Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БОДИФЛЕКС великолепная фигура за 15 минут
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Тигрушка
Nekotyanka да, конечно, можно!!!!!! Можно и нужно придумывать разнообразные упражнения (на сайте БФ даже конкурс есть по поводу таких вот придумок).
Юлечка
Померила сегодня талию и увидела, что она стала на 3 см меньше, глазам я своим не поверила........и это без строгой диеты....... Ну чем не мотивация?
Екатерина
Ой, девочки, как интересно, впервые сегодня зашла на эту темку! У меня после родов и животик появился да и с ногами не очень sad.gif С сегодняшнего дня 26.12.05, точнее вечера начну заниматься (заставлю себя приучить к регулярности), посмотрим, что получится! icon_biggrin.gif
Sova
Тигрушка
У меня все упрежнения вроде получались кроме льва. Я не могу понять как задержать дыхание, когда высунут язык? smile.gif может объяснишь мне?
Тигрушка
от Ч

Ой девочки, это "цирк" какой-то!!! Начиталась я на форуме тут про вас таких отважных, котрые собой занимаются и решила что тоже надо. Для начала зачерила свои параметры и получила перый шок - талия в 73 см, это при бывших 60.... Это, понятное дело, придало мне решительности. С утра в пятницу начала активно осваивать программу - и до сегодняшнего момента поняла что видимо мне не удастса этого сделать.
Во первых у меня ничего не получается. Неполучается выпрямится с втянутым животом, неполучается задерживать дыхание и т.д. А потом еще живот своидит, от того что не позавтракала.
Тигрушка
Sova конечно объясню icon_smile.gif почему то раньше твоё сообщение не видела icon_eek.gif
ПРиняла исходное положение, т.е. "стойку" - ноги полусогнуты, тело наклонено немного вперед, руки немного повыше коленей
2. Сделала дых. упражнение.
3. Животик вжат, не дышишь, вот и высовывай язык, а глазки к потолку, и оставайся в такой позе пока сможешь не дышать (от 8 до 12 сек).
4. Глубокий вдох с голосом.

Всё. icon_smile.gif

И девчонки!!!!! не суетитесь!!!!!!! вот умной себя ну совсем не считаю, но никак не пойму, почему у вас заморочки постоянно насчет БФ.... icon_eek.gif Спокойно , неторопясь, ВДУМЧИВО,освойте сначало дых. упражн., затем его совокупите с основными упражнениями. wink.gif
Тигрушка
для Ч

Почитай тему внимаетльно, здесь уже так разжованно что и как и не унывай icon_smile.gif
Вопросы будут , задавай.
Sova
Тигрушка
Спасибо. У меня вообще-то есть книжка по БФ от автора. Там все оч. хорошо описано. Только именно лев у меня никогда не получался sad.gif Постараюсь еще раз сделать. Вот только надо начать wink.gif
Тигрушка
Sova icon_biggrin.gif
только чтобы милый при этом не присутствовал wink.gif icon_biggrin.gif
Sova
Цитата(Тигрушка)
Sova  icon_biggrin.gif  
только чтобы милый при этом не присутствовал wink.gif  icon_biggrin.gif


Да мы с ним не живем вместе. А в БФ очень останавливает стеснение. У меня брат по утрам на работу собирается в одно время со мной. Опасаюсь что ржать (по другому не скажешь) будет. Он жил с нами с мамой год. У него проблемы с женой были. А сейчас вернулся, правда не знаю надолго ли! Сейчас по утрам только иногда забегает. Надо начать пока по утрам тишина.
Тигрушка а как ты делаешь упражнения? Дома есть кто в это время?
Тигрушка
Sova не, нет конечно icon_smile.gif
пробывала перед дочей поупражняться, так она, наверно, почище твоего братика ухахатывалась icon_biggrin.gif так что приходится в ночи или днём (но последнее очень редко).
А про милых, я вспомнила, как девочки высказывались - были случаи, когда мужья наблюдали их упражнения........что они видели, рассказывать думаю не надо icon_biggrin.gif
Ромашка-Ч
Тигруша

Я распечатала все что тут написано. дыхательные упражнения освоила. Но в "Льве" у меня как не стараюсь не напрягается под подбородком шея - нивкакую, только корень языка тянуть начинает. Во втором упражнении у меня не получается когда полностью распрямлюсь держать втянутым живот. И наконец самое главное - дыхание задержала, делаю упражнение, не могу выдержать дольше 4-х счетов, и при этом в конце упражнения мне хочется выдохнуть, а это значит что дыхание как я не стараюсь у меня не задерживается....
Sova
а со стороны еще может показаться, что человеку стало плохо smile.gif smile.gif когда так шумно дышит, особенно вдох после задержки дыхания smile.gif smile.gif smile.gif
Тигрушка
Sova icon_biggrin.gif
Тигрушка
Ч
да, возможно. что то не так..... eusa_think.gif а кол-во секунда с непревычки и в некоторых упражнениях может быть и меньше 8. Постепенно кол-во секунда придет в норму.
А все остальное странно..........
И так:
1. ПРинял исходное положение (зависит от упражнения, которое делать собираешься)
2. Сильный, полный (до конца) выдох, рот приоткрыт, губки получаются трубочкой.
3. Звучный, тоже поолный вдох, через нос, как слоник. Голова немного вверх поднимится - вы же вдыхаете. ПРи этом животик надувается, как бы воздухом наполняется. Старайтесь ПРОЧУВСТВОВАТЬ, все что делаете, и как воздух идет по вашему телу или наоборот выходит.
4. Сильный выдох, при этом получается что-то типо - "пыыххх, или ппааах ...." вообщем приблизительно так. Ну и рот, конечно, не закрыт. И голова наклоняется немного вниз, т.к. выдыхаете и чувствуете как воздух проходит по телу и выдувыется из животика.
5. В животе воздуха не осталось (старайтесь чтоб не осталось, т.е. выдыхайте полностью), втягивайте животик (по возможности - не сразу же Москва строилась wink.gif ) и не дышите.
7. Принимайте положение, то которое требует непосредственно упражнение и отсчитывайте про себя секунды.
8. Почувствовали , что уже невмочь - с силой и голосом вдыхайте. Именно ВДЫХАЙТЕ, вам же нужен воздух!

ну и все сначало.
Ромашка-Ч
Тигруша

С самими дыхательными упражнениями проблем нет (первое время кашляла при сильном выдохе - и мокрота отходила, хотя и не болею). Проблемы начинаются потом, почему то как ни стараюсь задержать дыхание, воздух все равно просачивается :(.
Тигрушка
Цитата(Ч)
Тигруша

С самими дыхательными упражнениями  проблем нет (первое время кашляла при сильном выдохе - и мокрота отходила, хотя и не болею). Проблемы начинаются потом, почему то как ни стараюсь задержать дыхание, воздух все равно просачивается :(.


всё правильно, всякая бяка выходила из тебя. БФ очень ведь для здоровья полезен. И дыхалка нормализуется и зарядка для внутренних органов.
А по поводу задержки дыхания, так и не растраивайся - держись пока 4-5 сек, сама не заметишь как привыкнешь и станешь долше удерживать.
Главное качество, а не количество wink.gif
Nekotyanka
(Хотела написать в дневник, но не нашла....)
Тигрушка, а ты мне сегодня ночью снилась!!! smile.gif Такая симпатичная-симпатичная! С такими красивыми стройными ногами!!! Это наверное, БФ..... (приписала, чтоб было в тему smile.gif smile.gif smile.gif )
Sova
Цитата(Nekotyanka)
(Хотела написать в дневник, но не нашла....)
Тигрушка, а ты мне сегодня ночью снилась!!! smile.gif Такая симпатичная-симпатичная! С такими красивыми стройными ногами!!! Это наверное, БФ..... (приписала, чтоб было в тему smile.gif smile.gif smile.gif )


прелесть какая! Мы на форуме не только днем, но и ночью!

Тигрушка, ты муза! smile.gif smile.gif smile.gif
leb.gif
Тигрушка
Sova
Nekotyanka



а сны на сегодня сбываются? eusa_think.gif wink.gif icon_biggrin.gif
пс а дневник мой приказал долго жить....так что буду к вам на чайкИ заходить wink.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка)
пс а дневник мой приказал долго жить....так что буду к вам на чайкИ заходить wink.gif


ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!!
Frisky
вот кстати, я БФ давно занимаюсь, но всё думаю
почему когда я вдыхаю у меня в животике гудит. ну ни как когда голодная, немного похоже, но очучения будто органы друг о друга задевают чтоли smile.gif
в принципе так уже почти год - и жива...
но что это ?

ТИГРУШКА!
вернись, мы всё простим!!!! wink.gif
Тигрушка
Цитата
ТИГРУШКА!  
вернись, мы всё простим!!!!

вот ещё!!!!!!!!!!! вернись!!!!!!!.. eusa_snooty.gif ..........никуда не уходила - не дождётесь!!!!!!!! :P icon_biggrin.gif
Тигрушка
Цитата
в животике гудит. ну ни как когда голодная, немного похоже, но очучения будто органы друг о друга задевают чтоли  

гы гы гы гы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_lol.gif да уж............интересненько - что там у тебя задевает и гудит 158.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Цитата
в принципе так уже почти год - и жива...

жива говоришь? eusa_think.gif
ну мы погодим немного.........а потом .........сделаем вскрытие и посмотрим, что там такое происходило....... icon_biggrin.gif
Sova
Представляете! Нашла клуб, где приподают БФ! Только он назван по другому и типа немного другой. Звоню. Спрашиваю. Говорят, что отличается "другой задержкой дыхания". А стоит 5 занятий (хорошо, что я на стуле сидела) 18 000,00 в группе и 24 000,00 индивидуально. Я в шоке! Зачем столько платить, если можно купить книжечкуза 30 рублей или почитать в нете упраднения? wink.gif
Лелька
Ой заразили вы меня девчонки. Наверное тоже беду БФ заниматься. Вчера хотела ММ сделать и при предварительном осмотре на ногах заметила сосудистую звездочку icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Придется от него отказаться.
13Вера
Привет всем!!!Я периодически захожу к вам в гости,читаю о ваших успехах!!!Вы все просто молодцы icon_lol.gif ! Вот решили сама написать о БФ.Я занималась им в прошлом году,в мае.Так вот...За первые две недели сантиметры вообще не уходили,но я не сдавалась.. icon_biggrin.gif .А,как только началась третья неделя,каждый день по см уходить стало...И,в итоге,за 2 недели грудь -10см,талия -12см, бедра -15см!Правда,потом перестала заниматься,и питалась не совсем правильно, но за пол года только талия на 2 см увеличилась,а так,осталось все как прежде icon_biggrin.gif !И еще,на счет дыхания!Заметила,что действительно стала только животом дышать!Может в этом дело?На собственном примере убедилась,что БФ действительно работает!!! Вот,с началом весны опять возобнавила занятия.Правда,пока только 2 дня занимаюсь...А еще,начала делать медовый массаж!Просто чудо!!!Всего 2 раза делала,а результат уже заметен! Всем успехов в нашем Великом деле icon_lol.gif !Сделаем мир еще красивее icon_biggrin.gif !
Тигрушка
13Вера
умничка! icon_smile.gif [/b]
lorka
Привет! У меня вопрос: если бодифлекс уменьшает объёмы, то что происходит с грудью. Я не хочу чтобы объёмы уменьшались.
Только подтянуть. Как правильно работать?? wink.gif
Silver_Flover
Девочки, а я почему -то зевать начинаю когда занимаюсь... осабенно на выдохе icon_eek.gif
Тигрушка
Цитата(Silver_Flover)
Девочки, а я почему -то зевать начинаю когда занимаюсь... осабенно на выдохе icon_eek.gif

smile.gif
Олька!! ПРо такую реакцию первй раз слышу smile.gif Насмешила icon_biggrin.gif Даж не знаю, что тебе сказать icon_eek.gif
А после упражнений как себя ощущаешь? Вобще после бф должно вставлять ,кровь гуляет, организьм насыщен кислородом....... wink.gif
Катенька
А на задержке дыхания у голова кружится и такие глюки прикольные начинаются, космос... icon_lol.gif
Silver_Flover
Цитата(Тигрушка)
Цитата(Silver_Flover)
Девочки, а я почему -то зевать начинаю когда занимаюсь... осабенно на выдохе icon_eek.gif

smile.gif
Олька!! ПРо такую реакцию первй раз слышу smile.gif Насмешила icon_biggrin.gif Даж не знаю, что тебе сказать icon_eek.gif
А после упражнений как себя ощущаешь? Вобще после бф должно вставлять ,кровь гуляет, организьм насыщен кислородом....... wink.gif


вот и мне тож смешно smile.gif
мож потому что я занимаюсь утром в 6 утро а вечером в 10 ? и эт естественное желание организма - спать.... smile.gif вечером после занятия я сплю так хорошо smile.gif расслабон полный smile.gif
Oljaa
Привет всем! Я начанала заниматься БФ-ом уже раза3, но почему то у меня ничего никуда не уходило и у меня опускались руки sad.gif делала я всё так(по касете. в нете бесплатно скачала, кому надо дам ссылочку), но при этом принимала гормональные припараты поэтому наверное такой исход! evil.gif А сейчас у меня опять переклинило, ведь скоро лето и надо привести себя в порядок :P Поддержите пожалуйста морально wink.gif
Sova
Цитата(Oljaa)
Привет всем! Я начанала заниматься БФ-ом уже раза3, но почему то у меня ничего никуда не уходило и у меня опускались руки sad.gif делала я всё так(по касете. в нете бесплатно скачала, кому надо дам ссылочку), но при этом принимала гормональные припараты поэтому наверное такой исход! evil.gif А сейчас у меня опять переклинило, ведь скоро лето и надо привести себя в порядок :P Поддержите пожалуйста морально wink.gif

а по сколько дней ты занималась? не может быть чтобы не уходило. вообще в книге написано, что бывают исключительные случаи что в первый месяц никаких движений, а потом оч. быстро ухолит. а потом у тебя действительно есть лишний вес, может тебе просто некуда худеть? smile.gif
Tanyshka
И я тоже твердо решила заниматься mad.gif , тем более, скоро ведь и купальник придется надеть, а у меня там и уши и ляжечки неслабые... ну мои жиры держитесь smile.gif Надеюсь на поддержку smile.gif
Oljaa
я занималась по 3 недели, а результатов не было! я просто не терпеливая icon_redface.gifНу в этот раз я настроена решительно icon_biggrin.gif Мне скидывать надо много, кило так 7это точно, после родов расползлась в разные стороны как слоник sumo.gif У меня все подруги занимаются БФ-ом и не одна не сказала ,что это не работает!!!
Tanyshka
Да я тоже вот почитала здесь недовольных БФ нет, так что надо точно серьезно за себя браться sad.gif , мне конечно может не 7, но 5 кг так точно скинуть не помешает icon_redface.gif , вопрос только как? sad.gif , например, сегодня утром успела только попробовать дышать правильно - хотела встать пораньше, а получилось как всегда, sad.gif вот и понеслась потом на работу smile.gif . Но у меня прогресс в другом, уже давно не ем сахара и хлеба белого, булочек mad.gif и т.д. (только черный - по-праздникам ) icon_cry.gif . Вот так вот, но БФ - просто клас, надо, надо вливаться в ряды БФисток smile.gif
Oljaa
Девочки, я сегодня рылась в нете и нашла сайт где можно скачать как Грир Чайлдерс сама показывает что надо делать и я пришла к выводу, что я всё это время делала не правильно!!!!!!! icon_eek.gif 158.gif icon_twisted.gif У меня на диске 2 русские женщины показывают, так они рядом с ней просто отдыхают! И места на компе этот видео курс занимает ноль целых, хрен дисятых (извеняюсь за выражение).Так что рвёмся в бой по новым правилам или по новому курсу eusa_dance.gif Но она там такая смешная у меня муж чуть не рухнул со стула, когда её увидел smile.gif smile.gif jok.gif
Катенька
Цитата(Oljaa)
Девочки, я сегодня рылась в нете и нашла сайт где можно скачать как Грир Чайлдерс сама показывает что надо делать и я пришла к выводу, что я всё это время делала не правильно!!!!!!! icon_eek.gif 158.gif icon_twisted.gif У меня на диске 2 русские женщины показывают, так они рядом с ней просто отдыхают! И места на компе этот видео курс занимает ноль целых, хрен дисятых (извеняюсь за выражение).Так что рвёмся в бой по новым правилам или по новому курсу eusa_dance.gif Но она там такая смешная у меня муж чуть не рухнул со стула, когда её увидел smile.gif smile.gif jok.gif

А наши то клушки тож не краше smile.gif у меня мой с них ржал.....
Sova
Цитата(Oljaa)
Девочки, я сегодня рылась в нете и нашла сайт где можно скачать как Грир Чайлдерс сама показывает что надо делать и я пришла к выводу, что я всё это время делала не правильно!!!!!!! icon_eek.gif 158.gif icon_twisted.gif У меня на диске 2 русские женщины показывают, так они рядом с ней просто отдыхают! И места на компе этот видео курс занимает ноль целых, хрен дисятых (извеняюсь за выражение).Так что рвёмся в бой по новым правилам или по новому курсу eusa_dance.gif Но она там такая смешная у меня муж чуть не рухнул со стула, когда её увидел smile.gif smile.gif jok.gif

ОЙ! А СЮДА ССЫЛКУ СКИНЬ ПЖЛ, я бы тоже посмотрела icon_rolleyes.gif
Tanyshka
И мне 158.gif и мне 158.gif и мне слылку, ПЛИЗ smile.gif
Oljaa
http://www.xs4all.nl/~pschaik/vickie Качайте! на здоровье!
Tanyshka
Списибочки, буду просвещаться icon_eek.gif
Leni
приветк. Я к вам присоединяюсь, тоже начинаю заниматься бодифлексом, только вчера о нём узнала, судя по всему, что я прочитала, буду завтра около полуторачаса заниматься. Но это не самое страшное, я и не такое делала icon_biggrin.gif измерилаь уже, через неделю скажу, есть ли результаты icon_cool.gif . удачики всем icon_rolleyes.gif
Тигрушка
Цитата
около полуторачаса заниматься
obm.gif icon_biggrin.gif
первый раз, возможно, и такое кол-во времени займет - на обучение дыханию, упражнениям, но БФ чем и хорош, что помимо своей удивительной эффективности, упражнения занимают МАКСИМУМ 25 минут, это если делать весь комплекс.
Удачи!!!!! Если что непонятно будет, обращайся icon_smile.gif
Tanyshka
А я уже начала icon_smile.gif , только не получается у меня весь комплекс утром сделать sad.gif , столько времени занимает, да и вообще я сова, поэтому по-утрам, как вареная icon_redface.gif, а на работу-то надо тоже собраться , да и завтракать я тоже привыкла хорошо по-утрам (еще со времен моего первого похудения smile.gif - по-принципу - хороший завтрак вместо такого же ужина smile.gif ). Может мне вечером делать, а? А есть разница в эффективности? sad.gif
Тигрушка
Танюшка, ну конечно делай вечером. Какой толк от упражнений, сделанных без интузиазьма? wink.gif А утречком, чтобы как следует проснуться, можешь сделать пару-тройку упражнений, всего то минуты 2-3 займет и организм проснется. Например, упражнения для лица и груди.
Днём тоже можешь упражненьице сделать какое нить, поможет взбожриться при усталости.
Вобчем, слушай себя и, главное, чтоб всё в кайф было wink.gif icon_smile.gif
Leni
девчёнки, млжэет кто-нибуть знает, почему когда я делаю упражниния "оттягивание ноги назад" и "сейко" жутко говола кружится и круги какие-то пред глазами летают?
Oljaa
Девчонки, как успехи!? Поделитесь результатами! icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.