Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яника. Мой дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Яника
Доброго времени суток!
Я уже несколько дней приглядываюсь к местным дневникам, а сегодня решила вступить в ваши ряды )))

Я худой в принципе никогда не была, а несколько лет назад прилично поправилась, весила 80 (рост 170). Начала худеть. За два года сбросила 15 кг. Периодически вешу вместо привычных 65 даже 64 или (о счастье!!) 63кг, но это так редко!!!! А последние пару месяцев просто катастрофа - забросила в связи с сессией спортзал на месяц, на праздники наготовили всего так, что начала расходиться молния :(((( Посмотрела я тут фотографии с отмечания нового года и поняла, что пора серьезно с этим бороться.
В принципе, основные проблемы - это сбросить кг 5, все подкачать и главное - ГЛАВНОЕ!!!! убрать живот и второй подбородок.

Хлеб исключила давно и не жалею. А вот шоколад исключить не получается, как ни борюсь. :(((

Примите меня к себе? Я одна пожалуй не справлюсь )
Мила Я
Цитата(Яника @ 6.1.2007, 3:24) *
Примите меня к себе? Я одна пожалуй не справлюсь )

hb.gif Без проблем!!! Добро пожаловать!!!
Тут все такие, красотеющие!!! rolleyes.gif a035.gif Вливайся, рассказывай о себе! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Epika
Привет! Всегда рады пополнению! hb.gif
Все получится!! )) hb.gif hb.gif
Яника
Привет icon_smile.gif)) отлично! icon_smile.gif
а что именно рассказывать? icon_smile.gif) я писать буду, как худеется. наверное, часто icon_smile.gif) Хотя еще не решила, как худеть буду. На диету садиться сил нет по такой погоде, а вот в чем себя ограничивать - как раз буду принимать решения icon_smile.gif))
Мила Я
Цитата(Мила Я @ 6.1.2007, 3:27) *
Вливайся, рассказывай о себе! a040.gif rolleyes.gif rev.gif

hb.gif Как зовут, сколько лет, тут все любопытные... icon_mrgreen.gif
А шоколад я тоже ем, на него скидку делаю, правда по чуть - чуть...d045.gif
Попробуй считать калории, хороший способ, проверяла на себе, похудела на 22 кг за 4 месяца. Правда вес не удержала, и за 5 лет половину вернула... теперь в срочном порядке пытаюсь скинуть! obm.gif rev.gif
Яника
22 за 4 месяца?! Е-мое! Я так никогда не смогу icon_smile.gif)) на самом деле мне хорошо бы к концу января привести себя в норму, но как-то с трудом в это верится. Надо менять полностью процесс питания и составляющие.
Плюс в этом только один - я на свободном графике и живу одна
Минут - плоховато с силой воли

о себе? Мне 27, заканчиваю второе высшее, по первой специальности менеджер, по второй - пиарщик. 9 лет работаю в театрах. Очень хочу заниматься личностным имиджем, вот, решила начать с себя icon_smile.gif))
а еще.. что еще... собак очень люблю. ОООООООЧень icon_smile.gif) и пытаюсь освоить пароварку, но что-то плохо клеится icon_smile.gif)
Мила Я
Цитата(Яника @ 6.1.2007, 3:50) *
и пытаюсь освоить пароварку, но что-то плохо клеится icon_smile.gif)

hb.gif И я!!! Уже 2 года... obm.gif Тоже не очень мне нравится, только сосиски... s24.gif
Муж купил и стоит для красоты больше.eusa_pray.gif4
А получится может все!!! Вес удержать тяжело, а скинуть пол беды! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Как зовут не написала, или секрет...
Kata
ПРивет!!!!!!С дневничком тебя!!!!Заходи в гости!
Яника
Привет! Спасибо icon_smile.gif))) зайду обязательно icon_smile.gif тут столько всего, пока все прочитаешь....

Зовут - Яна icon_smile.gif
пароварка.... я даже книжку с рецептами себе купила по ней, но.... видимо не судьба icon_smile.gif)))
вчера доела все, что осталось от праздников и наконец-то меня оставила мысль, что надо быстро все съесть, а то испортится. icon_smile.gif) вот теперь можно полноценно худеть. Весы показывают 65.5
Глазки
Цитата(Яника @ 6.1.2007, 22:35) *
вчера доела все, что осталось от праздников и наконец-то меня оставила мысль, что надо быстро все съесть, а то испортится. icon_smile.gif) вот теперь можно полноценно худеть.


Привет, Яна
Не надо доедать после праздников - лучше выбросить!
Пароварка - это очень хорошая вешь, замечательная, осваивай!
Удачи!

А физ. упражнениями ты занимаешься?
Яника
Привет! Вообще, занимаюсь. Хожу в спортклуб. Но, как уже писала раньше, забросила его на месяц - очень много дел накопилось, практически не отхожу от компьютера.
Nira
Приветик Яночка!!!
Я знакомится пришла!!!!!
Удачи нам всем в Новом Году!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Привет! icon_mrgreen.gif
Я тоже здесь недавно. С методами борьбы тоже пока не определилась. Пока действую по принципу "жрать меньше надо". Давай поддержим друг друга. rolleyes.gif
Яника
Всем привет icon_smile.gif))
Слушайте, это ужас какой-то!!!! Мало того, что я сплю целыми днями - у меня еще от этого начали появляться синяки и мешки под глазами! причем - чем больше сплю, тем больше мешки!!! Теперь сплю с ромашкой на глазах, вроде помогает. Но когда закончатся уже эти праздники?????
Kirik
Добро пожаловать в ряды худеющих! А про пароварку Вы (Яника и Мила Я) зря, осваивайте - это такая класная вещь, я в ней все делаю, даже котлеты!!! Удобно до "ужаса"! a035.gif
Bel4ona
Приветик! hb.gif С Вступлением! a040.gif
Яника
Ура! Первый раз за праздники увидела компьютер при свете дня!!!!! интересно, как мне удалось встать в 10? icon_smile.gif завтра наконец-то в клуб - это плюс. Но из Риги привозят заказанные месяц назад потрясающие булочки со шпеком. Это минус в плане похудения icon_smile.gif надеюсь, их будет немного icon_smile.gif))))

Начала качать пресс, готовить себя к возобновлению тренировок. С тоской смотрю на пароварку. Как?! Вот как в ней можно готовить котлеты?! icon_smile.gif))
Kata
ПРивет!
Чем дальше в ЗОЖ тем больше и быстрее меняются вкусовые привычки...Поэтому совсем скоро ты не будешь упоминать о булках и шоколаде как о чем то ну оооочнеь потрясающе соблазнительном.
Kirik
Цитата(Яника @ 8.1.2007, 13:33) *
Как?! Вот как в ней можно готовить котлеты?! icon_smile.gif))

Элементарно, Ватсон! w24.gif Прямо на эту решеточку кладешь и готовишь минут 30 (в зависимости от размера конечно) - шикарно - жирок лишний стекает вниз и остаются диетические котлетки. a040.gif
Кстати, какая у тебя пароварка, электрическая или как?
Яника
Привет!
пароварка электрическая. надо попробовать icon_smile.gif))

Да, вкусы меняются уже icon_smile.gif)) сегодня очччччень захотелось брюссельской капусты icon_smile.gif) не видела причин отказывать icon_smile.gif))) и есть вообще не хочется! заставляю себя, по-немножку, чтобы ночью вдруг жор не напал icon_smile.gif))
Bel4ona
Цитата(Яника @ 8.1.2007, 17:33) *
и есть вообще не хочется! заставляю себя, по-немножку, чтобы ночью вдруг жор не напал icon_smile.gif))

А вот это правильно! на себе испытала))))
Яника
Ой, сама не заметила, что уже 11 вечера! Я сегодня поужинала одной кашей и так довольна осталась! Даже шоколада не хотелось!!!! Девочки, что творится! icon_smile.gif))

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как убрать второй подбородок, если есть наследственная предрасположенность???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.