Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zagadka Миссия выполнима!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
zagadka
Мда... так вот глянет кто-нибудь на тему и решить, что я ТАКАЯ оптимистка. На самом деле все как раз наоборот. Трудно найти человека более неуверенного в себе и пессимистичного, чем я. Столько раз я уже пыталась похудеть, но пока без результатно. Вернее результаты были, но кратковременные. Вот решила рискнуть еще раз. Потому как на этот раз у меня есть стимул. Муж обещал, что если я похудею хотя бы до 60 кг (при исходных 77,9), он купит мне машину на радостях. А я так хочу машину!!! Стимул есть, теперь нужна поддержка. Поэтому я здесь. rev.gif
Вообщем, всем кто случайно (или не случайно) забежит - ПРИВЕТ! w24.gif hb.gif
Kata
Привет! Какие планы борьбы???
zagadka
Цитата(Kata @ 27.12.2006, 0:15) *
Привет! Какие планы борьбы???


Привет. Пока считаю калории, пытаюсь уложиться в пределах 1000. Получается через раз.d045.gif
Ем все без разбора, но у меренных количествах. На диете выдерживаю максимум 2-3 дня. sad.gif shy.gif
Счастливая
Цитата(zagadka @ 27.12.2006, 21:12) *
Ем все без разбора,

вот это настораживает. распиши, плииз.


з.ы. на мой взгляд, диета - бессмысленна, а вот полноценное питание и активный образ жизни - гораздо лучше wub.gif
Epika
Привееет!)
Чтож, ты молодец, что худеешь!
Девочки тут здоровские, будут поддерживать) ты наверн и сама знаешь icon_wink.gif
Считать калории это прекрасно, но вот спортика бы небольшого добавить! Будешь худеть быстрее и все будет такое подтянутое.. красивое wub.gif
Не отступай! Все получится!! hb.gif

Кстати на линеечке видны результаты первые! это все только из-за того что кк считала?)
zagadka
Считать калории это прекрасно, но вот спортика бы небольшого добавить!
Кстати на линеечке видны результаты первые! это все только из-за того что кк считала?


Собственно, я только и делала, что считала калории.
По поводу спорта - не знаю можно ли назвать спортом занятия восточными танцами (2 месяца) и посещение 2 раза в неделю бассейна.
Про девчонок ты правильно сказала! Абсолютно согласна.
Кстати!!! У меня радость великая! a035.gif Я позавчера совершенно случайно обнаружила у себя талию!? d040.gif Я не видела ее уже лет шесть! Муж решил, что спятила на почве похудения!
zagadka
Цитата(Счастливая @ 28.12.2006, 20:33) *
вот это настораживает. распиши, плииз.
з.ы. на мой взгляд, диета - бессмысленна, а вот полноценное питание и активный образ жизни - гораздо лучше wub.gif


Без разбора - я имела в виду, что не делю продукты на вредные и полезные. Я считаю: то полезно, что в рот полезло. Но меру надо знать. eusa_naughty.gif
Epika
Ааааа! поздравления от чистого сердца!!!! Талия wub.gif !! ура! icon_mrgreen.gif
Продолжай в том же духе!!!!!! думаю первый раз за шесть лет увидеть у себя талию, это Ого-го стимул!!!!!
мужу привет icon_mrgreen.gif Еще немного и он будет прыгать как эти смайлики )))
d040.gif

Обруч не пробовала?)) хорошо помогает талию развить
Bel4ona
Цитата(zagadka @ 28.12.2006, 20:11) *
при исходных 77,9

Приветикicon_smile.gif! Бум знакомы! icon_mrgreen.gif Белка!
Первым делом вопросик пока не забыла! 3кг, это что? за 2 дня? а это не слишком?
И еще: а какой у нас рост? rolleyes.gif
Вот это тебя мужа стимульнула!!!!!шантажист icon_mrgreen.gif Хотя смотрю помогает icon_wink.gif
И конечно же это спорт-танцы и бассейн, все спорт то когда тебе приходится шевелиться, даже походы по магазинам и занятие сексоми даже уборка. все. как бы это не звучало глупо. физическая нагрузка icon_wink.gif
Ну давай! отрабатывай бибику! a040.gif
Поможем чем можем! rev.gif hb.gif
zagadka
Девчонки!!! Всех, кто случайно (или не случайно) забежит ко мне гости - с Новый годом!!!
Естессно, желаю успехов на нашем, таком нелегком, похудейском пути.

Несколько дней не заходила в дневник. Потому как с этими праздниками живота, когда есть приходится много, вставать на весы было бесполезно: одно расстройство. icon_redface.gif Вот закончатся эти новогодние каникулы, снова возьму себя в руки. Я думаю, это будет не трудно, опыт уже есть. Мне кажется, что быстро пришло, так же быстро и уйти должно, думаю недели будет достаточно, чтобы вернуться к тем результатам, которые у меня были 29 декабря 2006г.

3,4кг - это за декабрь. Я не устраиваю гонку за лидером. Мне не нужен быстрый результат. Пусть это будет медленно, но стабильно.
Rin
Привет! С Новым годом!

Это правильно, что не торопишь события. Организму тоже нужно время, чтобы перестроиться на правильное питание. Иначе, он (организм) просто начнет накапливать про запас.
Очень полезно для начала записывать когда, что и сколько ты съела и что и какое количество жидкости ты выпила. Это очень дисциплинирует.
Удачи тебе.
zagadka
Цитата(Rin @ 3.1.2007, 0:12) *
Очень полезно для начала записывать когда, что и сколько ты съела и что и какое количество жидкости ты выпила. Это очень дисциплинирует.
Удачи тебе.


С этим-то как раз и главная проблема. Я, конечно, стараюсь записывать (целую тетрадь уже исписала за декабрь), но записать не всегда есть возможность, а пока до дома доберешься - забыла что и сколько съела. sad.gif
zagadka
Сегодня честно попыталась записать все что было съедено. Но пока безрезультатно. У свекрови случился день рождения, про который я (случайно) забыла. icon_redface.gif И если бы я не попробовала все что есть на столе хотя бы по ложке, скандал был бы обеспечен. bam.gif И я даже вспомнить не в состоянии, не то что записать мое сегодняшнее меню. Вообшем, вот такая вот я не дисциплинированная.
zagadka
Девчонки! Поругайте меня (у самой рука не поднимается!)! Клятвенно обещала себе, что в пятницу возьмусь за себя вновь! Ну, вообщем, я теперь клятвопреступница. Начну сначала. С утра встала полная решимости начать себя воспитывать. Сварила себе кашу пшенную (обожаю ее с подсолнечным маслом - 1 ч.л.), калорий немного, а вкусно. В обед планировала сварить себе мяса. Но... Как назло где-то около 12-00 приперлись гости. И все мои добрые намерения насмарку. В итоге: я опять натрескалась салата с крабовыми палочками, съела кусочек торта (небольшой, но все же...). Ушли они только 20-15!!! И чтобы хоть как-то расплатиться за невыполнение обязательств, устроила постирушку. На ночь глядя! И вот теперь сижу, уставшая как собака, и думаю, уже в который раз: может я зря затеяла всю эту канитель с похудением. Вообщем, полный упадок сил и настраоения. sad.gif sad.gif sad.gif
Epika
неет, не надо ставить крестик на похудении.
на счет крабового салата, а какая разница? если собрались есть мясо?
от кусочка тортика, еще никто не полнел, так что все нормально.
hb.gif не расстраиваемся! Берем себя в руки, покрепче!! и вперед с песней)
Может все таки стоит заняться физкультурой?
Если ограничивать себя в еде и не заниматься физкультурой, то результаты будут оочень медленные, кожа лишняя будет обвисать.. ну в общем много всего нехорошего.
лучше ограничивать и заниматься домашним (хотя бы) спортиком. Массажики...
В общем! не отчаиваемся, все у нас получится!!) вперед! не отступать!!!!!
zagadka
Цитата(Epika @ 6.1.2007, 0:59) *
hb.gif не расстраиваемся! Берем себя в руки, покрепче!! и вперед с песней)
Может все таки стоит заняться физкультурой? Массажики...
В общем! не отчаиваемся, все у нас получится!!) вперед! не отступать!!!!!


Epika
Спасибо тебе огромное! Когда есть единомышленники, да еще такие как ты, это здорово. Хотя честно говоря, я думала меня поругают... А тут... У меня ощущение, что я упала, а ты меня подняла, и за руку повела дальше! hb.gif hb.gif hb.gif
На счет мяса: ну не могу я от него отказаться! sad.gif
tatianavirgo
Цитата(zagadka @ 6.1.2007, 0:39) *
около 12-00 приперлись гости. Ушли они только 20-15!!!


Вот это гости!!! icon_eek.gif Где-то вычитала одну интересную фразу:
ГОСТЬ НУЖЕН ХОЗЯИНУ КАК ВОЗДУХ. НО ЕСЛИ ВОЗДУХ ВХОДИТ И НЕ ВЫХОДИТ, ТО ХОЗЯИН МОЖЕТ УМЕРЕТЬ... icon_mrgreen.gif
Не надо себя ругать и от нас этого не жди. И даже не думай бросать затею с похудением!!! Это еще что такое??? Вот за это получишь!!! Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!!! Ну, съела - и съела, если будешь себя еще и корить за съеденное, будет вред во сто раз больший, чем прибавление калорий!!! Вся еда должна приниматься с радостью! Так что благослови тех крабов, из которых сделали палочки, и вперед!!! Все получится!!! hb.gif
zagadka
Цитата(tatianavirgo @ 6.1.2007, 1:48) *
ГОСТЬ НУЖЕН ХОЗЯИНУ КАК ВОЗДУХ. НО ЕСЛИ ВОЗДУХ ВХОДИТ И НЕ ВЫХОДИТ, ТО ХОЗЯИН МОЖЕТ УМЕРЕТЬ... icon_mrgreen.gif
...Ну, съела - и съела, если будешь себя еще и корить за съеденное, будет вред во сто раз больший, чем прибавление калорий!!! Вся еда должна приниматься с радостью! Так что благослови тех крабов, из которых сделали палочки, и вперед!!! Все получится!!! hb.gif


hb.gif hb.gif hb.gif СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Какие же вы здесь все замечательные!
Завтра, т.е. уже сегодня, с новыми силами, с вашей поддрежкой снова в бой за стройную фигуру. ven.gif
Ассолька
Привет! С Новым Годом!

У тебя все будет ОК!!!

Я вот тоже только отшла от новогодних "ужасных" столов.
Забегай, будем вместе сражаться 2gunsfiring_v1.gif с лишними кг!
zagadka
Все, наконец-то праздники закончились и можно начать вести подробный отчет о том, что было съедено и в каком количестве.
И так начнем:
Встала в 10-00, но до 12-00 поесть не получилось.
12-00 – салат из свежей капусты и морковки 150 г, чай с лимоном, и грамм 80 омлета
16-00 (дожидалась чувства голода) - кура отварная 150 г, чай с лимоном
20-00 - бульон говяжий (150г) и кусочек хлеба (20г) - обычно я хлеб не ем, но что-то очень захотелось.
И все на этом. Если есть захочется, думаю, яблоко вполне устроит. rolleyes.gif
За весь этот беспредел, то бишь праздники, набрала обратно 2 кг. Утром на весах было 76,4. sad.gif
Ankiwa
Здравствуй пришла знакомится я Аня!! Скажи тем что ты сейчас написала ты наедаешься?? Мне кажется(если я не права поправь) что сейчас тебе не нужно свой организм сильно терзать так сразу уменьшая свой рацион, я на твоем месте сначала отказалась бы от всякой гадости, как кола, фанта, спрайт(если ты пьешь это конечно), сладости лучше (опять же по моему) выбирать такие как низкокаллорийные торты, ни в коем случае никакие сникерсы-баунти, причуды... Чай лучше пить с медом и лучше зеленый. Есть побольше оващей, супчки всякие там овощные. Я к примеру когда просто отказалась от колы(причем даже не знаю почему это прошлой осенью было, просто в какой то момент в голове стукнуло:"боже что я делаю? Зачем травлю сой любимый организм??) похудела за месяц на 1,5 кг не меняя рацион, и не увеличивая физ нагрузку. Воть...
Epika
Цитата(Ankiwa @ 6.1.2007, 21:55) *
Я к примеру когда просто отказалась от колы(причем даже не знаю почему это прошлой осенью было, просто в какой то момент в голове стукнуло:"боже что я делаю? Зачем травлю сой любимый организм??) похудела за месяц на 1,5 кг не меняя рацион, и не увеличивая физ нагрузку. Воть...

Кола, это не напиток сладкий. на самом деле, давным давно.. у одного человека болела голова и он купил микстуру себе. выпил. голова прошла и вкус очень понравился. он пошел к "создателю" данной микстуры и купил рецепт, за копейки. С тех пор кока, это "сладенький напиток". ОН вызывает привыкание страшное. Раньше в состав входили натуральные продукты, в том числе и какое-то растение из которого получают наркотик. Сейчас же, одна химия и наркотик. в общем пьете лекарство от головной боли. в сознательных странах детям пить такие напитки запрещается, так же как и фанты и пепси..
zagadka
Цитата(Ankiwa @ 6.1.2007, 23:55) *
Здравствуй пришла знакомится я Аня!! Скажи тем что ты сейчас написала ты наедаешься?? Мне кажется(если я не права поправь) что сейчас тебе не нужно свой организм сильно терзать так сразу уменьшая свой рацион, я на твоем месте сначала отказалась бы от всякой гадости, как кола, фанта, спрайт(если ты пьешь это конечно), сладости лучше (опять же по моему) выбирать такие как низкокаллорийные торты, ни в коем случае никакие сникерсы-баунти, причуды... Чай лучше пить с медом и лучше зеленый. Есть побольше оващей, супчки всякие там овощные. похудела за месяц на 1,5 кг не меняя рацион, и не увеличивая физ нагрузку. Воть...

Привет! Меня зовут Лена. Конечно наедаюсь. И абсолютно не хожу голодная. К тому же я ела в основном калорийные продукты (не охота было готовить). Что касается колы и сладостей, то я к ним совершенно равнодушна. Колу вообше не люблю. А сладости - есть хорошо, нет- тоже не плохо. Я люблю каши всякие, но иногда так не хочется ничего готовить! И скажу вам по секрету: не знаю из чего уж там эту колу делают, но это такая гадость. Одна моя знакомая кока-колу использует вместо туалетного утенка.
zagadka
Цитата(Epika @ 7.1.2007, 0:12) *
Кола, это не напиток сладкий... ОН вызывает привыкание страшное. Раньше в состав входили натуральные продукты, в том числе и какое-то растение из которого получают наркотик. Сейчас же, одна химия и наркотик. в общем пьете лекарство от головной боли. в сознательных странах детям пить такие напитки запрещается, так же как и фанты и пепси..

Абсолютно с тобой согласна. И детям своим (у меня их двое) колу никогда не покупаю. В лучшем случае могу купить наш "лимонад" или "буратино", а лучше сок. Хотя сын у меня больше любит минералку.
Ankiwa
А мы чем то похожи))) Колу тоже терперть не могу, сладкому совершенно равнодушна, даже если и есть все равно)) Готовить не люблю, может это в силу возраста... Что то тушить, жарить, парить ... БРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому мне и худеть просто-соблазнов практически нет... Правда творог очень люблю! И вообще все молочное. Иногда ем сметану с солью и с черным хлебом...ммммммммм....
Kirik
Приветики! Меня завут Мариам! Машинка - это класный стимул, мой такой стимул ставил, когда я курить никак бросить не могла.
Ну ты молодец, держишь! Бассейн - это класно! Вот сегодня я собралась после работы.
P.S.: Про колу должна признаться - знаю гадость, знаю химия, но безумно люблю коктейль из колы лайт и индусского рома. Ничего поделать не могу, по выходным грешу... icon_redface.gif
Bel4ona
Приветики!
Тем же грешу. К Коке безразлична, но делаю из неё коктейль с карельским бальзамом. просто с другим не сочетается. Даже с квасом.
Согласна, гадость. Воюю с сыном на эту тему)
zagadka
Привет всем! icon_mrgreen.gif Спасибо, что не забывате! Так приятно осознавать, что я не одна, вы себе даже представить не можете как.
Хочу покаяться: сегодня бепредельничала опять по полной программе. Правда не ела, а выпила полбокала вина красного, что уже само по себе тоже нехорошо. Да еще с мужем поругалась, собственно на зло ему и напилась. В итоге все мое похудение опять на смарку. Ну, подскажите способ, как не сорваться. Когда я злюсь на него (на мужа) мне хочеться делать все наоборот. Как с этим бороться - на знаю. sad.gif
Ankiwa
Не поняла как вообще ничего не ела чтоли? А то что назло делаешь... А ты что для мужа худеешь или все таки для себя? Ты определись, врят ли ты себе назло что то станешь делать!
Bel4ona
Цитата(zagadka @ 8.1.2007, 20:31) *
собственно на зло ему и напилась.

icon_mrgreen.gif с полбокала напиться тоже уметь надо icon_mrgreen.gif
нерастраивайся. в красном полусухом немного каллорий
я тоже когда со своим ругаюсь к горячительным прибегаю. благо эт ооооченбь редко стало происходить. тьфу 3 раза
zagadka
Цитата(Ankiwa @ 9.1.2007, 0:17) *
Не поняла как вообще ничего не ела чтоли? А то что назло делаешь... А ты что для мужа худеешь или все таки для себя? Ты определись, врят ли ты себе назло что то станешь делать!

Точно. Я когда расстроена, то вообще есть не могу. shy.gif Худею я, конечно, не для мужа, но когда злая - так и хочется сказать ему, что если он не будет слушаться, то будет видеть меня все время толстую. Я конечно понимаю что это маразм, но не могу ничего поделать, даже если себе во вред. Прямо какой-то бес внутри сидит. sad.gif
zagadka
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 0:20) *
icon_mrgreen.gif с полбокала напиться тоже уметь надо icon_mrgreen.gif

Когда выпиваешь оч. редко и по малу, хватает и полбокала. А напилась потому, что он время говорил мне, что не надо пить, что потом мне будет плохо. А я вот такая "поперечная". Когда меня что-то уговаривают сделать, делаю все наоборот. shy.gif
zagadka
Теперь отчет за день:
утром, как муж и предупреждал, мне было плохо, поэтому есть не могла вообще.
обед - 100 г карт. пюре (вообще люблю его, хотя понимаю что оч. много калорий), 150 г сока
полдник (16-00) - стакан сока, 3 шт. печенья.
ужин - 150 г бульон, 70 г мяса,
сейчас - чай с лимоном
Вот, собственно, и все.
zagadka
Сегодня попробовала баночный массаж – это же ужас какой-то, больно как! Хотя потом ощущения какие-то непонятные. Я бы даже сказала, что приятные. Но сам процесс!?
Пойти на обед домой сегодня не получилось (обычно я обедаю дома, благо живу не далеко от работы), поэтому ела что придется, вернее, то что было в меню в кафе: пельмени, коктейль молочный. Вечером: опять всякие вредности: ветчина 150г, кофе. По калориям вроде немного. А вот фруктов в рот не попало. sad.gif
Kirik
Приветик! Не много алкоголя это не страшно, даже полезно для организма. А вот пельмени 158.gif , да еще с молочным коктелем - это не надо! eusa_naughty.gif
zagadka
Цитата(Kirik @ 11.1.2007, 14:08) *
Приветик! А вот пельмени 158.gif , да еще с молочным коктелем - это не надо! eusa_naughty.gif

Если выбирать между жареной курицей и пельменями, то уж лучше пельмени. А коктейль - просто люблю его очень. Но обычно я питаюсь менее калорийно. icon_redface.gif

Отчет за сегодня: поскольку вчера фруктов мне в рот не попало, сегодня я наверстала упущеное - слопала 1/2 кг яблок и столько же мандаринов, а из человеческой пищи: Суп картофельный(в основном бульон) и хлебцы 5 шт. w24.gif
По поводу спорта: беготня по городу в течение рабочего дня считается?
Ankiwa
Фрукты это конечно хорошо, но целый кг это по моему перебор!!! Ешь чаще но маленькими порциями! Беготня считается)) Вообще все считается)) Но дома тоже упражнения поделать можно!
zagadka
Всем привет! w24.gif Дома делать упражнения нет возможности, остаются только бассейн и танцы. Но на танцы пойти не всегда получается, а бассейн закрыли на ремонт. Вообщем, все против меня. sad.gif Но я все равно похудею!!! w24.gif w24.gif w24.gif Всем чертям назло! Выписала себе диск с восточными танцами (на DVD), буду дома танцевать вместе с дочерью. Удачи мне во всем! hb.gif
Вчера наконец-то встала на весы: почти уже то же что и на линейке (300 г осталось). Хотя вчера меня опять пытались сбить с панталыку: на работе у одной девушки был ДР. Но я не поддалась на провокацию. Ограничилась одним маленьким кусочком торта и чаем с лимоном. Воощем, я - молодец!
Kirik
Отличный настрой! Так держать! hb.gif Начало положено!
Ankiwa
Молодец! В нашем не легком деле самое главное не поддаваться соблазнам! А то потом так все и поплывет, фиг остановишься!!
zagadka
Девчонки! Спасибо за поддержку! hb.gif hb.gif hb.gif
Я и сама рада, что удержалась от соблазна, и как результат: 74,3!!! eusa_clap.gif
Пора исправлять линеечку!
Сегодня у меня был разгрузочный день: кашки и фрукты, питье - сок.
Epika
Цитата(zagadka @ 14.1.2007, 21:31) *
результат: 74,3!!!

Поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Так держать!
zagadka
Сегодня без изменений. И то хорошо.
Вспомним, что я сегодня ела:
утром - чай с лимоном
обед - каша пшенная (любимая), 1/2 пирожка с капустой (оч. захотелось), чай
полдник - чай с кексиком (маленьким)
ужин - овощной супчик
перед сном - молоко с медом (кашель замучил)
Вообщем, с чистой совестью могу сказать - очень даже не плохо! Ай да я! a035.gif hb.gif
zagadka
Сегодня у меня был капустный день (не стремилась - само так получилось):
утром - просто чай
обед - суп овощной (с капустой)
подник - капуста тушеная
ужин - бутик с ветчиной, чай с молоком
Изменений в весе пока нет.
Когда же я уже наконец спортом займусь?! eusa_pray.gif k010.gif Работа, муж, дети... На себя вообще времени нет. А это ведь плохо!? sad.gif
Epika
Цитата(zagadka @ 16.1.2007, 22:08) *
Работа, муж, дети...

чем это не спорт...
а так если... хочешь вот эти упражнения поделать?))
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=295
zagadka
Цитата(Epika @ 17.1.2007, 0:52) *
а так если... хочешь вот эти упражнения поделать?))

Попробовала, почти не получается (получается очень редко). А кроме того так трудно!!! 158.gif
Сегодня ела очень мало: чай пустой, греча, желудки куриные отварные, сочник с творогом, хурма, яблоко 2 шт, кофе.
Зато имела место быть (каюсь) баночка пива. Я пиво обычно не пью (оно горькое), но у нас неприятности на работе и мы с подругой решили таким образом стресс снять. sad.gif 158.gif
Bel4ona
Цитата(zagadka @ 18.1.2007, 22:25) *
Попробовала, почти не получается (получается очень редко). А кроме того так трудно!!! 158.gif
Зато имела место быть (каюсь) баночка пива. Я

и я пивом стрессы снимаюd045.gif надеюсь снимала
Приветикиicon_smile.gif! С новой циферкой! hb.gif
zagadka
Bel4ona
Привет и спасибо, что забегаешь. w24.gif
По поводу отвеса: как бы не сглазить! Тьфу, тьфу, тьфу!!! a035.gif
Bel4ona
Цитата(zagadka @ 18.1.2007, 22:52) *
[ как бы не сглазить!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как я тебя понимаю. стоит только циферку поменять в линейке как на след. день плюс. Уже даже боюсь менять shy.gif
Natashenxka
Приветики. Притопала знакомиться hb.gif
Вроде я к тебе незаглядывала, а у тебя тут очень уютненько wub.gif .
Пивко говоришь...знаем сами пили...и иногда очень хочеться s24.gif
удачки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.