

А ему не пробовали вопросы задавать?! Что он сам бы Вам ответил?!
666
Цитата(natalie_kz @ 6.10.2011, 14:55) *
мне кажется у вас какие-то нездоровые отношения, лучше бы построить вам новые, с новым человеком, или хотя бы пусть этот что-то предложит конкретное.

я все понимаю...люблю и мучаюсь, называется...а сегодня решилась окончательно с ним порвать и написала, что люблю, но с ним не буду...в итоге он звонит, я не беру, он пишет смски где я?а он, оказывается, стоял под окнами моего универа...я вышла конечно...стояли минут 5...сказала - мне пора...он сказал - ладно, созвонимся.он так смотрел на меня, что я даже поинтересовалась - "а что ты так смотришь то?", он сказал - "любуюсь! а что нельзя?"...вот бы в его душу залезть и посмотреть что же там на самом то деле... rolleyes.gif
Azazello
Цитата(666 @ 6.10.2011, 10:50) *
сказал, что не нравлюсь вовсе, и что из-за жалости ко мне со мной общается и спит...вот скажите, как можно спать из-за жалости?!!!!....такие оскорбления он сказал мне в ответ на мое - иди на х*.. rolleyes.gif помогите разобраться! и что мне делать?быть с ним или нет?!

Вам надо прекратить эти отношения. Тут мало того, что любви то и нет, так еще и полнейшее неуважение вас как женщины. Что же будет дальше, задумайтесь.

Цитата(666 @ 6.10.2011, 17:06) *
я все понимаю...люблю и мучаюсь, называется...а сегодня решилась окончательно с ним порвать и написала, что люблю, но с ним не буду...в итоге он звонит, я не беру, он пишет смски где я?а он, оказывается, стоял под окнами моего универа...

Вам нужно конкретно ему сказать, чтоб не звонил, не писал и не приходил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.