Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ужасная боль в горле
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Elle
Кто нибудь посоветуйте, что делать при больном горле. Я уже неделю сижу на таблетках разных, у врача была - сказал, что простая простуда. Но у меня ни разу так горло не болело, особенно по ночам, я спать не могу. Сегодня ещё дурочка покурила и выпила, на дискотеку сходила (Новый Год всё таки), а теперь сижу и мучаюсь, знаю, что не усну. Я готова принимать, что угодно!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Elle @ 2.1.2007, 11:27) *
Я готова принимать, что угодно!!!

Горячий чай ,Мед,ромашка!
Yva
У меня перед самым Новым годом, страшно заболнло горло. Ангина. Температура поднялась высокая. Думала праздники накрылись. Отправила мужа в аптеку. Он мне принес Антиангин. Думала не поможет. Это такие шипучие таблетки с разными вкусами, Я пробовала клубнику.Через час мне стало легче, температура спала. И я не плохо встретила Новый год.
-TALLA-
Мне всегда помогает РинзаСип. Два дня и я как огурчик
Yva
Впринципе я выпила всего две таблетки Антиангина и мне помогло. Я уже эти таблетки и сыновьям даю. Их детям можно с года принемать. Это мне педиатр посоветовала. И я ей очень благодарна.
Nekotyanka
А мне помогает полоскание фурацилином. Тока надо полоскать почаше. Ну, через каждые 4 часа, к примеру.
Катенька
неоангин за день велечивает даже безнадежное горло
Ko304KA
При больном горле ни в коем случае нельзя пить горячее, а еще и с медом(мед раздражает слизистую, тем более судя по твоим описаниям, у тебя скорее всего гнойная ангина) только теплый чай с малинкой. Очень хорошо помогает 100% Цепролет таблетки(но не для рассасывания) очень сильные. Пить две таблетки в день, через 12часов. За день все пройдет, проверено не одним человеком, все меня благодорят. Только вчера на работе женщине посоветовала, сегодня принесла мне шоколадку, отблагодарила w24.gif
J Teela
У меня выработан свой рецепт - комбинация полоскания и таблеток для рассасывания. Тут главное ни в коем случае не запускать - при первых симптомах болей в горле - сразу сосать пастилки. Антиангин, который тут уже советовали, действительно эффективно помогает. А для большего результата я еще горло постоянно полоскаю настоем календулы, например, или хлорофиллиптом.
Yva
Не понимаю, если вам помогает Антиангин, то для чего полоскания. Я просто ужасно не люблю всякие полоскания, и вообще не люблю всякую гореч во рту, а тут прикольные вкусовые ощущения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.