Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство и так далее...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
KarolInka
Я довольно симпатичная девушка. Вниманием в смысле вязглядов я не обделена. Но как заинтересовать молодого человека? Как сделать так чтобы он начал знакомиться? И как потом сделать так чтоб он не потерял ко мне интерес? Потому что бывает так: знакомится, глаза горят, а потом может просто забить на общение. Как не упустить своего человека? совет "будь собой" я знаю прекрасно, но хочется чего-то более действенного. о чем можно разговаривать с практитчески незнакомым человеком?
эльф
если ты ему понравилась, то не потеряет точно интерес. первое впечатление о человеке формируется в первые 15 секунд общения. и оно потом довольно прочно закрепляется. так что если ты ему внешне понравилась, то главное потом не говорить глупостей каких-нибудь, вести себя нормально. причем совет "будь собой" как раз самый подходящий. действенные советы тут есть в темах - смотря для каких целей хочешь с мужчиной познакомиться. а если хочешь именно встретить своего человека, то мудрить не надо особо.
с незнакомым человеком по обстановке ориентироваться надо. смотря где завязывается знакомство и при каких обстоятельствах. главное не теряться и не думать каждую секунду что же сказать, непринужденность должна быть.
Лолита
Знакомясь с мужчиной не нужно слишком зацикливаться на том, как ты сейчас выглядишь (это уже не имеет никакого значения, ведь он обратил на тебя внимание), не стоит уж слишком замыкаться. Побольше обаяния, улыбок, шуток, немного секси штучек (но не стоит перебаршивать, если хочется чего-то серьезного). Главное веди себя расслабленно,уверенно. Так я думаю можно зацепить парня. А вот чтобы его удержать, нужно оставаться такой же милой, юморной, обаятельной, как и при первой встрече. Побольше внимания своему парню и думаю все будет ок.
Ratibor
Цитата(KarolInka @ 28.12.2006, 13:16) *
о чем можно разговаривать с практитчески незнакомым человеком?


о чем угодно, что вам обоим будет интересно. Вообще тема разговора зависит от стадии общения.
Вообще Вы задали очень серьезный вопрос, на эту тему столько книг написано, что в одном посте всего не уместить. Если говорить тезисно, то:
- Если на Вас обратили внимание, то Вы интересны этому человеку.
- При общении ведите себя свободно, без зажимок.
- НЕ думайте о чем говорить, просто говорите.
- Искренне интересуйтесь своим собеседником, его мнением по обсуждаемой теме (когда люди говорят, они любят, чтобы их слушали).
- Не будьте навязчивы в общении, не навязывайтесь, мужчина должен сам искать общения с вами, а не наоборот. В конце концов это он завоеватель, а не вы.

И прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям, испытываете комфорт в общении с человеком, значит все хорошо, вы все делаете правильно.
И "свой человек" никогда мимо вас не пройдет.
Avrora
Если с вами познакомились, значит вы уже понравились! Но у многих девушек есть такая проблема, они становятся слишком напористыми буквально сразу, как будто МЧ после знакомства сразу уже чем-то им обязан. Говорю на примере своей подруги. просто расслабьтесь, едите себя уверенно, не зацикливайтесь на МЧ, если не смог найти общий язык, значит явно не Ваш человек. С некоторыми молодыми людьми вообще можно молчать, они все сделают сами
KarolInka
Всем большое спасибо за советы! Моя проблема все-таки в том, что я немного замыкаюсь и не могу чувствовать себя свободно в компании незнакомого человека. Как избавиться от скованности??
Ratibor
Цитата(KarolInka @ 6.1.2007, 12:12) *
Как избавиться от скованности??


больше общаться с незнакомыми людьми.
дайте себе установку, что с этим человеком вы общаетесь в первые в жизни и возможнов последний раз, так чего же тогда замыкаться?
эльф
Цитата(KarolInka @ 6.1.2007, 20:12) *
Всем большое спасибо за советы! Моя проблема все-таки в том, что я немного замыкаюсь и не могу чувствовать себя свободно в компании незнакомого человека. Как избавиться от скованности??

да и я себя не очень комфортно чувствую в компании малознакомого человека. и правильно, что замыкаешься - мужчины не любят, когда ты сходу все и обо всем рассказываешь. и когда девушка стесняется немного (в меру, конечно) они это чувствуют и нормально относятся к этому, значит девушка серьезная и скромная (ну опять-таки в меру). так что не переживай.
ну а если сильно скованной себя чувствуешь, то попробуй понаблюдать, как общаются с парнями твои подруги, может, кто-то из них более смелый, и возьми себе что-то на заметку.
Нютик
А у меня такая ситуация: достаточное кол-во парней обращает на меня внимание, я вижу, но в большинстве случаев они не решаются познакомиться... и даже со знакомыми парнями я часто сталкиваюсь с их нерешительностью, почему-то многие парни боятся меня как бы и нерешительные очень... я вроде не "бука", в меру общительна, улыбчива, подскажите, пожалуйста, что может быть не так? Как придать им уверенности? Как намекнуть, что я не против познакомиться и завязать отношения? Я, правда, не могу быть сильно уверенной и раскрепощенной в поведении, немного робкая и боюсь особо шаги какие-то сама делать...но я стараюсь это по возможности перебарывать, хотя сама активной все равно особо не могу бытьsad.gif Как быть?
маленькая
Цитата(Нютик @ 13.1.2007, 19:03) *
Как быть?

Как ни странно, сколько не наблюдала, но сначала все знакомство завязывается на инстинктах. Надо иметь повадки суки, даже если нетакая. Потом уже разговоры, начинаешь "по уму оценивать".
Но первый взгляд должен быть зовущий. Есть такая фигня, как флюиды, слышала?
Я столько это на своей подруге наблюдала. Просто девушка зазывает icon_mrgreen.gif По ней видно, что она не прочь...познакомиться. Так что выше голову, блеск в глазах, манящая улюбка, а дальше...уже все от тебя зависит, как удержать
MoodGirl
Цитата(маленькая @ 14.1.2007, 0:13) *
Как ни странно, сколько не наблюдала, но сначала все знакомство завязывается на инстинктах. Надо иметь повадки суки, даже если нетакая. Потом уже разговоры, начинаешь "по уму оценивать".
Но первый взгляд должен быть зовущий. Есть такая фигня, как флюиды, слышала?
Я столько это на своей подруге наблюдала. Просто девушка зазывает icon_mrgreen.gif По ней видно, что она не прочь...познакомиться. Так что выше голову, блеск в глазах, манящая улюбка, а дальше...уже все от тебя зависит, как удержать



А если страшно, что он увидит этот самый блеск в глазах и в постель потащит?
Сколько раз по этому поводу приходилось ссориться с вроде бы вменяемыми людьми...
Что сделать со своим взглядом чтобы это не возпринималось ТАК???? obm.gif obm.gif
Ratibor
Цитата(MoodGirl @ 14.1.2007, 18:15) *
Что сделать со своим взглядом чтобы это не воспринималось ТАК???? obm.gif obm.gif


не смотреть так)

2 Нютик
"А у меня такая ситуация: достаточное кол-во парней обращает на меня внимание, я вижу, но в большинстве случаев они не решаются познакомиться.."
это уже не ваши проблемы, а проблемы молодых людей. Боятся подходить и знакомиться, значит не достойны Вас. Они должны решать эту проблему а не вы. Если видите по отношению к себе заинтересованные взгляды, то значит все делаете правильно. Женщина должна быть недоступной, тогда и происходит отсев не уверенных в себе и слабых мужчин, которые даже боятся подойти познакомиться. Что уж говорить о дальнейшем, о более серьезных вещах, которые могут случиться в жизни. Потом они будут бояться заступиться за Вас?
Буржуйка
Ратибор 5 баллов hb.gif a040.gif
MoodGirl
Цитата(Буржуйка @ 16.1.2007, 23:05) *
Ратибор 5 баллов hb.gif a040.gif

точно !! a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.