Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БОДИФЛЕКС великолепная фигура за 15 минут
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Oljaa
Цитата(Leni)
девчёнки, млжэет кто-нибуть знает, почему когда я делаю упражниния "оттягивание ноги назад" и "сейко" жутко говола кружится и круги какие-то пред глазами летают?
Это нормально! Дышишь глубоко и кислорода много в организм поступает! Потом это пройдёт, организ должен привыкнуть wink.gif
Тигрушка
Цитата(Oljaa)
Девчонки, как успехи!? Поделитесь результатами! icon_biggrin.gif

у меня ничего не скачивается, даже со сто первой попытки icon_confused.gif
Ларчик
Девочки, Валентин, подскажите, разрешен ли БФ беременным?
Oljaa
[Тигрушка]
у меня ничего не скачивается, даже со сто первой попытки icon_confused.gifСлушай тогда я не знаю в чём дело! А чем ты качаешь? Какой прогой?
Vesennja
[quote="Oljaa"]http://www.xs4all.nl/~pschaik/vickie Качайте! на здоровье![/quote
Что делать,что делать 158.gif .Скачать-скачалось,а вот показывать не хочет ни в какую icon_cry.gif . icon_cry.gif icon_cry.gif
Oljaa
*******************
В верхнем правом углу будет надпись подождать 45 секунд,потом выскочит реклама,ее нужно закрыть.Там будет надпись"Click here to download". Качайте!
Oljaa
Цитата(Vesennja)
http://www.xs4all.nl/~pschaik/vickie Качайте! на здоровье![/quote
Что делать,что делать 158.gif .Скачать-скачалось,а вот показывать не хочет ни в какую icon_cry.gif . icon_cry.gif icon_cry.gif

Через праигрыватель(windows media) должно всё показывать!
Тигрушка
ну не знааааююююю..............у меня появляется Download with premium, ну а там соответственно всё за деньги...........
и ещё, такие ссылки незя на форуме скидывать, поэтому первый раз я её удалила, тем более ещё и 2 вируса от туда подцепила icon_eek.gif Ух какая же я злая была icon_twisted.gif icon_biggrin.gif
Тигрушка
Цитата(Oljaa)
[Тигрушка]
у меня ничего не скачивается, даже со сто первой попытки icon_confused.gifСлушай тогда я не знаю в чём дело! А чем ты качаешь? Какой прогой?

у меня автоматом всё происходит, так понимаю, что QUICK TIME качает. Но как только черный экран появляется, сразу же появляется окошко " An error inside a plug-in contained on this page" sad.gif Что значит: "ошибка в программном расширении, содержавшемся на этой странице" И чего это значит? icon_eek.gif icon_confused.gif
Tanyshka
Да и у меня не скачивается прям не знаю, что такое mad.gif

Тигрушка

Спасибо за поддежку! icon_lol.gif Я делаю по вечерам и правда намного лучше smile.gif Энтузиазму smile.gif заметно прибавилось smile.gif . Да и не только у меня, даже у моего муженька icon_eek.gif
Тигрушка
Цитата(Tanyshka)
Да и у меня не скачивается прям не знаю, что такое mad.gif

Тигрушка

Спасибо за поддежку! icon_lol.gif Я делаю по вечерам и правда намного лучше smile.gif Энтузиазму smile.gif заметно прибавилось smile.gif . Да и не только у меня, даже у моего муженька icon_eek.gif

icon_smile.gif
а муж присоединяется или пока только наблюдает? wink.gif icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Silver_Flover)
Девочки, а я почему -то зевать начинаю когда занимаюсь... осабенно на выдохе icon_eek.gif


У меня такая же фишка - вечно мучаюсь с этим на физре - все время зеваю при физической нагрузке, но при БФ такого не замечалаicon_smile.gifу меня подруга им занималась - у нее офигенные результаты, просто красотка стала, а мне нравятся несколько упражнений, я их в принципе каждый день делаю.
kaslik86
Цитата(Тигрушка)
Цитата(Oljaa)
Девчонки, как успехи!? Поделитесь результатами! icon_biggrin.gif

у меня ничего не скачивается, даже со сто первой попытки icon_confused.gif


Если все еще не скачалось - просто нажми левой кнопкой и Сохранить как, должно все пойти - а показывают ее в специальной проге (если обычный виндоусовский проигрыватель не хочет)
Тигрушка
Цитата(kaslik86)
Цитата(Тигрушка)
Цитата(Oljaa)
Девчонки, как успехи!? Поделитесь результатами! icon_biggrin.gif

у меня ничего не скачивается, даже со сто первой попытки icon_confused.gif


Если все еще не скачалось - просто нажми левой кнопкой и Сохранить как, должно все пойти - а показывают ее в специальной проге (если обычный виндоусовский проигрыватель не хочет)


Oh MY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif получилось!!!!!!!!!! сохранила и всё сразу пошло!!!!!!!!!!!!
Я так рада, до чертиков!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всётки лучше оригинала ничего не может быть............а то я на наших тётечек на кассете смотреть не могу eusa_sick.gif И у Грир, действительно, немного по-другому (я пока побыстренькому просмотрела).
СПАСИБО ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! OLJAA!!!!!!!!! KASLIK86!!!!!!!!!
Vesennja
Тигрушка!!ы Скинь,ПЛИИИЗ, хоть в лс ссылочку. Так хочется провильно выполнять.,а то я ,,честно говоря, в некоторых упр.не до конца идею понимаю sad.gif . А то то что по Oljaa ссылочке скачала ни в одном из моих плееров не показывается. А их у меня 3! .
Катенька
Цитата(Vesennja)
Тигрушка!!ы Скинь,ПЛИИИЗ, хоть в лс ссылочку. Так хочется провильно выполнять.,а то я ,,честно говоря, в некоторых упр.не до конца идею понимаю sad.gif . А то то что по Oljaa ссылочке скачала ни в одном из моих плееров не показывается. А их у меня 3! .

Тигра, и мне скинь пожалуйста, а то наши клушки отбивают желания иногда заниматься wink.gif
Oljaa
Дану Вас девчонки, сначало обхаяли, а потом Спасибо сказали! icon_confused.gif sad.gif
Oljaa
Цитата(kaslik86)
Если все еще не скачалось - просто нажми левой кнопкой и Сохранить как, должно все пойти - а показывают ее в специальной проге (если обычный виндоусовский проигрыватель не хочет)

Спасибо за помощь!!!!!! :P
Oljaa
Цитата(Vesennja)
Тигрушка!!ы Скинь,ПЛИИИЗ, хоть в лс ссылочку. Так хочется провильно выполнять.,а то я ,,честно говоря, в некоторых упр.не до конца идею понимаю sad.gif . А то то что по Oljaa ссылочке скачала ни в одном из моих плееров не показывается. А их у меня 3! .

Да ну не может такого быть! Не надо пробывать через Winamp, DVD плеер ( там звука нет) на себе испробовала. Если у тебя скачало всё, то нажми правой кнопкой мыши на этот bodyflex.mpeg и ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ WINDOWS MEDIA и всё!
Oljaa
И вообще вот вам ссылка откуда я всё это стащила и дальше сами, там все проблемы описаны и разобраны: http://www.natali.ua/forums/viewtopic.php?...08f0e30851f81f2
Tanyshka
Цитата(Тигрушка)
Цитата(Tanyshka)
Да и у меня не скачивается прям не знаю, что такое mad.gif

Тигрушка

Спасибо за поддежку! icon_lol.gif Я делаю по вечерам и правда намного лучше smile.gif Энтузиазму smile.gif заметно прибавилось smile.gif . Да и не только у меня, даже у моего муженька icon_eek.gif

icon_smile.gif
а муж присоединяется или пока только наблюдает? wink.gif icon_smile.gif



Нет, он у меня совсем другой породы НЕСПОРТИВНАЯ называется icon_lol.gif , он только наблюдает и посмеивается, говорит а это еще что icon_eek.gif , потому что едим мы с ним давно уже разную еду, и эти всякие мои процедуры..... wink.gif , он со мной как-то бегать по утрам пробовал, так через 3 дня сказал, что больше ни за что mad.gif (конечно раз в сто лет растряс свои жирки icon_biggrin.gif ), вот так и живем smile.gif , ничего весело icon_lol.gif
Тигрушка
Цитата(Vesennja)
Тигрушка!!ы Скинь,ПЛИИИЗ, хоть в лс ссылочку. Так хочется провильно выполнять.,а то я ,,честно говоря, в некоторых упр.не до конца идею понимаю sad.gif . А то то что по Oljaa ссылочке скачала ни в одном из моих плееров не показывается. А их у меня 3! .

чего её скидывать то????? она на предыдущей странице здесь, никто её не удалял. wink.gif
Как Каслик и Oljaa сказали, надо просто нажать правой кнопкой и сохранить как (у меня автоматом на рабочий стол скачалось), терь я на ярлык нажимаю и всё идет. Попробуй, должно обяз-но пойти. icon_smile.gif
Тигрушка
http://www.xs4all.nl/~pschaik/vickie/bodyflex.mpeg

кликаёте сразу же правой кнопкой и "сохранить как..", сохраняйте при окончании кликайте на "открыть" чтоб сразу понятно стало - идёт или нет.
Тигрушка
Цитата(Oljaa)
Дану Вас девчонки, сначало обхаяли, а потом Спасибо сказали! icon_confused.gif sad.gif

не надо обижаться!!!!!!!!!! wink.gif hb.gif
ну не хватило у нас винтиков на "качание" icon_rolleyes.gif
а с первой твоей ссылкой представь ситуацию: ты- человечик новый на форуме, тебя ещё не знали, даёшь ссылку на сайт, где не очень что понятно и за деньги, плюс при скачивании я ловлю там два вируса, да ещё такие ссылки вообще запрещены на форуме...........Знаешь скоко у нас здесь флуда!!!!!! запарились уже ловить злостных рекламщиков!!!!!! (вы это не замечате, т.к. мы стараемся работать оперативно).
Ну а когда ты никуда не потерялась, стала писать и в других темах, да ещё дала вторую ссылку (именно на сами упражнения), тогда стало понятно, что ты нормальный человечик.
И тебе ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО!!!!!!
Vesennja
Oljaa!!! Спасибо,оттуда нормально скачалось и пошло. Бегло просмотрела,осталась в небольшом недоумении : Что за упр. *Бабочка*? Там даму так снята ,что icon_biggrin.gif не пойми что она тужит в нём... И почему то не все упр. ею показаны.... icon_rolleyes.gif Нууу ,фигурка ,конечно,у тётки -высший класс,эх....
Oljaa
Ну всё, как гора с плеч все вместе и справились, разобрались icon_biggrin.gif icon_smile.gif smile.gif
Спасибо ВСЕМ за помощь и за поддержку!
Tanyshka
Да , и у меня тож скачалось smile.gif , конечно фигурка...... 158.gif , мне б такую sad.gif . Конечно, лучше как говориться один раз увидеть, чем сто раз услышать smile.gif Ну что ж теперь я по вечерам тоже делаю sad.gif , муженек мой обхохатывается icon_eek.gif icon_lol.gif
Oljaa
Ну чё то все пропали icon_confused.gif Совсем забросили тему sad.gif А как же поделиься своими достежениями wink.gif Девчонки ВЕРНИТЕСЬ, иногда так хочется за кого нибудь порадоваться :P
Tanyshka
Мы не пропали, а углубились в изучение процесса smile.gif Делаю по вечерам, пока результаты не видны (по крайней мере мне), но настроение повышает конкретно smile.gif icon_lol.gif . А-а-а и самая главная новость: мой муженек, который "неспортивной породы" на меня насмотрелся и даже сам захотел заниматься icon_eek.gif , я чуть не упала 158.gif . Конечно первые минут 15 мы смеялись, глядя друг на друга, а потом ... очень даже продуктивно позанимались icon_lol.gif У него даже дышать получается лучше, чем у меня icon_smile.gif Вчера был 1-ый день вместе smile.gif Сегодня утором встал он с кровати трудновато, но уж оочень был доволен собой wink.gif . О результатах обещаю держать в курсе smile.gif
Тигрушка
Tanyshka smile.gif smile.gif
Обалдеть!!!!!!!!!!!!
Ну ты молодечка!!!!!!!
Что что, а про мужей, которые начинают с женами боди-флексом заниматься слышу впервые icon_biggrin.gif
Молодцы!!!!!!! appl.gif
Tanyshka
Тьфу....тьфу.....тьфу smile.gif
Tanyshka
Что б не сглазить! smile.gif
Tanyshka
Спасибо конечно smile.gif , но я сама так удивилась, он знает и наверное привык уже ко всем моим заморочкам по поводу питания, но чтоб такое..... icon_eek.gif , да уж!!!!! Конечно я давно его попиливаю за его пузик smile.gif , да и времени свободного мало у него. А 158.gif может мне завести дневничок на нас двоих wink.gif ???!!!!!!
Vesennja
Тэээкс,ниХХХто опытом делиться со мною не хооочет.Молчат,значит,сами фигуристые буудете. Может ,всё-таки ,у кого-кое что проснётся...и мне про
*Бабочку* популярно объяснит....и
*Алмаз* мне не до конца понятен- на фотках пальцы так у тёти на видео не так,вообщем,как я не делаю ничего не напрягается icon_rolleyes.gif ,а нужно !
да и *Кренделёк* тоже не пойми что у меня...



Tanyshka, как ты там мужа не досмотрелаicon_eek.gif icon_biggrin.gif .Как же это надо делать комплекс,что б с утра мышцы болели icon_rolleyes.gif ,а может это я всё не так.....
Tanyshka
Цитата(Vesennja)
Tanyshka, как ты там мужа не досмотрелаicon_eek.gif icon_biggrin.gif .Как же это надо делать комплекс,что б с утра мышцы болели icon_rolleyes.gif ,а может это я всё не так.....


Ну не скажи у меня ноги после первого раза тож побаливали smile.gif (и это учитывая, что я себя никогда не распускаю, ну делаю хоть какие-нибудь упражнения, т.к. ноги у меня полнеют быстро). А что касается моего милого. так он же как медведь, как только с работы придет , так из кухни прямиком на диван. Его вообще растормошить не возможно. для меня-то , что ему все болело совсем не было сюрпризом smile.gif smile.gif

Да, кстати мы так и занимаемся вместе, намного веселее, только теперь отворачиваемся друг от друга, потому что смех пробирает, просто истерический icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif . Я конечно в своей фигуре особых изменений пока не вижу, только лучше себя чувствую, а вот его пузо smile.gif уменьшилось конкретно icon_eek.gif , млииин, все собираюсь завести дневничок, да вот руки никак не дойдут sad.gif
Sova
Vesennja
Я видео себе накачала, но вот у меня не раскрывается icon_rolleyes.gif Так что бабочку тебе рассыказать не могу, а вот алмаз действительно напрягается больше грудная мышца, но я все равно стараюсь делать, каждый пальчик друг в друга упирается локти на уровне плечь и давишь пальчиками друг на друга icon_rolleyes.gif
кренделек делается так: садишься на пол, ноги выпрямлены перед собой. Одну ногу оставляешь прямую, вторую закидываешь за другую, носок примерно на уровне лежащей ноги, делаешь дыхательное упрежнение, противоположной рукой притягиваешь к груди колено, а вторая рука остается за туловищем. корпус развернут. Я оч. чувствую как тянутся именно ягодичные машцы. хотя это упражнение и на ягодицы и на талию icon_rolleyes.gif
Satira
может не в тему, но подскажите, как уменьшить объём руки( или предплечья чтоли) eusa_pray.gif
зараннее благодарна icon_smile.gif
Sova
Цитата(Satira)
может не в тему, но подскажите, как уменьшить объём руки( или предплечья чтоли) eusa_pray.gif
зараннее благодарна icon_smile.gif

Массажем, либо упражнением Алмаз из бодифлекса
Satira
а где про Алмаз узнать-то можно? smile.gif
Sova
Цитата(Satira)
а где про Алмаз узнать-то можно?  :smile:

почитать тему с самого начала wink.gif
Tanyshka
Цитата(Satira)
а где про Алмаз узнать-то можно? smile.gif


Лучше видео скачай!!! Там больше понятно, чем по тексту! smile.gif
Satira
ну спасибки! smile.gif smile.gif smile.gif
Ира
А я не могу видео скачать... :( Что уж только не перепробовала, не выходит и все... shocked.gif Может я видео на кассете найду, посоветуйте какую лучше выбрать или они все одинаковые wht.gif icon_rolleyes.gif
Ира
Все скачала, все идет!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Tanyshka
smile.gif smile.gif smile.gif
Толстушка
всем привет! Очень заинтересовала эта тема.
Хочу начать заниматься, вот только одно НО: я сейчас малышатика грудью кормлю. молоко не пропадет?
Тигрушка
Цитата(Толстушка)
всем привет! Очень заинтересовала эта тема.
Хочу начать заниматься, вот только одно НО: я сейчас малышатика грудью кормлю. молоко не пропадет?

иногда имеется огромное желание покалатить за вопросы mad.gif icon_biggrin.gif
да куда же оно денется то???? вам Боди флекс как раз сичас самое то!!!!!!!! icon_smile.gif 5-10 минут занятий в день - и вы довольны, и малыш не ущемлен во времени вашего внимания.
БФ гимнастика не только для внешней "стороны тела" ,но и для внутренних органов!!!!!! возможно, молочко, после БФ ещё более будет полезным wink.gif более насыщенным кислородом и вашим отличным самочувствием icon_smile.gif
Дерзайте!!!!!!!!!! wink.gif
Dasy
Всем привет! Я хотела бы у Тигрушки спросить, как самой опытной, что с грудью делается от такого фантастического похудания, как вы все утверждаете? Тут одна форумчанка уже спрашивала, но ответа я так и не увидела wink.gif
А вопрос для меня действительно актуальный. К тому же, говорят, в первую очередь именно грудь и худеет. Можно ли как-то этого избежать???
Тигрушка
Цитата(Dasy)
Всем привет! Я хотела бы у Тигрушки спросить, как самой опытной, что с грудью делается от такого фантастического похудания, как вы все утверждаете? Тут одна форумчанка уже спрашивала, но ответа я так и не увидела wink.gif
А вопрос для меня действительно актуальный. К тому же, говорят, в первую очередь именно грудь и худеет. Можно ли как-то этого избежать???

даже догадываюсь - почему не ответили.......всё элементарно, Ватсон wink.gif
Это же не диета от которой ,действительно (у большинства), худеет верх. Это- гимнастика, которая корректирует недостатки тела! Низ худеется и в первую очередь подтягивается. Грудь и руки приобретают красивую и тоже подтянутую форму. Дерзайте!
Dasy
Спасибо, Тигрушка, добрая душа, ответила!!!
Я, наверное, совсем дилетантские вопросы задаю icon_cry.gif
Но можно еще вопрос? В книге написано, что обязательно каждый день заниматься БФ. А если полкомплекса в один день, а половину в другой??? Это намного менее эффективно? Реально у меня уходит полчаса на весь, а так как раз 15 минут легче найти...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.