Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Nastulka
Тема суперактуальная!
Живу в маленьком зауральском городке... Встретиться с форумчанами не имею возможности, думаю, не одна такая...
Дорогой Валентин! Дорогие форумчане! Все-все-все!!!
Поздравляю с наступающим Новым Годом! Вот от всей души и сердца поздравляю и желаю вам, чтобы все, что вы загадаете под бой курантов СБЫЛОСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Пусть год свинюшки будет намного лучшим, чем прошедший - собачий год! У кого-то собака была доброй, кого-то кусала - все равно - пусть будет лучше icon_smile.gif)) !
Всех люблю... Всех целую!
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!
НаташаБ
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ, С НОВЫМ ГОДОМ!
ЧТОБ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ, ЧТОБЫ НАШИ МУЖЧИНЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НАС НЕ РАССТРАИВАЛИ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И КРЕПКОГО ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ. hb.gif
Я ВАС ЛЮБЛЮ
маленькая
Дорогие красотули, Валентин, любимый сайт!!!
Всех-всех-всех с Новым 2007 Годм. Всего наилучшего, чтобы мечты сбывались, любви, здоровья, счастья, удачи и успеха.
Чтобы старое плохое ушло, а новое только радовало!!!
Всех люблю!!!
Valentin
Цитата(маленькая @ 1.1.2007, 0:36) *
Дорогие красотули, Валентин, любимый сайт!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Чтобы Новый Год приносил только радость!!!
маленькая
Сейчас я народу немного испорчу праздник.
Ответьте, пожалуйста, это правда???????????????7 obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

У истоков этого «милого праздника стоят очнь кровавые обычаи древних народов:

Нарядные елки, ставшие символом Нового года. У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева.
Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами. И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла... Еще не нарядили елку? Что ж идите наряжайте и знайте что ваши шарики исерпантиник символ чужих внутренностей и черепов и пусть вашщи детишки дружно прыгают вокруг этого мертвого дерева…

***

Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги.
Он тоже ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы…

Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...


А я думала, что Дед Мороз - это завуалированный Св. Николай?!
Aнтоша-Г
Цитата(маленькая @ 2.1.2007, 17:43) *
[i]У истоков этого «милого праздника стоят очнь кровавые обычаи древних народов:
А я думала, что Дед Мороз - это завуалированный Св. Николай?!

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif sad.gif sad.gif sad.gif я уверенна была что Д М это святой Николай!Я когда-то читала об этом и не на одном сайте d045.gif поетому люди заменяют на искуственные елки а стекло на игрушки.
Rastishka
Хочу присоединиться и взаимно поздравить всех с новым годом и наступающим рождеством hb.gif Пусть этот год принесет всем добро, благополучие и взаимопонимание в семьях, удачу и перспективы во всех ваших начинаниях. Будьте счастливы и оставайтесь чистыми, светлыми и не испорченными человечками icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.