Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЙ ПЕРВЫЙ ДНЕВНИК
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Avrora
Привет всем, меня зовут Аврора, мне 19 лет. Всю жизнь жила, не знала никаких проблем, а тут как посыпались неприятности, да несчастья одно за одним, боюсь, что сломаюсь скоро... Когда стало совсем плохо, решила выговориться здесь. Началось все с того, что мой любимый уехал за границу, а я осталась тут одна. Было очень больно, обидно. я злилась на него (ему работа оказалась дороже меня), злилась на судьбу, долго не могла прийти в себя. Еще он постоянно звонил и напоминал о себе. Потом все стало налаживаться, но на голову постоянно сыпались неприятности. Куда-то делась моя удача. А последней каплей стала смерть моей любимой собаки прямо 31 декабря... она была членом семьи, я воспитала ее с детства. вообщем мне очень плохо и я не знаю куда деться и что мне делать со всей этой болью icon_cry.gif
tanushkin
icon_eek.gif и это такие мысли под новый год? стряхни с себя все. как это удача ушла. может немного заблудилась! думаю скоро вернется. любимый значит не стоил твоей любви раз уехал... собачку очень жалко моя умерла 10 лет назад - я ее помню до сих пор. но ведь такова жизнь...Все будет хорошо. в 19 лет все хорошее самое самое еще впереди! так что вытирай слезки,поднимай носик к потолку и вперед.
расскажи нам любопытным откуда ты. чем занимаешься. с кем живешь о чем мечтаешь)) hb.gif
Avrora
Я из далекого города Красноярска, кстати это очень неверное убеждение, что у нас "по городу медведи ходят", это очень красивый и довольно большой город, хоть и находится далековато и я его очень люблю.Я судентка Архитектурно-строительной академии. Занимаюсь танцами, очень люблю танец живота, еще музыкой (вокал). Мечта у меня конечно есть, но можно я не буду пока о ней говорить, мой маленкий секретик icon_smile.gif
k1SSa
Приветики Аврора!
С Новым годом тебя!!!!
Старайся думать о том что на смену черной полосе приходит белая!
Все наладится!
По поводу любимого я тебя очень хорошо понимаю, мой тоже уезжал от меня за границу.Я тоже обижалась и злилась, ревновала жутко... Вообщем очень большой стресс перенесла, а когда он вернулся, была даже благодарна судьбе за это испытание!
Любовь наша стала еще крепче в несколько раз!
Собачку жалко!!!Но ты крепись ... Правильно Танюша сказала, это ведь жизнь ...
Все будет хорошо!
Мы с тобой!!!
Avrora
Спасибо вам! как иногда важна поддержка, буду верить в лучшее

Хотя все равно не могу успокоиться, даже успокоительное не действует уже
Вайта
Приветик! Аврора, не грусти, поверь мне в жизни бывают такие ситуации, что посравнению с нашими проблемами они просто грандиозные, так что улыбнись, стряхни с себя всё и вперёд, полность потдерживаю Танюшкина и Киссу...не грусти и добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif hb.gif
Avrora
Утром проснулась, чувствую себы намного учше, голова такая ясная, поняла, что хочу жить дальше. icon_smile.gif
Даниюша
Здравствуй, богиня утренней зари[i]! w24.gif

С дневничком тебя! hb.gif
и уже с наступившим Новым годом! hb.gif

Не грусти, поверь все еще будет! icon_wink.gif
У тебя многое еще впереди,эх, мне б твои 19 лет.. rolleyes.gif s24.gif

Живи и наслаждайся каждым прожитым днем!
Поверь, жизнь прекрасна и удивительна! w24.gif a040.gif
Avrora
Да, наверно, ты права жизнь прекрасна, но что-то в данный момент она меня не балует! ладно, постараюсь справиться! wub.gif wub.gif
k1SSa
Доброе утричко!!!!

Кстати, еще пару месяцев назад мне тоже казалось, что удача убежала от меня, когда я 6 месяцев !!! в другой стране ,работу не могла найти ... Это было так ужасно !
А сейчас я все таки думаю, что все что не делается все к лучшему, так как за это время я очень многое для себя поняла .
И у тебя все наладится, наберись терпения!
Займись каким нибудь хобби, я в то коварное время рисовать начала, очень мне это помогло!
Еще мне всегда здорово выбраться из плохого настроения помогает забота о себе любимой!
Прими ванну с аромо маслом или солью, почитай перед сном хорошую книжку или позитивный фильм посмотри!
Главное это сейчас отгонять от себя негативные мысли, людей и все прочее, что только может усугубить твою ситуацию w24.gif w24.gif w24.gif

Держись!Мы с тобой! wub.gif hb.gif
Avrora
Кисса, привет! все послушалась твоего совета, сегодня пойду на вечеринку, нужно развеяться! надеюсь там будет весело! завтра расскажу как все прошло rev.gif
Вайта
Приветики! Ну вот уже лучше hb.gif ...сходи развейся, отдохни и повеселись!!!!
Мила Я
Цитата(Avrora @ 3.1.2007, 10:46) *
Да, наверно, ты права жизнь прекрасна, но что-то в данный момент она меня не балует! ладно, постараюсь справиться! wub.gif wub.gif

hb.gif Привет!!! Имя такое красивое и необычное!!!
Жизнь вообще как зебра! icon_mrgreen.gif И только в наших руках сделать ее светлой и яркой! Хорошо тебе погулять! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Avrora
Привет, девченки! Вчера сходила на эту вечеринку, думала просто немного оторвусь от плохих мыслей, но... Как всегда не без приключений. Я сама того не желая разбила пару! МЧ бросил свою девушку, чтобы начать отношения со мной, даже не спросив а надо ли мне это. Начались разборки, не знаю кто из нас больше виноват, я или он. Но девушку жалко
tanushkin
icon_eek.gif круто! экшен. давненько у меня не было таких истории! s24.gif хочу 19 лет! куда хочу туда лечу! и парни штабелями... icon_wink.gif
не переживай! если бросил значит не любил. ты то при чем тут! хорошо что она поймет какой он гад сейчас а не когда потратит на него несколько лет жизни rev.gif
Avrora
Меня сначало тоже забавляло его внимание, парень мне понравился очень, но когда начался разбор полетов, я чуть под землю не провалилась, это при всех происходило! 2gunsfiring_v1.gif но, честно говоря было весело! a040.gif a040.gif
tanushkin
s24.gif ну вот видишь! все таки хорошо что пошла развеяться! icon_wink.gif
Avrora
Ну посмотрим, что будет дальше! icon_smile.gif
Линночка
Приветик! С дневничком тебя! И с НОВЫМ ГОДОМ! hb.gif hb.gif hb.gif
Princess Serenity
Приветик, Аврора! С дневничком тебя! hb.gif На Новый Год такие мысли - это очень плохо, не учись у меня eusa_naughty.gif w24.gif Я вот тоже сидела ревела, зашла на любимый форум, чтобы успокоиться, а тут ты появилась. Из Красноярска rolleyes.gif А я в Красноярске родилась. Вот icon_mrgreen.gif Теперь вовсю улыбаюсь - чего еще для счастья надо? shy.gif А девушку ту жалко очень, если она его по-настоящему любит. Но ты правда не виновата, не силком же тащила
Avrora
Привет, девушки! hb.gif Как стала с вами общаться, так правда легче стало! icon_smile.gif Правильно говорят, свои обиды нужно выговорить!
Вчера еще этот парень звонил весь вечер, теперь не знаю куда деваться, может попробовать, вы как думаете? wub.gif wub.gif
Avrora
Сегодня ходили на каток, как же это здорово! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Столько эмоций! Похоже жизнь и вправду прекрасна! В такие моменты вспоминаю как я люблю зиму! icon_smile.gif eusa_clap.gif
Молния
Привет!
Пришла знакомиться! hb.gif
Да уж, зима део хорошее. А каток- моя слабость просто. Хоть и катаюсь я не ахти... wub.gif
Avrora
Молния, очень приятно, что зашла, будем знакомы! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Молния
Доброе утро!
Как дела? Мы сегодня с мужем тоже загород выезжали, столько снега! Играли в снежки, кувыркались, болтали... Теперь тоже хочу на каток приболтать(он не любит это дело)
Avrora
Сегодня мой друг, Максим, с которым мы дружим около трех лет, признался мне в любви, сказал, что больше не хочет быть просто другом... Я в шоке! obm.gif Все время, когда мне было плохо, он был рядом, он вывел меня из депрессии, он все обо мне знает и он мой лучший друг!!! Как же это могло произойти? Что ему в голову ударило? Я люблю его, но как друга. И я не хочу его потерять, он мне очень дорог, что делать ума не приложу
tanushkin
Так ему и обьясни. что не можешь себе представить его в качестве любимого. воспринимаешь только как друга.и не хочешь потерять. но если он не может смириться с такой ролью... то вам придется расстаться. тут нет др выхода. невздумай встречаться с ним если нет никаких чувств. обидишь его и сама намучаешься! hb.gif не грусти!
Crazy_Cat
Привет сибирякам! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.