Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миостимуляция против целлюлита?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Брюнетка Ви
Привет всем!
Девочки, кто-нибудь из вас когда-нибудь ходил на миостимуляцию.
Ее очень расхваливают как средство борьбы с целлюлитом и заплывшей фигурой.
Ходила на пробную процедуру. Вроде неплохо, но по одному разу ничего не понятно.
Как думаете, стоит ли проходить курс? rolleyes.gif
Алиса
Миостимуляция очень эффективна при целлюлите.и так же великолепно сжигает "жирочек..Но конечно же понимаете , что ничего не поможет без правильного питания, и элементарных поддерживающих процедур..
И ещё-все зависит от ваших показаний и противопоказаний, от качества процедур, их количества, и их очередности..И от самой "машины"..
ysi-pusi
достаточно эффективная штука, я сама пробовала.
но все же, я считаю, отказываться от занятий спортом и правильного питиная не стоит.
а небольшие жировые отложения корректирует прекрасно и тело в тонусе.
насчет глобального похудения ничего не могу сказать.
Dipsi
Цитата(Алиса @ 31.12.2006, 1:30) *
Миостимуляция очень эффективна при целлюлите.и так же великолепно сжигает "жирочек..Но конечно же понимаете , что ничего не поможет без правильного питания, и элементарных поддерживающих процедур..
И ещё-все зависит от ваших показаний и противопоказаний, от качества процедур, их количества, и их очередности..И от самой "машины"..



a cto tyakoje miostimulacija, ja vot hozu na prostoi anticellulitnij masaz, a nedavno mne etot samij masaz delali takim vsasivajuwim aparatom, bolu4e bilo,
gorodra
Одна моя знакомая ушла с 46-го на 44-й размер после курса миостимуляции. 11 или 12 процедур прошла, чередуя с лимфодренажом. То есть 2 к 1 по этим процедурам - такая технолонгия. Продержалась полгода, потом опять надо крус повторять. Ну и, конечно, на ночь не есть. А то быстрее заплывешь. Аппараты и правда разные есть, у нее был салон красоты, где был итальянский. Что-то вроде "транзивон" называется
Алиса
Очень плохой результат при таком кл-ве процедур. и таком хорошем чередовании..
Интересно. принимает ли ваша знакомая контрацептивы, и делали ли ей лимфлдренаж, или все ткаи дренажный..?? и какой перерыв был между процедурами??
Yfnecz
Приветик.Я тоже ходила на моистимуляцию,и тоже делала вместе с лимфодренажем-разультат потрясающий. первый раз ходила на 20 процедур-тело было запущенное,говорили что хватит на пол года,но я дотянула до двух лет. второй раз ходила на 10 процедур-и вот уже целый год в отличной форме. Животик подтянут,и кожа не дряблая!А еще после курса я начинаю очень сильно худеть-хотя питаюсь как и раньше.
laska_
а подскажите пожалуйста, какие хорошие "машины" для миостимуляции, а то выбор действительно большой..... и в чем заключается данная процедура? я так понимаю, что это с помощью тока происходит или я что то путаю? и подскажите примерно по диапозону цен на данную процедуру) а еще если не затруднит, поподробнее можно про лимфодренаж?
заранее огромное человеческое спасибо)))
laska_
Девочки, Валентин, ну расскажите пожалуйста про миостимуляцию,а?)))
Redwine
Объясните что это такое.
kokosik
Привет всем!
Тоже очень хочется узнать про миостимуляцию по подробнее. Расскажите пожалуйста???
Ходила в салон, хотела на массаж ручной, но мне посоветовали пройти курс миостимуляции и инфракрасную сауну. Сказали что при моем положении этого будет достаточно. Хотелось бы подробнее узнать об этих процедурах rolleyes.gif
Magica
Привет всем! icon_biggrin.gif
Пишу впервые, хотя на сайте уже давно. Просто хожу-брожу, читаю, делаю для себя какие-то выводы.
Решила ответить по поводу миостимуляции, т.к. сама проходила эту процедуру. Рост у меня 178см, вес тогда был 59-60, а целлюлит был небольшой, только при сжатии его было видно. Жить он мне не мешал, но избавиться от него всё-равно хотелось. d045.gif
Пришла я в клинику, обрисовала врачу свою проблему. Назначил мне этот врач 3 вида процедур - мезотерапия (15сеансов), LPG (15-20 сеансов) и миостимуляцию (мин. 12-15 раз).
Все процедуры хороши сами по себе, а вместе уж точно должны дать результат. Целлюлит должен пропасть раз и навсегда. fol.gif
Отходила честно. Сколько я времени на это потратила и денег - говорить не буду. Процедуры не из дешёвых. s24.gif
Так вот - результата полный ноль. au.gif
Мало того, через месяц мой целлюлит решил обзавестись друзьями, и побольше.leb.gif d040.gif
Отомстил, называется. k010.gif
Конечно, наверняка есть люди которым эта миостимуляция помогла, но у меня получилось всё в точности наоборот((( Даже хуже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.