Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
lisichka
ХОчу поздравить всех с наступающими праздниками.Желаю всего-всего.А главное-здоровья.Впереди 10 дней каникул,надо бы увидеться.если кто захочет-пишите и звоните.Телефончик есть у Совы. rev.gif
Ирина 1
ВСЕХ!ВСЕХ!ВСЕХ!Всем спасибо,что вы есть!!!!
С Новым годом!
* * *
Друзья, настал и Новый год.
Забудем старые печали,
И скорби дни, и дни забот,
И все, чем радость убивали.
Но не забудем ясных дней,
Забав, веселий легкокрылых,
Златых часов, для сердца милых,
И старых искренних друзей...
мальва
И я хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!!!!!
Пусть он будет полон счастья и любви, чтобы жить было интересно, чтобы все были здоровы!!!!
rev.gif rev.gif rev.gif
Катенька
hb.gif и я тоже всех поздравляю с таким замечательным праздником и желаю чтоб что было в этом году хорошее плавно перешло в 2007 и увеличилось, а плохое осталось в 2006!

и помните.... s24.gif s24.gif s24.gif
эльф
Девочки (и мальчики), я тоже хочу поздравить всех с Новым годом! Желаю всем любви, девушкам - женского счастья, чтобы все невзгоды, которые были в этом году сделали нас сильнее и мудрее, а в следующем году чтобы все было солнечно и хорошо!
Радости всем и удачи! Очень рада, что в этот новый год я с вами! hb.gif
Buzzy
Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю счастья, радости, удачи, здоровья, богатства и всего всего!!! Чтобы ваши мечты сбывались!!!
Tani
Девочки и мальчики, солнышки, поздравляю нас с Годом Хрюшки!!!
Желаю нам стать в новом году ещё добрей, прекрасней, светлей, мудрей wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Беска
Всех поздравляю от души с наступающим новым годом!
Cамое главное - здоровья всем, девочки, любви и радости! И исполнения заветных желаний!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.