Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кесарево и секс
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
GRAF
Уважаемые форумчанке, прошу совета!
Супруге сделали кесарево, так сложились обстоятельства, когда без вреда для ее здоровья можно будет заниматься сексом? И вообще опасно ли "кесарево" нужно лим будет делать его при повторных родах?...
Женя-Jane
Цитата(GRAF @ 28.12.2006, 23:54) *
Уважаемые форумчанке, прошу совета!
Супруге сделали кесарево, так сложились обстоятельства, когда без вреда для ее здоровья можно будет заниматься сексом? И вообще опасно ли "кесарево" нужно лим будет делать его при повторных родах?...

у меня тоже было кесарево..первый ребетенок...так сложились обстоятельства...секс был через 2 месяца..так а врачи рекомендуют...думаю, мы бы и раньше начали, если бы...как-то неловко об этом писать мужчине...в общем лохии, это типа месячных...и идти они могут после кесарева долго, у кого как...следующих малышат рекомендуют рожать тоже кесаревым, допускаются естественные роды, но не каждый врач за это возьмется...все-таки шов есть шов, при потугах есть риск, что не выдержит..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.